Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 12:56, Главная форумов

Люди - вы звери?

Именно так звучит вопрос. Я не только об этом форуме, а вообще...если хорошо и поделишься- еб...тая дура. Если все плохо- РСП на 98 процентов. ...попадала в очень нехорошие ситуации, скажем так , в реальной жизни.Отвернулись все.  Вот и возник вопрос- а почему мы так ненавидим друг друга?Нам проще добить того,кого кто-то осудил. А если утонет, так еще и порадуемся.Ну зачем так? Я , конечно, не мать Тереза, но ..блин..мы же люди...или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
185
Nata-Nata
да сволочи циничные, чего уж там .... ))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а почему вы ненавидите друг друга?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

ыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
желаю нам всем терпения, смирения, добра
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Как можно не ненавидеть человека, который раз за разом создает тупые темы. Ему гришь - ты тупой, остановись, но он не слушает и продолжает тупить, тупить и тупить. Вот как тут не озвереть?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Как можно не ненавидеть человека, который раз за разом создает тупые темы. Ему гришь - ты тупой, остановись, но он не слушает и продолжает тупить, тупить и тупить. Вот как тут не озвереть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
в точку!
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не обращать внимания, сами знаете про клетки нервные
СсылкаПожаловаться
не обращать внимания, сами знаете про клетки нервные
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ну так раньше, когда эти анонимистов не было, не было таких проблем - вижу что тупарь тему создал, даже не захожу туда. А сейчас открываешь с надеждой вдруг чего нормальное - а там дно, открываешь следующую - опять дно и до бесконечности.
Это как купил килограмм орехов, а они пустые все.
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Создайте пожалуйста тему, пока будете комментировать ответы, некогда будет в пустые заходить
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Ну так раньше, когда эти анонимистов не было, не было таких проблем - вижу что тупарь тему создал, даже не захожу туда. А сейчас открываешь с надеждой вдруг чего нормальное - а там дно, открываешь следующую - опять дно и до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Создайте пожалуйста тему, пока будете комментировать ответы, некогда будет в пустые заходить
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Я тут богатым жизненным опытом делюсь, а не наоборот, так что мне смысла нет тему создавать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вы попугай? Сочувствую. Хотя я знала
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот опять!
Сообщения иногда имеют свойство приходить в 2 и более количествах!
Вы требуете от людей уважения, сами не уважая других!
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Вот опять!
Сообщения иногда имеют свойство приходить в 2 и более количествах!
Вы требуете от людей уважения, сами не уважая других!
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки6
))зачем ты ей ему пишешь, думаешь она он поймёт?))
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
))зачем ты ей ему пишешь, думаешь она он поймёт?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Может и поймет)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты был тонким до этого момента. Я уж было реально поверил, что ты так туп. Хорош, но недостаточно.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вам не чем больше заняться? Только по темам шарить. Не читайте, зачем так напрягаться- то?!)
СсылкаПожаловаться
Вам не чем больше заняться? Только по темам шарить. Не читайте, зачем так напрягаться- то?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне всегда есть чем заняться, но во время рабочего процесса нужно запараллелить мозг еще чем-то, иначе часам к 7-8 вечера я просто поплыву и начну косячить. Я либо игры/фильмы смотрю (но сегодня флешку забыл), либо на нба.ком сижу (но там тоже все ежемоментно деградировали - кроме как про Дюранта ни о чем не говорят), либо тут.
Еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне всегда есть чем заняться, но во время рабочего процесса нужно запараллелить мозг еще чем-то, иначе часам к 7-8 вечера я просто поплыву и начну косячить. Я либо игры/фильмы смотрю (но сегодня флешку забыл), либо на нба.ком сижу (но там тоже все ежемоментно деградировали - кроме как про Дюранта ни о чем не говорят), либо тут.
Еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Да не вопросов, если вы еще не поняли, я к тем, которые завсегдатаи тут..а вдруг правда человеку плохо и правда до суицида?.????...а ему тролль и прочее..Я понимаю. что есть психологические службы и прочее. Но, мне кажется, что вам лично не особо приятно будет осознавать, что именно из-за вашего смешка человека по его желанию больше нет. Не замучает совесть или пофиг???..Они же РСП
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да не вопросов, если вы еще не поняли, я к тем, которые завсегдатаи тут..а вдруг правда человеку плохо и правда до суицида?.????...а ему тролль и прочее..Я понимаю. что есть психологические службы и прочее. Но, мне кажется, что вам лично не особо приятно будет осознавать, что именно из-за вашего смешка человека по его желанию больше нет. Не замучает совесть или пофиг???..Они же РСП
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Объясните мне пожалуйста, как тема из разряда "Мой муж смотрит дом-2, это нормально или нет?" связана с "человеку плохо и правда до суицида?"?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Объясните мне пожалуйста, как тема из разряда "Мой муж смотрит дом-2, это нормально или нет?" связана с "человеку плохо и правда до суицида?"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Я сейчас про дом 2?????????7
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я пятьсот тысяч двести сорок деветь раз объяснял "чем". И, кстати, выше написал разницу, но видимо Вы как-то упустили или поперек читали.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Я пятьсот тысяч двести сорок деветь раз объяснял "чем". И, кстати, выше написал разницу, но видимо Вы как-то упустили или поперек читали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ну так я попросила вас объяснить МНЕ, пятьсот тысяч двести сорок девять раз я на форум не заходила и объясняли же не мне.
"Ну так раньше, когда эти анонимистов не было, не было таких проблем - вижу что тупарь тему создал, даже не захожу туда. А сейчас открываешь с надеждой вдруг чего нормальное - а там дно, открываешь следующую - опять дно и до бесконечности.
Это как купил килограмм орехов, а они пустые все" Что именно я поперек прочитала? Не увидела я объяснений, чем Вы отличаетесь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru