Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мини-отпуск

До вручении диплома в университете остался месяц,экзамены позади... Вот сижу дома,отдыхаю,искать работу надо,только вот как её искать если диплом ещё не в руках,да и боюсь что без опыта сейчас никому не буду нужна... Мама посоветовала до получении диплома просто сидеть дома,отдыхать,заниматься чем-то приятным для души,так как ещё успею наработаться... А вы как относитесь к краткосрочному отдыху после окончания учёбы?
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Мой племяш по окончании КазНТУ разослал резюме в 250(!!!) компаний! Ответила только одна,но американская на Тенгизе и сразу взяла на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прекрасно!
Чёрная Жемчужина
прекрасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))) Готовьте не меньше 250 -ти резюме!
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Агент 007
Агент 007
:)))) Готовьте не меньше 250 -ти резюме!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь до такой цифры не дойдёт))
мисс Безешка В ответ на Агент 007
Агент 007
Мой племяш по окончании КазНТУ разослал резюме в 250(!!!) компаний! Ответила только одна,но американская на Тенгизе и сразу взяла на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я когда универ заканчивала тоже резюме всем подряд рассылала и по электронке и по факсу, правда не подсчитывала количество. а в итоге загремела на госслужбу )))) так что вашему племяшу повезло. Тенгиз это круто ))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Мне папа на окончание универа подарил поездку в Питер. Мы с 2 подругами жили там 2 недели, окультуривались что есть сил - славное было времечко...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Мне папа на окончание универа подарил поездку в Питер. Мы с 2 подругами жили там 2 недели, окультуривались что есть сил - славное было времечко...
СсылкаПожаловаться
какой у вас прекрасный отец... это очень хороший подарок... мама тоже предложила съездить отдохнуть, только вот не знаю куда ехать...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
какой у вас прекрасный отец... это очень хороший подарок... мама тоже предложила съездить отдохнуть, только вот не знаю куда ехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно соберитесь. Экзамены это стресс, надо напитаться положительных эмоций для новой жизни!
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Обязательно соберитесь. Экзамены это стресс, надо напитаться положительных эмоций для новой жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо...
СагарматхаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
какой у вас прекрасный отец... это очень хороший подарок... мама тоже предложила съездить отдохнуть, только вот не знаю куда ехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама тоже предложила съездить отдохнуть, только вот не знаю куда ехать...Дорогуша, нам бы ваши проблемы! )))
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
какой у вас прекрасный отец... это очень хороший подарок... мама тоже предложила съездить отдохнуть, только вот не знаю куда ехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от предпочтений ))) я бы сейчас на море махула - на пляже поваляться, по интересным экскурсиям поездить, конные прогулки, квадроциклы, багги, яхты, дайвинг....мммм....блин, скорей бы отпуск :)
Таких, как я, немного. К счастью
Зависит от предпочтений ))) я бы сейчас на море махула - на пляже поваляться, по интересным экскурсиям поездить, конные прогулки, квадроциклы, багги, яхты, дайвинг....мммм....блин, скорей бы отпуск :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не против моря)))
скорей бы))))
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
я тоже не против моря)))
скорей бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так вот и в добрый путь! Хорошо Вам отдохнуть, а потом со свежими силами, красивой загорелой и отдохнувшей удачно защитить диплом на "отлично" и найти достойную перспективную работу!
Таких, как я, немного. К счастью
Ну так вот и в добрый путь! Хорошо Вам отдохнуть, а потом со свежими силами, красивой загорелой и отдохнувшей удачно защитить диплом на "отлично" и найти достойную перспективную работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за пожелания....
и вам приятного отпуска желаю
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
спасибо за пожелания....
и вам приятного отпуска желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Не за горами))
Дейнерис (бурей рожденная)
Мне папа на окончание универа подарил поездку в Питер. Мы с 2 подругами жили там 2 недели, окультуривались что есть сил - славное было времечко...
СсылкаПожаловаться
здорово!
Severus Snape
Мне на следующий год работу искать. Заранее боюсь.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Мне на следующий год работу искать. Заранее боюсь.
СсылкаПожаловаться
могу вам пожелать только удачи!
Чёрная Жемчужина
могу вам пожелать только удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай бог. спасибо. Отдыхать всё же, наверное, не буду. Деньги нужны.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Дай бог. спасибо. Отдыхать всё же, наверное, не буду. Деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам виднее... надеюсь что у вас всё получится...
Чёрная Жемчужина
вам виднее... надеюсь что у вас всё получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)Да будет так)
Сергей О.
А вы как относитесь к краткосрочному отдыху после окончания учёбы?
--------------------------------------------------------------------
Он желателен, но не обязателен. От отсутствия мини-отпуска еще никто не умирал.
Klara $oft
в сентябре работу будет сложнее найти... все хотят летом отдохнуть, а осенью начинают бегать по работодателям...)) но отдохнуть все же немного надо...))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
в сентябре работу будет сложнее найти... все хотят летом отдохнуть, а осенью начинают бегать по работодателям...)) но отдохнуть все же немного надо...))
СсылкаПожаловаться
тоже боюсь что работу не найду... на крайний случай есть один вариант,только что-то не очень-то устраивает... зарплата мизерная,а пахать надо как за троих...
Чёрная Жемчужина
тоже боюсь что работу не найду... на крайний случай есть один вариант,только что-то не очень-то устраивает... зарплата мизерная,а пахать надо как за троих...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть возможность, придержи пока эту работу... если совсем голяк будет, можно туда пойти... на полгодика... заодно опыт приобретешь...))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
если есть возможность, придержи пока эту работу... если совсем голяк будет, можно туда пойти... на полгодика... заодно опыт приобретешь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже об этом думала... запасной вариант всегда хорошо иметь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем