Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лох-это судьба?

Вторую неделю пребываю в полное акуе....и понимаю, что как-то видимо меня неправильно воспитали....Ситуация родственников: Вася (50 лет), уже не женат, но встречается с замечательной дамой чуть моложе себя (Валя). У Васи за плечами брак, в котором родились две дочи (щас им, назовем их Наташа и Катя, 25 и 23 года). Старшая дочь замужем, мелкая в свободном заплыве, живет с мамой, к жизни не приспособлена, ибо избалована до умри (трусов за собой отродясь не стирывала). Вася исправно помогал своим дочерям после развода, уже взрослым продолжает помогать. После развода жена выставила его на улицу и ничего ему не оставалось, как пойти жить к своей маме. Вот тут начинается самое интересное: за 10 лет проживания с мамой, которая его кормила-поила, он умудрился построить себе однокомнатную квартирушку, но так в нее и не переехал, ибо с мамой удобнее. Чтоб квартира не пустовала, разрешил старшей дочери с мужем там пожить (те снимали жилье), но с двумя условиями: 1. платить самим + платить за кредит, который Вася брал (тыщ 8 в месяц) для покупки 2. по первому требованию Васи сдристонуть из квартиры.
И вот Вася с Валей решают жить вместе....а мужу Наташи (старшей дочи) предлагают работу в Москве и они должны туда свалить... Все вроде зашибись....тока а) Наташа уже обставила квартирку новой мебелью и не писает кипятком от мысли, что в ее интерьерах буит строить свое счастье папаша с какой-то бабой; б) Младшенькая заявила , что она САМА буит жить в этой квартире, а папа пусть съйопывает накуй со своей избранницей к избраннице ( у которой к слову, есть жилье (двушка), но в районе "Жопа мира" + с ней проживает 18-летняя дочь).

***
1. что делать Васе?
2. не прикуели ли любимые дочери?
3. на куй Валя потащит пусть горячо любимого ею, но тем не менее постороннего мужика, в квартиру , где живет ее 18-летняя дочь?
***

Выслушав Ваше мнение, напишу "параллельнотекущую" историю, напрямую зависящую от исхода этой... и уже поинтересуюсь, что делать мне...
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на незабудка
незабудка
хахахахахахаха)))
пистец,не смотрите больше екстрасенсафф))))))))))
у вас плохо получается)))
и троллить меня не надо,бесполезно))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тссс))) не мешай Гале тролить))) вишь, как расстаралась))
незабудкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
тссс))) не мешай Гале тролить))) вишь, как расстаралась))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
реально поржала)))))))
МюмзикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы сирота, у вас нет навыков общения с родителями, и вы себя тоже не можете вести как родительница. вас никто не учил, навыков нет.
Вы смотрите на ситуацию с точки зрения Вали, а вы поставьте себя на место бывшей Васиной жены. И посмотрите, как сразу изменится ситуация))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох,ГАлис, мои ещё слава Богу живы и жару дадут любому, но лучше бы я сбежала из дома ещё в молодости и поздравляла бы их с праздниками по телефону....((( и пусть бы ипались со своей квартирой сами всю жизнь, если больше других занятий в жизни не нашли, как ипать мозги друг другу 35 лет ((( в итоге у всех жизнь сломана, а квартир за это время я уже могла три иметь ...а не сидеть возле одр "умирающих" всю жизнь и утирать им сопли. Но в данном случае ,если мужик не может привести даму сердца в свой дом на старости лет, то жить ему с мамой....как мне ))) а наши мамы закалённые, нам стока не прожить при всём желании....
Рома ВолковВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы сирота, у вас нет навыков общения с родителями, и вы себя тоже не можете вести как родительница. вас никто не учил, навыков нет.
Вы смотрите на ситуацию с точки зрения Вали, а вы поставьте себя на место бывшей Васиной жены. И посмотрите, как сразу изменится ситуация))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я поставил. И что? Выперла мужа, имущество всё загребла себе(одна ведь НАЖИВАЛА). Вася регулярно помогал, но возникла СИТУАЦИЯ: У него появилась квартира. О ппа! Туда тут же заселяется старшая дочь. И всё вроде бы хорошо, но...У Васи появляется ЖЕНЩИНА! А ведь этого не должно было случиться, -ведь он НИКОМУНЕНУЖНЫЙКРОМЕНЕЁБЫЛ! И старшенькая уезжать собралась...Так что же, -они будут счастливо жить в Васиной однушке, пока я, такая замечательная, красивая, самодостаточная, -ОДНА? Да ещё вдруг Вася помрёт, -значит доля новой жене достанется? Нееет! Давай, младшая доча, действуй! Твоё счастье, -в твоих руках! Отрави папке остаток жизни! Ведь он твой отец, - до конца жизни обязан тебя содержать и квартирой обеспечить! Пусть со своей БАБОЙ к ней идёт жить, - здесь для неё земли нет! Извините, но это чем то напоминает раковую опухоль, которая не остановится, пока человек не сдохнет....А не родных детей....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
дочек послать накуй

Вот своих родите, и посылайте сколько хотите! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо так рассуждать, когда есть ВСЁ СВОЁ и этого своего много, а когда этого своего малюсенькая квартира....в которую тебя уже не пускают....
Жемчужная Затейница
хорошо так рассуждать, когда есть ВСЁ СВОЁ и этого своего много, а когда этого своего малюсенькая квартира....в которую тебя уже не пускают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это итог жизни!
Васе 50 лет, жизнь прожита на 2/3, и что в итоге? Брошенная семья, брошенные дети, какая-то Валя, желающая жить в Васиной квартире. Ведь без квартирки Вася, Вале не нужен.
А дочки, они наверняка не такие как вы их тут описываете. И решение правильное приняла семья. Наташа в Москву с мужем, а в папину однушку, младшая Катя, для того что бы научиться жить самостоятельно. Там мама тоже заманалась ей трусы стирать. да и мама тоже может партию устроить, найти себе кого-нибудь, А Вася, все понимают, что ему лучше с мамой, и он присмотрен, и мама не одна. бабушка -то наверное в годах, если Васе 50 то бабке как минимум 70. И не смотря сто Вася давно развелся с женой, они все равно семья, и у них общие интересы, в число которых Валя с дочей не входят!)))))))
ИринаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так это итог жизни!
Васе 50 лет, жизнь прожита на 2/3, и что в итоге? Брошенная семья, брошенные дети, какая-то Валя, желающая жить в Васиной квартире. Ведь без квартирки Вася, Вале не нужен.
А дочки, они наверняка не такие как вы их тут описываете. И решение правильное приняла семья. Наташа в Москву с мужем, а в папину однушку, младшая Катя, для того что бы научиться жить самостоятельно. Там мама тоже заманалась ей трусы стирать. да и мама тоже может партию устроить, найти себе кого-нибудь, А Вася, все понимают, что ему лучше с мамой, и он присмотрен, и мама не одна. бабушка -то наверное в годах, если Васе 50 то бабке как минимум 70. И не смотря сто Вася давно развелся с женой, они все равно семья, и у них общие интересы, в число которых Валя с дочей не входят!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это итог жизни!
Васе 50 лет, жизнь прожита на 2/3, и что в итоге? Брошенная семья, брошенные дети, какая-то Валя, желающая жить в Васиной квартире. Ведь без квартирки Вася, Вале не нужен.
А дочки, они наверняка не такие как вы их тут описываете. И решение правильное приняла семья. Наташа в Москву с мужем, а в папину однушку, младшая Катя, для того что бы научиться жить самостоятельно. Там мама тоже заманалась ей трусы стирать. да и мама тоже может партию устроить, найти себе кого-нибудь, А Вася, все понимают, что ему лучше с мамой, и он присмотрен, и мама не одна. бабушка -то наверное в годах, если Васе 50 то бабке как минимум 70. И не смотря сто Вася давно развелся с женой, они все равно семья, и у них общие интересы, в число которых Валя с дочей не входят!)))))))


То, что Катя не может трусы свои постирать - уже напрямую вина мамы.
В разводе всегда виноваты двое. То, что дети все равно остаются детьми не обязывает родителей оставаться жить там, где им жить не хочется. На мой взгляд: квартира папина, ему и решать кто там будет жить. И Валя тут не при чем
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так это итог жизни!
Васе 50 лет, жизнь прожита на 2/3, и что в итоге? Брошенная семья, брошенные дети, какая-то Валя, желающая жить в Васиной квартире. Ведь без квартирки Вася, Вале не нужен.
А дочки, они наверняка не такие как вы их тут описываете. И решение правильное приняла семья. Наташа в Москву с мужем, а в папину однушку, младшая Катя, для того что бы научиться жить самостоятельно. Там мама тоже заманалась ей трусы стирать. да и мама тоже может партию устроить, найти себе кого-нибудь, А Вася, все понимают, что ему лучше с мамой, и он присмотрен, и мама не одна. бабушка -то наверное в годах, если Васе 50 то бабке как минимум 70. И не смотря сто Вася давно развелся с женой, они все равно семья, и у них общие интересы, в число которых Валя с дочей не входят!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пой, пташка , пой)))
Жемчужная Затейница
пой, пташка , пой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пой, пташка , пой)))

Спасибо! Я конечно не ждала такого полного принятия моей правоты
Но ваш комментарий, подтверждает что по существу вам сказать нечего))))))))
МюмзикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так это итог жизни!
Васе 50 лет, жизнь прожита на 2/3, и что в итоге? Брошенная семья, брошенные дети, какая-то Валя, желающая жить в Васиной квартире. Ведь без квартирки Вася, Вале не нужен.
А дочки, они наверняка не такие как вы их тут описываете. И решение правильное приняла семья. Наташа в Москву с мужем, а в папину однушку, младшая Катя, для того что бы научиться жить самостоятельно. Там мама тоже заманалась ей трусы стирать. да и мама тоже может партию устроить, найти себе кого-нибудь, А Вася, все понимают, что ему лучше с мамой, и он присмотрен, и мама не одна. бабушка -то наверное в годах, если Васе 50 то бабке как минимум 70. И не смотря сто Вася давно развелся с женой, они все равно семья, и у них общие интересы, в число которых Валя с дочей не входят!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вася должен понимать , что стыдно быть примаком в 50 лет ...
вишенк@В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так это итог жизни!
Васе 50 лет, жизнь прожита на 2/3, и что в итоге? Брошенная семья, брошенные дети, какая-то Валя, желающая жить в Васиной квартире. Ведь без квартирки Вася, Вале не нужен.
А дочки, они наверняка не такие как вы их тут описываете. И решение правильное приняла семья. Наташа в Москву с мужем, а в папину однушку, младшая Катя, для того что бы научиться жить самостоятельно. Там мама тоже заманалась ей трусы стирать. да и мама тоже может партию устроить, найти себе кого-нибудь, А Вася, все понимают, что ему лучше с мамой, и он присмотрен, и мама не одна. бабушка -то наверное в годах, если Васе 50 то бабке как минимум 70. И не смотря сто Вася давно развелся с женой, они все равно семья, и у них общие интересы, в число которых Валя с дочей не входят!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересы , в смысле две иждивенки? у одной муж полный инвалид на всё и вся , а другая трусы стирать не может? семейка ...полных удодов
Василиса
Чья хата - тот и будет решать, чего тут обмусоливать чужое жильё то....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Василиса
Василиса
Чья хата - тот и будет решать, чего тут обмусоливать чужое жильё то....
СсылкаПожаловаться
увы... но от исхода этой истории буит зависеть другая история....которая меня касается непосредственно...
Жемчужная Затейница
увы... но от исхода этой истории буит зависеть другая история....которая меня касается непосредственно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решать будет хозяин жилья и больше никто - а вам придется только принимать решение на основании ЕГО решения и всё....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Василиса
Василиса
Решать будет хозяин жилья и больше никто - а вам придется только принимать решение на основании ЕГО решения и всё....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласна с тем, что решать только ему... но тогда я решу другой вопрос, касающийся ЛИЧНО МЕНЯ и МОИХ ЖИЛИЩНЫХ ПРАВ исходя из того, что он СВОЮ квартиру отдал дочери так, что он поедет жить в коммуналку на окраине города....
Жемчужная Затейница
я согласна с тем, что решать только ему... но тогда я решу другой вопрос, касающийся ЛИЧНО МЕНЯ и МОИХ ЖИЛИЩНЫХ ПРАВ исходя из того, что он СВОЮ квартиру отдал дочери так, что он поедет жить в коммуналку на окраине города....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тоже в своём праве.
Жанна БеловаВ ответ на Василиса
Василиса
Чья хата - тот и будет решать, чего тут обмусоливать чужое жильё то....
СсылкаПожаловаться
Чья хата - тот и будет решать, чего тут обмусоливать чужое жильё то....

+100
Аркадий Лаптев
А дочи точно прикуели. А не уметь стирать свои трусики. это уже вообще верх... Принцесса мля. Одна точно всегда одна будет. Нет, пока будет привлекательна для сексу, понятно. Но мужика одним сексом не удержишь. Готовить младшая как я понимаю тоже не любит.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А дочи точно прикуели. А не уметь стирать свои трусики. это уже вообще верх... Принцесса мля. Одна точно всегда одна будет. Нет, пока будет привлекательна для сексу, понятно. Но мужика одним сексом не удержишь. Готовить младшая как я понимаю тоже не любит.
СсылкаПожаловаться
там мама ейная все делает... хотя, при желании, научится... я же научилась))
Оксана ГрецияВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
там мама ейная все делает... хотя, при желании, научится... я же научилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в полном..ауе от таких деток! тут, в Греции до кучи таких было, и "мальчиков", кстати, тоже...По крайней мере, до кризиса.
Аркадий Лаптев
А дочи точно прикуели. А не уметь стирать свои трусики. это уже вообще верх... Принцесса мля. Одна точно всегда одна будет. Нет, пока будет привлекательна для сексу, понятно. Но мужика одним сексом не удержишь. Готовить младшая как я понимаю тоже не любит.
СсылкаПожаловаться
Ой, я Вас умоляю. Трусы нынче в стиралку кидаются и там стираются. А готовить я вашпе не умела до лет 25. Потом мои бабки-мамки взялы моего сыночку на месяц на юга, а мне оставили двух мужиков, хорошо жрущих. Я в одночасье и научилась.
Фигня это.
Туся ИвановаВ ответ на Lbp
Lbp
Ой, я Вас умоляю. Трусы нынче в стиралку кидаются и там стираются. А готовить я вашпе не умела до лет 25. Потом мои бабки-мамки взялы моего сыночку на месяц на юга, а мне оставили двух мужиков, хорошо жрущих. Я в одночасье и научилась.
Фигня это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я Вас умоляю. Трусы нынче в стиралку кидаются и там стираются. А готовить я вашпе не умела до лет 25. Потом мои бабки-мамки взялы моего сыночку на месяц на юга, а мне оставили двух мужиков, хорошо жрущих. Я в одночасье и научилась.
Фигня это.
+++++++)))
SVAN
Детей нужно либо воспитывать, либо вообще не общаться.
MAKITA-2018
из-за этих гребаных жилищных вопросов ща все переругаются
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
из-за этих гребаных жилищных вопросов ща все переругаются
СсылкаПожаловаться
уже начали...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем