Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня обидели, нет предали, давно...

Итак:
 Как долго боль от обиды или предательства живет в вашем сердце? Вы  не можете простить? Или можете простить, но не можете забыть? Или не хотите прощать или забывать? 
Знаю точно, что память предательства или обиды гложет... Разъедает... Это опухоль, от которой над избавляться. Трудно. Но возможно. У меня получилось простить и забыть почти все, но... 
 Есть червоточина...
 Много лет назад меня предал учитель, классный руководитель.  На мой взгляд , даже  с высоты прожитых лет, поступил подло... Казалось бы - ерунда, столько лет прошло... А в школу захожу, вижу его и так больно... Он знает, что я на него в обиде. Я чувствую, что ему неловко видеть меня, но не более. А я "болею" этим. И если бы попросил прощения, если бы заговорил, ведь были моменты и возможность... Но нет. Так и живем.  И носим эти камни...
 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
ЕленаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это вы носите камни. А те, кто, как вы считаете, вас обидел, и думать о вас забыли. Так что не обольщайтесь, это только лично ваша проблема.
СсылкаПожаловаться
Не обольщаюсь )))
Анастасия
На фиг вы ходите в школу, душу себе травите, раз не можете простить?
Панюш
Память смертельный яд.............
ЕленаВ ответ на Панюш
Панюш
Память смертельный яд.............
СсылкаПожаловаться
Да.
КРАСКА
Я очень бурно и тяжело переживаю предательство...пару дней. Потом забываю напрочь. Берегите свою душу от этого груза.
Надежда Сорокина
Мазохисты только бередят свои раны и на фига ползать в школу, если знаешь, что встречи с обидчиком избежать невозможно раз школа уже окончена и в ней не работаешь.Сама себе нафантазировала, что ему неловко, да учителям ученики что токарю болванка, которую он обточил положил и забыл про неё и обижайся сколько захочешь это твоя проблема, а ему точно по барабану он поди и кто ты такая давно забыл.
Надежда Сорокина
Мазохисты только бередят свои раны и на фига ползать в школу, если знаешь, что встречи с обидчиком избежать невозможно раз школа уже окончена и в ней не работаешь.Сама себе нафантазировала, что ему неловко, да учителям ученики что токарю болванка, которую он обточил положил и забыл про неё и обижайся сколько захочешь это твоя проблема, а ему точно по барабану он поди и кто ты такая давно забыл.
СсылкаПожаловаться
Версия имеет право на существование)
Ал
Прочитала вашу новую тему, где почему-то нельзя комментировать. Не совсем поняла, почему вас должны были взять в вуз, если вы не прошли по конкурсу. Вижу только, что вы довольно норовисты, и за это огребаете от всех. Извините, не могу вам посочувствовать. Могу только посоветовать поскорее избавиться от всех ваших обид, потому-что обиды разрушают прежде всего ваше здоровье, а остальным от этого ни холодно, ни жарко, им всё равно на ваши обиды.
ЕленаВ ответ на Ал
Ал
Прочитала вашу новую тему, где почему-то нельзя комментировать. Не совсем поняла, почему вас должны были взять в вуз, если вы не прошли по конкурсу. Вижу только, что вы довольно норовисты, и за это огребаете от всех. Извините, не могу вам посочувствовать. Могу только посоветовать поскорее избавиться от всех ваших обид, потому-что обиды разрушают прежде всего ваше здоровье, а остальным от этого ни холодно, ни жарко, им всё равно на ваши обиды.
СсылкаПожаловаться
Не поняли -бывает))). Ну на счет " огребаете от всех-насмешили ".
Мнение Ваше имеет право на существование). И в сочувствие не нуждаюсь), но спасибо за попытку, хоть и не достойна))))
АлВ ответ на Елена
Елена
Не поняли -бывает))). Ну на счет " огребаете от всех-насмешили ".
Мнение Ваше имеет право на существование). И в сочувствие не нуждаюсь), но спасибо за попытку, хоть и не достойна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неудачников всегда кто-то виноват, только не он.
ЕленаВ ответ на Ал
Ал
У неудачников всегда кто-то виноват, только не он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ал, я не считаю себя неудачником))Я им и не являюсь ))) У меня все хорошо)), могло быть и лучше, но за поступки по принципиальным соображениям надо платить )))
АлВ ответ на Елена
Елена
Ал, я не считаю себя неудачником))Я им и не являюсь ))) У меня все хорошо)), могло быть и лучше, но за поступки по принципиальным соображениям надо платить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами, что за поступки надо платить. И очень рада что у вас всё хорошо сложилось в жизни.)
Алена АленаВ ответ на Ал
Ал
Прочитала вашу новую тему, где почему-то нельзя комментировать. Не совсем поняла, почему вас должны были взять в вуз, если вы не прошли по конкурсу. Вижу только, что вы довольно норовисты, и за это огребаете от всех. Извините, не могу вам посочувствовать. Могу только посоветовать поскорее избавиться от всех ваших обид, потому-что обиды разрушают прежде всего ваше здоровье, а остальным от этого ни холодно, ни жарко, им всё равно на ваши обиды.
СсылкаПожаловаться
Поддержу Вас, тоже так считаю.
Алена Алена
Поддержу Вас, тоже так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) слава богу с введением ЕГЭ, покончили порочную практику блата при поступлении в институты. Сколько достойных абитуриентов не смогли получить образование из-за таких блатных.
ШумВ ответ на Ал
Ал
Прочитала вашу новую тему, где почему-то нельзя комментировать. Не совсем поняла, почему вас должны были взять в вуз, если вы не прошли по конкурсу. Вижу только, что вы довольно норовисты, и за это огребаете от всех. Извините, не могу вам посочувствовать. Могу только посоветовать поскорее избавиться от всех ваших обид, потому-что обиды разрушают прежде всего ваше здоровье, а остальным от этого ни холодно, ни жарко, им всё равно на ваши обиды.
СсылкаПожаловаться
Я вообще не поняла, зачем было так сближаться с учителем и ждать от него милости? Влюбилась она в него что ли?
АлВ ответ на Шум
Шум
Я вообще не поняла, зачем было так сближаться с учителем и ждать от него милости? Влюбилась она в него что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, судя по последующим комментам, влюбилась она в другого. А у учителя была в любимчиках и поэтому разобиделась, когда он её по блату не протолкнул в вуз.
ЕленаВ ответ на Ал
Ал
Не, судя по последующим комментам, влюбилась она в другого. А у учителя была в любимчиках и поэтому разобиделась, когда он её по блату не протолкнул в вуз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ал, не разочаровывайте меня, пожалуйста: присутствии человека говорить о нем в третьем лице не вежливо... (((
ЕленаВ ответ на Ал
Ал
Не, судя по последующим комментам, влюбилась она в другого. А у учителя была в любимчиках и поэтому разобиделась, когда он её по блату не протолкнул в вуз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И речь не о блате. У нас был сильный пед состав и очень хорошая подготовка. Мы были спец. классом... и я не плохо училась.
АлВ ответ на Елена
Елена
И речь не о блате. У нас был сильный пед состав и очень хорошая подготовка. Мы были спец. классом... и я не плохо училась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше поступление в вуз было, как игра в лотерею, кому-то везло, кому-то нет. Вы пишете вам не хватило 1 балла. Теперь 1 балл ничто, потому-что система оценок 100-балльная, а тогда по 5-балльной системе один балл много значил. Согласитесь, никто кроме вас не виноват. Не хватило балла, значит плохо готовились.
Самая Меркантильная
ну чо, сама придумала, сама обиделась?
Самая Меркантильная
ну чо, сама придумала, сама обиделась?
СсылкаПожаловаться
Не чо, спрашивали- рассказала ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена
Елена
Не чо, спрашивали- рассказала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, дык, прочитали и теперь высказываем мнение. Это ж надо, считать, что ей все и всем обязаны. обалдеть просто
Самая Меркантильная
ну, дык, прочитали и теперь высказываем мнение. Это ж надо, считать, что ей все и всем обязаны. обалдеть просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так не считаю, но жаль что Вы так думаете )).Спасибо за мнение)
Елена
Не чо, спрашивали - рассказала )
Алена АленаВ ответ на Елена
Елена
Не чо, спрашивали - рассказала )
СсылкаПожаловаться
А куда Вы уходили жить в 16 лет? Где Вы проводили это время?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем