Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой брат хочет жениться на рсп с тремя детьми

Свою личную жизнь я устроила. Есть родной брат, он меня старше на 5 лет. Он никогда не женился, и тем более детей нет, хочет семью. ( мне 25)

Сразу начну. Он нашёл женщину с прицепом. У нее трое детей, от разных мужчин. Первый по залёту в студенческие годы(но она это так красиво скорректировала, мол "очень ждала ребёнка, но у них ничего не вышло" не знаю может правда), второго как она сказала "планировали" в итоге у них не получилось, развелись, потом родила от другого. Знаю некоторые тонкости от людей с которыми она общается.

И вот брат мой осознанно мне это говорит, что любит её, и ему всё равно на то что дети от разных мужиков. Она всячески хочет со мной ближе общаться, всё таки я его родная сестра, а мне противно, понимаю что его выбор. Но почему нельзя найти нормальную женщину без детей...


с родителями он пока не знакомил её, только недавно о ней узнала..
Как его отговорить? Ну а че вдруг она родит ребёнка, а потом изменит ему, или может от другого ещё залетит, кто его знает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
573
Мудрый Оранжевый Йослик
вот как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
илин илинВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Почему Новодворская враг?
Татьяна Р.В ответ на Ирина Малеева
Ирина Малеева
Автор, вы из деревни? Что за дискриминация? Женщина с детьми- это что... преступление какое то? Вообще не лезь туда. Бог же тебя самую и накажет и пошлет тебе больного ребенка. Не глупи. Люби людей и благословляй их. А дети это Прекрасно))!!!
СсылкаПожаловаться
Это мезальянс. И глупость этого мужчины.
Комментарий удален.Почему?
Ирина МалееваВ ответ на Бегущая По волнам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет что вы.. Присины могут быть разные, но через больных детей Бог нам указывает многое.. Или наказывает за что- то...
Танго в ПарижеВ ответ на Ирина Малеева
Ирина Малеева
Автор, вы из деревни? Что за дискриминация? Женщина с детьми- это что... преступление какое то? Вообще не лезь туда. Бог же тебя самую и накажет и пошлет тебе больного ребенка. Не глупи. Люби людей и благословляй их. А дети это Прекрасно))!!!
СсылкаПожаловаться

У нее самой проблемы с деторождением ., возможно.
Комментарий удален.Почему?
Ирина МалееваВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Необязательно быть попом что желать Благо людям
ольга новгородская
А с детьми это уже не нормальная женщина?
Татьяна Р.В ответ на ольга новгородская
ольга новгородская
А с детьми это уже не нормальная женщина?
СсылкаПожаловаться
И все дети от разных мужиков. Что здесь нормального. Да ещё и 3. Это огромная обуза.
ольга новгородскаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
И все дети от разных мужиков. Что здесь нормального. Да ещё и 3. Это огромная обуза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бывает и с пятью детьми выходят замуж и счастливы,если женщина имела не очень хороший опыт семейной жизни значит на ней надо крест поставить,она не имеет права выходить замуж и быть счастливой?Ситуации в жизни могут быть разные,не судите...
Ишь ты, ИринаВ ответ на ольга новгородская
ольга новгородская
А бывает и с пятью детьми выходят замуж и счастливы,если женщина имела не очень хороший опыт семейной жизни значит на ней надо крест поставить,она не имеет права выходить замуж и быть счастливой?Ситуации в жизни могут быть разные,не судите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага,выходят,но только за тех,кто никому нафиг не сдался.
Марина СамаринаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ага,выходят,но только за тех,кто никому нафиг не сдался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно
ольга новгородская
А бывает и с пятью детьми выходят замуж и счастливы,если женщина имела не очень хороший опыт семейной жизни значит на ней надо крест поставить,она не имеет права выходить замуж и быть счастливой?Ситуации в жизни могут быть разные,не судите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если женщина имела не очень хороший опыт семейной жизни

зачем тогда рожать бесконтрольно от разных мужиков? Или не очень хороший опыт ничему не учит? А потом сажают на шею этот не хороший опыт следующему претенденту на её любовь.
ольга новгородскаяВ ответ на Laba
Laba
если женщина имела не очень хороший опыт семейной жизни

зачем тогда рожать бесконтрольно от разных мужиков? Или не очень хороший опыт ничему не учит? А потом сажают на шею этот не хороший опыт следующему претенденту на её любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Претендент если готов к жизни с этой женщиной и ее детьми,то это его выбор,что значит сажают на шею?Если вы не готовы и не хотите воспитывать детей мужчины,с которым вы бы встречались,то вам их на шею не посадят!
Изольда Петровна В ответ на ольга новгородская
ольга новгородская
А бывает и с пятью детьми выходят замуж и счастливы,если женщина имела не очень хороший опыт семейной жизни значит на ней надо крест поставить,она не имеет права выходить замуж и быть счастливой?Ситуации в жизни могут быть разные,не судите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да имеют право, имеют. Только какую голову надо иметь, чтобы жениться на таком колхозе?
тосяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
И все дети от разных мужиков. Что здесь нормального. Да ещё и 3. Это огромная обуза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна
Вы с ней не общаетесь, но все подробности ее интимной жизни знаете... потому что их, конечно же, знают все Ваши общие знакомые. Все достоверно и в деталях...
А что мешает вам узнать ее получше, пообщаться, а не делать выводы из слухов? Может не все так плохо?
Женечка
Я не понимаю такого выражения "Взял женщину с ребенком (детьми)" Она, что собачка, которую берут в дом???? У женщины уже есть СЕМЬЯ - она и ребенок (дети). Это они берут в свою семью мужчину!!!! И мужчина прежде чем сделать такой шаг, на сто раз должен продумать его. Ведь тут не только любовь к женщине, ту еще и дети. ДЕТИ!!!! Если он может принять их в сое сердце, заботится и любить, то пожалуйста!!!! Сможет ли он и после рождения кровного ребенка так же хорошо относится к детям ???? Сто раз подумать надо, а уж только потом принимать решение. Ваш брат не мальчик, а 30 летний мужчина. Думаю, что он сам должен решить, что и как ему делать.
ВселеннаяВ ответ на Женечка
Женечка
Я не понимаю такого выражения "Взял женщину с ребенком (детьми)" Она, что собачка, которую берут в дом???? У женщины уже есть СЕМЬЯ - она и ребенок (дети). Это они берут в свою семью мужчину!!!! И мужчина прежде чем сделать такой шаг, на сто раз должен продумать его. Ведь тут не только любовь к женщине, ту еще и дети. ДЕТИ!!!! Если он может принять их в сое сердце, заботится и любить, то пожалуйста!!!! Сможет ли он и после рождения кровного ребенка так же хорошо относится к детям ???? Сто раз подумать надо, а уж только потом принимать решение. Ваш брат не мальчик, а 30 летний мужчина. Думаю, что он сам должен решить, что и как ему делать.
СсылкаПожаловаться
Ооо...еще одна долбанутая на детях))
Дети -это такие же люди,только несоциализированные и до определённого возраста беспомощные.
Изольда Петровна В ответ на Вселенная
Вселенная
Ооо...еще одна долбанутая на детях))
Дети -это такие же люди,только несоциализированные и до определённого возраста беспомощные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВселеннаяВ ответ на Женечка
Женечка
Я не понимаю такого выражения "Взял женщину с ребенком (детьми)" Она, что собачка, которую берут в дом???? У женщины уже есть СЕМЬЯ - она и ребенок (дети). Это они берут в свою семью мужчину!!!! И мужчина прежде чем сделать такой шаг, на сто раз должен продумать его. Ведь тут не только любовь к женщине, ту еще и дети. ДЕТИ!!!! Если он может принять их в сое сердце, заботится и любить, то пожалуйста!!!! Сможет ли он и после рождения кровного ребенка так же хорошо относится к детям ???? Сто раз подумать надо, а уж только потом принимать решение. Ваш брат не мальчик, а 30 летний мужчина. Думаю, что он сам должен решить, что и как ему делать.
СсылкаПожаловаться
И лучше собачку взять,чем ша ла ву с вы водком
ЖенечкаВ ответ на Вселенная
Вселенная
И лучше собачку взять,чем ша ла ву с вы водком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут же все святые сидят, куда уж женщинам с детьми от предыдущих браков деться, все ж ш а л а в ы. Каждый сам принимает свое решение, тем более взрослый мужик.
Female OpinionВ ответ на Женечка
Женечка
Ну тут же все святые сидят, куда уж женщинам с детьми от предыдущих браков деться, все ж ш а л а в ы. Каждый сам принимает свое решение, тем более взрослый мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, извините, трое детей от разных мужиков...она либо бесстрашная, либо дура...
три раза споткнуться и не научиться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем