Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня это устраивает, а Вас?

Мужчины говорят о женщинах всё, что им нравится , а женщины делают из мужчин всё, что им хочется.
Сказано не мной, но так точно.
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Ещё тот Подарочек В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Мужчина скорее откажется от 20-летней связи, чем от связи с 20-летней )))
СсылкаПожаловаться
не скажи, мужчина в большинстве случаев опасается, как бы чего не вышло, поэтому если и откажется, то это скорее исключение, чем правило)
Беатриса *
Если мужчина готов "лепиться"- почему бы не лепить? Говорят о женщинах всё что им нравится Не ВСЕ.
Ещё тот Подарочек В ответ на Беатриса *
Беатриса *
Если мужчина готов "лепиться"- почему бы не лепить? Говорят о женщинах всё что им нравится Не ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
они готовы в основном "клеиться";))
Беатриса *В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
они готовы в основном "клеиться";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то правда, они больше клеятся
Олька...Я
Женщины лишь мечтают переделать мужчину,а на деле оказывается,что невозможно это и потом разочарования и крики "ох какие они козлы" "он не оправдал ожиданий" и все в этом духе...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Женщины лишь мечтают переделать мужчину,а на деле оказывается,что невозможно это и потом разочарования и крики "ох какие они козлы" "он не оправдал ожиданий" и все в этом духе...
СсылкаПожаловаться
Тема немного не о том.Здесь неподразумеваеться мечты женщин изменить их.Тема о наших возможностях... и результатах.
Олька...ЯВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Тема немного не о том.Здесь неподразумеваеться мечты женщин изменить их.Тема о наших возможностях... и результатах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина может направлять , поддерживать начинания, вдохновлять либо стимулировать мужчину к "подвигам, достижениям"..но заставить человека,который сам не хочет..это вряд ли
Ну и как говорится из г..на конфетку не сделаешь
Беатриса *В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Женщина может направлять , поддерживать начинания, вдохновлять либо стимулировать мужчину к "подвигам, достижениям"..но заставить человека,который сам не хочет..это вряд ли
Ну и как говорится из г..на конфетку не сделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что все-таки они хотят меняться, только себе в этом бояться признаться. Хотя есть и такие женушки, которые действительно мужика могут только сломать....
*****В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Женщины лишь мечтают переделать мужчину,а на деле оказывается,что невозможно это и потом разочарования и крики "ох какие они козлы" "он не оправдал ожиданий" и все в этом духе...
СсылкаПожаловаться
соглашусь, влюбляются в одного, потом стараются перекраить на свой вкус, но эксперименты заканчиваются неудачей - в результате такой и самой становится ненужным ))
Вийюха ВолошинаВ ответ на *****
*****
соглашусь, влюбляются в одного, потом стараются перекраить на свой вкус, но эксперименты заканчиваются неудачей - в результате такой и самой становится ненужным ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перекраивать не стоит... а вот помочь понять себя ...больше шансов его не потерять...
Вийюха Волошина
Перекраивать не стоит... а вот помочь понять себя ...больше шансов его не потерять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможен обратный результат ))))
Беатриса *В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Женщины лишь мечтают переделать мужчину,а на деле оказывается,что невозможно это и потом разочарования и крики "ох какие они козлы" "он не оправдал ожиданий" и все в этом духе...
СсылкаПожаловаться
Так зачем они мечтают? Рисуют себе замки-фантазируют? Ведь берут же себе отдельно взятого мужчину, видят же-какой он? Это как в песне- "Я его слепила из того что БЫЛО ..."
Олька...ЯВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Так зачем они мечтают? Рисуют себе замки-фантазируют? Ведь берут же себе отдельно взятого мужчину, видят же-какой он? Это как в песне- "Я его слепила из того что БЫЛО ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это вопрос к ним...зачем мечтают и на что надеятся...и почему сразу широко не открыть глаза..
Вийюха ВолошинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну это вопрос к ним...зачем мечтают и на что надеятся...и почему сразу широко не открыть глаза..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такова человеческая сущность...
Олька...ЯВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Такова человеческая сущность...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но ведь не все так слепо делают. значит не в сущности дело,а в том,что кто-то не дает затмить голос разума
Беатриса *В ответ на Олька...Я
Олька...Я
но ведь не все так слепо делают. значит не в сущности дело,а в том,что кто-то не дает затмить голос разума
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда мне кажется, что у некоторых не то что голоса разума нет а и мозг только в позвоночнике....
Вийюха ВолошинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
но ведь не все так слепо делают. значит не в сущности дело,а в том,что кто-то не дает затмить голос разума
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Практически все мы слепо идем по тем или иным вопросам по жизни... многим помогает интуиция... другим другие человеческие способности.. человеческая слепота присуща многим периодам нашего бытия.
НАДЕЖДАВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Женщины лишь мечтают переделать мужчину,а на деле оказывается,что невозможно это и потом разочарования и крики "ох какие они козлы" "он не оправдал ожиданий" и все в этом духе...
СсылкаПожаловаться
все стараются сделать из МЧ подкаблучников..а потом ноют..
Valery L.
ну-ну..то виноград зелен, а когда что то получается..вдруг во мне просыпается Наполеон (естессно где то между Аустерлицем и Ватерлоо) и я громогласно объявляю- а по другому и быть не могло!)))
Олька...ЯВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну-ну..то виноград зелен, а когда что то получается..вдруг во мне просыпается Наполеон (естессно где то между Аустерлицем и Ватерлоо) и я громогласно объявляю- а по другому и быть не могло!)))
СсылкаПожаловаться
про Наполеона вспомнилось...

в психбольнице:
-вы кто??
-Наполеон.
-Так, этого у Иисусу, Ленину и Гитлеру.
Мужик робко:
-Но я же тоортик...
Valery L.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
про Наполеона вспомнилось...

в психбольнице:
-вы кто??
-Наполеон.
-Так, этого у Иисусу, Ленину и Гитлеру.
Мужик робко:
-Но я же тоортик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))
ну вот что ты наделала?
я так люблю наполеон..а здесь только можно сходить в Султан Ахмед..(мечеть)...))
вспомнилось "Окно в Париж"- когда их везут в Пер-Лашез и предлагают конфеты..
-нет, спасибо, я аппетит берегу..)))
Эллочка ЛВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
про Наполеона вспомнилось...

в психбольнице:
-вы кто??
-Наполеон.
-Так, этого у Иисусу, Ленину и Гитлеру.
Мужик робко:
-Но я же тоортик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;-)))прикольный анекдот)
Олька...ЯВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
;-)))прикольный анекдот)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага,мне тоже понравился))
Алиса в "Стране Чудес"
главное-чтоб они при этом любили и уважали друг друга.
Klara Soft
Женщина и сама частенько не знает, что ей хочется, то одного, то другого. Если мужчина будет меняться под ее хотелки, то это не мужчина, а г...о в проруби))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем