Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧ скрывал, что есть ребенок от прошлого брака.

Добрый день, форумчане! 
Исторя такая- встречаемся полтора года, до меня был женат, развелись. Недавно узнала, что есть маленький ребенок. Рассказал, когда уже все факты на лицо были. У меня раньше не было опыта общения с мужчинами " с прицепом", и по-этому сейчас началася жуткий страх перед будущим. Жена с ребенком живут далеко, но вполне вероятно, что через несколько лет будем жить в одном городе. Боюсь, что жена будет мешать нам жить. Сложно принять тот факт, что они каждую неделю общаются ( видеозвонки, переписки). Хотя до этого говорил, что с бывшей женой не общаются вообще. Факт того, что он мне врал- приняла. Но уверенна, что будет скрывать от меня свое общение с прошлой семьей. Мы с ним вместе не живем, но через несколько месяцев планируем съехаться. И видя его самые серьезные намерения, чувствую страх. 
Хотелось бы послушать мнения людей, которые сами находятся в той ситуации, что у супругов есть бывшие жены и дети от прошлых браков. Как справляетесь с ревностью, не утрачиваете доверия? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит, что хотел меня таким образом уберечь от проблем. А вот про выходные и праздники- это большой вопрос. Знаю, что НАДО будет проводить вместе время, но принять пока это не могу. Надеюсь, что со временем успокоюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каких проблем? Вы правда сядьте и всё в голове попробуйте уложить,если уложилось дальше живите. Но поговорить с мч нужно. Обсудить как и что. Дети это не страшно, если всё и все адекватные.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит, что хотел меня таким образом уберечь от проблем. А вот про выходные и праздники- это большой вопрос. Знаю, что НАДО будет проводить вместе время, но принять пока это не могу. Надеюсь, что со временем успокоюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто врал это как бы не очень((
Nataly
полтора года как штирлиц,скрывался? и вы паспорт не видели? не общались с его друзьями, родственниками?
он вас с родителями не знакомил?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
полтора года как штирлиц,скрывался? и вы паспорт не видели? не общались с его друзьями, родственниками?
он вас с родителями не знакомил?
СсылкаПожаловаться
Друзья, родственники, родители- никто ни слова не проронил.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Друзья, родственники, родители- никто ни слова не проронил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть он их подговорил? там вся семейка нездоровая какая-то

а бж-замужем? если нет, то почему вы уверены, что и через несколько лет замуж не выйдет?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
то есть он их подговорил? там вся семейка нездоровая какая-то

а бж-замужем? если нет, то почему вы уверены, что и через несколько лет замуж не выйдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, как я поняла эта женщина очень много плохого сделала для этой семьи, что разговор о ней не поднимается. Он платит алименты, не прячется, хочет чтобы ребенок знал кто его папа. И все. Ни грамма больше.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, как я поняла эта женщина очень много плохого сделала для этой семьи, что разговор о ней не поднимается. Он платит алименты, не прячется, хочет чтобы ребенок знал кто его папа. И все. Ни грамма больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой не могу...бывшая мегера а он ну святой...
Исабель ГеррероВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ой не могу...бывшая мегера а он ну святой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это как обычно )))) Бывшая - это стерва, разлучница, лядь (кто там еще по списку) а муж у нее конечно же идеальным был и остается.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
полтора года как штирлиц,скрывался? и вы паспорт не видели? не общались с его друзьями, родственниками?
он вас с родителями не знакомил?
СсылкаПожаловаться
меня никогда бывшие не напрягали. они как-то постоянно были уже пристроены, зачастую в других странах.....
Анна Савельева
Поставила ультиматум- делов-то. Либо я, либо она. Никакого общения, по-минимуму,только по необходимости, исходя из интересов ребенка.
Юлия Та самая
)) Люди справляются по разному) Вот новая жена моего бывшего не справилась) Считает, что я на нее порчу навожу, хотя я даже не видела ее) А можно вопрос почему вы ревнуете? Как можно ревновать к ребенку? Вы боитесь, что вам внимания не хватит, денег?? Что вызывает в вас такую не уверенность в себе... просто не понятно мне это...
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
)) Люди справляются по разному) Вот новая жена моего бывшего не справилась) Считает, что я на нее порчу навожу, хотя я даже не видела ее) А можно вопрос почему вы ревнуете? Как можно ревновать к ребенку? Вы боитесь, что вам внимания не хватит, денег?? Что вызывает в вас такую не уверенность в себе... просто не понятно мне это...
СсылкаПожаловаться
Понимаю, что звучит глупо. В голове много "а если". А если то, а если другое. Внимания, денег- хватает и будет хватать. Не знаю, как с этим справиться.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю, что звучит глупо. В голове много "а если". А если то, а если другое. Внимания, денег- хватает и будет хватать. Не знаю, как с этим справиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто уже рассуждаю с учетом. что сама с дитем и мужчины в основном вокруг такие же, для меня это ну как бы выбор. Вы были не готовы к отношениям с мужчиной с ребенком, вас обманули. Сядьте и спокойно подумайте, насколько это для вас допустимо. Подробно расскажите о сех сомнениях мужчине, пусть уговаривает.
Honey Milk
Вы серьезно? полтора года скрывать? я бы от такого ушла! дальше то что он вас по 10 лет скрывать будет любовниц? Тем более скрывать своего ребенка-это кровь его. Я бы на вашем месте задумалась
Лагерта Лодброк
Когда у человека самые серьезные намерения, он не врет, а говорит как есть. Вы представляете, сколько чего он вам еще не дорассказал?
Elena Ilyhina
Вы вообще то его любите.....семья-это когда доверие к друг другу а если нет доверия то зачем съезжаться..создавать семью а потом мучиться что вот он будет с женой общаться и еще что то будете накручивать....
Птичка
Ужас-ужас! Мой бывший со мной общается по скайпу! Но мы только про детей, чесслово! Можно меня пока не убивать? А если он случайно поинтересуется, почему я так страшно кашляю - можно, я отвечу, что простыла? Или всё, конец его нынешней семье?
Олеся В.В ответ на Птичка
Птичка
Ужас-ужас! Мой бывший со мной общается по скайпу! Но мы только про детей, чесслово! Можно меня пока не убивать? А если он случайно поинтересуется, почему я так страшно кашляю - можно, я отвечу, что простыла? Или всё, конец его нынешней семье?
СсылкаПожаловаться
Обалдели что ли? Про кашель с бывшем мужем??? Молчите как партизан! Сразу отключайте эфир, если поинтересуется! И вообще, постарайтесь при нём не кашлять!!!))))
ПтичкаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Обалдели что ли? Про кашель с бывшем мужем??? Молчите как партизан! Сразу отключайте эфир, если поинтересуется! И вообще, постарайтесь при нём не кашлять!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно, раз уж всё равно убивать будут, я скажу всё! Я еще бывшую свекровь с 8 марта и ДР поздравляю
И звоню БМу, когда денюшка от него приходит. И иногда - о ужас! - интересуюсь, привык ли он к новой работе. Короче, блин, я даже 7 лет спустя общаюсь с человеком, с которым у нас двое общих детей и 15 лет брака.
Может, можно обойтись лоботомией, а? Ну пожалуйста! Чего сразу насмерть-то...
МаришкаВ ответ на Птичка
Птичка
Ну ладно, раз уж всё равно убивать будут, я скажу всё! Я еще бывшую свекровь с 8 марта и ДР поздравляю
И звоню БМу, когда денюшка от него приходит. И иногда - о ужас! - интересуюсь, привык ли он к новой работе. Короче, блин, я даже 7 лет спустя общаюсь с человеком, с которым у нас двое общих детей и 15 лет брака.
Может, можно обойтись лоботомией, а? Ну пожалуйста! Чего сразу насмерть-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно вопрос а он сейчас женат, вы вышли замуж после развода? Я после развода тоже общаюсь со свекровью, она то точно не виновата в разводе но с бывшим по минимуму, звонит поинтересоваться куда поступать будем или что к дню рождения детям лучше купить, сама вообще никогда не звоню.
ПтичкаВ ответ на Маришка
Маришка
Можно вопрос а он сейчас женат, вы вышли замуж после развода? Я после развода тоже общаюсь со свекровью, она то точно не виновата в разводе но с бывшим по минимуму, звонит поинтересоваться куда поступать будем или что к дню рождения детям лучше купить, сама вообще никогда не звоню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он женат (ну этот, ГБ), я не замужем, спасибо БМу, отбил нафиг желание видеть мужчину в доме. Но я лучше сделала! Я уехала в другую страну. Считается?
Олеся В.В ответ на Птичка
Птичка
Ну ладно, раз уж всё равно убивать будут, я скажу всё! Я еще бывшую свекровь с 8 марта и ДР поздравляю
И звоню БМу, когда денюшка от него приходит. И иногда - о ужас! - интересуюсь, привык ли он к новой работе. Короче, блин, я даже 7 лет спустя общаюсь с человеком, с которым у нас двое общих детей и 15 лет брака.
Может, можно обойтись лоботомией, а? Ну пожалуйста! Чего сразу насмерть-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая вы ужасная женщина)))) Ну прожили 15 лет, ну испаритесь из его жизни, сделайте милость его второй жене. Неееет, еще и свекровь не забываете. А ему, бедному, скрывать это все приходится от жены, прятаться, чтобы не нервничала. Как же тяжело мужчинам жить!
ПтичкаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Какая вы ужасная женщина)))) Ну прожили 15 лет, ну испаритесь из его жизни, сделайте милость его второй жене. Неееет, еще и свекровь не забываете. А ему, бедному, скрывать это все приходится от жены, прятаться, чтобы не нервничала. Как же тяжело мужчинам жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну, с другой стороны, если я щас пойду убьюсь апстену, ему ж детей придется забирать, они ж несовершеннолетние, и он родительских прав не лишен. Так еще жальче его, бедняжку!
Олеся В.В ответ на Птичка
Птичка
Не, ну, с другой стороны, если я щас пойду убьюсь апстену, ему ж детей придется забирать, они ж несовершеннолетние, и он родительских прав не лишен. Так еще жальче его, бедняжку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я от злости прям нечаянно даже на вас пожаловалась))) Детей в дет дом! Или бабушке! Или няню им пожизненно наймите сначала! Нельзя так сильно отца и его новую любовь напрягать!!!
Енотик Филя
ах он, поди еще из вашего общего бюджета планировал кроить на алименты ребенку, негодяй
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем