Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моему мужу нравиться моя подруга!!!!!

Всем привет! Не знаю,к кому обратиться с советом и решила написать на форум.Я замужем около года,всё вроде у нас прекрасно,НО....моя лучшая подруга нравиться моему мужу!
Я вижу как он на неё смотрит,когда она приходит в гости,как пытается рассмешить её,с какой заботой наливает её чай!!!Это ужасно! Я пыталась с ним поговорить,он смеётся,говорит,что они просто друзья
и ничего больше!Когда приходят другие знакомые,он себя ни с кем так не ведет!Хотя у меня очень много симпотичных подружек! Но он(в том то и дело) не бабник.И подруга моя говорит:"смотрю,ты как-то
нервничаешь,когда я к вам прихожу,неужели ты думаешь,я могу с ним флиртовать."Мы с ней вместе учились ещё в школе и она никогда не предовала меня,но эта ситуация просто убивает! Что делать?
Виктория Мамонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
LarisaPrijilevscaia PrijilevscaiaВ ответ на Nikkoleta Adiliye
Nikkoleta Adiliye
Не обижайтесь, но ничего ободряющего Вам я не скажу, в данном случае! У меня очень давно было похожее. Мой МЧ очень сильно менялся, когда видел мою подругу. Потом, я не выдержала, приперла его "к стенке", и он признался, что она ему нравится. А ей признавался, в своих чувствах, но, она видите ли, решила мне об этом не говорить, типа, вдруг, у нас с ним, что-то получится...В общем, дуру из меня сделали. Подруга Ваша сссссссс....ка. Мое мнение, все она чувствует! На х....таких подружек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
delo v tom cto ottolknyti podrygy pol dela esli podozrenie okajetsia pravdoi ,to ix eto ne ostanovit oni mojyt i tak gde to vstrecatisia....
Nikkoleta AdiliyeВ ответ на LarisaPrijilevscaia Prijilevscaia
LarisaPrijilevscaia Prijilevscaia
delo v tom cto ottolknyti podrygy pol dela esli podozrenie okajetsia pravdoi ,to ix eto ne ostanovit oni mojyt i tak gde to vstrecatisia....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, может, это - их судьба? Всякое бывает...
LarisaPrijilevscaia PrijilevscaiaВ ответ на Nikkoleta Adiliye
Nikkoleta Adiliye
Ну, может, это - их судьба? Всякое бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
konecno jizni takai shtyka....nikto ne znaet cto v peredi.
]
Nikkoleta AdiliyeВ ответ на LarisaPrijilevscaia Prijilevscaia
LarisaPrijilevscaia Prijilevscaia
konecno jizni takai shtyka....nikto ne znaet cto v peredi.
]
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно!
LarisaPrijilevscaia PrijilevscaiaВ ответ на Nikkoleta Adiliye
Nikkoleta Adiliye
Это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
bednaia viktoriia mne ee jali i ne ot togo cto ona somnivaetsia v svoem myje, v tom cto posle vsex obsyjdenii((( ei bydet eshe xyje cem bilo....
Котя МотяВ ответ на Виктория Мамонова
Виктория Мамонова
На данный момент у неё никого нет,может поэтому я так нервничаю)но она очень близкий мне человек,поэтому не хочу терять общение с ней,и с мужем ругаться не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выброси из головы химеры насчет близких людей - подружек. Пока не поздно.
Виктория Мамонова
На данный момент у неё никого нет,может поэтому я так нервничаю)но она очень близкий мне человек,поэтому не хочу терять общение с ней,и с мужем ругаться не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте ,Виктория . Я думаю все само собой решится через какое то время . Может и нравится подруга ,а женат он на вас . Вы любима им .Я думаю ничего такого нет , успокойте себя и не нервничайте . Все будет ок.
Ирэна ВсерьёзВ ответ на Виктория Мамонова
Виктория Мамонова
На данный момент у неё никого нет,может поэтому я так нервничаю)но она очень близкий мне человек,поэтому не хочу терять общение с ней,и с мужем ругаться не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно....подруга-очень БЛИЗКИЙ ВАМ ЧЕЛОВЕК. а муж вам тогда кто? может, он вам и не нужен? об чем тады разговор?
Дарья ДашкевичВ ответ на Виктория Мамонова
Виктория Мамонова
На данный момент у неё никого нет,может поэтому я так нервничаю)но она очень близкий мне человек,поэтому не хочу терять общение с ней,и с мужем ругаться не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречайтесь с ней вдвоем, зачем мужу-то при женских разговорах присутствовать? Она одна и конечно хочет мужского внимания, пусть даже и вашего мужа. Познакомьте ее с кем-нибудь. Неужели у мужа нет друзей?
anfisa glushkovaВ ответ на Виктория Мамонова
Виктория Мамонова
На данный момент у неё никого нет,может поэтому я так нервничаю)но она очень близкий мне человек,поэтому не хочу терять общение с ней,и с мужем ругаться не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам в конце концов кто дороже: муж или подруга? у меня была похожая ситуация, и советую никому не доверять, ни мужу, ни подруге. по результатам соцопросов у мужиков любовницами являются ...подруги жены!!! когда создаешь семью, надо забыть всех друзей.
НаташуляВ ответ на Виктория Мамонова
Виктория Мамонова
На данный момент у неё никого нет,может поэтому я так нервничаю)но она очень близкий мне человек,поэтому не хочу терять общение с ней,и с мужем ругаться не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она очень близкий мне человек,поэтому не хочу терять общение с ней,и с мужем ругаться не хочется.
для Вас она близкий человек, вопрос: а Вы для нее????Близкие люди очень чувствуют настроение друг друга, а вот она либо делает вид, что ничего не понимает и не чувствует, либо ей такое положение вещей очень и очень нравится! Настоящая подруга, давно бы поняла в чем дело и поговорила бы с Вами, о том, что ей лучше не приходить к вам домой, а было бы лучше, что бы Вы к ней приходили... Таким образом и дружба сохранится, и ваша нервозность пропадет!
Виктория Мамонова
Да она с родителями живет и у неё неудобно общаться.
Виктория Мамонова
Да она с родителями живет и у неё неудобно общаться.
СсылкаПожаловаться
У вас как показала практика - тоже. А вы с ней не говорили на эту тему?
Виктория МамоноваВ ответ на Чиффа
Чиффа
У вас как показала практика - тоже. А вы с ней не говорили на эту тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,говорила.Она обиделась,говорит,"ты что,меня плохо знаешь,как ты можешь во мне сомневаться!"
Виктория Мамонова
Да,говорила.Она обиделась,говорит,"ты что,меня плохо знаешь,как ты можешь во мне сомневаться!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Услышать такое от подруги было бы обидно любой. НО! Настоящая подруга попыталась бы понять вас и уж во всяком случае перестала бы забегать к вам, САМА предпочитая встречаться где-нибудь в кафе. Просто чтобы разговоров таких больше не было. Я бы так и поступила, на её месте, и любая нормальная подруга. Просто сама бы попыталась избежать общения с вашем мужем.
Виктория МамоноваВ ответ на Чиффа
Чиффа
Да. Услышать такое от подруги было бы обидно любой. НО! Настоящая подруга попыталась бы понять вас и уж во всяком случае перестала бы забегать к вам, САМА предпочитая встречаться где-нибудь в кафе. Просто чтобы разговоров таких больше не было. Я бы так и поступила, на её месте, и любая нормальная подруга. Просто сама бы попыталась избежать общения с вашем мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому я запуталась.Не знаю,может они мне оба дулю крутят за спиной,а может я накрутила сама себе
Виктория Мамонова
Поэтому я запуталась.Не знаю,может они мне оба дулю крутят за спиной,а может я накрутила сама себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не думаю что вы накрутили. Если бы женщины чаще верили своей интуиции, реже бы в дурах оставались.
Виктория МамоноваВ ответ на Чиффа
Чиффа
Я не думаю что вы накрутили. Если бы женщины чаще верили своей интуиции, реже бы в дурах оставались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я об этом же.Просто не могу понять,неужели два самых близких мне человека способны на такое!
Виктория Мамонова
Так я об этом же.Просто не могу понять,неужели два самых близких мне человека способны на такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушайте, а зачем вам вообще такой муж? Который при вас другой женщине, да еще и подруге вашей, оказывает внимание?
Виктория МамоноваВ ответ на Чиффа
Чиффа
Слушайте, а зачем вам вообще такой муж? Который при вас другой женщине, да еще и подруге вашей, оказывает внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Люблю ж его,куда деваться
Виктория Мамонова
Люблю ж его,куда деваться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Автор, только не смейтесь. Сходите к ясновидящей, но не к шарлатанке. Возможно, она подскажет, правы ли вы в своих сомнениях или ошибаетесь.
Nikkoleta AdiliyeВ ответ на Виктория Мамонова
Виктория Мамонова
Так я об этом же.Просто не могу понять,неужели два самых близких мне человека способны на такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что значит - способны на такое? Это не измена, это - взаимная симпатия, что еще хуже для вас... Знаете, я - не идеал порядочности, конечно, но, прекратила общение с одной семьей, полностью, когда заметила, что муж этой, моей знакомой, уделяет мне слишком много внимания. Делайте выводы. Вашей подруге приятно внимание вашего мужа.
Светлана СтрогановаВ ответ на Виктория Мамонова
Виктория Мамонова
Так я об этом же.Просто не могу понять,неужели два самых близких мне человека способны на такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще как способны,они же обычные люди со своими слабостями.
АнгелинАВ ответ на Виктория Мамонова
Виктория Мамонова
Так я об этом же.Просто не могу понять,неужели два самых близких мне человека способны на такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..как показывает жизнь, может быть что угодно и как угодно, и предательство- даже если это кажется невозможным...поэтому ограничьте полностью их общение!! С ней видется и гулять можно и в парке, в кафе и т.д. - но, без него !! Чтобы они вообще не пересекались . А ,не то можете и доиграться. Роман и т.д. Запретный плод сладок ...
Екатерина МарущакВ ответ на Виктория Мамонова
Виктория Мамонова
Поэтому я запуталась.Не знаю,может они мне оба дулю крутят за спиной,а может я накрутила сама себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если я узнаю, что нравлюсь мужу подруги, причём по признанию самой этой подруги, я сама не пойду больше к ней в присутствии её мужа, она же моя ПОДРУГа, и ОНА переживает.. а ей теперь только в кайф к вам после этого ходить, потешить самолюбие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем