Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзкий анальный секс

Как? КАК? Как вы мужчины можете им заниматься, разве вам не омерзительно вставлять своего чистого дружка туда, откуда выходит вонь???
Никита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
1345678
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Катеринка
Катеринка
Ну поздравляю жАних)))) а невесте твоей сочувствую искренне! Такой завнуда в постели достанется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну поздравляю жАних)))) а невесте твоей сочувствую искренне! Такой завнуда в постели достанется))))

чем я зануда? что говно не люблю месить, а люблю романтик..забочусь о здоровье своей невесты и не люблю играть в проктолога?
КатеринкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Ну поздравляю жАних)))) а невесте твоей сочувствую искренне! Такой завнуда в постели достанется))))

чем я зануда? что говно не люблю месить, а люблю романтик..забочусь о здоровье своей невесты и не люблю играть в проктолога?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое здоровье? Ты о чем? Я говорю про то, что ты ЗАНУДА, и никогда не доставишь в постели удовольствие! Ты наверно и против орального секса? Оттуда же писают!!!!))))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Катеринка
Катеринка
Какое здоровье? Ты о чем? Я говорю про то, что ты ЗАНУДА, и никогда не доставишь в постели удовольствие! Ты наверно и против орального секса? Оттуда же писают!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оральный секс люблю это поцелуи только ниже!
КатеринкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
оральный секс люблю это поцелуи только ниже!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оральный секс - это не поцелуи! Вот ты и сдал себя с поторохами)))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Катеринка
Катеринка
Оральный секс - это не поцелуи! Вот ты и сдал себя с поторохами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оральный секс - это не поцелуи! Вот ты и сдал себя с поторохами)))))

нет ещё...чтоо это по вашему катерина?
КатеринкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Оральный секс - это не поцелуи! Вот ты и сдал себя с поторохами)))))

нет ещё...чтоо это по вашему катерина?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это ласки, это способ показать человеку, что ты его любишь и не брезгуешь им. Оральным сексом можно до оргазма дойти, а поцелуями этого не достичь. Если любишь и не брезгуешь, будешь ласкать любую часть тела и позволишь ласкать себя. Потом поймешь, когда сам попробуешь! Если не брезгуешь своей невестой!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Катеринка
Катеринка
Это ласки, это способ показать человеку, что ты его любишь и не брезгуешь им. Оральным сексом можно до оргазма дойти, а поцелуями этого не достичь. Если любишь и не брезгуешь, будешь ласкать любую часть тела и позволишь ласкать себя. Потом поймешь, когда сам попробуешь! Если не брезгуешь своей невестой!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
катя я устал от вас идите к мужу!!!
КатеринкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
катя я устал от вас идите к мужу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так он рядом, мы вместе пишем и просто удивляемся, что такие челы еще живы)))))) от него совет, цитирую - Мудак какой-то, скажи ему пусть паранжу наденет и в монастырь идет, а сексом ему ваще рано заниматся)))))) Так что вот мнение мужа. Согласна с ним, рановато вам к девушкам прикасатся, дорогой Жан, идите уроки поделайте))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Катеринка
Катеринка
так он рядом, мы вместе пишем и просто удивляемся, что такие челы еще живы)))))) от него совет, цитирую - Мудак какой-то, скажи ему пусть паранжу наденет и в монастырь идет, а сексом ему ваще рано заниматся)))))) Так что вот мнение мужа. Согласна с ним, рановато вам к девушкам прикасатся, дорогой Жан, идите уроки поделайте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так я уже начал таблицу умножения повторять а вы всё с мужиком ко мне пристаёте хотите чтоб я вас в жопу от..ебал обоих а оно мне надо у меня невеста любимая есть!!!
КатеринкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
так я уже начал таблицу умножения повторять а вы всё с мужиком ко мне пристаёте хотите чтоб я вас в жопу от..ебал обоих а оно мне надо у меня невеста любимая есть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
все, ладно, скучно с тобой, надоел, не отвечай больше, а то мне на почту приходят твои беспонтовые комменты! Удачи, ущербный ты мой)))))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Катеринка
Катеринка
все, ладно, скучно с тобой, надоел, не отвечай больше, а то мне на почту приходят твои беспонтовые комменты! Удачи, ущербный ты мой)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а мне не приходят!
Наталья ИвановаВ ответ на Катеринка
Катеринка
А мне нравится анальный секс! Соблюдение элементарных правил гигиены и презерватива, желание обоих партнеров получить удовольствие, доверие и любовь помогут получить грандиозное удовольствие обоим! Тем более, что женщина достигает оргазма при анальном сексе гораздо быстрее и он намного ярче. Вообще считаю, что для любящих людей пределов в постели нет, можно делать все что хочется если это доставляет удовольствие обоим партнерам! Мне еще нравятся всякие штучки интимные. Сходите в интим-магазин и разнообразьте свою сексуальную жизнь!
СсылкаПожаловаться
Я не могу Вас поддержать, если честно... просто может быть я уже старая для таких новшеств... а разве без анального секса не получается достигнуть оргазма и сильного удовольствия? Просто не испытывала анального секса и хочу узнать - ощущения на самом деле сильнее, чем обычный нормальный секс?
КатеринкаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Я не могу Вас поддержать, если честно... просто может быть я уже старая для таких новшеств... а разве без анального секса не получается достигнуть оргазма и сильного удовольствия? Просто не испытывала анального секса и хочу узнать - ощущения на самом деле сильнее, чем обычный нормальный секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сильнее, они просто другие! Если интересно, попробуйте, ничего такого в этом нет, миллионы пар семейных это практикуют!
Mila
Тема, конечно, провокационная, но я автора поддерживаю - анальный секс - это на любителя.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Mila
Mila
Тема, конечно, провокационная, но я автора поддерживаю - анальный секс - это на любителя.
СсылкаПожаловаться
Тема, конечно, провокационная, но я автора поддерживаю - анальный секс - это на любителя.

мама ты вернулась!!!!вот я горжусь своей мамулей она у меня очень рассудительная;-)
Людмила Куницына
Чем же вреден анальный секс?

* С точки зрения врачей, анальный секс влечет за собой развитие и обострение геморроя, анальные трещины, растяжение стенок прямой кишки, и как следствие – недержание, диарея, запоры, выпадение прямой кишки.
* Риск заражения венерическими и инфекционными заболеваниями при анальном сексе значительно выше, поскольку слизистая оболочка прямой кишки очень тонка и ее легко повредить.
* Для женщин анальный секс вреден еще и тем, что пенис может перенести бактерии из анального отверстия во влагалище.
* Если пассивный партнер недостаточно расслаблен, или боится анального секса, он будет чувствовать боль во время секса, а также после.
КатеринкаВ ответ на Людмила Куницына
Людмила Куницына
Чем же вреден анальный секс?

* С точки зрения врачей, анальный секс влечет за собой развитие и обострение геморроя, анальные трещины, растяжение стенок прямой кишки, и как следствие – недержание, диарея, запоры, выпадение прямой кишки.
* Риск заражения венерическими и инфекционными заболеваниями при анальном сексе значительно выше, поскольку слизистая оболочка прямой кишки очень тонка и ее легко повредить.
* Для женщин анальный секс вреден еще и тем, что пенис может перенести бактерии из анального отверстия во влагалище.
* Если пассивный партнер недостаточно расслаблен, или боится анального секса, он будет чувствовать боль во время секса, а также после.
СсылкаПожаловаться
Во-первых, анальным сексом заниматься не чаще раза в месяц, и никаких трещин не будет! Риска заражения нет никакого, если вы используете презерватив. А боли можно избежать, если правильно подготовить женщину соответствующими ласками и спользовать смазку. Если вы захотите, то можите сделать так, что это принесет незабываемые впечатления!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Катеринка
Катеринка
Во-первых, анальным сексом заниматься не чаще раза в месяц, и никаких трещин не будет! Риска заражения нет никакого, если вы используете презерватив. А боли можно избежать, если правильно подготовить женщину соответствующими ласками и спользовать смазку. Если вы захотите, то можите сделать так, что это принесет незабываемые впечатления!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, анальным сексом заниматься не чаще раза в месяц, и никаких трещин не будет! Риска заражения нет никакого, если вы используете презерватив. А боли можно избежать, если правильно подготовить женщину соответствующими ласками и спользовать смазку. Если вы захотите, то можите сделать так, что это принесет незабываемые впечатления!

ты дура закалибала если тебя муж будет каждый раз к сексу готовить тебе и расхотеться может! ..катя! сегодня у нас анальный секс давай сделаем тебе клизму сделай инъекцию масла в задний проход займся сначала фистингом и потом анальным сексом. это напоминает процедуры у того же врача проктолога лучше к нему тогда и сходить чтобы заранее подготовиться)))
КатеринкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Во-первых, анальным сексом заниматься не чаще раза в месяц, и никаких трещин не будет! Риска заражения нет никакого, если вы используете презерватив. А боли можно избежать, если правильно подготовить женщину соответствующими ласками и спользовать смазку. Если вы захотите, то можите сделать так, что это принесет незабываемые впечатления!

ты дура закалибала если тебя муж будет каждый раз к сексу готовить тебе и расхотеться может! ..катя! сегодня у нас анальный секс давай сделаем тебе клизму сделай инъекцию масла в задний проход займся сначала фистингом и потом анальным сексом. это напоминает процедуры у того же врача проктолога лучше к нему тогда и сходить чтобы заранее подготовиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты видимо вообще женщину не ласкаешь, сразу вставляешь свой маленький стрючок, а потом удивляешься, а почему баба без оргазма от тебя убежала, не попращавшись)))))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Катеринка
Катеринка
А ты видимо вообще женщину не ласкаешь, сразу вставляешь свой маленький стрючок, а потом удивляешься, а почему баба без оргазма от тебя убежала, не попращавшись)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иди пусть тебя мухтар поласкает своим крючком думаю обканчаешься шлюшка на годы вперёд! хотя думаю твоя жопа даже для него великовата будет ха три раза!
КатеринкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
иди пусть тебя мухтар поласкает своим крючком думаю обканчаешься шлюшка на годы вперёд! хотя думаю твоя жопа даже для него великовата будет ха три раза!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо сам мечтаешь о мухтаре, только стесняешься сказать))))) А шлюшки это у тебя в кровати, а я приличная замужняя дама, а что мне нравится в постели - тебе до этого еще расти и расти....сосунок))))) Тебе сколько лет? 16...19??? ))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Катеринка
Катеринка
Видимо сам мечтаешь о мухтаре, только стесняешься сказать))))) А шлюшки это у тебя в кровати, а я приличная замужняя дама, а что мне нравится в постели - тебе до этого еще расти и расти....сосунок))))) Тебе сколько лет? 16...19??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не я жопой не кончаю...у меня другая миссия! а 16 и 19 мне уже было)))
КатеринкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
не я жопой не кончаю...у меня другая миссия! а 16 и 19 мне уже было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая миссия? Раскажи, интересно!!! А грубить и правда не стоит, у всех свой кайф в постели! Ну значит тебе 20)))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Катеринка
Катеринка
Какая миссия? Раскажи, интересно!!! А грубить и правда не стоит, у всех свой кайф в постели! Ну значит тебе 20)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая миссия? Раскажи, интересно!!! А грубить и правда не стоит, у всех свой кайф в постели! Ну значит тебе 20)))))

не надо про свой вонючий и говняный кайф всем рассказывать)))
КатеринкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Какая миссия? Раскажи, интересно!!! А грубить и правда не стоит, у всех свой кайф в постели! Ну значит тебе 20)))))

не надо про свой вонючий и говняный кайф всем рассказывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А тут форум, и цензуры нет! А тебе не надо всем расказывать какой ты недалекий в вопросах секса! НЕУМЕХА, САЛАГА, и просто ЧАЙНИК в постели! )))))) Как мне жать твою невесту, всю жизнь терпеть ЗАНУДУ и СТЕСНЯШКУ! Ты сексом при свете тоже не занимаешься? В полной темноте....как романтично)))))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем