Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина времени (ну да, пафосно немножко:))

Недавно прочитала , что какой то мужчина фотографировал себя каждый день с 7 лет )) сейчас ему уже ...60 или 70 (??) врать не буду, не помню. Вот такая машина времени у него получилась. Я завидую ему немножко )) сама не догадалась до такого, но ведь интересно видеть как меняешься. В зеркало не видно каждодневных изменений, никто из нас, наверное, не может сказать или вспомнить, в какой миг мы изменились и стали другими (не важно внешне или внутри) . но ведь со ВСЕМИ это происходит. И даже у ребенка, изменения происходит как бы вдруг! А вы заметили этот миг. помните ли вы когда изменились?А может вам и не интересна эта тема вовсе? Тогда заранее прошу прощения )) и желаю всем приятного вечера.
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
ПрелестьВ ответ на Прелесть
Прелесть
В школе была веселым кудрявым ребенком, в институте волосы решили, что им лучше лежать шикарными волнами. После родов они дрыньс! и выпрямились-висят теперь вместо волос на голове такие спагетти и все тут-мне вот интересно, что они придумают со мной в старости? (Кто напишет, что облысею-рррррр, укушу!))) ;-))
СсылкаПожаловаться
А! Забыла добавить-во младенчестве волосы, падлы, совсем не росли-мама плакала, думала так лысой и останусь))
НАТАВ ответ на Прелесть
Прелесть
А! Забыла добавить-во младенчестве волосы, падлы, совсем не росли-мама плакала, думала так лысой и останусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прелесть. не хочу вас расстраивать . но в контексте коментов Надеи...эхх не та старость вас ждет, на какую рассчитываете ))
ПрелестьВ ответ на НАТА
НАТА
Прелесть. не хочу вас расстраивать . но в контексте коментов Надеи...эхх не та старость вас ждет, на какую рассчитываете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тааак..вот просила же не упоминать всуе....беги, Ната, бегииии....рррррррр...))))))
НАТАВ ответ на Прелесть
Прелесть
Тааак..вот просила же не упоминать всуе....беги, Ната, бегииии....рррррррр...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот я думаю. что в старости то уже все равно , наверное?
ПрелестьВ ответ на НАТА
НАТА
Да вот я думаю. что в старости то уже все равно , наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что??? НИ за что! Я буду красивой бодрой старушенцией в розовых панталоничках и кудельках-ещё я буду проматывать пенсию и цеплять мальчиков лет эдак 55-60 (ну эт максимум) а помру на вечеринке в честь меня, пьяная и счастливая!)))
НАТАВ ответ на Прелесть
Прелесть
Что??? НИ за что! Я буду красивой бодрой старушенцией в розовых панталоничках и кудельках-ещё я буду проматывать пенсию и цеплять мальчиков лет эдак 55-60 (ну эт максимум) а помру на вечеринке в честь меня, пьяная и счастливая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартучке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой...
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Я буду внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще не известно,
Что жизнь - занятная штука,
Что жить -так интересно.
Я их научу смеяться
В голос, а не украдкой,
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.
И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я!"
ПрелестьВ ответ на НАТА
НАТА
Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартучке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой...
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Я буду внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще не известно,
Что жизнь - занятная штука,
Что жить -так интересно.
Я их научу смеяться
В голос, а не украдкой,
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.
И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пошла учить наизусть)
МарицаВ ответ на Прелесть
Прелесть
В школе была веселым кудрявым ребенком, в институте волосы решили, что им лучше лежать шикарными волнами. После родов они дрыньс! и выпрямились-висят теперь вместо волос на голове такие спагетти и все тут-мне вот интересно, что они придумают со мной в старости? (Кто напишет, что облысею-рррррр, укушу!))) ;-))
СсылкаПожаловаться
А я была веселым ребенком с прямыми волосами, а после родов - чисто баран (((
НАТАВ ответ на Марица
Марица
А я была веселым ребенком с прямыми волосами, а после родов - чисто баран (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так странно.да? Это внешне. а внутри когда вы поменялись и заметели ли это. Было изменение осознанным или ..упс..кто это?
МарицаВ ответ на НАТА
НАТА
Так странно.да? Это внешне. а внутри когда вы поменялись и заметели ли это. Было изменение осознанным или ..упс..кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осознанным было и направленным ))) От максимализма зашкаливающего я избавлялась сознательно.
НАТАВ ответ на Марица
Марица
Осознанным было и направленным ))) От максимализма зашкаливающего я избавлялась сознательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, есть изменения осознанные - я помню в 9-м классе прям вот РЕШИЛА )) что мне нужно научится общаться с людьми и я заранее давала себе задание. к кому и с какой темой подойти и сколько времени удерживать внимание ))) С осознанным изменения понятно. Но вот у вас так не было, что смотрите на себя и понимаете - что еще 5 лет назад ты был совсем другим человеком и даже не заметил когда и как и почему изменился?
МарицаВ ответ на НАТА
НАТА
ну да, есть изменения осознанные - я помню в 9-м классе прям вот РЕШИЛА )) что мне нужно научится общаться с людьми и я заранее давала себе задание. к кому и с какой темой подойти и сколько времени удерживать внимание ))) С осознанным изменения понятно. Но вот у вас так не было, что смотрите на себя и понимаете - что еще 5 лет назад ты был совсем другим человеком и даже не заметил когда и как и почему изменился?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, такого не было ))) Наверное, я внутренне не очень изменилась ))) По крайней мере, когда я который десяток лет задумчиво говорю: "А вот представь...", окружающие бледнеют, краснеют, а потом сетуют, что цунами и прочие катаклизмы меня стороной обходят )))
НАТАВ ответ на Марица
Марица
Нет, такого не было ))) Наверное, я внутренне не очень изменилась ))) По крайней мере, когда я который десяток лет задумчиво говорю: "А вот представь...", окружающие бледнеют, краснеют, а потом сетуют, что цунами и прочие катаклизмы меня стороной обходят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Ваши идеи тоже редко находят поддержку? )) и я такая же Мне сразу говорят НЕ НАНО!!
МарицаВ ответ на НАТА
НАТА
))) Ваши идеи тоже редко находят поддержку? )) и я такая же Мне сразу говорят НЕ НАНО!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои идеи шальные, так что это только к лучшему ))) Скажем, рассматривать с длинными выкладками, пойдет ли на пользу ресторану, если назвать его "Дохлая собака", или почему саблезубые тигры потеряли свои зубы - это друзьям счастья не желать. Ради решения такой же идиотской проблемы я даже второе образование получила )))
Только один раз я была права - 1-го января меня всегда беспокоил вопрос бизнес-плана производства рассола в мелкой таре. Какая-то зараза его через несколько лет решила, к сожалению )))
НАТАВ ответ на Марица
Марица
Мои идеи шальные, так что это только к лучшему ))) Скажем, рассматривать с длинными выкладками, пойдет ли на пользу ресторану, если назвать его "Дохлая собака", или почему саблезубые тигры потеряли свои зубы - это друзьям счастья не желать. Ради решения такой же идиотской проблемы я даже второе образование получила )))
Только один раз я была права - 1-го января меня всегда беспокоил вопрос бизнес-плана производства рассола в мелкой таре. Какая-то зараза его через несколько лет решила, к сожалению )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Как приятно встречать таких людей )) которым есть дело до бедных саблезубых тигров!
МарицаВ ответ на НАТА
НАТА
))) Как приятно встречать таких людей )) которым есть дело до бедных саблезубых тигров!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это если в небольших дозах ))) А вот три недели на море с подругой ее вгоняют в депрессию ))) Я даже умудрилась чуть не сломать руку умозрительным канделябром, когда жульничала в умозрительные карты )))
НАТАВ ответ на Марица
Марица
Это если в небольших дозах ))) А вот три недели на море с подругой ее вгоняют в депрессию ))) Я даже умудрилась чуть не сломать руку умозрительным канделябром, когда жульничала в умозрительные карты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) уже обожжаю вас!
Дочь Самурая
везет мужикам- времени на себя всегда можно выкроить...вот если бы он с грудничком возился... забросил бы свои изыскания в области "поимки моментов"
Дочь Самурая
везет мужикам- времени на себя всегда можно выкроить...вот если бы он с грудничком возился... забросил бы свои изыскания в области "поимки моментов"
СсылкаПожаловаться
не ну почему? Я б тоже изыскивала. не догадалась просто )) Ну вопрос не то что про внешность. а вообще. Живешь-живешь и вдруг - бац! да ты ж совсем другой человек сегодня! Или не у всех так?
Дочь Самурая В ответ на НАТА
НАТА
не ну почему? Я б тоже изыскивала. не догадалась просто )) Ну вопрос не то что про внешность. а вообще. Живешь-живешь и вдруг - бац! да ты ж совсем другой человек сегодня! Или не у всех так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может вам просто с ребенком повезло...я помню что только спать хотелось..все время ...
я просто не понимаю- какая разница КОГДА изменился...изменился уже, все... это как из яйца вылупился,обратно не влупишься....
я вообще фотогрфироваться не люблю..мне кажецца что в жизни я все-таки лучче..в смысле в зеркале и ежедневное запечатлевание было бы просто пыткой....
Дочь Самурая
ну может вам просто с ребенком повезло...я помню что только спать хотелось..все время ...
я просто не понимаю- какая разница КОГДА изменился...изменился уже, все... это как из яйца вылупился,обратно не влупишься....
я вообще фотогрфироваться не люблю..мне кажецца что в жизни я все-таки лучче..в смысле в зеркале и ежедневное запечатлевание было бы просто пыткой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) У меня их двое )) и если второй был бы первой - второго бы не было ))

Да вроде бы и нет разницы. просто...прочитала эту статью и задумалась - как же так мы меняемся и не замечаем сам? всегда Вдруг? вспоминаю себя и понимаю. да менялась и за жизнь несколько раз. причем значительно. ну и внешне тоже , конечно.

А фото...ну если не нравится . можно и не фотографироваться, конечно. С другой стороны - это ж ваша история ))
Тихая гаваньВ ответ на НАТА
НАТА
)) У меня их двое )) и если второй был бы первой - второго бы не было ))

Да вроде бы и нет разницы. просто...прочитала эту статью и задумалась - как же так мы меняемся и не замечаем сам? всегда Вдруг? вспоминаю себя и понимаю. да менялась и за жизнь несколько раз. причем значительно. ну и внешне тоже , конечно.

А фото...ну если не нравится . можно и не фотографироваться, конечно. С другой стороны - это ж ваша история ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) У меня их двое )) и если второй был бы первой - второго бы не было )

Я так всегда говорю. У меня старший сын был идеальным младенцем, и я с легкостью решилась на второго ребенка. А дочь была совсем-совсем не идеал. )) А вы почему так говорите?


Тихая гавань
)) У меня их двое )) и если второй был бы первой - второго бы не было )

Я так всегда говорю. У меня старший сын был идеальным младенцем, и я с легкостью решилась на второго ребенка. А дочь была совсем-совсем не идеал. )) А вы почему так говорите?


СсылкаПожаловаться
История переписки5
по тому же самому! ))) Сын в коляске на ходу из под ремня выскальзывал и бежал ))) все его детство - как в тумане, только страх постоянный в сердце
Марица
Удивительный дядечка )))
Просмотреть от 20 до 23 тысяч фотографий одной и той же рожи - это надо иметь недюжинное терпение )))
Герда Герда
http://trinixy.ru/2008/09/19/chelovek_fo...
вот ссылка,только этот 17))интересно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем