Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧ скрывал, что есть ребенок от прошлого брака.

Добрый день, форумчане! 
Исторя такая- встречаемся полтора года, до меня был женат, развелись. Недавно узнала, что есть маленький ребенок. Рассказал, когда уже все факты на лицо были. У меня раньше не было опыта общения с мужчинами " с прицепом", и по-этому сейчас началася жуткий страх перед будущим. Жена с ребенком живут далеко, но вполне вероятно, что через несколько лет будем жить в одном городе. Боюсь, что жена будет мешать нам жить. Сложно принять тот факт, что они каждую неделю общаются ( видеозвонки, переписки). Хотя до этого говорил, что с бывшей женой не общаются вообще. Факт того, что он мне врал- приняла. Но уверенна, что будет скрывать от меня свое общение с прошлой семьей. Мы с ним вместе не живем, но через несколько месяцев планируем съехаться. И видя его самые серьезные намерения, чувствую страх. 
Хотелось бы послушать мнения людей, которые сами находятся в той ситуации, что у супругов есть бывшие жены и дети от прошлых браков. Как справляетесь с ревностью, не утрачиваете доверия? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
София СинюгинаВ ответ на Мисска
Мисска
по барабану как общаться с бывшим мужем, если есть ребенок, но нет чувств. хоть тысячу раз спрошу как дела, это чувств не вернет ни с чьей стороны, и никакой угрозы я его нынешней не представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как дела - и регулярное общение это разные вещи ) Это ты не представляешь, а неадекватов хватает )
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
я надеюсь, ты это не серьезно сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть правда семья знакомая - там бывшая жена напросилась вместе ехать на курорт с дочкой, папой, и бабушкой. для меня до сих пор загадка, каким образом его нынешняя жена вообще спокойно на это отреагировала, может принимает что. Меня бы к возвращению уже не было бы и следа в квартире (либо его вещи бы курьером были отправлены и замки поменяны)))
София Синюгина
есть правда семья знакомая - там бывшая жена напросилась вместе ехать на курорт с дочкой, папой, и бабушкой. для меня до сих пор загадка, каким образом его нынешняя жена вообще спокойно на это отреагировала, может принимает что. Меня бы к возвращению уже не было бы и следа в квартире (либо его вещи бы курьером были отправлены и замки поменяны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это уже перебор! я бы поступила, как и ты)
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
ну это уже перебор! я бы поступила, как и ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот есть видимо настолько неревнивые ))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так и есть.
ЭленкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тай, ты не права, мужчина, если уходит от жены, то не должен бросать ребёнка. Это никогда не поощряется. Алименты платить- это его обязанность по закону, тут уж ничего не поделать, но есть ещё и моральная сторона, она тоже важна. Я бы никогда не связала свою жизнь с мужиком, который только алименты платит и всё, а общение типа по боку. Дети не виноваты.
Комментарий удален.Почему?
ЭленкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ой, Тай, вот терпеть не могу, когда пишут, что киндер чужой. Ну тест на ДНК можно было сделать всегда, чего наговаривать? Да и ты просто не выносишь детей, тем более чужих, вот и всё.
Комментарий удален.Почему?
ЭленкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мне вас, слава Богу не понять) Но и судить боюсь. Просто если твой муж не хотел ребёнка, должен был предохраняться, а не надеяться на чудо. Согласись?
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Тай, ты не права, мужчина, если уходит от жены, то не должен бросать ребёнка. Это никогда не поощряется. Алименты платить- это его обязанность по закону, тут уж ничего не поделать, но есть ещё и моральная сторона, она тоже важна. Я бы никогда не связала свою жизнь с мужиком, который только алименты платит и всё, а общение типа по боку. Дети не виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с Вами согласна. И понимаю, что он поступает правильно, ребенок не виноват. Просто сложно принять это. Верю пройдет время и станет легче.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я с Вами согласна. И понимаю, что он поступает правильно, ребенок не виноват. Просто сложно принять это. Верю пройдет время и станет легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не станет, не тешьте себя этой иллюзией. Вы сразу это не приняли, тогда вам надо здраво сесть и подумать, а дальше что. Он как переписывался с бывшей женой, так и будет, и вы ничего не сможете изменить. Зря он сразу скрыл от вас сей факт, особенно наличие ребёнка. Это некрасивый поступок, не мужской, но решать вам. Лично по себе скажу- не хотела никогда мужика с "прицепом", я собственница и чужих детей не приняла бы, только свои, только общие. Честно говорю, зато без иллюзий, а может, а если. Думайте.
Марина ЧВ ответ на Аноним
Аноним
Я с Вами согласна. И понимаю, что он поступает правильно, ребенок не виноват. Просто сложно принять это. Верю пройдет время и станет легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы Вы были ребёнком разведённых родителей - Вы бы поняли всю трагедию внутреннего мира ребёнка и никогда бы не препятствовали общению отца с ребёнком. Это не ревность, а эгоизм.
ЯсчвВ ответ на Аноним
Аноним
Я с Вами согласна. И понимаю, что он поступает правильно, ребенок не виноват. Просто сложно принять это. Верю пройдет время и станет легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С ребенком должен хорошо общаться так же как и с бывшей. Если ребенок маленький то она сама расскажет как его здоровье и прочее.
Олеся В.В ответ на Эленка
Эленка
Тай, ты не права, мужчина, если уходит от жены, то не должен бросать ребёнка. Это никогда не поощряется. Алименты платить- это его обязанность по закону, тут уж ничего не поделать, но есть ещё и моральная сторона, она тоже важна. Я бы никогда не связала свою жизнь с мужиком, который только алименты платит и всё, а общение типа по боку. Дети не виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы бегом от такого бежала. Вот он, наглядный пример как он будет относиться к нашим общим детям(если вдруг что-то не получится) - никак, только официальные алименты. У меня знакомая на встрече выпускников радостно рассказывала, что он со своей бывшей и ее ребенком не общается вообще. Ей это нравилось!!!
Мне не понять...
ЯсчвВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я бы бегом от такого бежала. Вот он, наглядный пример как он будет относиться к нашим общим детям(если вдруг что-то не получится) - никак, только официальные алименты. У меня знакомая на встрече выпускников радостно рассказывала, что он со своей бывшей и ее ребенком не общается вообще. Ей это нравилось!!!
Мне не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всем чмоки в этом чате )
сейчас налетят злиЦЦо будут )
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты куда пропала, прогульщиццо??!!!
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Аааа, цем-цем! :)))) Без тебя - скушшно!))) Но, ты правильно делаешь! :)))
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Опять шкурку сменила? ;)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем