Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мое новое платье.. на работу... пойдет?


и что-то там по поводу того, что все должны тухнуть....не не надо!! платюшко мне доча выбирала.. преследуя коварный план, дорасти до него следующим летом и маму раздеть.. вот...
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
1345678923
КактусВ ответ на Безешка
Безешка
ушла завидовать
СсылкаПожаловаться
я с тобой..((
444удеся))В ответ на Безешка
Безешка
ушла завидовать
СсылкаПожаловаться
Стоять!!!!Там тебя Дима ждет для поцелуев. Иди ужо.Пусть тебе Тианка в новом платье сидит и завидовает.
БезешкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Стоять!!!!Там тебя Дима ждет для поцелуев. Иди ужо.Пусть тебе Тианка в новом платье сидит и завидовает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот че ты врешь. он Тианку ждет а не меня (((
НаталиВ ответ на Безешка
Безешка
вот че ты врешь. он Тианку ждет а не меня (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все!! я завидоваю... я вот мечтаю, чтоб меня кто-нить положительный поцеловал.. а целують все не те...
БезешкаВ ответ на Натали
Натали
все!! я завидоваю... я вот мечтаю, чтоб меня кто-нить положительный поцеловал.. а целують все не те...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так меня никто целовать не собирается ((
НаталиВ ответ на Безешка
Безешка
так меня никто целовать не собирается ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит не собирается? ща мы его коллективно заставим выполнять данное нами обещание!
БезешкаВ ответ на Натали
Натали
что значит не собирается? ща мы его коллективно заставим выполнять данное нами обещание!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хочу чтоб заставляли (((
МаринасанВ ответ на Натали
Натали
все!! я завидоваю... я вот мечтаю, чтоб меня кто-нить положительный поцеловал.. а целують все не те...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все!! я завидоваю... я вот мечтаю, чтоб меня кто-нить положительный поцеловал.. а целують все не те...

А ты ...это... не давай поцелуя без любви... Нас ТАК в школе учили.
НаталиВ ответ на Маринасан
Маринасан
все!! я завидоваю... я вот мечтаю, чтоб меня кто-нить положительный поцеловал.. а целують все не те...

А ты ...это... не давай поцелуя без любви... Нас ТАК в школе учили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин... все. больше не дамся!)))
444удеся))В ответ на Безешка
Безешка
вот че ты врешь. он Тианку ждет а не меня (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди уже я ему глаза закрыла что бы он не пялился куды не следават. Пока тебя дозовешься у мужиков весь запал пройдет.
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Иди уже я ему глаза закрыла что бы он не пялился куды не следават. Пока тебя дозовешься у мужиков весь запал пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно.. мужика надо брать, пока тепленький.. пока порох в пороховницах не перегорел))
444удеся))В ответ на Натали
Натали
правильно.. мужика надо брать, пока тепленький.. пока порох в пороховницах не перегорел))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты дафай сиди завидовай и красней в своем новом платье. И так что бы Безеха поверила.!! Прелести на тебя нет.Она бы тебе сразу подзатыльник отвесила.))
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А ты дафай сиди завидовай и красней в своем новом платье. И так что бы Безеха поверила.!! Прелести на тебя нет.Она бы тебе сразу подзатыльник отвесила.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты что не видишь? у же фся обзавидованная... сижу вон рыдаю.. я мож тоже хочу, чтоб меня Димка пАцЫлавал!))
444удеся))В ответ на Натали
Натали
ты что не видишь? у же фся обзавидованная... сижу вон рыдаю.. я мож тоже хочу, чтоб меня Димка пАцЫлавал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ээээх деваньки маленькие вы ышшо.(вздыхаю)Ни чего не видите.тебя вона на второй странице Агент расцеловывает,а ты из за слезей сваих щастя сваво не видишь. - Хачу что бы Димка цюловал.Иди дафай Агенту щечки подставляй!!!
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ээээх деваньки маленькие вы ышшо.(вздыхаю)Ни чего не видите.тебя вона на второй странице Агент расцеловывает,а ты из за слезей сваих щастя сваво не видишь. - Хачу что бы Димка цюловал.Иди дафай Агенту щечки подставляй!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нихачу Агенту давать!! я Димку хАчууууууууу!! вот! мне иво шубный покров нраицца!
444удеся))В ответ на Натали
Натали
нихачу Агенту давать!! я Димку хАчууууууууу!! вот! мне иво шубный покров нраицца!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Димкина шуба уже Прелесть давно мамой называет,а у Агента шуба еще евойная. Ты чты не ревиа сядь и подумай.
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Димкина шуба уже Прелесть давно мамой называет,а у Агента шуба еще евойная. Ты чты не ревиа сядь и подумай.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я решений не меняю!! все!! и вапче! я верная.. сказала- дам только Димке, значит дам))))
444удеся))В ответ на Натали
Натали
я решений не меняю!! все!! и вапче! я верная.. сказала- дам только Димке, значит дам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и где это Прелесть и Марусей шастают((( Ни какого угомону на тибя неть.
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так и где это Прелесть и Марусей шастают((( Ни какого угомону на тибя неть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот я пока они где-то шастають , тут и раздухарилась))) ээээх!! свАбода!!!))))
Милашка Скромняжка
не, на работу коротковато, гулять пойдет))))
Милашка Скромняжка
не, на работу коротковато, гулять пойдет))))
СсылкаПожаловаться
скажу по секрету, я его для одного свидания брала.. свидание правда не состоялось..))
444удеся))В ответ на Натали
Натали
скажу по секрету, я его для одного свидания брала.. свидание правда не состоялось..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так в этом плате ты Мамулю проокатила со свиданием?))))
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А так в этом плате ты Мамулю проокатила со свиданием?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)) я работала-работала.. так до сих пор и не закончила... все.. устала.. третью неделю без выходных.. даже платье выгулять некогда...
444удеся))В ответ на Натали
Натали
ага)) я работала-работала.. так до сих пор и не закончила... все.. устала.. третью неделю без выходных.. даже платье выгулять некогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое платье надо бязательно выгулять.Брось работу и иди домой пешком и вдоль берегу моря))
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Такое платье надо бязательно выгулять.Брось работу и иди домой пешком и вдоль берегу моря))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пляяяя.. как представила себе... на каблуках.. сначала 40 км до моря пешком... неее.. меня на трассе подберут)))
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем