Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МЧ скрывал, что есть ребенок от прошлого брака.

Добрый день, форумчане! 
Исторя такая- встречаемся полтора года, до меня был женат, развелись. Недавно узнала, что есть маленький ребенок. Рассказал, когда уже все факты на лицо были. У меня раньше не было опыта общения с мужчинами " с прицепом", и по-этому сейчас началася жуткий страх перед будущим. Жена с ребенком живут далеко, но вполне вероятно, что через несколько лет будем жить в одном городе. Боюсь, что жена будет мешать нам жить. Сложно принять тот факт, что они каждую неделю общаются ( видеозвонки, переписки). Хотя до этого говорил, что с бывшей женой не общаются вообще. Факт того, что он мне врал- приняла. Но уверенна, что будет скрывать от меня свое общение с прошлой семьей. Мы с ним вместе не живем, но через несколько месяцев планируем съехаться. И видя его самые серьезные намерения, чувствую страх. 
Хотелось бы послушать мнения людей, которые сами находятся в той ситуации, что у супругов есть бывшие жены и дети от прошлых браков. Как справляетесь с ревностью, не утрачиваете доверия? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
177
Honney Pot
он с ней уже развелся, в чем проблема? если бы любил - не развелся бы, логично?
СсылкаПожаловаться
мила мила
просто принять факт наличия ребенка
СсылкаПожаловаться
Я
а как, простите, можно не общаться с бывшей женой, если есть общий ребенок?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Я
Я
а как, простите, можно не общаться с бывшей женой, если есть общий ребенок?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Еще до того, как я узнала о ребенке, я думала что они не общаются. Он сам мне это говорил.
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Еще до того, как я узнала о ребенке, я думала что они не общаются. Он сам мне это говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь начали!
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
вопрос ребром поставила - никакого общения с бывшей )
слушается с полуслова! ))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
вопрос ребром поставила - никакого общения с бывшей )
слушается с полуслова! ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ты серьезно? а ребенок???
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
ты серьезно? а ребенок???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
кулаком по столу хрясь!!! ))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
кулаком по столу хрясь!!! ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я надеюсь, ты это не серьезно сейчас)
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
я надеюсь, ты это не серьезно сейчас)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А если серьезно, то я к вопросу бывших категорична, будь там хоть 50 детей
Общаться можно с детьми, у меня перед глазами есть примеры, забрал ребенка/детей в выходной день, даже на море возят знакомые папа-бабушка ребенка, это нормально. Но всякие созвоны с бывшей женой, общения в скайпах, переписки ежедневные, как здоровьице, как делишки - этого быть не должно.
Я бы не терпела такого в отношениях. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Общаться можно с детьми, у меня перед глазами есть примеры, забрал ребенка/детей в выходной день, даже на море возят знакомые папа-бабушка ребенка, это нормально. Но всякие созвоны с бывшей женой, общения в скайпах, переписки ежедневные, как здоровьице, как делишки - этого быть не должно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
да, согласна. общения в таком ключе и я не потерплю. все беседы, созвоны и переписки только по теме
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
В принципе, этого и нет. Звонит, чтобы увидеть ребенка. Ребенок маленький, без помощи мамы общение пока не возможно.
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
В принципе, этого и нет. Звонит, чтобы увидеть ребенка. Ребенок маленький, без помощи мамы общение пока не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маленький - это сколько?
СсылкаПожаловаться
РЦ ДжуманджиВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
странная вы...а почему же не общаться ..люди разошлись у каждого своя жизнь , это не значит ,что надо стать врагами .тем более общий ребенок ..по мне так лучше худой мир , чем хорошая драка...
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
странная вы...а почему же не общаться ..люди разошлись у каждого своя жизнь , это не значит ,что надо стать врагами .тем более общий ребенок ..по мне так лучше худой мир , чем хорошая драка...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
По барабану )
Моя семья - мои правила )
Если для кого-то это нормально, ничего не имею против, пусть хоть ночевать ходят к бывшим ) Я почему-то бывшему мужу не пишу рассказать как у меня дела )
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
По барабану )
Если для кого-то это нормально, ничего не имею против, пусть хоть ночевать ходят к бывшим ) Я почему-то бывшему мужу не пишу рассказать как у меня дела )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
наверное у вас нет общих детей поэтому вас нечего и не связывает , а у них есть ребенок и решать вопросы придется в любом случае...
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
наверное у вас нет общих детей поэтому вас нечего и не связывает , а у них есть ребенок и решать вопросы придется в любом случае...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Какие "вопросы" ? )))
Одно дело позвонить сказать, что ребенку нужно купить/привезти/и прочее. А другое дело - звонить и рассказывать как дела ))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Какие "вопросы" ? )))
Одно дело позвонить сказать, что ребенку нужно купить/привезти/и прочее. А другое дело - звонить и рассказывать как дела ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
а ребенок не болеет , не учиться , не чем не занимается ?? ..не ребенок а робот .. любому нормальному отцу интересно чем дитё его живет..как кушает , как какает с кем гуляет .. мне таким мадамам как вы так и хочется сказать , (дай бог тебе все на своей шкуре опробовать ..) таких теть может быть много , сегодня одна ,завтра другая,а ребенок один ,его кровь и плоть..
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
а ребенок не болеет , не учиться , не чем не занимается ?? ..не ребенок а робот .. любому нормальному отцу интересно чем дитё его живет..как кушает , как какает с кем гуляет .. мне таким мадамам как вы так и хочется сказать , (дай бог тебе все на своей шкуре опробовать ..) таких теть может быть много , сегодня одна ,завтра другая,а ребенок один ,его кровь и плоть..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
Спасибо, добрая женщина )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Спасибо, добрая женщина )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
да пожалуйста , кушайте , не подавитЕся...
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
да пожалуйста , кушайте , не подавитЕся...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки12
таким как Вы - это каким, забыла спросить? )) Я высказала свое мнение, а вы мне ярлыков понавешали сразу и помоев всяких пожелали )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
таким как Вы - это каким, забыла спросить? )) Я высказала свое мнение, а вы мне ярлыков понавешали сразу и помоев всяких пожелали )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
вот таким, которые "такое" мнение имеют и не имеют мозгов его держать при себе. все адью.
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
вот таким, которые "такое" мнение имеют и не имеют мозгов его держать при себе. все адью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки14
Нет обождите, давайте обсудим )
По поводу мозгов пропущу Ваше оскорбление мимо ушей, притворюсь понимающей))
Но мы тут для того, чтобы высказывать мнение. И если оно от Вашего отличается, не говорит о том, что оно не имеет право быть )
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки14
сама держи при себе свое мнение о чужих мозгах, тем более, когда ты человека не знаешь.
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
По барабану )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
по барабану как общаться с бывшим мужем, если есть ребенок, но нет чувств. хоть тысячу раз спрошу как дела, это чувств не вернет ни с чьей стороны, и никакой угрозы я его нынешней не представляю.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru