Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧ скрывал, что есть ребенок от прошлого брака.

Добрый день, форумчане! 
Исторя такая- встречаемся полтора года, до меня был женат, развелись. Недавно узнала, что есть маленький ребенок. Рассказал, когда уже все факты на лицо были. У меня раньше не было опыта общения с мужчинами " с прицепом", и по-этому сейчас началася жуткий страх перед будущим. Жена с ребенком живут далеко, но вполне вероятно, что через несколько лет будем жить в одном городе. Боюсь, что жена будет мешать нам жить. Сложно принять тот факт, что они каждую неделю общаются ( видеозвонки, переписки). Хотя до этого говорил, что с бывшей женой не общаются вообще. Факт того, что он мне врал- приняла. Но уверенна, что будет скрывать от меня свое общение с прошлой семьей. Мы с ним вместе не живем, но через несколько месяцев планируем съехаться. И видя его самые серьезные намерения, чувствую страх. 
Хотелось бы послушать мнения людей, которые сами находятся в той ситуации, что у супругов есть бывшие жены и дети от прошлых браков. Как справляетесь с ревностью, не утрачиваете доверия? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
145678
КатеринаВ ответ на Нара Абдулова
Нара Абдулова
я бы вам жить не дала спокойно. увели мужа из семьи а там ребенок. позор вам
СсылкаПожаловаться
Наргиза, Вы в своей семье разберитесь для начала
Нара АбдуловаВ ответ на Катерина
Катерина
Наргиза, Вы в своей семье разберитесь для начала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня уже все нормально. я живу как могу каждым днем наслаждаюсь. и я никого не уводила и не собираюсь уводить из семьи чужой
КатеринаВ ответ на Нара Абдулова
Нара Абдулова
у меня уже все нормально. я живу как могу каждым днем наслаждаюсь. и я никого не уводила и не собираюсь уводить из семьи чужой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помирились?
Нара АбдуловаВ ответ на Катерина
Катерина
Помирились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет я уехала. пусть поживет без меня без моей любви и без детишек. посмотрим как он долг выплатит за три года по алиментам
КатеринаВ ответ на Нара Абдулова
Нара Абдулова
нет я уехала. пусть поживет без меня без моей любви и без детишек. посмотрим как он долг выплатит за три года по алиментам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно. И Вы успокоитесь и отдохнете от ситуации.
Евгения Миненкова
я не смогла смириться. Поэтому спустя 15 лет брака собираюсь разводиться. Тяжело, но факт. Ревность захлестнула по самое не хочу.
Евгения Миненкова
я не смогла смириться. Поэтому спустя 15 лет брака собираюсь разводиться. Тяжело, но факт. Ревность захлестнула по самое не хочу.
СсылкаПожаловаться
И общие дети ситуацию не исправили?
Евгения МиненковаВ ответ на Аноним
Аноним
И общие дети ситуацию не исправили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. раньше, когда тот ребенок был маленький, и его в нашей жизни было мало. то меня это как-то не задевало. То сейчас, я прям закипаю от одного слова. Не хочу ничего и ни с кем делить. Знаю, что глупо, но по-другому не могу. Готова потерять, но не делить. Конечно, это не основная проблема. н одна ИЗ.... и для меня глобальная.
Евгения Миненкова
я не смогла смириться. Поэтому спустя 15 лет брака собираюсь разводиться. Тяжело, но факт. Ревность захлестнула по самое не хочу.
СсылкаПожаловаться
Достали проблемы с его детьми от бж и постоянное присутствие в вашей жизни посторонних для вас людей?Понимаю,поэтому на такие грабли слава богу не наступила,а нашла себе без детей и алиментов и живу радуюсь,а подружка ненавидит и мужа и его бж с детьми и живет в этой ненависти годы,а я ей говорила "на фиг тебе мужик разведеный с двумя детьми"
И сейчас ТС говорю,оставьте ему его жизнь и бж и ребенка,пусть сам в своем .авне ковыряется
Ольга Глазунова
Сложно девушке без детей принять мужчину с прошлым. В идеале разведенный должен жить с разведенной. Тут уже это писали. Тогда супруги в одинаковом положении.
Ольга Алексюнина
А спасибо ещё ему не сказать, что не после штампа это всё рассказал, а только через полтора года! И вы будете идиоткой, если это всё примете...неужели такая никому не нужная, чтоб за этого вруна с прицепом хвататься лишь бы штаны появились? никаких у него серьёзных намерений не было, т.к. тянул с таким признанием столько вашего драгоценного времени! Ровню пущай с прицепом ищет!
Ольга Алексюнина
А спасибо ещё ему не сказать, что не после штампа это всё рассказал, а только через полтора года! И вы будете идиоткой, если это всё примете...неужели такая никому не нужная, чтоб за этого вруна с прицепом хвататься лишь бы штаны появились? никаких у него серьёзных намерений не было, т.к. тянул с таким признанием столько вашего драгоценного времени! Ровню пущай с прицепом ищет!
СсылкаПожаловаться
Золотые слова
Яна Художница
У мужа дети от первого брака. Конечно не все бывает гладко в общении с ними, но в целом особо сложностей не было. Влезать в общении с бывшей супругой со своими правилами считаю не допустимым. А вот некоторые комментарии здесь меня привели в ужас.
АнонимВ ответ на Яна Художница
Яна Художница
У мужа дети от первого брака. Конечно не все бывает гладко в общении с ними, но в целом особо сложностей не было. Влезать в общении с бывшей супругой со своими правилами считаю не допустимым. А вот некоторые комментарии здесь меня привели в ужас.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий. Расставаться с ним по причине ребенка не собираюсь, хочу лишь спокойно принять факт его существования.
Ольга Варламова
он уже ваше доверие потерял,был бы настроен серьезно,не скрывал бы не факт общения,ни ребенка
Elena
Общаться будет. Ты либо принимаешь его таким,либо нет.
Алексеева (Рахматуллина)Альфия
Я сама ушла от мужа с двумя детьми в никуда год назад почти, своим пассиям он говорит что холост и детей у него нет, причем не скрывает это от меня даже))
дмитрий ёжин
Не связывайтесь .это лишние нервы .вам оно надо.молодая женщина без детей.нет извини ты хороший человек бла бла бла давай останется друзьями
Алёна Тика
Беги! Столько проблем в переди. ..
Нагайна
Сколько лет Вам, ему, бывшей жене и ребенку?
Vasil'na
Мне кажется Вы не хотели слышать про прошлое своего молодого человека-вот и не слушали( за полтора года не понять, что есть ребенок-как то не вяжется. Вы про прошлую жену знали а про ребенка-элементарно фото у него дома, в телефоне, общение, его родители и т.д ) Когда решили съехаться вот и задумались, а надо ли Вам это! ? А сейчас тупо не знаете что делать, по ходу на горизонте вариант по лучше, и чтоб до конца очистить свою совесть-обратились сюда, перевернув историю в совою сторону ( а нужно Вам это для того, чтоб не чувствовать себя скотиной! ) Не верю что полтора года ничего не узнали из прошлого про своего "любимого", следовательно вопрос- любимый ли он????
АнонимВ ответ на Vasil'na
Vasil'na
Мне кажется Вы не хотели слышать про прошлое своего молодого человека-вот и не слушали( за полтора года не понять, что есть ребенок-как то не вяжется. Вы про прошлую жену знали а про ребенка-элементарно фото у него дома, в телефоне, общение, его родители и т.д ) Когда решили съехаться вот и задумались, а надо ли Вам это! ? А сейчас тупо не знаете что делать, по ходу на горизонте вариант по лучше, и чтоб до конца очистить свою совесть-обратились сюда, перевернув историю в совою сторону ( а нужно Вам это для того, чтоб не чувствовать себя скотиной! ) Не верю что полтора года ничего не узнали из прошлого про своего "любимого", следовательно вопрос- любимый ли он????
СсылкаПожаловаться
Дома- не единной фотографии, в телефоне не лазила. Подозрения были, но на прямые вопросы отвечал что нет детей. Вопрос сейчас не в том, чтобы понять уходить от него или оставаться. Я не собираюсь уходить от него из-за этого. А в том, чтобы принять эту информацию и быть ко всему готовой. Чтобы потом не было сюрпризов.
Vasil'naВ ответ на Аноним
Аноним
Дома- не единной фотографии, в телефоне не лазила. Подозрения были, но на прямые вопросы отвечал что нет детей. Вопрос сейчас не в том, чтобы понять уходить от него или оставаться. Я не собираюсь уходить от него из-за этого. А в том, чтобы принять эту информацию и быть ко всему готовой. Чтобы потом не было сюрпризов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам тогда только удачи в этом! Посмотрите по другому, а Вы б точно отреагировали адекватно, зная что у него есть ребенок, что с эти делать, сможете ли Вы принять хотя бы на выходные, и как будете относится когда у Вас появится совместные дети? Ответите на эти вопросы утвердительно-значит бедующее есть!! ( Вы сами себя знаете, и знаете когда истерите и на что истерите-потому и максимально честно отвечайте)
Vasil'naВ ответ на Аноним
Аноним
Дома- не единной фотографии, в телефоне не лазила. Подозрения были, но на прямые вопросы отвечал что нет детей. Вопрос сейчас не в том, чтобы понять уходить от него или оставаться. Я не собираюсь уходить от него из-за этого. А в том, чтобы принять эту информацию и быть ко всему готовой. Чтобы потом не было сюрпризов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все равно Мне кажется Вы сами не замечали, потому как про ребенка не скроешь, а ежели позвонит жена когда Вы с ним и скажет что то важное про дитё, он не скажет что жена про друга историю рассказала.. Вот ну не вяжется!!!
АнонимВ ответ на Vasil'na
Vasil'na
И все равно Мне кажется Вы сами не замечали, потому как про ребенка не скроешь, а ежели позвонит жена когда Вы с ним и скажет что то важное про дитё, он не скажет что жена про друга историю рассказала.. Вот ну не вяжется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, я наверно просто не хотела в это верить. И гнала от себя эти мысли. Так как думала, что рассказал бы. Если бы жена при мне позвонила, он бы скинул. Не стал бы при мне разговаривать. Не представляю как долго он еще планировал от меня это скрывать. Хорошо, что сейчас хоть вылезло. Чем быстрее переживу тем лучше. Так как ушла в себя и порчу этим отношения.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем