Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя знакомая отрицает парфюмерию они убивают наши феромоны

Моя знакомая категорически против использования парфюмов, будь то духи, или антиперспирант. Она говорит, что естественный запах женского тела привлекает и возбуждает мужчин потому, что источает феромоны. Я не говорю сейчас о грязнулях, которые не знают, что такое личная гигиена, она привлекательная дама, никакого запаха дурного не источает. Использование же духов убивает феромоны, данные нам природой, чтобы привлекать противоположный пол и сигнализировать о нашем эмоциональном и сексуальном состоянии, раньше я считала этой чепухой, а теперь начинают задумываться, может это правда? А вам встречались такие люди и что Вы думаете на сей счет?
С любовью и нежностью, Ваша Miss...
Miss Clau
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Комментарий удален.Почему?
Miss ClauВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы так красноречиво пишете, но очень язвительно, может поэтому Вас не понимают? а Вы себя кем считаете?
Комментарий удален.Почему?
Miss ClauВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну здесь я с Вами не соглашусь, Вы может и простой человек, а я невеста Христа, так что вам простым смертным, меня не понять
Комментарий удален.Почему?
Miss ClauВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
если Вы в него не верите - это не означает что его нет, любая теория относительна и Ваша в том числе
Комментарий удален.Почему?
Miss ClauВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
в космическую теорию что ли верите или происхождение от обезьян?
Julett
Феромоны не пахнут и духами не убиваются :)
Miss ClauВ ответ на Julett
Julett
Феромоны не пахнут и духами не убиваются :)
СсылкаПожаловаться
интересное заключение, возможно Вы правы
JulettВ ответ на Miss Clau
Miss Clau
интересное заключение, возможно Вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Феромоны действуют на лимбическую систему, а рецептор обонятельного эпителия носовой полости дейстует на кору головного мозга благодаря этому мы различаем запахи. лимбическая система ответственная за страсти, желания, инстинкты и она не позволяет нам различать запахи :)
Miss ClauВ ответ на Julett
Julett
Феромоны действуют на лимбическую систему, а рецептор обонятельного эпителия носовой полости дейстует на кору головного мозга благодаря этому мы различаем запахи. лимбическая система ответственная за страсти, желания, инстинкты и она не позволяет нам различать запахи :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за то, что просветили, я об этом не знала
Золушка
Духи и туалетные воды меняю часто..все зависит от времени года..настроения .места-куда направляюсь и стиля одежды.Самое интересное..что многие мужчины говорят..что я ВКУСНО пахну..хотя запахи разные!Вероятно они прекрасно сочетаются с моим личным запахом..
Miss ClauВ ответ на Золушка
Золушка
Духи и туалетные воды меняю часто..все зависит от времени года..настроения .места-куда направляюсь и стиля одежды.Самое интересное..что многие мужчины говорят..что я ВКУСНО пахну..хотя запахи разные!Вероятно они прекрасно сочетаются с моим личным запахом..
СсылкаПожаловаться
а может Вы просто позитивная и очаровательная женщина? в этом случае неважно, какой аромат Вы выберете!
Екатерина Яблонская
Почему многие приравнивают "свой" запах к запаху немытого тела? У меня самый любимый запах - сочетание хорошей мужской туалетной воды и дорогих сигарет. Но после душа чистенький муж очень даже неплохо пахнет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем