Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любовник не уходил от беременной жены.

Навеяло темой про бывшую жену... У меня была похожая ситуация, и любофф - прям люблю-немогу.. Жена у объекта была беременна. Но! никто из наших общих друзей и я сама этого не знал, ибо жена жила в другом городе... Я с ним как-то сразу очень подружилась, а потом пошло- поехало... Жены не слышно не видно, окружающие были официально не в курсе нашего романа, но явно догадывались:) может, кто и осуждал, но для меня это явно было развлечение, и собственно, любовник был больше другом, который меня опекал:) Домой привозил - от простуды лечил))) о жене никогда ничего никому не говорил, хотя кольцо всегда было на месте, даже когда у нас секс был) но я не переживала - по обоюдному согласию всё - таки))

Однажды у нас была какая-то большая туса. Приехал один мой друг "с серьёзными намерениями" . Любовник мой с ним активно начал общацца , изнамекался весь, что "у нас всё слева"... ну да ладно)) это было прикольно и в тему) приехала его жена, и все увидели, что она беременна. Я расстроилась - такой дрянью себя почувствовала... Ещё и любовник под выпивку не очень культурно себя вёл, его жена спать пошла, а он разглагольствавовал - "вот когда у меня будет вторая жена", и т д. некрасиво было, даже мой друг заметил. что "этот парень к тебе явно неравнодушен". Через время я высказал всё ему - " как ты мог так поступить, понятно я - ты мне ничего не должен. а жена? она беременна, а ты такое вытворяешь"..

Но процесс уже был запущен - я влюбилась, сильно. Встречаться не перестали ( ибо жена уехала восвояси), жаркие вечера - ночи... Но я знала, что это неправильно, хотя вела себя откровенно глупо. Вздрагивала от каждого смс - вдруг от него. Подумать только, несколько месяцев назад мне он был нафиг не нужен, удивлялась его смс и звонкам, а тут - прям извелась... По законам жанра, любовник изменил поведение. стал меня избегать. Активно обустаивал свой дом для жена и будущего ребёнка. я всё чаще оставалась без внимания. Не думайте, что я не понимала, что происходит, просто было поздно - я попалась в ловушку:) Были и слёзы в подушку, и "нечаянные" встречи, и прочие глупости. Даже "нечаянно" к нему в гости сама приехала)) Только никогда к жене не лезла. ( ща тапками закидають))))

Вся история заняла около полугода+ месяца 2 на мою "реабилитацию":) Ну вот, собственно и конец . Ребёнок родился. бывший любовник - примерный семьянин ( честно, всем бы такого папу для ребёнка! с малышом возится. кормит, купает. памперсы меняет)) . иногда с ним списываемся по почте, флиртуем:) но не очень. потому что у нас семьи))) Я не злюсь, просто мне кажется, что это стандартная история - женщина меняется во время беременности. а мужчине хочется эмоций, секса. адреналина:) так у всех, и я много историй похожих слышала) со мной он просто "отрывался" перед полноценной семейной жизнью, хотел последний раз "вдохнуть свободы".так сказать, да и я была не против)

НО! если мой муж (т-т-т) будет так бл..довать, когда мне будет нужна поддержка и забота - не сносить ему головы)))

И нечего оправдывать слабеньких мужиков, которые от беременных жён уходят и от маленьких детей, это не от большой любви, а от гормонов:)
Оленька Лялина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
_____(!!!)_____В ответ на Джоли
Джоли
И уже который раз моя ирония не замечена...
Надо мне работать над собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот реакция у меня такая про бумеранги. Невероятно но факт...
МашаВ ответ на Zайпод
Zайпод
совсем недавно была тема как такой же девушке всё вернулось бумерангом, и она полностью прочувствовала все переживания жены. так что жди, афтар, бумеранга...
СсылкаПожаловаться
если бы раскаянье помогало, ох как было бы хорошо!
только ничего не облегчается, а воздается! минимум - вдвойне!
и жизнь бьет по самому больному!
Оленька ЛялинаВ ответ на Маша
Маша
если бы раскаянье помогало, ох как было бы хорошо!
только ничего не облегчается, а воздается! минимум - вдвойне!
и жизнь бьет по самому больному!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и снизойдут на меня кары египетские:) на кого так сильно злитесь, мадам?
Оленька Лялина
ага, и снизойдут на меня кары египетские:) на кого так сильно злитесь, мадам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не на кого мне злиться.
читала, беседовала, наблюдала.
может и вы когда-н. что-то поймете. век живи - век узнавай, человек не стоит на месте.
Оленька ЛялинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
совсем недавно была тема как такой же девушке всё вернулось бумерангом, и она полностью прочувствовала все переживания жены. так что жди, афтар, бумеранга...
СсылкаПожаловаться
за что мине бумеранг??? какой такой бумеранг??? ( у меня дома есть бумеранг. хороший, красиво летает)) нафига исчо)))????
NP
А вам надо было что бы ушел? Большинство и не от беременных не уходят, хотя жены и выгоняют)
Оленька ЛялинаВ ответ на NP
NP
А вам надо было что бы ушел? Большинство и не от беременных не уходят, хотя жены и выгоняют)
СсылкаПожаловаться
выгонять -неконструктивно, пусть ребёнка выростит - потом идёт на все четыре стороны)
Оленька Лялина
выгонять -неконструктивно, пусть ребёнка выростит - потом идёт на все четыре стороны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кого то не конструктивно жить с гуленой..выгоняют а мужик никак не хочет, так и цепляется
Оленька ЛялинаВ ответ на NP
NP
Для кого то не конструктивно жить с гуленой..выгоняют а мужик никак не хочет, так и цепляется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо ему занятие найти. а то что же будет бездельник в доме тусить))) это ужО непорядок!
Ларчик*
Это в вашем случае - от гормонов, а бывает, что и от большой любви
Кобра Скарм
Вы хвастаетесь или жалуетесь? Что-то не пойму.
Оленька ЛялинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вы хвастаетесь или жалуетесь? Что-то не пойму.
СсылкаПожаловаться
Вам нужна моя позиция))? ладна - смысл в том, что молодые мужчины часто не выдерживают испытания беременностью жены, и "уходят в загул", и это обчычное дело. А любовница - часто просто случайная женщина, которая оказалась "в нужное время в нужном месте". А все переживания на пустом месте ни к чему. Для всех участников действия - это просто эпизод в жизни. И лучше эти отношения не переводить на постоянную основу, а то будет, как в некоторых темах на этом форуме:)
Изя ШтольцманВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Вам нужна моя позиция))? ладна - смысл в том, что молодые мужчины часто не выдерживают испытания беременностью жены, и "уходят в загул", и это обчычное дело. А любовница - часто просто случайная женщина, которая оказалась "в нужное время в нужном месте". А все переживания на пустом месте ни к чему. Для всех участников действия - это просто эпизод в жизни. И лучше эти отношения не переводить на постоянную основу, а то будет, как в некоторых темах на этом форуме:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл в том, что молодые мужчины часто не выдерживают испытания беременностью жены, и "уходят в загул", и это обчычное дело.

Зачем рожать от зверька живущего инстинктами? Говорю же - уровень....
Оленька ЛялинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
смысл в том, что молодые мужчины часто не выдерживают испытания беременностью жены, и "уходят в загул", и это обчычное дело.

Зачем рожать от зверька живущего инстинктами? Говорю же - уровень....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, к жене он плохо относился.. мне за жен было тогда обидно:) но не я начала это историю)
Изя ШтольцманВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
да, к жене он плохо относился.. мне за жен было тогда обидно:) но не я начала это историю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как будто к тебе он хорошо относился, за себя не обидно?
Оленька ЛялинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Как будто к тебе он хорошо относился, за себя не обидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне было всё равно, я просто получала драйв... для него я была никто, конечно, почему он должен был как-то ко мне относиться? С женой не по-людски. это да, но это их проблемы.
Изя ШтольцманВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
мне было всё равно, я просто получала драйв... для него я была никто, конечно, почему он должен был как-то ко мне относиться? С женой не по-людски. это да, но это их проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вы просто перепихнуться? А чего пишите, что влюбилась сильно? Определитесь уже на какой-нибудь одной версии )
Оленька ЛялинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Так Вы просто перепихнуться? А чего пишите, что влюбилась сильно? Определитесь уже на какой-нибудь одной версии )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, это было серьёзное увлечение... Но я знала, что это ненадолго.
Изя ШтольцманВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Нет, это было серьёзное увлечение... Но я знала, что это ненадолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и что? Вам хочется подвести псевдонаучную базу под его лядство? Тема о чем?
Оленька ЛялинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну и что? Вам хочется подвести псевдонаучную базу под его лядство? Тема о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да пребудет мудрость с вами, никакую базу я не хочу подвести! тем более научную))) просто описание ситуации... Пусть тема будет ни о чём) я согласна)
Комментарий удален.Почему?
Оленька ЛялинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Буду беременной - буду возле мужа сидеть. а не отдавать на растерзание малолеткам, мимо проходящим)))
Маша КошкинаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Буду беременной - буду возле мужа сидеть. а не отдавать на растерзание малолеткам, мимо проходящим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду беременной - буду возле мужа сидеть. а не отдавать на растерзание малолеткам, мимо проходящим)))

вопрос в том, будет ли он возле тебя сидеть.
Оленька ЛялинаВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
Буду беременной - буду возле мужа сидеть. а не отдавать на растерзание малолеткам, мимо проходящим)))

вопрос в том, будет ли он возле тебя сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, ну да,...
Кобра СкармВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Вам нужна моя позиция))? ладна - смысл в том, что молодые мужчины часто не выдерживают испытания беременностью жены, и "уходят в загул", и это обчычное дело. А любовница - часто просто случайная женщина, которая оказалась "в нужное время в нужном месте". А все переживания на пустом месте ни к чему. Для всех участников действия - это просто эпизод в жизни. И лучше эти отношения не переводить на постоянную основу, а то будет, как в некоторых темах на этом форуме:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эпизод... эпизод... сейчас знаю последствия одного такого эпизода.
Муж, жена и младший ребёнок вич инфицированы, старшего государство отобрало. Эпизод.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем