Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне кажется, что каждый симпатизирующий мне мужчина только хочет развести меня на секс

И больше ничего
Как избавиться от этой подозрительности или это не подозрительность, а так оно и есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
Аноним
В смысле? Я же не говорю, что каждый мужик меня хочет. Я говорю, что если изредка у какого-то мужчины возникает симпатия, то она только сексуального характера, а мне бы хотелось, чтобы характер был личностный. Да и вообще ничего лестного тут нет, развести женщину на секс это для мужчин как поесть, рутина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изредка, ну это другой разговор. а что в этом плохого? Вам Таня правильно ответила, обычно это так и начинается, и это нормально. с другой стороны, резанула меня эта фраза - развести женщину на секс это для мужчины как поесть....
мужчины разные абсолютно. вот если Вам только такие попадаются, то проблема в Вас, ну или проблемы и нет вовсе, Вам только так кажется. перестаньте зацикливаться, всё найдётся. а самое хорошее приходит, только когда перестаёшь ждать
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле? Я же не говорю, что каждый мужик меня хочет. Я говорю, что если изредка у какого-то мужчины возникает симпатия, то она только сексуального характера, а мне бы хотелось, чтобы характер был личностный. Да и вообще ничего лестного тут нет, развести женщину на секс это для мужчин как поесть, рутина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера увидела девушку,у которой из-под короткой юбки выбивается часть татуировки. Как вы думаете,что ей предложит любой парень?
ТошкаВ ответ на Olga
Olga
Вы себе льстите
СсылкаПожаловаться
На счет секса точно не льстит.Вот если бы писала,что поклонников куча и все ее просто обхаживают,то это да бред.
Ужасный Нечеловек
А это плохо?
Анна Арсеньева
Присоединюсь к большинству: это хорошо! Если б к вам мужчины не испытывали полового влечения, могли бы на себе крест как на женщине поставить.
Анна Арсеньева
Присоединюсь к большинству: это хорошо! Если б к вам мужчины не испытывали полового влечения, могли бы на себе крест как на женщине поставить.
СсылкаПожаловаться
Я хочу замуж, а не раз перепихнуться
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу замуж, а не раз перепихнуться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без перепиха вас замуж не возьмут. Только если будут вас рассматривать в качестве прислуги, старпер или импотент какой-нибудь. Если у вас будет с мужиком отличный интим, то будут и отношения, которые могут к браку привести, зависит от того, насколько умно вы будете использовать свои женские преимущества.
Анна Арсеньева
Без перепиха вас замуж не возьмут. Только если будут вас рассматривать в качестве прислуги, старпер или импотент какой-нибудь. Если у вас будет с мужиком отличный интим, то будут и отношения, которые могут к браку привести, зависит от того, насколько умно вы будете использовать свои женские преимущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие преимущества? Я за интеллектуальный брак с общими интересами и общей целью
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Какие преимущества? Я за интеллектуальный брак с общими интересами и общей целью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как это идёт вразрез с либидо?
Анна Арсеньева
И как это идёт вразрез с либидо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, что они ничего не видят во мне кроме пи сь ки на один раз.
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Так, что они ничего не видят во мне кроме пи сь ки на один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы демонстрируйте свои преимущества)))
Анна Арсеньева
Так вы демонстрируйте свои преимущества)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Какие
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас нет преимуществ?
Анна Арсеньева
Так вы демонстрируйте свои преимущества)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поделитесь опытом с автором
Анна АрсеньеваВ ответ на Бензий
Бензий
поделитесь опытом с автором
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я и делюсь.
Анна Арсеньева
Так я и делюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит, я чего-то недопоняла
ПавLovaВ ответ на Аноним
Аноним
Так, что они ничего не видят во мне кроме пи сь ки на один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Варианты:
-Вы ошибаетесь
-Оденьте трусы
-Смените окружение
Милка МилаяВ ответ на ПавLova
ПавLova
Варианты:
-Вы ошибаетесь
-Оденьте трусы
-Смените окружение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она что без трусов ходит?
Милка МилаяВ ответ на ПавLova
ПавLova
Варианты:
-Вы ошибаетесь
-Оденьте трусы
-Смените окружение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чем она ошибается?В том что они хотят развести ее на секс на разок и потом не появляться больше в ее жизни?
Что в имени тебе моём?В ответ на Аноним
Аноним
Так, что они ничего не видят во мне кроме пи сь ки на один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может тебе его пиписька после раза и не понадобится:)Может сама будешь искать вонючие трусы,которыми захочешь от него отмахаться:)
ПавLovaВ ответ на Аноним
Аноним
Какие преимущества? Я за интеллектуальный брак с общими интересами и общей целью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интеллектуальный брак))) ахаха...
АнонимВ ответ на ПавLova
ПавLova
Интеллектуальный брак))) ахаха...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в курсе, что таким как вы это смешно
ПавLovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я в курсе, что таким как вы это смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деточка, если Вы услышали где-то умные слова- умейте их применять правильно.)
АнонимВ ответ на ПавLova
ПавLova
Деточка, если Вы услышали где-то умные слова- умейте их применять правильно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вы не знаете значение некоторых фраз и не встречали их, потому что мало читаете /слушаете или в узком жанре, а ещё не умеете читать между строк, это не значит, что все такие же ограниченные как вы
ПавLovaВ ответ на Аноним
Аноним
Если вы не знаете значение некоторых фраз и не встречали их, потому что мало читаете /слушаете или в узком жанре, а ещё не умеете читать между строк, это не значит, что все такие же ограниченные как вы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот только вас хотят на один раз, видят в вас кусок мяса . Так кто из нас ограниченный? Идите лучше практикуйте пирамиду Маслоу, а то так и останетесь на первом уровне, не дойдя до 5).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем