Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маменькин сынок или жена стерва

Добрый день это моя первая тема на форуме. Помогите разобраться психологически. Мы с мужем в браке год и 4 месяца до этого были знакомы пол года. Начну с того что мы жили у меня с моим братом по глупости я один раз месяцев 8 назад выгнала из дома потом миллион раз корила себя за это и извинялась перед ним в общем тогда я его вернула домой.... через 3 месяца мой брат переехал от нас. мы стали жить вдвоем с тех пор при каждой ссоре муж начал уходить из дома к маме жил там собирался подавать на развод около недели это все продолжалось потом я его со слезами возвращала домой. Вел он себя по возвращению очень хорошо цветы прогулки вообщем было все идеально, но за 4 месяца он уходил так 5 раз и каждый раз я переживала сильнейший стресс но все таки возвращала его со слезами с просьбами. я не могу в ссорах винить абсолютно его но он допустим начинал там недоскажет или еще что то или что то скажет из за чего начинается ссора, а я более импульсивна разжигаю огонь так сказать. В итоге я получаюсь во всем виноватой он даже и не думает за что то извиняться он всегда прав. Я даже думаю что он получает удовольствие от этого всего, как то он мне сказал "я все равно не куда бы не ушел просто хотел проучить тебя". Вообщем мы уже месяц не живем вместе подали на развод я уже к этому всему отношусь более спокойно решила его не возвращать он меня уже измучил своими уходами, лучше один раз переболеть,чем так всю жизнь, да и вообще боюсь за будущее сейчас детей у нас нет, а когда они будут он же так же может меня бросить. Его сестра говорит что он ходит какой то нервный дерганный мама его хочет вести к психотерапевту, а вообще он ходит дома и говорит что я во всем виновата и я не где больше не найду такого мужчину как он... Но ведь и я красивая с высшим образованием не плохой работой и отдельным жильем. я еще люблю, но жизни с ним не представляю. Кстати он по гороскопу стрелец 
..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
577
ЛадаВ ответ на ..
..
Читала что многие мужчины стрельцы так ведут себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня муж стрелец...ничего похожего на вашу ситуацию не было...живем вместе уже вечность-внук уже бегает))) просто это не ваш человек...
..В ответ на Лада
Лада
у меня муж стрелец...ничего похожего на вашу ситуацию не было...живем вместе уже вечность-внук уже бегает))) просто это не ваш человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и боюсь что для детей это станет нормой поведения, а значит еще будет чья та загубленная жизнь из беготни ничего хорошего не выйдет
ЛадаВ ответ на ..
..
я и боюсь что для детей это станет нормой поведения, а значит еще будет чья та загубленная жизнь из беготни ничего хорошего не выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда так, ведь не зря говорят-ребенок учится тому, что видит у себя в дому...
..В ответ на Лада
Лада
правда так, ведь не зря говорят-ребенок учится тому, что видит у себя в дому...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с вами на 100%
Светлана НиколаевнаВ ответ на ..
..
Читала что многие мужчины стрельцы так ведут себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у меня бывший был такой стрелец,всегда были виноваты все кругом только не он,а если провинится попросит прощения и через некоторое время то же самое, и опять прости,извини и так 10 лет
Светлана Николаевна
Да, у меня бывший был такой стрелец,всегда были виноваты все кругом только не он,а если провинится попросит прощения и через некоторое время то же самое, и опять прости,извини и так 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш хоть извинялся.......мой извинился всего раз когда на его компьютере нашла его страничку на сайте знакомств и это через месяц после того как поженились.Он сказал что специально оставил открытым сайт хотел посмотреть как я уйду и нужна ли я ему буду, какие то странные проверки((((тогда мы жили у него еще с его родителями
ЕленаВ ответ на ..
..
Ваш хоть извинялся.......мой извинился всего раз когда на его компьютере нашла его страничку на сайте знакомств и это через месяц после того как поженились.Он сказал что специально оставил открытым сайт хотел посмотреть как я уйду и нужна ли я ему буду, какие то странные проверки((((тогда мы жили у него еще с его родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вы еще сомневаетесь? Он играет на нервах. Хорошо еще детей нет. Не надо цепляться за него, отпустите с миром и пожелайте всего хорошего.
Галина ГончаренкоВ ответ на ..
..
Читала что многие мужчины стрельцы так ведут себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, знаю двух стрельцов, они не любят проговаривать это все
Галина Гончаренко
Да, знаю двух стрельцов, они не любят проговаривать это все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но так тоже же нельзя надо решать проблемы а не накапливать
Чёрная Жемчужина
Вообще 5 раз за 4 месяца это многовато... Я бы задумалась: нужен ли мне такой муж? И слава Богу что детей ещё нет...
Чёрная Жемчужина
Вообще 5 раз за 4 месяца это многовато... Я бы задумалась: нужен ли мне такой муж? И слава Богу что детей ещё нет...
СсылкаПожаловаться
Скажи, Жемчужинка, ты-то за того парнишку замуж вышла?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Скажи, Жемчужинка, ты-то за того парнишку замуж вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,Рэм, я вышла замуж не за него... а за другого... а он не парнишка,а мужчина,самый настоящий, любящий, уважает меня... довольна своим выбором...
Чёрная Жемчужина
нет,Рэм, я вышла замуж не за него... а за другого... а он не парнишка,а мужчина,самый настоящий, любящий, уважает меня... довольна своим выбором...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои поздравления!!!
Значит, твоя матушка была права? )
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мои поздравления!!!
Значит, твоя матушка была права? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо... Не могу сказать что мама была права, расстались мы из-за его постоянных истерик... Я долго терпела пока не решилась на измену... И эта измена изменила всю мою жизнь...
Чёрная Жемчужина
Спасибо... Не могу сказать что мама была права, расстались мы из-за его постоянных истерик... Я долго терпела пока не решилась на измену... И эта измена изменила всю мою жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не измена. Вы же не были женаты.. А мужу сколько лет?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это не измена. Вы же не были женаты.. А мужу сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
30 лет ему...
Чёрная Жемчужина
30 лет ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ

СсылкаПожаловаться
История переписки8

ага, круто...
Марина
Рано вам еще замуж. Играйте в куклы.
Ульяна
это бесконечный вынос мозгов друг другу. вы дали слабину в самом начале, вот он и куражится начал, поучить хотел и т.д. он теперь будет утверждаться так постоянно. это слабый мужик, который не знает что такое брак и ответственность. нормальные мужчины так не делают.
и хорошо что у вас своя жилплощадь, представляю его высеры, если бы он был хозяином квартиры, а у вас не было бы некуда уйти. у моих знакомых - ситуация похожая с вашей только он крутой бизнесмен, а она не имеющая своего угла жена. он жену выгонял с грудным ребенком на улицу зимой, она у подруги кантовалась по 2 недели, а ей идти не куда, родители далеко -в деревне живут. потом он позволял ей ему позвонить и приезжала она к нему вся в слезах и умоляла простить ее.
пи**ец, я бы убила за такое отношение к себе. и никогда не простила.
уважать надо себя!! а не позволять делать из себя коврик, о который ему ноги позволено вытирать. вы себя полюбите и начните уважать. тогда истерик не будет с вашей стороны, и выноса мозга вам -уже не допустите
..В ответ на Ульяна
Ульяна
это бесконечный вынос мозгов друг другу. вы дали слабину в самом начале, вот он и куражится начал, поучить хотел и т.д. он теперь будет утверждаться так постоянно. это слабый мужик, который не знает что такое брак и ответственность. нормальные мужчины так не делают.
и хорошо что у вас своя жилплощадь, представляю его высеры, если бы он был хозяином квартиры, а у вас не было бы некуда уйти. у моих знакомых - ситуация похожая с вашей только он крутой бизнесмен, а она не имеющая своего угла жена. он жену выгонял с грудным ребенком на улицу зимой, она у подруги кантовалась по 2 недели, а ей идти не куда, родители далеко -в деревне живут. потом он позволял ей ему позвонить и приезжала она к нему вся в слезах и умоляла простить ее.
пи**ец, я бы убила за такое отношение к себе. и никогда не простила.
уважать надо себя!! а не позволять делать из себя коврик, о который ему ноги позволено вытирать. вы себя полюбите и начните уважать. тогда истерик не будет с вашей стороны, и выноса мозга вам -уже не допустите
СсылкаПожаловаться
В этот раз возвращать не буду. может не пошло все как всегда вот он и ходит дома нервный
УльянаВ ответ на ..
..
В этот раз возвращать не буду. может не пошло все как всегда вот он и ходит дома нервный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и пусть ходит. вы то здесь причем.
хотя вы причем, распоясали своего мужа. неужели мамы вам не говорили - создали семью и не фиг бегать, туда-сюда.
у меня нет ни мамы, ни папы уже- я никуда не бегаю, у моего есть мама, но он не бегает к ней жаловаться. вам что 16 лет? а если убежит- то обратно не приму, поговорили, подулись друг на друга в разных комнатах, но в пределах одной квартиры! и бежит сам мириться на утро, ибо ему важно наши отношения- а вы бросьте его подальше и не принимайте просто так обратно если придет. поставьте четкие условия- если уйдешь, то обратно не просись,всё! и не плачьте белугой, жили без него и не плохо жили. себя любите и берегите, тогда и другие будут беречь.
ОксанаВ ответ на Ульяна
Ульяна
вот и пусть ходит. вы то здесь причем.
хотя вы причем, распоясали своего мужа. неужели мамы вам не говорили - создали семью и не фиг бегать, туда-сюда.
у меня нет ни мамы, ни папы уже- я никуда не бегаю, у моего есть мама, но он не бегает к ней жаловаться. вам что 16 лет? а если убежит- то обратно не приму, поговорили, подулись друг на друга в разных комнатах, но в пределах одной квартиры! и бежит сам мириться на утро, ибо ему важно наши отношения- а вы бросьте его подальше и не принимайте просто так обратно если придет. поставьте четкие условия- если уйдешь, то обратно не просись,всё! и не плачьте белугой, жили без него и не плохо жили. себя любите и берегите, тогда и другие будут беречь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, от согласий и поощрений обратного пути нет, раз пошло и по накатанной( не хочу в это верить, а на практике всё равно именно так
..В ответ на Ульяна
Ульяна
вот и пусть ходит. вы то здесь причем.
хотя вы причем, распоясали своего мужа. неужели мамы вам не говорили - создали семью и не фиг бегать, туда-сюда.
у меня нет ни мамы, ни папы уже- я никуда не бегаю, у моего есть мама, но он не бегает к ней жаловаться. вам что 16 лет? а если убежит- то обратно не приму, поговорили, подулись друг на друга в разных комнатах, но в пределах одной квартиры! и бежит сам мириться на утро, ибо ему важно наши отношения- а вы бросьте его подальше и не принимайте просто так обратно если придет. поставьте четкие условия- если уйдешь, то обратно не просись,всё! и не плачьте белугой, жили без него и не плохо жили. себя любите и берегите, тогда и другие будут беречь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам за поддержку
Лариса В ответ на ..
..
В этот раз возвращать не буду. может не пошло все как всегда вот он и ходит дома нервный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем маменькин сынок он??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем