Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя сестра видела домового...

ночью к моей сестре приходит домовой, душит и смеётся, она видела его, он сидел ночью на гладильной доске, и спросил- ты меня боишься? она сказала что нет, и он смеялся. читать молитвы не помогает- домовой смеётся, тело как порализованое , с кошачьей мордой... а с вами такое бывало???
Ясное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
Милая ЗагадкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну не знаю.У меня прекрасно уходили.И боялись молитвы,освещения.и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почитайте если вам интересно
http://www.sunhome.ru/magic/1448/p1
Алексанр БеловВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
почитайте если вам интересно
http://www.sunhome.ru/magic/1448/p1
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего нового я не прочел.Подобного много писали.Но не всему стоит верить! Не забывайте,подобная литература расчитана на комерцию,и людей,мало разбирающихся в подобных вещах!
Элина БеленькаяВ ответ на Ирина
Ирина
хех... а ваша сестра в Бога-то верит? Молитвы помогают верующим. А нечисть всякая есть, и тем, кто с этим встречался, смешно не бывает...
СсылкаПожаловаться
Молитва и обращение к богу помогает всем. Мне бабулька старенькая говорила, что если ты обратишься не веря и даже неискренне, то всё равно поможет.
Сальма ХайекВ ответ на Элина Беленькая
Элина Беленькая
Молитва и обращение к богу помогает всем. Мне бабулька старенькая говорила, что если ты обратишься не веря и даже неискренне, то всё равно поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молитва и обращение к богу помогает всем. Мне бабулька старенькая говорила, что если ты обратишься не веря и даже неискренне, то всё равно поможет.

Бог помогает всем, но про неискренность в первый раз слышу))
Элина БеленькаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Молитва и обращение к богу помогает всем. Мне бабулька старенькая говорила, что если ты обратишься не веря и даже неискренне, то всё равно поможет.

Бог помогает всем, но про неискренность в первый раз слышу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а с другой стороны обращаться не веря- это и есть неискренность.
Сальма ХайекВ ответ на Элина Беленькая
Элина Беленькая
Ну а с другой стороны обращаться не веря- это и есть неискренность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а с другой стороны обращаться не веря- это и есть неискренность.

да нет, когда страх одолевает тут уж очень искренне обычно обращаются)
Элина БеленькаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну а с другой стороны обращаться не веря- это и есть неискренность.

да нет, когда страх одолевает тут уж очень искренне обычно обращаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что к богу обращаются только когда страшно?
Сальма ХайекВ ответ на Элина Беленькая
Элина Беленькая
А что к богу обращаются только когда страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что к богу обращаются только когда страшно?

неверующие да, обычно в безвыходных каких то ситуациях... а когда помогает то забывают благодарить.
Надежда БелолипецкаяВ ответ на Элина Беленькая
Элина Беленькая
Молитва и обращение к богу помогает всем. Мне бабулька старенькая говорила, что если ты обратишься не веря и даже неискренне, то всё равно поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чтоже когда у матери сыны у мирает бог не помагает или когда тебя насилуют и убивают бог опять не помогает хотя веруешь и в церковь каждое воскресение ходишь бог не помагает!!!
Элина БеленькаяВ ответ на Надежда Белолипецкая
Надежда Белолипецкая
а чтоже когда у матери сыны у мирает бог не помагает или когда тебя насилуют и убивают бог опять не помогает хотя веруешь и в церковь каждое воскресение ходишь бог не помагает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вы знаете в этих вопросах я вообще не спец, я только передала слова бабульки верующей. С этими вопросами Вам надо к служителям церкви . Я сама не очень то верующий человек, в церковь не хожу, но в душе верю что есть что то что помогает нам в трудную минуту.
Incognito ergo sumВ ответ на Ирина
Ирина
хех... а ваша сестра в Бога-то верит? Молитвы помогают верующим. А нечисть всякая есть, и тем, кто с этим встречался, смешно не бывает...
СсылкаПожаловаться
Значит, Вам повезло. Мне вот нечисть никогда не встречалась. И я ни от кого из своих знакомых о таком не слышал. Им тоже, бедным, не повезло.
ИринаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Значит, Вам повезло. Мне вот нечисть никогда не встречалась. И я ни от кого из своих знакомых о таком не слышал. Им тоже, бедным, не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне лично, слава Богу, не встречалось ничего такого. Но я слышала подобную историю от человека (непьющего), которому у меня нет причин не доверять.
Милая Загадка
Иногда домовой может явиться людям. Это происходит в двух случаях - либо перед хорошим событием, либо перед плохим. И тогда вы можете спросить у него: "К худу или к добру?". Домовой ответит глухим голосом: "К худу!" или "К добру!"
***Жанна ***В ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Иногда домовой может явиться людям. Это происходит в двух случаях - либо перед хорошим событием, либо перед плохим. И тогда вы можете спросить у него: "К худу или к добру?". Домовой ответит глухим голосом: "К худу!" или "К добру!"
СсылкаПожаловаться
Ага мне вот интерессссно , если русскому человеку явится домовой, он на русском ответит, а англичанину на английском, французу на французском ит.д.?
Летиция КастаВ ответ на ***Жанна ***
***Жанна ***
Ага мне вот интерессссно , если русскому человеку явится домовой, он на русском ответит, а англичанину на английском, французу на французском ит.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В англичан, французов и других наций есть свои низшие духи. Гномики всякие, домашние духи. Они, за поверьями, также могут предупреждать.
Намана Фсё
самому нет... а к энергетику моему мальчик в белом приходил, по холодильнику всё шарил... так тот его вместе с холодильником со второго этажа и спустил (откуда тока силы взялись)... в аккурат медбратья из наркологии иль психушки всю картину снизу наблюдали... говорит после этого помогло... только не знает что больше помогло: толи то что мальчика с холодильником выбросил, толи прививки, которые в наркологии делали...
Сбыча МечтВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
самому нет... а к энергетику моему мальчик в белом приходил, по холодильнику всё шарил... так тот его вместе с холодильником со второго этажа и спустил (откуда тока силы взялись)... в аккурат медбратья из наркологии иль психушки всю картину снизу наблюдали... говорит после этого помогло... только не знает что больше помогло: толи то что мальчика с холодильником выбросил, толи прививки, которые в наркологии делали...
СсылкаПожаловаться
А от чего прививки в наркологии делают?
Намана ФсёВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А от чего прививки в наркологии делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от мальчиков белых видимо, от чертей зелёных...
Сбыча МечтВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
от мальчиков белых видимо, от чертей зелёных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет таких прививок)))
Намана ФсёВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нет таких прививок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно, Сбыча... у меня доча все уколы и капельнтицы прививками называет - значит есть... а ты откуда ведаешь, что нету??)))
Сбыча МечтВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да ладно, Сбыча... у меня доча все уколы и капельнтицы прививками называет - значит есть... а ты откуда ведаешь, что нету??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз это из детского лексикона - тогда простительно. А знаю - у меня там свекровь работает
Намана ФсёВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну раз это из детского лексикона - тогда простительно. А знаю - у меня там свекровь работает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если чё, поправляй меня в терминах)))
Мирандолина
Никто креме сестры домового не видел? Если нет, то хорошо, значит с Вами все в порядке. А то сумасшествие - это обычно семейная проблема.
Даша Дубровская
Не знаю, насколько можно этому верить, но одна моя знакомая рассказывала. что домовой её сексуально домогается, когда мужа дома нет, вот так то...
Даша Дубровская
Не знаю, насколько можно этому верить, но одна моя знакомая рассказывала. что домовой её сексуально домогается, когда мужа дома нет, вот так то...
СсылкаПожаловаться
Ага И у моей знакомой
Карлсон часто штанишки свои забывает :)
Патаму шта быстро улетает, когда муж приходит
Но всегда обещает вернуться :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем