Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя охренительная ситуация...многа букаф...

три года назад развелась с бывшим. от него двое детей. развелась, потому что поднял руку.. вернее не поднял, а устроил бойню..он был трезвый.. вообще не пил.. избил меня, сломал шкаф, прыгал на дверце и доламывал ее пополам, рвал со стен зеркала, бил их, люстру тож разбил.. ребенок в это время в ужасе сидел у меня на руках .. швырнул в меня сломанную половину дверцы и попал в ногу ребенку.. обошлось без перелома.. но детский крик привел его в себя.. он ушел.. прихватив при этом с собой 10 тыс долларов(все сбережения) уехал на новой машине на которую ему деньги я дала ( в те времена у меня были большие гонорары, а машинка(калина ВАЗ) стоила 8 штук всего. кроме всего вышеперечисленного.. каюсь.. дура, каких свет не видывал.. прописала его в родительской квартире неприватизированной, а потом приватизировала на всех членов семьи.. теперь он владелец 1/4 части моей квартиры..
после своего ухода он возвращался.. снова избил.. на этот раз заявила в милицию, сняла побои( в первый раз побоялась) через две недели снова ворвался в квартиру и избил.. снова заявление, снова экспертиза..
развод оформила... полгода ночевал под дверью, думал ко мне любовник придет...
дети всего этого испугались настолько, что писались, когда он в дверь стучал.. ребенок отказался ходить в школу.. пришлось обращаться к психиатру и переводить на надомное обучение..
суд запретил ему встречаться с детьми
потом его осудили за нанесение телесных повреждений.. год почти уголовка тянулась...
через полгода после приговора- снова нанесение телесных- устроил скандал в подъезде и толкнул так, что я упала с лестницы( невысоко, не переживайте) но сознание потеряла..
снова год тянулась уголовка... результат- приговор, общественные работы..
кроме всего этого- он подал на раздел всего, что не смог вынести.. а машину разбил всмерть.. ее в 1200 баксов оценили.. в итоге.. мой выигрыш при разделе- 1000 долларов
кроме того- дважды моральнй ущерб за нанесение т/п - 3000 баксов..
итого он мне должен 4 штуки баксов.. приставы наложили взыскание на его имущество.. но сначала на движимое, а у него машины металлолом, и он их прячет.. только через год розыска начнут недвижку продавать..
алименты, так как он безработный, начислили минимальные, но он и их не платил три года.. нашла способ с ним бороться- подала на взыскание неустойки- испугался, алименты выплатил все, ждем решения суда по неустойке...(сумма приличная набежала)
в общем все движется к тому, что четверть квартиры у него за долги отнимут..
но! он подал на вселение и выиграл иск, и теперь этого козла, дважды судимого, которого боятся до полусмерти дети, собираются вселять..
квартира стоит 32 тыс баксов, его часть соответственно- 8 штук, из которых 4 он мне должен, и остальные в перспективе будет должен..
в квартире 2 комнаты, в них живу я с мужем и двое детей
у бывшего есть 24 сотки земли и дом на 150м.кв. так что жить ему есть где.. и вот он лезет в мою семью...
зачем? чтоб доказать, что он пуп земли, чтоб помахать кулаками.. снова устроить побоище.. поиздеваться...
на мои предложения мирового соглашения отвечает- за свою 1/4 (стоимостью 8000$) он хочет чтоб я отказалась от алиментов (а это минимум 10 штук за 8 лет накапает), простила ему долг в 4 тыс, забрала иск на пеню, и заплатила ему еще 6 штук баксов(чтоб в кредит взяла и ему дала)
иначе он вселится...
квартиру я уже начала выкупать через суд, чтоб они нормальную цену сложили, и я ее выплатила..
но! этот процесс продлится месяцы, полгода минимум... а вселять его собираются сейчас.. в отсрочке исполнения судья отказала, не взирая на то, что вселяют уголовника ...
Внимание! вопрос!! съезжать с квартиры? при условии что наших там 3/4?(но тогда я его еще год буду потом выселять, а идти нам всем с детьми некуда, придется снимать жилье- львиная доля зарплаты уйдет- итог-жить впроголодь)..
или остаться, и воевать... новое уголовное дело будет обеспечено.. но не факт, что я останусь целой...или здоровой.. зато его посадят и выпишут из квартиры...
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
985
ДмитрийВ ответ на Натали
Натали
муж хочет съезжать, чтоб сберечь мне нервы и здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть - отдать ему всю квартиру добровольно?
НаталиВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
То есть - отдать ему всю квартиру добровольно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа того.. или остаться и трепать себе нервы...
ДмитрийВ ответ на Натали
Натали
типа того.. или остаться и трепать себе нервы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот он обрадуется-то! Может даже спасибо скажет. А я бы просто встретил его с парой друзей и отбил вместе с разными органами желание приближаться ближе 10 км. Без свидетелей.
СветочВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот он обрадуется-то! Может даже спасибо скажет. А я бы просто встретил его с парой друзей и отбил вместе с разными органами желание приближаться ближе 10 км. Без свидетелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самое верное решение...а нынишинй муж тряпка походу...
КАМА*В ответ на Светоч
Светоч
самое верное решение...а нынишинй муж тряпка походу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооооооооооо....пипец....Кремень.. критикеса...
СветочВ ответ на КАМА*
КАМА*
ооооооооооо....пипец....Кремень.. критикеса...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да,да,да...а нахрена тогда муж?забота о спокойствии семьи-его дело...
Valery L.В ответ на Светоч
Светоч
да,да,да...а нахрена тогда муж?забота о спокойствии семьи-его дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о чьей семьи- бывшей Тианиной семьи?
ну переломает этот идиот всем кости, и что?
Ваш муж вас может защитить от всего на свете?
СветочВ ответ на Valery L.
Valery L.
о чьей семьи- бывшей Тианиной семьи?
ну переломает этот идиот всем кости, и что?
Ваш муж вас может защитить от всего на свете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну коли он с ней живет, значит она и ее дети теперь и его семья тоже...или я чего то не понимаю? и разговор не о моем муже, прошу заметить...но раз уж ты интересуешься, то поверь, мой бы не допусти подобную ситуацию....и вообще, мы же здесь мнениями обмениваемся, не так ли? мое мнение таково- НОВЫЙ МУЖ МОГ БЫ И ВПРЯЧЬСЯ...
незабудкаВ ответ на Светоч
Светоч
ну коли он с ней живет, значит она и ее дети теперь и его семья тоже...или я чего то не понимаю? и разговор не о моем муже, прошу заметить...но раз уж ты интересуешься, то поверь, мой бы не допусти подобную ситуацию....и вообще, мы же здесь мнениями обмениваемся, не так ли? мое мнение таково- НОВЫЙ МУЖ МОГ БЫ И ВПРЯЧЬСЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ЧТО бы ваш муж сделал?!!зарезал его за углом?!
СветочВ ответ на незабудка
незабудка
а ЧТО бы ваш муж сделал?!!зарезал его за углом?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пилять!!!!да причем тут МОЙ муж? хотя отвечу...да, мой бы его отписдил...
незабудкаВ ответ на Светоч
Светоч
пилять!!!!да причем тут МОЙ муж? хотя отвечу...да, мой бы его отписдил...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как причём?!!!Вы тут так бахвалитесь!!
Отписдил бы-сел бы!
Почитайте тему внимательно,там не такой простой орешек,босяцкие разборки не о нём!...
СветочВ ответ на незабудка
незабудка
Как причём?!!!Вы тут так бахвалитесь!!
Отписдил бы-сел бы!
Почитайте тему внимательно,там не такой простой орешек,босяцкие разборки не о нём!...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как причём?!!!Вы тут так бахвалитесь!!
Отписдил бы-сел бы!


ой, вот только не надо переворачивать слова....прямо таки сквозит злобой и завистью...если у тебя нет мужчины, который смог бы решить твои проблемы-это не моя вина...и разговор вообще не обо мне...автору я сочувствую, вариант предложенный ДА поддерживаю...всё... разговаривать больше не о чем и незачем... за сим прощаюсь...
незабудкаВ ответ на Светоч
Светоч
Как причём?!!!Вы тут так бахвалитесь!!
Отписдил бы-сел бы!


ой, вот только не надо переворачивать слова....прямо таки сквозит злобой и завистью...если у тебя нет мужчины, который смог бы решить твои проблемы-это не моя вина...и разговор вообще не обо мне...автору я сочувствую, вариант предложенный ДА поддерживаю...всё... разговаривать больше не о чем и незачем... за сим прощаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Каждый судит по себе...зависть,злоба)))прям интересно)))
Спасибо,муж есть,не обделена)))
Только не всегда размахивание руками решает проблемы ТАКОГО характера,чаще добавляет!...
Valery L.В ответ на незабудка
незабудка
Каждый судит по себе...зависть,злоба)))прям интересно)))
Спасибо,муж есть,не обделена)))
Только не всегда размахивание руками решает проблемы ТАКОГО характера,чаще добавляет!...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Интересно, что люди могут точно знать, что будет делать её и муж или его жена в той или иной ситуации..
тут за себя то не можешь 100% поручиться..
незабудкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Интересно, что люди могут точно знать, что будет делать её и муж или его жена в той или иной ситуации..
тут за себя то не можешь 100% поручиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне эта мысль тоже закралась...в себе-то не уверена иной раз...
а уж за мужа говорить))..не буду!
l.a.w.y.e.rВ ответ на Светоч
Светоч
Как причём?!!!Вы тут так бахвалитесь!!
Отписдил бы-сел бы!


ой, вот только не надо переворачивать слова....прямо таки сквозит злобой и завистью...если у тебя нет мужчины, который смог бы решить твои проблемы-это не моя вина...и разговор вообще не обо мне...автору я сочувствую, вариант предложенный ДА поддерживаю...всё... разговаривать больше не о чем и незачем... за сим прощаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ваш совет несостоятелен. Б.М. подаст в суд на нынешнего мужа за побои и будет прав, к сожалению...
Valery L.В ответ на Светоч
Светоч
пилять!!!!да причем тут МОЙ муж? хотя отвечу...да, мой бы его отписдил...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пилять!!!!да причем тут МОЙ муж? хотя отвечу...да, мой бы его отписдил...
А мой муж мне всегда говорит..перед тем как открыть дверь смотри в глазок, против троих автоматчиков я ничего не смогу сделать...
Брюс ВсемогучийВ ответ на Valery L.
Valery L.
пилять!!!!да причем тут МОЙ муж? хотя отвечу...да, мой бы его отписдил...
А мой муж мне всегда говорит..перед тем как открыть дверь смотри в глазок, против троих автоматчиков я ничего не смогу сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
5++++
сноу уайт))В ответ на Светоч
Светоч
пилять!!!!да причем тут МОЙ муж? хотя отвечу...да, мой бы его отписдил...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
надо уже тогда так отпистить чтобы червей кормить отправился иначе отмстит а за это статья в УК... надо всё таки думать прежде чем советовать что то...
Agent 007В ответ на незабудка
незабудка
а ЧТО бы ваш муж сделал?!!зарезал его за углом?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А почему нет?
незабудкаВ ответ на Agent 007
Agent 007
А почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Агент,при всём уважении....
Не выход однозначно!
Agent 007В ответ на незабудка
незабудка
Агент,при всём уважении....
Не выход однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Со скотами -- по -скотски. Вы попробуйте быку зажевать о высших ценностях человечества...
незабудкаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Со скотами -- по -скотски. Вы попробуйте быку зажевать о высших ценностях человечества...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мараться?!!Грех на душу брать?!Зачем?
я уверена-всё у Натальки получится!
А если его зарезать,то подозрения упадут только на неё и её мужа...поэтому срок....поэтому не стОит...легче съехать,отстоять квартиру и выкинуть его из жизни!
Agent 007В ответ на незабудка
незабудка
Мараться?!!Грех на душу брать?!Зачем?
я уверена-всё у Натальки получится!
А если его зарезать,то подозрения упадут только на неё и её мужа...поэтому срок....поэтому не стОит...легче съехать,отстоять квартиру и выкинуть его из жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ваши бы слова да Богу --в уши. Уязвленный мужик страшнее атомной бомбы .
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
Ваши бы слова да Богу --в уши. Уязвленный мужик страшнее атомной бомбы .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ваши бы слова да Богу --в уши. Уязвленный мужик страшнее атомной бомбы .

А чем его уязвили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем