Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя охренительная ситуация...многа букаф...

три года назад развелась с бывшим. от него двое детей. развелась, потому что поднял руку.. вернее не поднял, а устроил бойню..он был трезвый.. вообще не пил.. избил меня, сломал шкаф, прыгал на дверце и доламывал ее пополам, рвал со стен зеркала, бил их, люстру тож разбил.. ребенок в это время в ужасе сидел у меня на руках .. швырнул в меня сломанную половину дверцы и попал в ногу ребенку.. обошлось без перелома.. но детский крик привел его в себя.. он ушел.. прихватив при этом с собой 10 тыс долларов(все сбережения) уехал на новой машине на которую ему деньги я дала ( в те времена у меня были большие гонорары, а машинка(калина ВАЗ) стоила 8 штук всего. кроме всего вышеперечисленного.. каюсь.. дура, каких свет не видывал.. прописала его в родительской квартире неприватизированной, а потом приватизировала на всех членов семьи.. теперь он владелец 1/4 части моей квартиры..
после своего ухода он возвращался.. снова избил.. на этот раз заявила в милицию, сняла побои( в первый раз побоялась) через две недели снова ворвался в квартиру и избил.. снова заявление, снова экспертиза..
развод оформила... полгода ночевал под дверью, думал ко мне любовник придет...
дети всего этого испугались настолько, что писались, когда он в дверь стучал.. ребенок отказался ходить в школу.. пришлось обращаться к психиатру и переводить на надомное обучение..
суд запретил ему встречаться с детьми
потом его осудили за нанесение телесных повреждений.. год почти уголовка тянулась...
через полгода после приговора- снова нанесение телесных- устроил скандал в подъезде и толкнул так, что я упала с лестницы( невысоко, не переживайте) но сознание потеряла..
снова год тянулась уголовка... результат- приговор, общественные работы..
кроме всего этого- он подал на раздел всего, что не смог вынести.. а машину разбил всмерть.. ее в 1200 баксов оценили.. в итоге.. мой выигрыш при разделе- 1000 долларов
кроме того- дважды моральнй ущерб за нанесение т/п - 3000 баксов..
итого он мне должен 4 штуки баксов.. приставы наложили взыскание на его имущество.. но сначала на движимое, а у него машины металлолом, и он их прячет.. только через год розыска начнут недвижку продавать..
алименты, так как он безработный, начислили минимальные, но он и их не платил три года.. нашла способ с ним бороться- подала на взыскание неустойки- испугался, алименты выплатил все, ждем решения суда по неустойке...(сумма приличная набежала)
в общем все движется к тому, что четверть квартиры у него за долги отнимут..
но! он подал на вселение и выиграл иск, и теперь этого козла, дважды судимого, которого боятся до полусмерти дети, собираются вселять..
квартира стоит 32 тыс баксов, его часть соответственно- 8 штук, из которых 4 он мне должен, и остальные в перспективе будет должен..
в квартире 2 комнаты, в них живу я с мужем и двое детей
у бывшего есть 24 сотки земли и дом на 150м.кв. так что жить ему есть где.. и вот он лезет в мою семью...
зачем? чтоб доказать, что он пуп земли, чтоб помахать кулаками.. снова устроить побоище.. поиздеваться...
на мои предложения мирового соглашения отвечает- за свою 1/4 (стоимостью 8000$) он хочет чтоб я отказалась от алиментов (а это минимум 10 штук за 8 лет накапает), простила ему долг в 4 тыс, забрала иск на пеню, и заплатила ему еще 6 штук баксов(чтоб в кредит взяла и ему дала)
иначе он вселится...
квартиру я уже начала выкупать через суд, чтоб они нормальную цену сложили, и я ее выплатила..
но! этот процесс продлится месяцы, полгода минимум... а вселять его собираются сейчас.. в отсрочке исполнения судья отказала, не взирая на то, что вселяют уголовника ...
Внимание! вопрос!! съезжать с квартиры? при условии что наших там 3/4?(но тогда я его еще год буду потом выселять, а идти нам всем с детьми некуда, придется снимать жилье- львиная доля зарплаты уйдет- итог-жить впроголодь)..
или остаться, и воевать... новое уголовное дело будет обеспечено.. но не факт, что я останусь целой...или здоровой.. зато его посадят и выпишут из квартиры...
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
985
Agent 007В ответ на Valery L.
Valery L.
Ваши бы слова да Богу --в уши. Уязвленный мужик страшнее атомной бомбы .

А чем его уязвили?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тем, что ему предпочли другого (хотя бы).
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
Тем, что ему предпочли другого (хотя бы).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну что вы...нормальные мужчины от этого не заводятся, не ломают ноги своим детям, не забирают все сбережения жены, не слоняются без работы, не доводят своих детей чтобы они писались под себя, не претендуют на квадраты жены, не требуют избавить их от алиментов..они спокойно пересчитывают остальные 4 млрд. женщин на планете Земля.
где вы здесь вообще увидели мужчину, я удивляюсь.
Светлана К.В ответ на Valery L.
Valery L.
Ну что вы...нормальные мужчины от этого не заводятся, не ломают ноги своим детям, не забирают все сбережения жены, не слоняются без работы, не доводят своих детей чтобы они писались под себя, не претендуют на квадраты жены, не требуют избавить их от алиментов..они спокойно пересчитывают остальные 4 млрд. женщин на планете Земля.
где вы здесь вообще увидели мужчину, я удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Действительно. Психопат, по которому психушка плачет. Мне вот интересно другое, где были глаза автора, когда выходила замуж и рожала 2-х детей от не вполне здорового муж-ны? Уверена, были "звоночки". Да автор проглядела, или не хотела замечать?
Valery L.В ответ на Светлана К.
Светлана К.
Действительно. Психопат, по которому психушка плачет. Мне вот интересно другое, где были глаза автора, когда выходила замуж и рожала 2-х детей от не вполне здорового муж-ны? Уверена, были "звоночки". Да автор проглядела, или не хотела замечать?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да перестаньте..там же были где и у всех...
НаталиВ ответ на Agent 007
Agent 007
Тем, что ему предпочли другого (хотя бы).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ему не предпочитали другого.. с нынешним мужем я встретилась два года спустя после развода
Agent 007В ответ на Натали
Натали
ему не предпочитали другого.. с нынешним мужем я встретилась два года спустя после развода
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я написал "хотя бы", т.к. уязвить мужика можно чем угодно, если он сам рад "уязвляться". :))))
Светлана К.В ответ на Agent 007
Agent 007
Тем, что ему предпочли другого (хотя бы).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не он первый, не он последний. Будь мужиком! Не можешь справиться с нервами - лечиться надо.
Agent 007В ответ на Светлана К.
Светлана К.
Не он первый, не он последний. Будь мужиком! Не можешь справиться с нервами - лечиться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А когда это больные понимали ,что они больны?
незабудкаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ваши бы слова да Богу --в уши. Уязвленный мужик страшнее атомной бомбы .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Знаете,я в своё время столкнулась....не с таким неадекватом,но тоже седых волос себе добавила...
что хочу сказать...Они сильные,пока могут давить на нас.а когда исчезает педаль газа,то и интерес они теряют.потому как на самом-то деле СЛАБЫЕ!!!И мой уязвлённый мужик,когда потерял возможность давить на меня,то и не сильно заморачивался!)Занялся своей жизнью...а как пугал!!!!
незабудка
Знаете,я в своё время столкнулась....не с таким неадекватом,но тоже седых волос себе добавила...
что хочу сказать...Они сильные,пока могут давить на нас.а когда исчезает педаль газа,то и интерес они теряют.потому как на самом-то деле СЛАБЫЕ!!!И мой уязвлённый мужик,когда потерял возможность давить на меня,то и не сильно заморачивался!)Занялся своей жизнью...а как пугал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Совершенно верно!
Светлана К.В ответ на незабудка
незабудка
Мараться?!!Грех на душу брать?!Зачем?
я уверена-всё у Натальки получится!
А если его зарезать,то подозрения упадут только на неё и её мужа...поэтому срок....поэтому не стОит...легче съехать,отстоять квартиру и выкинуть его из жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
+100500
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
Со скотами -- по -скотски. Вы попробуйте быку зажевать о высших ценностях человечества...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не правы вы в данном случае.
Как бы Тиане трудно не было, новый муж не в ответе за её прошлое.
Он и хочет помочь, возьмёт жену и детей и уйдёт.. и это самый верный вариант. Он согласен жить с ними хуже и только так он может оградить и себя и их от этого идиота.
Сила этого мужчины может состоять только в его заработке и обеспечении его новой семьи всем необходимым, в том числе моральным комфортом для детей, но никак не в разборках с прежним мужем...
Знаете, даже если бы ситуация была бы наоборот- он был бы быком, а БМ ботаном.
Agent 007В ответ на Valery L.
Valery L.
Не правы вы в данном случае.
Как бы Тиане трудно не было, новый муж не в ответе за её прошлое.
Он и хочет помочь, возьмёт жену и детей и уйдёт.. и это самый верный вариант. Он согласен жить с ними хуже и только так он может оградить и себя и их от этого идиота.
Сила этого мужчины может состоять только в его заработке и обеспечении его новой семьи всем необходимым, в том числе моральным комфортом для детей, но никак не в разборках с прежним мужем...
Знаете, даже если бы ситуация была бы наоборот- он был бы быком, а БМ ботаном.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Но ситуация такова, какова она есть.И если они уйдут, то БМ -- дартаньян, а нынешний --терпила.
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
Но ситуация такова, какова она есть.И если они уйдут, то БМ -- дартаньян, а нынешний --терпила.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну и что из этого следует?
Ну не знаю..может я бы продала два кольца, купила бы ТТ, право на хранение оружия ..отбросила бы всю нормативную лексику и предупредила бы, что генеральский жезл ему светит только посмертно, как в книге.
Но я правда решаю, что проблему должна была бы решать только я - за своих детей..потому что для него, как Кама правильно сказала, это удовольствие мучить Тианку.
И прекратит он это делать только после того, как поймёт что он ей не страшен...что это он должен её боятся. Приблизится -выстрел, убьёт её -сядет,
наглец .В ответ на Agent 007
Agent 007
Со скотами -- по -скотски. Вы попробуйте быку зажевать о высших ценностях человечества...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Со скотами -- по -скотски. Вы попробуйте быку зажевать о высших ценностях человечества...
Да ты сам тока мычать по ходу можешь ,бык ты колхозный.Ты чего бабе советуешь ?Чтоб она на емоциях ,подняла мужика,грохнуть старого мужа
То есть кто то поднимет с пола срок,а что это такое,ты и знать то не знаешь,но продолжаешь играть перед глупыми тетками ,роль благородного...хотя такие обычно при любом кипеше -или сдают своих ,или прячут свою тушку подальше...а здесь ты конешно...перья распустил,гребень,
ВеснаВ ответ на наглец .
наглец .
Со скотами -- по -скотски. Вы попробуйте быку зажевать о высших ценностях человечества...
Да ты сам тока мычать по ходу можешь ,бык ты колхозный.Ты чего бабе советуешь ?Чтоб она на емоциях ,подняла мужика,грохнуть старого мужа
То есть кто то поднимет с пола срок,а что это такое,ты и знать то не знаешь,но продолжаешь играть перед глупыми тетками ,роль благородного...хотя такие обычно при любом кипеше -или сдают своих ,или прячут свою тушку подальше...а здесь ты конешно...перья распустил,гребень,
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А сам ты что посоветуешь делать в данной ситуации?Согласна, здесь не сила нужна.
наглец .В ответ на Весна
Весна
А сам ты что посоветуешь делать в данной ситуации?Согласна, здесь не сила нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А сам ты что посоветуешь делать в данной ситуации?Согласна, здесь не сила нужна.

у нее плять муж или унылое г? Ему решать в такой ситуации! Пипец! Где вы таких находите,а? Ойпляяаааа....Я б в лес свозил разок,тока без кипежа...пока жена на форуме плачеццо
ВеснаВ ответ на наглец .
наглец .
А сам ты что посоветуешь делать в данной ситуации?Согласна, здесь не сила нужна.

у нее плять муж или унылое г? Ему решать в такой ситуации! Пипец! Где вы таких находите,а? Ойпляяаааа....Я б в лес свозил разок,тока без кипежа...пока жена на форуме плачеццо
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А если у них разные весовые категории и не в пользу мужа?
наглец .В ответ на Весна
Весна
А если у них разные весовые категории и не в пользу мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А если у них разные весовые категории и не в пользу мужа?

Ну и что,его ж никто не просит гладиаторские бои утраивать,глупенькая...если мужик не может защитить свою семью -гнать его надо ссаными тряпками...
ВеснаВ ответ на наглец .
наглец .
А если у них разные весовые категории и не в пользу мужа?

Ну и что,его ж никто не просит гладиаторские бои утраивать,глупенькая...если мужик не может защитить свою семью -гнать его надо ссаными тряпками...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А что им в лесу делать,партию в шахматы сыграть?Кто победит,тот и останется жить в квартирке)))Есть какой-то цивилизованный способ решения проблемы?Быстрый и без жертв?Я знаю как от неугодных соучредителей избавляться,а от жильцов в квартире-нет.На фирме все просто-предлагаешь соучредителю выкупить свою долю ,даешь месяц,не смог-фирма вместе с его долей уходит чужому для него,но не для меня, дяде...
наглец .В ответ на Весна
Весна
А что им в лесу делать,партию в шахматы сыграть?Кто победит,тот и останется жить в квартирке)))Есть какой-то цивилизованный способ решения проблемы?Быстрый и без жертв?Я знаю как от неугодных соучредителей избавляться,а от жильцов в квартире-нет.На фирме все просто-предлагаешь соучредителю выкупить свою долю ,даешь месяц,не смог-фирма вместе с его долей уходит чужому для него,но не для меня, дяде...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А что им в лесу делать,партию в шахматы сыграть?Кто победит,тот и останется жить в квартирке)))Есть какой-то цивилизованный способ решения проблемы?Быстрый и без жертв?Я знаю как от неугодных соучредителей избавляться,а от жильцов в квартире-нет.На фирме все просто-предлагаешь соучредителю выкупить свою долю ,даешь месяц,не смог-фирма вместе с его долей уходит чужому для него,но не для меня, дяде...

,,чо в лесу делать "....ржунимагу...вы не тока забаные,а еще и ,,страшно далеки они от народа" , как писал Чернышевский...ну рассмешила,спасип)))
ВеснаВ ответ на наглец .
наглец .
А что им в лесу делать,партию в шахматы сыграть?Кто победит,тот и останется жить в квартирке)))Есть какой-то цивилизованный способ решения проблемы?Быстрый и без жертв?Я знаю как от неугодных соучредителей избавляться,а от жильцов в квартире-нет.На фирме все просто-предлагаешь соучредителю выкупить свою долю ,даешь месяц,не смог-фирма вместе с его долей уходит чужому для него,но не для меня, дяде...

,,чо в лесу делать "....ржунимагу...вы не тока забаные,а еще и ,,страшно далеки они от народа" , как писал Чернышевский...ну рассмешила,спасип)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да ну тебя,думала ты способ знаешь и поможешь автору. Спокойной ночи
наглец .В ответ на Весна
Весна
Да ну тебя,думала ты способ знаешь и поможешь автору. Спокойной ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да ну тебя,думала ты способ знаешь и поможешь автору. Спокойной ночи

Лучше под меня...ну или на меня...)))
Оксана КирееваВ ответ на наглец .
наглец .
А сам ты что посоветуешь делать в данной ситуации?Согласна, здесь не сила нужна.

у нее плять муж или унылое г? Ему решать в такой ситуации! Пипец! Где вы таких находите,а? Ойпляяаааа....Я б в лес свозил разок,тока без кипежа...пока жена на форуме плачеццо
СсылкаПожаловаться
История переписки17
+++++++++++++++++++++
Valery L.В ответ на Светоч
Светоч
ну коли он с ней живет, значит она и ее дети теперь и его семья тоже...или я чего то не понимаю? и разговор не о моем муже, прошу заметить...но раз уж ты интересуешься, то поверь, мой бы не допусти подобную ситуацию....и вообще, мы же здесь мнениями обмениваемся, не так ли? мое мнение таково- НОВЫЙ МУЖ МОГ БЫ И ВПРЯЧЬСЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он и впрягается- детям рядом с ним комфортно...а резать уголовников..
он может будет лучше на двух работах работать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем