Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 22:17, Главная форумов

Маленькие радости жизни.

Я не курю, но у меня есть зажигалка zippo золотистого цвета, которую я таскаю всегда с собой, с гравировкой "La vie est faite de petits bonheurs". Эта фраза означает примерно следующее - "Жизнь состоит из маленьких радостных моментов" (знатоки французского поправьте если что не так). Когда мне плохо или одиноко я беру зажигалку, включаю ее и смотрю на огонь. Она нагревается, закрываю ее и приклалываю к сердцу. Вроде бы мелочь, а душа согревается. Хочу спросить у наших замечательных женщин-из каких радостных и приятных мелких событий складывается ваше настроение? Чашечка кофе с круассаном, погладить кота, посмотреть любимую передачу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
Петра
Когда я была малолеткой, познакомилась с парнем, мы провстречались буквально недели две. И на НГ я ему подарила зажигалку золотую за 3000 р. Это было 10 лет назад. А он мне подарил плюшевого кота обормота. Может это ты? Верни мою зажигалку!))
СсылкаПожаловаться
Петра
Когда я была малолеткой, познакомилась с парнем, мы провстречались буквально недели две. И на НГ я ему подарила зажигалку золотую за 3000 р. Это было 10 лет назад. А он мне подарил плюшевого кота обормота. Может это ты? Верни мою зажигалку!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
у человека одна радость в жизнь-это зажигалка,а Вы хотите ее отобрать? хотя 3000 руб. 10 лет назад...
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
у человека одна радость в жизнь-это зажигалка,а Вы хотите ее отобрать? хотя 3000 руб. 10 лет назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное шуток не понимаете))
СсылкаПожаловаться
vВ ответ на Петра
Петра
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Anna
Какая чудесная тема!! У меня тоже все так же: и шоколадки, собак потискать, и любимые сериалы))) Много их всяких, маленьких радостей.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Какая чудесная тема!! У меня тоже все так же: и шоколадки, собак потискать, и любимые сериалы))) Много их всяких, маленьких радостей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Спасибо, правда ведь без этих милых моментов жизнь- это как череда бесконечных проблем, которые надо решать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо, правда ведь без этих милых моментов жизнь- это как череда бесконечных проблем, которые надо решать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютная правда!) Причем этих моментов может быть очень много. Я еще люблю себя вознаграждать за трудную работу, какой-нибудь милой сердцу мелочью. Иногда, после трудного дня (я детский массажист), это чудесные ванночки для ног с морской солью - и пусть весь мир подождет!)), или что-нибудь вкусненькое в кафешке, или спонтанно забрести в магазин и купить что-нибудь приглянувшееся. Но не вещественных радостей все-таки больше...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вы ещё и дама))) нет там был парень)))
СсылкаПожаловаться
А у меня есть много фотоальбомов с настоящими бумажными фотографиями, есть один в котором фото отснятые и напечатанные мной и мужем, они черно-белые, некоторые даже уже начали слегка желтеть. Так вот, когда мне становится грустно я достаю эти фотоальбомы и рассматриваю наши семейные фото, где мы ещё молодые, родители живые, а дети наши маленькие и смешные, тоже очень согревает душу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Фотографии с одной стороны здорого конечно рассматривать, но на меня они оказывают эффект меланхолии, иногда до слез..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Фотографии с одной стороны здорого конечно рассматривать, но на меня они оказывают эффект меланхолии, иногда до слез..
СсылкаПожаловаться
У меня с каждой фотографией связано очень много тёплых и радостных воспоминаний, и даже при наличии этой самой меланхолии, пусть даже и до слёз, на душе всё равно становится светло и тепло.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Смотрю на небо
СсылкаПожаловаться
Пуговка
П зипо зажиги не очень. Порш дизайн тема
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
П зипо зажиги не очень. Порш дизайн тема
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Милая Пуговка, что означает ваш коментарий? Я не рекламирую зиппо, пишу о маленьких радостях дня и чуть о фр.языке..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Милая Пуговка, что означает ваш коментарий? Я не рекламирую зиппо, пишу о маленьких радостях дня и чуть о фр.языке..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зипо это всего лишь зипо. Мне радость приносит бытие. А в зажигалках я знаю толк. Зипо стрём.
СсылкаПожаловаться
александра
Звезды в ночном небе и море....Но это бывает не часто, зато помогает улучшить душевное равновесие на все 100%. А в повседневной жизни ребенок, прижмешь крепко-крепко и такую дозу позитива получишь...
СсылкаПожаловаться
александра
Звезды в ночном небе и море....Но это бывает не часто, зато помогает улучшить душевное равновесие на все 100%. А в повседневной жизни ребенок, прижмешь крепко-крепко и такую дозу позитива получишь...
СсылкаПожаловаться
Ребенок! Такая чистая любовь. Когда он подбегает, обнимает, целует спонтанно. Кладет мои руки на его голову, чтобы приласкала. Срезу вся усталость проходит.
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Смотрю в окно на небо, смотрю на звезды, смотрю на озеро из окна.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Я бы поправила - "жизнь дарит нам маленькие моменты счастья".))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Я бы поправила - "жизнь дарит нам маленькие моменты счастья".))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ты бы определилась,кто ты ,для начала,а то путаешься временами.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ты бы определилась,кто ты ,для начала,а то путаешься временами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
ой...милейшая особа, ни разу не хамка.) Вы знаете, девушка...судя по вашей фотке, мне вас очень жаль...вы глубоко несчастный человек, без малейшего просвета. Вас никто не любит. Вы ничего не знаете, ничего не умеете, кроме ненавидеть, оскорблять и хамить. При чем получаете от этого реальное удовольствие! Может, даже сексуальное. Ибо другого секса нет, не было и не предвидится (судя по фотке). Вы можете продолжать писать оскорбления хоть всю ночь. Эту и последующие. Вам же все равно ночью заняться нечем.)) Заодно и докажете мою правоту. У нас на работе есть особа, похожая на вас. Даже внешне. Такая же страшила, похожая на лошадь.))))) (уж простите). А уж сколько у нее агрессии! Вы бы проиграли рядом с ней, уверяю вас. Но все равно, определённое сходство есть. У нее тоже последний секс был лет 20 назад, и то неудачный.)))) ладно, на сем ухожу...оставляю вас наедине с вашим хамством.))) ФАС!!!!
СсылкаПожаловаться
Джесси
ой...милейшая особа, ни разу не хамка.) Вы знаете, девушка...судя по вашей фотке, мне вас очень жаль...вы глубоко несчастный человек, без малейшего просвета. Вас никто не любит. Вы ничего не знаете, ничего не умеете, кроме ненавидеть, оскорблять и хамить. При чем получаете от этого реальное удовольствие! Может, даже сексуальное. Ибо другого секса нет, не было и не предвидится (судя по фотке). Вы можете продолжать писать оскорбления хоть всю ночь. Эту и последующие. Вам же все равно ночью заняться нечем.)) Заодно и докажете мою правоту. У нас на работе есть особа, похожая на вас. Даже внешне. Такая же страшила, похожая на лошадь.))))) (уж простите). А уж сколько у нее агрессии! Вы бы проиграли рядом с ней, уверяю вас. Но все равно, определённое сходство есть. У нее тоже последний секс был лет 20 назад, и то неудачный.)))) ладно, на сем ухожу...оставляю вас наедине с вашим хамством.))) ФАС!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
О целую эпопею написал,надо ж так меня любить то,тема где обещанная тобой,а то все воздух сотрясал,в никуда)),кликуха то у тебя собачья,а сам не любишь их,не хорошо это
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Фу, как противно было читать
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Фу, как противно было читать
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
прислать вам то, что эта мадам писала два дня назад? Если вам было противно читать меня,то прочитав ее, вас, видимо, стошнит, раз вы так реагируете...Ну так как? Прислать?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru