Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2010, Главная форумов

Мир, который мы потеряли......

Девочки и мальчики!
Напала на меня ностальгия...Ведь я родилась в СССР, а живу уже в независимой Украине. Я до сих пор помню гимн Советского союза, я помню Олимпиаду, я помню повальный дефицит, я помню мандарины на Новый год, водку и шампанское по талонам...И все таки прекрасное было время!
А помните маленькое окошко из кухни в ванную - что там смотреть, объясните? Обувная ложка-лошадка… Зубной порошок - чистит как зубы, так и серебро… Писающий мальчик на двери туалета… Телевизор “Рубин” ! Плавки с якорьком… помните?! Молоко в треугольных пакетах!
Так получилось, что часть нас ушла из форума..часть осталась...Давайте вместе вспомним те счастливые времена!
Пы-сы: Любимое сообщество! с двухмесячным юбилеем!

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1216
Lovely Clown
А помните маленькое окошко из кухни в ванную - что там смотреть, объясните? - для экономии электроэнергии)
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
А помните маленькое окошко из кухни в ванную - что там смотреть, объясните? - для экономии электроэнергии)
СсылкаПожаловаться
прально про окошко )))
СсылкаПожаловаться
прально про окошко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ключ под ковриком помните? И ведь никто не боялся, что кто-то залезет)) А ещё ключи от квартиры на верёвочке на шее - что-бы не потерять..
СсылкаПожаловаться
Лапушка
А ключ под ковриком помните? И ведь никто не боялся, что кто-то залезет)) А ещё ключи от квартиры на верёвочке на шее - что-бы не потерять..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ключи на веревочке не носила (((
а вот варежки на резиночке - ПОМНЮ ))))
СсылкаПожаловаться
Лапушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага! точно....
СсылкаПожаловаться
Лапушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бугагааг) мне мама до сих пор пеняет "..а вот ты как другие дети с КЛЮЧОМ НА ШЕЕ не бегала, всегда была обстирана\накормлена" )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лапушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жуть как завидовала ключам на шее, мне так родители не разрешали))
СсылкаПожаловаться
Лапушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в нашем многоэтажном доме ключи иногда хранили в стене за дверками, где висели счетчики сразу от 4-х квартир на площадке
СсылкаПожаловаться
Лапушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ага, и записка на лейкопластыре: "Маша, ключ под ковриком!";)))))
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
СсылкаПожаловаться
не, что б в ванной душно не было. как правило там не имелось вентиляции.
СсылкаПожаловаться
не, что б в ванной душно не было. как правило там не имелось вентиляции.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
хах, так оно, насколько я помню, не открывалось..)
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
хах, так оно, насколько я помню, не открывалось..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
? у нас открывалось. окурат на кухню! )))))
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
СсылкаПожаловаться
а у меня до сих пор это окошко есть))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галя Петрова
а у меня до сих пор это окошко есть))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня есть! Принципиально не заделываю....Все думаю как бы его поинтересней в интерьере обыграть?))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
СсылкаПожаловаться
А м ы подглядывали)))
СсылкаПожаловаться
А м ы подглядывали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай-яй-яй, Джоконда ))
СсылкаПожаловаться
А м ы подглядывали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мы подглядывали, с подружкой! Нам то же ай-яй-яй?
СсылкаПожаловаться
А м ы подглядывали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мы тоже подглядывали в детстве))))))))))))))))за что и доставалось)))
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
СсылкаПожаловаться
Чтоб не задохнуться.
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
СсылкаПожаловаться
на самом деле -оно было для вентиляции)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Всё это и про моё детство тоже....так здорово....
СсылкаПожаловаться
Супер!!!)))))) помню и брызгалки, и диафильмы, и резиночки)) и автомат с газировкой)) а еще мы летом носились как угорелые, играя в казаки-разбойники по всему городу рисуя стрелки мелом) а зимой с коньками и санками целыми днями на горках, особенно в каникулы))) разве сейчас могут этим похвастаться нынешние дети? да их просто страшно отпускать куда-то далеко от дома без взрослых
СсылкаПожаловаться
Bagirrra )))
Супер!!!)))))) помню и брызгалки, и диафильмы, и резиночки)) и автомат с газировкой)) а еще мы летом носились как угорелые, играя в казаки-разбойники по всему городу рисуя стрелки мелом) а зимой с коньками и санками целыми днями на горках, особенно в каникулы))) разве сейчас могут этим похвастаться нынешние дети? да их просто страшно отпускать куда-то далеко от дома без взрослых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, резиночки и я помню ))). и никаких ассоциаций с резиновыми изделиями №2 )))
помню, султаны на четвертой и пятой высоте - мой коронный номер... Я спортом занималась, ноги длинные ))))
ООООй, как было здорово )))
СсылкаПожаловаться
Bagirrra )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я детям до сих пор диафильмы кручу, на стареньком проекторе! пашет до сих пор! блин, никакие мульты не нужны! благо пленок до фига осталось!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru