Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамам дочерей

Вы нацеливаете своих дочерей на карьеру, или на удачное замужество?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Лагерта Лодброк
А как быть с тем, что дети повторяют модель поведения родителя своего пола?
Дочь мужа так и говорит уже сейчас (мама её не работала никогда,домохозяйка): "Главное за миллионера выйти, пусть даже старого. Он умрет, а я заживу счастливо с кем хочу!". Ей 14 лет, всей ей говорят, что она красивая. На вопрос кем хочешь быть, отвечает "Какая разница, работать все равно не буду" (мама закончила инст. с красным дипломом). Про домашнюю работу говорит к маме поесть схожу (её мама до сих пор к маме ходит есть).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Моя мама была и домохозяйкой, и работала. Я работала всегда, иначе бы не выжили нафиг. Вроде отличаюсь по поведению от своей матери, но повторяю её судьбу в некоторых моментах.
Это всё так неоднозначно.
Лагерта Лодброк
А как быть с тем, что дети повторяют модель поведения родителя своего пола?
Дочь мужа так и говорит уже сейчас (мама её не работала никогда,домохозяйка): "Главное за миллионера выйти, пусть даже старого. Он умрет, а я заживу счастливо с кем хочу!". Ей 14 лет, всей ей говорят, что она красивая. На вопрос кем хочешь быть, отвечает "Какая разница, работать все равно не буду" (мама закончила инст. с красным дипломом). Про домашнюю работу говорит к маме поесть схожу (её мама до сих пор к маме ходит есть).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так говорить можно все что хочешь
Лагерта Лодброк
А как быть с тем, что дети повторяют модель поведения родителя своего пола?
Дочь мужа так и говорит уже сейчас (мама её не работала никогда,домохозяйка): "Главное за миллионера выйти, пусть даже старого. Он умрет, а я заживу счастливо с кем хочу!". Ей 14 лет, всей ей говорят, что она красивая. На вопрос кем хочешь быть, отвечает "Какая разница, работать все равно не буду" (мама закончила инст. с красным дипломом). Про домашнюю работу говорит к маме поесть схожу (её мама до сих пор к маме ходит есть).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна что дети копируют модель поведения в семье. Есть знакомая семья где мама домохозяйка, у них двое сыновей и дочь. Я думаю что малькикам и в голову не придет что их жены должны работать и дочка тоже уверена что женщина должна сидеть дома, а работать должен мужчина.
марина МаринаВ ответ на Маришка
Маришка
Согласна что дети копируют модель поведения в семье. Есть знакомая семья где мама домохозяйка, у них двое сыновей и дочь. Я думаю что малькикам и в голову не придет что их жены должны работать и дочка тоже уверена что женщина должна сидеть дома, а работать должен мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя свекровь практически никогда не работала, а мой муж всегда мягкоооо толкал меня работать
Светлана
на счастье, а где дети его найдут- их право, главное показать направления))
Maleficent
Что у вас в голове?))
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Что у вас в голове?))
СсылкаПожаловаться
Че ж ты вечно такая ядовитая и злобная? Жизнь не удалась?
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Че ж ты вечно такая ядовитая и злобная? Жизнь не удалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):D ну, до вас-то явно не дотягиваю в злобности
Елена
Нацеливаю на самостоятельность.
Мисс Марпл
Если у меня будет дочь,я отдам ее отцу и сбегу ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Если у меня будет дочь,я отдам ее отцу и сбегу ))
СсылкаПожаловаться
0_0кукушка
Елена Елена
Моих на карьеру нацеливать не надо. Они видели как папочка себя ведёт и замуж не собираются. А вот о профессиях своих в будущем уже задумываются. Они у меня умницы!
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Моих на карьеру нацеливать не надо. Они видели как папочка себя ведёт и замуж не собираются. А вот о профессиях своих в будущем уже задумываются. Они у меня умницы!
СсылкаПожаловаться
Что папочка урод оказался? ухаха
Удмуртия Лучезарная
Что папочка урод оказался? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему "ухаха" так мало?? Тут на форуме одно время Тлявредительобыкновенный была, вот она так ухахатывалась, так ухахатывалась! Ухахаухахаухахаухахаухахаухаха... Учитесь ))) Кстати, куда эта Тля пропала, знает кто-нибудь?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
А почему "ухаха" так мало?? Тут на форуме одно время Тлявредительобыкновенный была, вот она так ухахатывалась, так ухахатывалась! Ухахаухахаухахаухахаухахаухаха... Учитесь ))) Кстати, куда эта Тля пропала, знает кто-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухахаухахаухахаухахаухахаухаха.. это она вам и ответила.
Лагерта Лодброк
Ухахаухахаухахаухахаухахаухаха.. это она вам и ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тля превратилась в Лагерту? Приятно.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Тля превратилась в Лагерту? Приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Упаси меня Божечки...
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Упаси меня Божечки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Лагерта ЛодброкВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная

СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле не претендую - место уже почетно занято много лет назад ;)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
В смысле не претендую - место уже почетно занято много лет назад ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо, что за меня так ржачно по ухахатывалась , не претендуя ухахах
Лагерта Лодброк
Упаси меня Божечки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда не отвечайте вместо неё!
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ухахаухахаухахаухахаухахаухаха.. это она вам и ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, у меня обед был ухахаха
Удмуртия Лучезарная
Спасибо, у меня обед был ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тля, так это ты???
Удмуртия Лучезарная
Что папочка урод оказался? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было бы смешно если бы не было так грустно ухаха
Удмуртия Лучезарная
Пока маленькая нацеливаю на учебу - тире карьеру, начнет с мальчиками встречаться буду на удачное замужество нацеливать, а там как ей захочется и как получится и как судьба сблаговолит ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем