Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы.... они такие.

С завидной регулярностью мама спрашивает- есть ли у меня жених ? Отвечаю - нема до сих пор! Мама расстраивается. Ну что за совковый менталитет? Что женщина обязательно должна быть за мужиком или с...?))) хотя я сама мать, и мне не выгодна разведенная дочь.)))) в общем, тема о том, чего выдумываете, чтоб не расстраивать родителей? Крайний мой тут масла в огонь добавил, дескать, старушко, тебе через 15 лет будет 60, призадумайся, и расскажи все маме, а то она волнуется. Сволачь!)))))
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
:-)))))
И чо ж такого недопустимо в сексе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да почти все)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да почти все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что поделать, почти все мамы морально устаревают! :-)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну что поделать, почти все мамы морально устаревают! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
ЛианушкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну что поделать, почти все мамы морально устаревают! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=) Моя мама мне как-то пажи к чулкам пристегивала - на свидание собирала =)))
ЛианушкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ааааа!!!!:-))))
Не, ну а вдруг ты чего не знаешь!
Моей доне на следующей неделе будет семь. Именно в этом возрасте я сама узнала про м+ж, что там и как. Вот сижу и думаю, чё ребенку говорить-то? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни фига Вы ранняя... Вот честно, я лет в 15 (ну может чуть раньше, не помню уже)думала, что при па просто трутся, никто никуда ничего не засовывает... В 7 лет я даже не думала об м + ж... Я вот думаю ничего ребенку пока говорить не надо. Хотя вопрос очень щепетильный.
Марина ГорбуноваВ ответ на Лианушка
Лианушка
ни фига Вы ранняя... Вот честно, я лет в 15 (ну может чуть раньше, не помню уже)думала, что при па просто трутся, никто никуда ничего не засовывает... В 7 лет я даже не думала об м + ж... Я вот думаю ничего ребенку пока говорить не надо. Хотя вопрос очень щепетильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, сама на разговор я её вряд ли вызову, но и скрывать не буду, ежели спросит. Просто языком подоступнее попытаюсь объяснить.
А что касается 15, то в этом возрасте я уже почти практиковала! :-))
ЛианушкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Конечно, сама на разговор я её вряд ли вызову, но и скрывать не буду, ежели спросит. Просто языком подоступнее попытаюсь объяснить.
А что касается 15, то в этом возрасте я уже почти практиковала! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
эт чо, моя тут решила со мной на тему секаса поговорить. чо мона в нем, а чо недопустимо. опомнилася блин, мне уже 35
СсылкаПожаловаться
хихи и что вумного она табе рассказала? чаво низя?)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
хихи и что вумного она табе рассказала? чаво низя?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да многа чиво низзя, прям совсем))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да многа чиво низзя, прям совсем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
колись дафай - чё низя?)))
Brisa
Моя мама никогда не мне задавала мне вопросов о личной жизни, она человек любящий и деликатный, границы моего личного пространства уважает. Впрочем, она знала, что мужчины так и или иначе в моей жизни присутствуют. А, когда я встретила будущего мужа, она с улыбкой констатировала факт: "моя доченька влюбилась".
МамРозаВ ответ на Brisa
Brisa
Моя мама никогда не мне задавала мне вопросов о личной жизни, она человек любящий и деликатный, границы моего личного пространства уважает. Впрочем, она знала, что мужчины так и или иначе в моей жизни присутствуют. А, когда я встретила будущего мужа, она с улыбкой констатировала факт: "моя доченька влюбилась".
СсылкаПожаловаться
Вот про границы это отдельная тема))))
Рэм Ⓡ
"Нам никогда не будет 60, а лишь 4 раза по 15..." Так и скажи, мол... в 15 лет ещё рано о мужиках думать ))))))
МамРозаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Нам никогда не будет 60, а лишь 4 раза по 15..." Так и скажи, мол... в 15 лет ещё рано о мужиках думать ))))))
СсылкаПожаловаться
)))) главное, следы присутствия в моем доме уничтожила.)
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Я свою уже приучила,что у меня всё хорошо и она рада,но зато выслушиваю всегда о моих сестрах какие они бедные несчастные.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Я свою уже приучила,что у меня всё хорошо и она рада,но зато выслушиваю всегда о моих сестрах какие они бедные несчастные.
СсылкаПожаловаться
как же мне это знакомо.
ПТИЧ
Теща сразу в гроб вошла, когда узнала, что ее дочь за меня замуж вышла. Так что с этой стороны никаких вопросов. А моя мать сначала расстроилась, что с ней еще одна (а потом и две) баба будет жить. Но потом нам дали с возвратом на первый взнос на кооператив, и моя мать тоже успокоилась.
Марина Горбунова
Скажи ей, что любишь женщин, а мужчины - это работа! :-))
Анонимно
Грамотная мамочка у Вас. Правильные установки на взрослую жизнь дала Вам.
Она добилась чего хотела:
- тех мужчин, с которыми можно было БЫ прожить жизнь - Вы послали как неинтересных/недостойных;
- а в качестве "достойных" - рассматриваете только жёстких сволочей уголовного склада характера.
И теперь она радостно издевается над Вами, торжествуя свою победу:
"Ну что, доченька, ты теперь одна? Ай-яй-яй, беда какая..."
ФикеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Грамотная мамочка у Вас. Правильные установки на взрослую жизнь дала Вам.
Она добилась чего хотела:
- тех мужчин, с которыми можно было БЫ прожить жизнь - Вы послали как неинтересных/недостойных;
- а в качестве "достойных" - рассматриваете только жёстких сволочей уголовного склада характера.
И теперь она радостно издевается над Вами, торжествуя свою победу:
"Ну что, доченька, ты теперь одна? Ай-яй-яй, беда какая..."
СсылкаПожаловаться
прожить жизнь можно почти с любым, вопрос как ты хочешь прожить жизнь
АнонимноВ ответ на Фике
Фике
прожить жизнь можно почти с любым, вопрос как ты хочешь прожить жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прожить жизнь можно почти с любым ...
Это Вы так можете. И я так могу. ЕСЛИ будет такое желание.
А топикстартер - другая, благодаря правильному воспитанию своей матушки. Как и написано выше в моём комментарии.
ФикеВ ответ на Анонимно
Анонимно
прожить жизнь можно почти с любым ...
Это Вы так можете. И я так могу. ЕСЛИ будет такое желание.
А топикстартер - другая, благодаря правильному воспитанию своей матушки. Как и написано выше в моём комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не нравятся такие комментарии как выше, они указывают виновного и снимают ответственность, с того, кто может все исправить, добавляют стресса, вместо уверенности в себе
АнонимноВ ответ на Фике
Фике
мне не нравятся такие комментарии как выше, они указывают виновного и снимают ответственность, с того, кто может все исправить, добавляют стресса, вместо уверенности в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не нравятся такие комментарии как выше, они указывают виновного и снимают ответственность, с того, кто может все исправить, добавляют стресса, вместо уверенности в себе
Чтобы вернуть уверенность в себе - СНАЧАЛА необходимо избавиться от НАДУВНОЙ маски "супер-пупер" и таки заняться реализмом - и окажется что адекватная самооценка "один-в-один" без пре- и при- ---вполне неплоха и жить то можно :-))
аЛена
жених )) смешно ))
МамРозаВ ответ на аЛена
аЛена
жених )) смешно ))
СсылкаПожаловаться
Шепотом....Она почему-то называет их любовниками.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем