Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лох-это судьба?

Вторую неделю пребываю в полное акуе....и понимаю, что как-то видимо меня неправильно воспитали....Ситуация родственников: Вася (50 лет), уже не женат, но встречается с замечательной дамой чуть моложе себя (Валя). У Васи за плечами брак, в котором родились две дочи (щас им, назовем их Наташа и Катя, 25 и 23 года). Старшая дочь замужем, мелкая в свободном заплыве, живет с мамой, к жизни не приспособлена, ибо избалована до умри (трусов за собой отродясь не стирывала). Вася исправно помогал своим дочерям после развода, уже взрослым продолжает помогать. После развода жена выставила его на улицу и ничего ему не оставалось, как пойти жить к своей маме. Вот тут начинается самое интересное: за 10 лет проживания с мамой, которая его кормила-поила, он умудрился построить себе однокомнатную квартирушку, но так в нее и не переехал, ибо с мамой удобнее. Чтоб квартира не пустовала, разрешил старшей дочери с мужем там пожить (те снимали жилье), но с двумя условиями: 1. платить самим + платить за кредит, который Вася брал (тыщ 8 в месяц) для покупки 2. по первому требованию Васи сдристонуть из квартиры.
И вот Вася с Валей решают жить вместе....а мужу Наташи (старшей дочи) предлагают работу в Москве и они должны туда свалить... Все вроде зашибись....тока а) Наташа уже обставила квартирку новой мебелью и не писает кипятком от мысли, что в ее интерьерах буит строить свое счастье папаша с какой-то бабой; б) Младшенькая заявила , что она САМА буит жить в этой квартире, а папа пусть съйопывает накуй со своей избранницей к избраннице ( у которой к слову, есть жилье (двушка), но в районе "Жопа мира" + с ней проживает 18-летняя дочь).

***
1. что делать Васе?
2. не прикуели ли любимые дочери?
3. на куй Валя потащит пусть горячо любимого ею, но тем не менее постороннего мужика, в квартиру , где живет ее 18-летняя дочь?
***

Выслушав Ваше мнение, напишу "параллельнотекущую" историю, напрямую зависящую от исхода этой... и уже поинтересуюсь, что делать мне...
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Жемчужная Затейница
я б на месте Вали ваще все сделала по-другому, если б Вася был мне нужен....Валя мне оч симпатична, но увы....говорю свое мнение тока тогда, когда меня спрашивают (форум не считается)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
валину дочку в Васину однушку, а им в двушке. Или, раз однушка освобождается и есть угол, то двушку из еденей поменять на более удобный район.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Аркаш, вот и я так думаю... но пока мы в меньшинстве....надеюсь не сексуальном...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я плюсуюсь к вам с Аркашей
Жемчужная Затейница
Аркаш, вот и я так думаю... но пока мы в меньшинстве....надеюсь не сексуальном...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже на вашей стороне. тем более папа сам заработал себе жильё. вот ведь иждивенки
LETО
дочек послать накуй
РЛДВ ответ на LETО
LETО
дочек послать накуй
СсылкаПожаловаться
чужой отдать? За что?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на РЛД
РЛД
чужой отдать? За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему чужой отдать?
LETОВ ответ на РЛД
РЛД
чужой отдать? За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не прописывает пусть и всё... и для чего дочкам оставлять? судя по описанию, они воды в старости хер подадут, а жена, я так думаю присмотрит если что ...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на LETО
LETО
дочек послать накуй
СсылкаПожаловаться
так оне чета непосылаемые какие-то...
Жемчужная Затейница
так оне чета непосылаемые какие-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю. когда я кого посылаю, то все посылаюцца )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на LETО
LETО
ну не знаю. когда я кого посылаю, то все посылаюцца )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а там Всю так дочи аткуесосили дуэтом....что он пролепетал: они мои дочери и я не могу их ущемить....
Жемчужная Затейница
а там Всю так дочи аткуесосили дуэтом....что он пролепетал: они мои дочери и я не могу их ущемить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда действительно, лох, это его судьба... у нас в подъезде так тоже одного дочки стерегут, чтоб ни одна женщина рядом не села ...стерегут, стерегут, а он уже от одиночества так пить начал последние года два ( а такой мужчина видный был (
Жемчужная Затейница
так оне чета непосылаемые какие-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так оне чета непосылаемые какие-то...

странный мужик. Обычно они садятся и говорят: а мне жить негде, не устраивает - вали на фиг.
Вот тут я думаю, надо папе заселяться в свою квартиру, а дочка пусть как хочет. Не понравится - сама сбежит.
ГАЛИСВ ответ на LETО
LETО
дочек послать накуй
СсылкаПожаловаться
дочек послать накуй

Вот своих родите, и посылайте сколько хотите! )))))))
LETОВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
дочек послать накуй

Вот своих родите, и посылайте сколько хотите! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем мне их рожать, как я и чужих пошлю )))
ГАЛИСВ ответ на LETО
LETО
зачем мне их рожать, как я и чужих пошлю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чужих легко послать! А вот своих вряд ли!)))))
LETОВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Чужих легко послать! А вот своих вряд ли!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
своих ещё легче ...у меня есть опыт ...с сёстрами правда, но всё одно )
ГАЛИСВ ответ на LETО
LETО
своих ещё легче ...у меня есть опыт ...с сёстрами правда, но всё одно )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это наверное такая национальная черта, стараться сделать как можно больней своим родным и близким?))
LETОВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это наверное такая национальная черта, стараться сделать как можно больней своим родным и близким?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет... я им больно не делала... просто я не позволяю мною распоряжаться, как вещью
ИринаВ ответ на LETО
LETО
своих ещё легче ...у меня есть опыт ...с сёстрами правда, но всё одно )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
своих ещё легче ...у меня есть опыт ...с сёстрами правда, но всё одно )
своих труднее. Кровинушки, их жальче.
LETОВ ответ на Ирина
Ирина
своих ещё легче ...у меня есть опыт ...с сёстрами правда, но всё одно )
своих труднее. Кровинушки, их жальче.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
насчет детей не знаю, но вот я сестёр послала и чего то мне не жаль совсем... наоборот, так легко стало дышать..
незабудкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
дочек послать накуй

Вот своих родите, и посылайте сколько хотите! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких послать полезно будет для их же собственного морального здоровья!
ГАЛИСВ ответ на незабудка
незабудка
таких послать полезно будет для их же собственного морального здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы хотите что бы вас послал родной отец? И как вы будете относиться к мужчине, который послал своих детей?))
незабудкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы хотите что бы вас послал родной отец? И как вы будете относиться к мужчине, который послал своих детей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галис!давайте поплачем над их жестокими судьбами)))
никто никуда их не посылает!
жильё у них есть!
и это главное...
папка,повторюсь,не обязан снимать последние трусы на любую прихоть дочерей

а мой родной отец не может меня послать,потому как погиб ещё в моём младенчестве
ГАЛИСВ ответ на незабудка
незабудка
Галис!давайте поплачем над их жестокими судьбами)))
никто никуда их не посылает!
жильё у них есть!
и это главное...
папка,повторюсь,не обязан снимать последние трусы на любую прихоть дочерей

а мой родной отец не может меня послать,потому как погиб ещё в моём младенчестве
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сирота, у вас нет навыков общения с родителями, и вы себя тоже не можете вести как родительница. вас никто не учил, навыков нет.
Вы смотрите на ситуацию с точки зрения Вали, а вы поставьте себя на место бывшей Васиной жены. И посмотрите, как сразу изменится ситуация))))))
незабудкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы сирота, у вас нет навыков общения с родителями, и вы себя тоже не можете вести как родительница. вас никто не учил, навыков нет.
Вы смотрите на ситуацию с точки зрения Вали, а вы поставьте себя на место бывшей Васиной жены. И посмотрите, как сразу изменится ситуация))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хахахахахахаха)))
пистец,не смотрите больше екстрасенсафф))))))))))
у вас плохо получается)))
и троллить меня не надо,бесполезно))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем