Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа другая женщина и сын "на стороне"

Мне 60 лет, мужу 52, в браке 28 лет, дочке 26, внучке 1,2 года. Две недели назад узнаю, что у мужа 15 лет отношения с другой женщиной и совместный сын 14 лет. И при этом, что у нас все время был вроде приличный брак.  Я, конечно, подала уже на развод, но ...
@нна Пшевловская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
980
марина Марина
Не хамлю- даю ценный совет. Этого вам не хватает, судя по комментам, равно как и тактичности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
скорее вам не хватает тактики..
марина МаринаВ ответ на arina raru
arina raru
скорее вам не хватает тактики..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тактики? Угу, и стратегии:-)))) Употребляйте слова, четко зная их значение...
СорриВ ответ на татка***
татка***
Зашла. Дашь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая разница, дашь не дашь. Можно подумать будь они одного возраста, всю сложилось бы иначе. Тыкать женщине возрастом и внешностью позорно.
татка***В ответ на Сорри
Сорри
Какая разница, дашь не дашь. Можно подумать будь они одного возраста, всю сложилось бы иначе. Тыкать женщине возрастом и внешностью позорно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Куда б деться, а не позорно себя нахваливать, когда глаза видят другую картину? Никто не тыкал, реальный взгляд, так то.
СорриВ ответ на татка***
татка***
Куда б деться, а не позорно себя нахваливать, когда глаза видят другую картину? Никто не тыкал, реальный взгляд, так то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И придержали бы свой реальный взгляд при себе сейчас.
татка***В ответ на Сорри
Сорри
И придержали бы свой реальный взгляд при себе сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем? Смысл автору самой себя обманывать, даже сейчас, она себя 15 лет обманывала, снявши голову по волосам не плачут.
СорриВ ответ на татка***
татка***
Зачем? Смысл автору самой себя обманывать, даже сейчас, она себя 15 лет обманывала, снявши голову по волосам не плачут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хотя бы потому, что автору сейчас плохо и она внутренне слаба. Я за доброту и поддержку.
татка***В ответ на Сорри
Сорри
Хотя бы потому, что автору сейчас плохо и она внутренне слаба. Я за доброту и поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ошибаетесь, именно сейчас не жалеть надо, она не инвалид, чтобы жалеть, дети в порядке, а раскисать из-за мужика последнее дело, самое время брать себя в руки.
СорриВ ответ на татка***
татка***
Ошибаетесь, именно сейчас не жалеть надо, она не инвалид, чтобы жалеть, дети в порядке, а раскисать из-за мужика последнее дело, самое время брать себя в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Возьмет когда очухается, а пока боль, обида.
ЯгаБаба! В ответ на татка***
татка***
Ошибаетесь, именно сейчас не жалеть надо, она не инвалид, чтобы жалеть, дети в порядке, а раскисать из-за мужика последнее дело, самое время брать себя в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По-моему жалеть вообще не надо!
ЯгаБаба! В ответ на Сорри
Сорри
Хотя бы потому, что автору сейчас плохо и она внутренне слаба. Я за доброту и поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему доброта и поддержка не подразумевает называть вещи своими именами
СорриВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Почему доброта и поддержка не подразумевает называть вещи своими именами
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я всегда называю вещи своими именами, но не делаю этого в момент когда человеку плохо.
ЯгаБаба! В ответ на Сорри
Сорри
И придержали бы свой реальный взгляд при себе сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем придерживать реальный взгляд? Зачем? Почему не сказать человеку, что то, что он о себе сам выдумал - это ОН САМ СЕБЕ ВЫДУМАЛ.
Возраст в отношениях, если женщина на восемь лет старше мужчины, имеет значение и очень большое. А все потуги 60-летних изобразить из себя уууууух каких молодух являются именно потугами
СорриВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Зачем придерживать реальный взгляд? Зачем? Почему не сказать человеку, что то, что он о себе сам выдумал - это ОН САМ СЕБЕ ВЫДУМАЛ.
Возраст в отношениях, если женщина на восемь лет старше мужчины, имеет значение и очень большое. А все потуги 60-летних изобразить из себя уууууух каких молодух являются именно потугами
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Человеку 60 лет, и за 28 лет брака она не раз думала о разнице в возрасте, и этой реальностью никто ей Америку не открыл. Речь шла о том что она дурно выглядит, я считаю некорректным делать такие замечания, это может сказать подруга или другой близкий человек, но не чужой человек который на одно мгновенье глянул фото и нагадил в душу.
ЯгаБаба! В ответ на Сорри
Сорри
Человеку 60 лет, и за 28 лет брака она не раз думала о разнице в возрасте, и этой реальностью никто ей Америку не открыл. Речь шла о том что она дурно выглядит, я считаю некорректным делать такие замечания, это может сказать подруга или другой близкий человек, но не чужой человек который на одно мгновенье глянул фото и нагадил в душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если человек выкладывает фото для всеобщего обозрения, то он должен понимать, что не будут все дружно утверждать только то, что устраивает автора.
СорриВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Если человек выкладывает фото для всеобщего обозрения, то он должен понимать, что не будут все дружно утверждать только то, что устраивает автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все она понимает, ситуация у нее очень неприятная, ее нужно пережить с наименьшими потерями для психики, поэтому хочется в острый момент поменьше негатива или помягче преподнести
ЯгаБаба! В ответ на Сорри
Сорри
Все она понимает, ситуация у нее очень неприятная, ее нужно пережить с наименьшими потерями для психики, поэтому хочется в острый момент поменьше негатива или помягче преподнести
СсылкаПожаловаться
История переписки14
По-моему, негатива в правде не может быть. Но тут как смотреть на правду. А автор 15 лет эту самую правду НЕ ХОТЕЛА замечать. Почему? Может быть чтобы не травмировать собственную психику... Вот и наступил тот самый острый момент. А если бы она сразу называла вещи своими именами, то вам бы не пришлось заботиться о её наименьших потерях
СорриВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
По-моему, негатива в правде не может быть. Но тут как смотреть на правду. А автор 15 лет эту самую правду НЕ ХОТЕЛА замечать. Почему? Может быть чтобы не травмировать собственную психику... Вот и наступил тот самый острый момент. А если бы она сразу называла вещи своими именами, то вам бы не пришлось заботиться о её наименьших потерях
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да хрен с ней с правдой! Говорили о внешности, я против когда судят по лицу, Муж ейный прожил с ней 28 лет, не уходя от нее, значит дело не восьми годах разницы в возрасте. А готовой всегда нужно быть ко всему, и к правде и к тому что все в жизни бывает, и нос не вешать даже в 60 лет.
ЯгаБаба! В ответ на Сорри
Сорри
Да хрен с ней с правдой! Говорили о внешности, я против когда судят по лицу, Муж ейный прожил с ней 28 лет, не уходя от нее, значит дело не восьми годах разницы в возрасте. А готовой всегда нужно быть ко всему, и к правде и к тому что все в жизни бывает, и нос не вешать даже в 60 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16



И правда,
хрен с ней с правдой!
Про внешность захотелось вставить автору... Причем здесь внешность... Не при чем!
готовой всегда нужно быть ко всему, и к правде и к тому что все в жизни бывает, и нос не вешать даже в 60 лет
Согласна с вами, абсолютно
СорриВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!



И правда,
хрен с ней с правдой!
Про внешность захотелось вставить автору... Причем здесь внешность... Не при чем!
готовой всегда нужно быть ко всему, и к правде и к тому что все в жизни бывает, и нос не вешать даже в 60 лет
Согласна с вами, абсолютно
СсылкаПожаловаться
История переписки17

Тебе Бабка Ёжка :)
ЯгаБаба! В ответ на Сорри
Сорри

Тебе Бабка Ёжка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не! Я не Бабка Ёжка, я ЯгаБаба! разница тут... Она добрая, а я злая
СорриВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Не! Я не Бабка Ёжка, я ЯгаБаба! разница тут... Она добрая, а я злая
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не суть
она тоже женщина
ЯгаБаба!
Зачем придерживать реальный взгляд? Зачем? Почему не сказать человеку, что то, что он о себе сам выдумал - это ОН САМ СЕБЕ ВЫДУМАЛ.
Возраст в отношениях, если женщина на восемь лет старше мужчины, имеет значение и очень большое. А все потуги 60-летних изобразить из себя уууууух каких молодух являются именно потугами
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы серьезно считаете, что причина всего в том, что автор страше мужа на 8 лет?И он, муж, никогда бы не имел вторую семью, если б она была его ровесницей, илимладше?


ЯгаБаба! В ответ на Tais
Tais
Вы серьезно считаете, что причина всего в том, что автор страше мужа на 8 лет?И он, муж, никогда бы не имел вторую семью, если б она была его ровесницей, илимладше?


СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я считаю это одной из причин
TaisВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Я считаю это одной из причин
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет таких статистических данных. Просто человек устроен так, что емунеобходимо найти логическое объяснение происходящему. А его- нет, в подобных ситуациях.Никто не защищен, и ничто не гарантировано.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем