Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзкий анальный секс

Как? КАК? Как вы мужчины можете им заниматься, разве вам не омерзительно вставлять своего чистого дружка туда, откуда выходит вонь???
Никита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
145678
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Катеринка
Катеринка
А тут форум, и цензуры нет! А тебе не надо всем расказывать какой ты недалекий в вопросах секса! НЕУМЕХА, САЛАГА, и просто ЧАЙНИК в постели! )))))) Как мне жать твою невесту, всю жизнь терпеть ЗАНУДУ и СТЕСНЯШКУ! Ты сексом при свете тоже не занимаешься? В полной темноте....как романтично)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты можешь её пожалеть только из-за того что меня с ней пока нет рядом а в остальном у меня всё о кей с сексуальностью и темпераментом и со СВЕТОМ тем более)))
КатеринкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ты можешь её пожалеть только из-за того что меня с ней пока нет рядом а в остальном у меня всё о кей с сексуальностью и темпераментом и со СВЕТОМ тем более)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ладно, успокойся, это всего лишь форум. Нормально, так я рада за вас! только других осуждать не надо. Земля круглая. Удачи!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Катеринка
Катеринка
да ладно, успокойся, это всего лишь форум. Нормально, так я рада за вас! только других осуждать не надо. Земля круглая. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чё
ЯгишнаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Во-первых, анальным сексом заниматься не чаще раза в месяц, и никаких трещин не будет! Риска заражения нет никакого, если вы используете презерватив. А боли можно избежать, если правильно подготовить женщину соответствующими ласками и спользовать смазку. Если вы захотите, то можите сделать так, что это принесет незабываемые впечатления!

ты дура закалибала если тебя муж будет каждый раз к сексу готовить тебе и расхотеться может! ..катя! сегодня у нас анальный секс давай сделаем тебе клизму сделай инъекцию масла в задний проход займся сначала фистингом и потом анальным сексом. это напоминает процедуры у того же врача проктолога лучше к нему тогда и сходить чтобы заранее подготовиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не Жан, лучче ШАНК-ПРАКШАЛАНУ! Обоим партнерам перед аналом! И ишшо лучче - вместо.
Непередваемые ощущения! Лучче один раз сделать, чем сто раз рассказывать!
Да Ща
пилять, вот идиот))))))))))))))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Да Ща
Да Ща
пилять, вот идиот))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
пилять, вот идиот))))))))))))))))

чё попа хочет и стонет?))
Да ЩаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
пилять, вот идиот))))))))))))))))

чё попа хочет и стонет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох .. прямотаки ждет))))
Outright OutrightВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
пилять, вот идиот))))))))))))))))

чё попа хочет и стонет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно хочешь сам свою задницу подставить, раз так тебя плющит от этой темы)))) купи себе анальный вибратор и помассируй простату, отпустит!
КатеринкаВ ответ на Да Ща
Да Ща
пилять, вот идиот))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да Ща, он на самом деле идиот!)))))) Еще и недалекий)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Катеринка
Катеринка
Да Ща, он на самом деле идиот!)))))) Еще и недалекий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Ща, он на самом деле идиот!)))))) Еще и недалекий)))

так всё разговариваем по теме! не надо тут далёкий недалёкий а то я плакать буду!
КатеринкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Да Ща, он на самом деле идиот!)))))) Еще и недалекий)))

так всё разговариваем по теме! не надо тут далёкий недалёкий а то я плакать буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну поплачь, мож легче станет))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Катеринка
Катеринка
Ну поплачь, мож легче станет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну поплачь, мож легче станет))))

нет..лучше давай про жопы)))
КатеринкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Ну поплачь, мож легче станет))))

нет..лучше давай про жопы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Навящивая идея? Пойди в натуре поплачь, пописаешь меньше))))) Ты хоть раз попробуй сам этим занятся, а потом говори, что это противно или нет! Если такой неженка, как ты вообще трогаешь девушек? Во рту ведь кариес и бактерии, в письке тоже много чего)))))) Ваще, ну ты прикольный)))
СаШа БЕЛИКОВ
ты меня уже с автором с никитосиком моим другом путаешь)))
писька это одно ..это нормально , жопа это овцы козы геи и так далее...а я достаточно умён чтобы сделать так чтобы моя женщина чувствовала что я настоящий мужик а не быдл и что её люблю а не использую!!!
КатеринкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ты меня уже с автором с никитосиком моим другом путаешь)))
писька это одно ..это нормально , жопа это овцы козы геи и так далее...а я достаточно умён чтобы сделать так чтобы моя женщина чувствовала что я настоящий мужик а не быдл и что её люблю а не использую!!!
СсылкаПожаловаться
Письку то все равно используешь? А в рот невесте не даешь?)))))) А ей куни не делаешь? Боже, бедная, обделенная радостью секса!!! А, наверно она девственница и других мужчин не знает, поэтому считает тебя истинной в последней инстанции!!! Иначе нормальная баба давно бы послала тебя с такими загонами нах...))))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Катеринка
Катеринка
Письку то все равно используешь? А в рот невесте не даешь?)))))) А ей куни не делаешь? Боже, бедная, обделенная радостью секса!!! А, наверно она девственница и других мужчин не знает, поэтому считает тебя истинной в последней инстанции!!! Иначе нормальная баба давно бы послала тебя с такими загонами нах...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
успакойся! иди клизму сделай! и смаж себе всё маслицем!!! засунь бананчик а лучше баклажан сейчас как раз сезон синеньких)))
и она слава богу не девственница а то почитала бы таких же катек и наташ и тоже бы потребовала чтобы я ей выхлопную трубу прочистил а потом бы пердела везде в замкнутых пространствах чтобы мне неудобно за неё было! вот!
КатеринкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
успакойся! иди клизму сделай! и смаж себе всё маслицем!!! засунь бананчик а лучше баклажан сейчас как раз сезон синеньких)))
и она слава богу не девственница а то почитала бы таких же катек и наташ и тоже бы потребовала чтобы я ей выхлопную трубу прочистил а потом бы пердела везде в замкнутых пространствах чтобы мне неудобно за неё было! вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу ты ну ты....))))) Слышала бы твоя "невеста" как ты за нее говоришь. У тебя рот воняет, закрой его, а то дышать нечем))) А выхлопная труба как раз у тебя, недоносок! Бедная девочка, желаю чтоб она бросила тебя и нашла себе НАСТОЯЩЕГО мужика и любовника в постели, который будет ласкать все ее места, а не избранные. Вот ты смешной, пипец, я просто ржу вместе с мужем щас, бывают же на земле такие экземпляры)))))) Мы просто до слез смеемся, и смеемся над тобой и твоим нежным членом))))))))))))))))))))))))))))))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Катеринка
Катеринка
Фу ты ну ты....))))) Слышала бы твоя "невеста" как ты за нее говоришь. У тебя рот воняет, закрой его, а то дышать нечем))) А выхлопная труба как раз у тебя, недоносок! Бедная девочка, желаю чтоб она бросила тебя и нашла себе НАСТОЯЩЕГО мужика и любовника в постели, который будет ласкать все ее места, а не избранные. Вот ты смешной, пипец, я просто ржу вместе с мужем щас, бывают же на земле такие экземпляры)))))) Мы просто до слез смеемся, и смеемся над тобой и твоим нежным членом))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю катя вы очень любите употреблять фразы : мы смеёмся, все смеются, я смеюсь надо тобой! но у нас в семье это не оскорбление, а комплимент!!!!давайте с мужем приступайте к процедуре подготовки к анальному сексу а муж потом пусть отпишется расскажет что вы ели на ужин и как это хорошо переработалось!
КатеринкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
я знаю катя вы очень любите употреблять фразы : мы смеёмся, все смеются, я смеюсь надо тобой! но у нас в семье это не оскорбление, а комплимент!!!!давайте с мужем приступайте к процедуре подготовки к анальному сексу а муж потом пусть отпишется расскажет что вы ели на ужин и как это хорошо переработалось!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас в семье не принято брезговать друг другом!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Катеринка
Катеринка
а у нас в семье не принято брезговать друг другом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок...рыгайте дальше!
Катеринка
Девочки, меня этот Жан Сочаров достал! Идиот. Автор, а вы чего молчите?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Катеринка
Катеринка
Девочки, меня этот Жан Сочаров достал! Идиот. Автор, а вы чего молчите?
СсылкаПожаловаться
пансионат для идиотов!
КатеринкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
пансионат для идиотов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких как вы? шли бы вы лесом....
ЭтояВ ответ на Катеринка
Катеринка
Девочки, меня этот Жан Сочаров достал! Идиот. Автор, а вы чего молчите?
СсылкаПожаловаться
Девочки, меня этот Жан Сочаров достал! Идиот. Автор, а вы чего молчите?

так он заводится от ваших комментов, неужто непонятно, обдрочился уж совсем малец!
Наталья Иванова
У меня такое впечатление, что автор и Жан Сочаров (имя-то какое мерзкое!!!) одно и то же лицо. Это как раздвоение личности - Никита - типа, такой весь воспитанный, чистенький, брезгливый, маменькин сынок, красавчик. А Жан - его второе я - гадкий, мерзкий, тупой, развращенный УРОД. Честно! Никита, ты и Жан Сочаров (мерзкое имя!) - одно и то же?
"Сочаров" ассоциируется с чем-то наподобие соплей, скажите?!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем