Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж зависим от компьютерной игры... Помогите!

Настоящей воды наркоман. По поведению - точь-в-точь! Сегодня моё терпение лопнуло. Начала искать сопутствующую информацию и кричать SOS! Быть может, кто-то сталкивался с подобной бедой,- посоветуйте, что делать?!!  Сидит днями-ночами, иногда безвылазно по 10 часов, мог бы дольше - сидел бы дольше. Уговаривала, умоляла, объяснялись...всё понимает, просит прощения и обещает исправиться. Когда чаша терпения переполняется и кончаются добрые просьбы, аргументы, и я начинаю давить на совесть и угрожать, он переходит в атаку: сыпятся беспочвенные обвинения в мой адрес. Итог: обида, слёзы, разочарование... Его извинения, попытки загладить вину. И снова по кругу... Сегодня ночью стояла рядом и ждала когда выключит комп. Играл, будто меня нет рядом. А ведь мне на работу через 3 часа надо было вставать, а ему с утра в поликлинику, да еще дети с ним в карантине дома. Это было так больно и унизительно, - просто не знала уже, что делать. Взяла в руки молоток, - комп он выключил, и то только через 5 минут. Лишить его игрушки совсем не могу,- понимаю, что это его личное пространство, где он отдыхает от суеты, работы, близких. Но, быть может, в этом и ошибка, и "резать" нужно на корню? Но любимый разочаруется во мне, обозлится, и, чего доброго, начнет искать новую игрушку... Мои страхи. Моя безысходность... Помогите! 
КапЛя*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
14567891014
Ника Валуев
бедный мужик, думал женился, а, оказывается, в рабство попал. Охренеть, до чего обнаглели женщины, вожжами вдоль спины, сразу шелковые.
София СинюгинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
бедный мужик, думал женился, а, оказывается, в рабство попал. Охренеть, до чего обнаглели женщины, вожжами вдоль спины, сразу шелковые.
СсылкаПожаловаться
женись на компе и ахай всех попало
в чем проблема?
кто-то силой тащил в загс?
Ника ВалуевВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
женись на компе и ахай всех попало
в чем проблема?
кто-то силой тащил в загс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор с молотком стояла.
КапЛя*В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
автор с молотком стояла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы Вы знали, что такое ненависть к любимому и отчаяние, Вы бы поняли меня...
Ника ВалуевВ ответ на КапЛя*
КапЛя*
Если бы Вы знали, что такое ненависть к любимому и отчаяние, Вы бы поняли меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а отчего отчаяние и ненависть?
София СинюгинаВ ответ на КапЛя*
КапЛя*
Если бы Вы знали, что такое ненависть к любимому и отчаяние, Вы бы поняли меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не слушай его
одна его теория, что измена - это просто распоряжаться своим членом по своему усмотрению, и ничего страшного в этом нет - чего стоит ))
КапЛя*В ответ на София Синюгина
София Синюгина
не слушай его
одна его теория, что измена - это просто распоряжаться своим членом по своему усмотрению, и ничего страшного в этом нет - чего стоит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

впервые сегодня засмеялась. Благодарю! А то была такая рожа, что хоть на паспорт..Брр...
Ника ВалуевВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
не слушай его
одна его теория, что измена - это просто распоряжаться своим членом по своему усмотрению, и ничего страшного в этом нет - чего стоит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не членом, а органом. Орган не только мужской, но и женский есть, а сторожат этот самый орган одни дураки.
София СинюгинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Не членом, а органом. Орган не только мужской, но и женский есть, а сторожат этот самый орган одни дураки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жене твоей можно тоже?
Переспит с красавцем высоким у которого пресс кубиками и 20 см - скажешь, ну ладно, я же не дурак, орган контролировать? )))
Ника ВалуевВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Жене твоей можно тоже?
Переспит с красавцем высоким у которого пресс кубиками и 20 см - скажешь, ну ладно, я же не дурак, орган контролировать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не идиот, чтобы парится по поводу чьих-то грехов. Пусть она парится, она же согрешила, а не я. Если она это не считает грехом, то повода парится совсем нет.
София СинюгинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
я не идиот, чтобы парится по поводу чьих-то грехов. Пусть она парится, она же согрешила, а не я. Если она это не считает грехом, то повода парится совсем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аааа
то есть - для женщины грех ))
а для мужчины - просто органом своим распорядился? ))
Не переубедишь, Ника, ну вот не прав ты )
Ника ВалуевВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
аааа
то есть - для женщины грех ))
а для мужчины - просто органом своим распорядился? ))
Не переубедишь, Ника, ну вот не прав ты )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этот термин применил не по содержанию, а по форме, как по-другому назвать, чтобы понятно было? В следующий раз назову поступок, приключение или ещё как. Дело в не названии.
София СинюгинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Этот термин применил не по содержанию, а по форме, как по-другому назвать, чтобы понятно было? В следующий раз назову поступок, приключение или ещё как. Дело в не названии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А разница? ) По твоей теории мужу можно все, а женщине - нет )
Ника ВалуевВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А разница? ) По твоей теории мужу можно все, а женщине - нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неверно, всем можно, кто хочет.
София СинюгинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
автор с молотком стояла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы расхерачила комп, если бы знала, что он новый не купит
наркоту - в унитаз спускают
бухло - выливают
что такое зависимость знаешь?
Владислав ВеретёхинВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я бы расхерачила комп, если бы знала, что он новый не купит
наркоту - в унитаз спускают
бухло - выливают
что такое зависимость знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот только стесняюсь напомнить... С зависимостью помогают справиться вовсе не так..........
София СинюгинаВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Вот только стесняюсь напомнить... С зависимостью помогают справиться вовсе не так..........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не помогает это конечно
просто эмоции
дядя витя
через год танки уничтожат всё
ПеченькаВ ответ на дядя витя
дядя витя
через год танки уничтожат всё
СсылкаПожаловаться
так их еще и по телевизору рекламируют)) последнюю рекламу видела, там такая девица красивая вышагивает, а в конце оказывается реклама Танки оф
НелляВ ответ на Печенька
Печенька
так их еще и по телевизору рекламируют)) последнюю рекламу видела, там такая девица красивая вышагивает, а в конце оказывается реклама Танки оф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а еще "успеть за семь минут", но больше убило "твой дед выиграл эту страну, твой отец сохранил, а что сделал ты? " Это здец товарищи!
ПеченькаВ ответ на Нелля
Нелля
Ага, а еще "успеть за семь минут", но больше убило "твой дед выиграл эту страну, твой отец сохранил, а что сделал ты? " Это здец товарищи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, сейчас ее нет, думаю всё таки запретили ее, а то реально нашли что с чем сравнивать, дедов воевавших реально и этих атрофированных хиляков которые только и могут на кнопочки жать
НелляВ ответ на Печенька
Печенька
ну, сейчас ее нет, думаю всё таки запретили ее, а то реально нашли что с чем сравнивать, дедов воевавших реально и этих атрофированных хиляков которые только и могут на кнопочки жать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот только в выходные видела. Бесит аж до скрежета зубов! Я понимаю бизнес есть бизнес, но хоть что то неприкасаемое должно быть.
София СинюгинаВ ответ на дядя витя
дядя витя
через год танки уничтожат всё
СсылкаПожаловаться
да, ты прав на 100 %
Черная_гитара
Мой сидел на играх, когда мы только женились. Мог засесть в субботу днем и вылезти в воскресенье вечером. Злилась, умоляла, ругались. Ситуация даже не изменилась когда я родила. Приходил с работы и шнырк за комп! Я не ругалась потому что понимала что он так отдыхает, да и с ребенком помогал насколько хватало сил.
И все сошло на нет как-то само собой. Когда появился свой дом, стал заниматься ремонтом, обустройством...сейчас может раз в месяц посидеть поиграть весь вечер... Но не до ночи.
Я думаю, это пройдет, автор. Все надоедает. И игры тоже
КапЛя*В ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Мой сидел на играх, когда мы только женились. Мог засесть в субботу днем и вылезти в воскресенье вечером. Злилась, умоляла, ругались. Ситуация даже не изменилась когда я родила. Приходил с работы и шнырк за комп! Я не ругалась потому что понимала что он так отдыхает, да и с ребенком помогал насколько хватало сил.
И все сошло на нет как-то само собой. Когда появился свой дом, стал заниматься ремонтом, обустройством...сейчас может раз в месяц посидеть поиграть весь вечер... Но не до ночи.
Я думаю, это пройдет, автор. Все надоедает. И игры тоже
СсылкаПожаловаться
В принципе, может, Вы и правы.... Одна игрушка ему как-то уже надоела. Может, и с этой прокатит =(
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем