Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой муж

Женщина всегда должна следить за собой, можно без фанатизма, но так что бы ее индивидуальность была отчетлива видна. И в итоге выйти замуж за мужчину младше себя. Да, я считаю что такие браки самые крепкие. Так как мужчины рано стареют, отращивают живот, да и вообще старпер это унылое зрелище. Молодой муж будет постоянно заставлять вас держать себя в тонусе. Могу привести пример в качестве моего любимого актера Сергея Безрукого и его жены Ирины. У них разница около 10 лет, а как они хорошо смотрятся и какая она красивая. А все потому что муж молодой,а это большое дело

Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Мадам БрошкинаВ ответ на Дарёна
Дарёна
Да при чём тут ВАШЕ желание-то? Оно играет роль только при выборе Вашего спутника жизни. А сын, если ему 18 исполнилось, уже вполне самостоятельный и отдельный от Вас субъект, и со своими желаниями может разобраться сам)) И потом, бальзаковский возраст - это 30-35 лет. Вы считаете женщин этого возраста старухами?

Кстати, вы так и не ответили, чем вас пугает возрастная невестка? Какая Вам разница, на кого Ваш сын потратит свою молодость: на молодую или взрослую женщину? Боитесь, что жена умрёт раньше него, что ли?))

Я б на Вашем месте искренне желала, чтоб мой сын был счастлив согласно его представлениям о счастье, а не моим, ибо они могут не совпадать. И если для счастья ему нужна женщина бальзаковского возраста... что ж, пусть так. Молодость супруги - не единственный и не главный залог счастья в семейной жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
30-35 для 20-летнего парня это ДА, старуха. И в эти годы все его желания сводятся ниже пояса и, если пустить всё на самотёк и не вмешаться тем, кто помудрее будет, то юнец может таких дел натворить, что и потом будет всю жизнь страдать.
ДарёнаВ ответ на Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
30-35 для 20-летнего парня это ДА, старуха. И в эти годы все его желания сводятся ниже пояса и, если пустить всё на самотёк и не вмешаться тем, кто помудрее будет, то юнец может таких дел натворить, что и потом будет всю жизнь страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, мы ж говорили о разнице в 10 лет, не более. То, что больше - уже разница в поколение, таким людям сложно быть, что называется, "на одной волне", особенно если женщина старше. Известно, что в большинстве случаев женщина и ментально развивается быстрее мужчины. Неужели 35-летняя женщина на полном серьезе будет стремиться выйти замуж за 20-летнего???
Мадам БрошкинаВ ответ на Дарёна
Дарёна
Ну, мы ж говорили о разнице в 10 лет, не более. То, что больше - уже разница в поколение, таким людям сложно быть, что называется, "на одной волне", особенно если женщина старше. Известно, что в большинстве случаев женщина и ментально развивается быстрее мужчины. Неужели 35-летняя женщина на полном серьезе будет стремиться выйти замуж за 20-летнего???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не надо так удивляться. На безрыбье и рак рыба. И в погоне за вечной молодостью дамы и за тех, кто на 20лет моложе, цепляются. У моей кузины сейчас головная боль-невестка, старше её сына на 18лет. Это престарелое муклО на полном серьёзе намерено родить её 25-летнему сыну ребёнка. Все в ужасе!
ДарёнаВ ответ на Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Не надо так удивляться. На безрыбье и рак рыба. И в погоне за вечной молодостью дамы и за тех, кто на 20лет моложе, цепляются. У моей кузины сейчас головная боль-невестка, старше её сына на 18лет. Это престарелое муклО на полном серьёзе намерено родить её 25-летнему сыну ребёнка. Все в ужасе!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну, 18 лет разницы - это конечно очень много, и в моральном плане наверняка тяжело. А это её первый ребёнок будет? Вообще, конечно, дамам за 40 уже нужно очень ответственно подходить к вопросу деторождения, врачи говорят, массу осложнений можно получить. Но у меня вот на работе коллега в 39 родила первого, в 42 второго - оба мальчишки красавцы и умницы)) Я понимаю Ваши аргументы, я с ними согласна, но опять же, другого человека своим умом жить не заставишь. Если сын Вашей кузины любит свою жену, не разводить же их насильно! К тому же есть категория людей, которым нравятся партнеры сильно старше их по возрасту. У каждого своя судьба.
Екатерина КуницынаВ ответ на Дарёна
Дарёна
Мадам, позвольте спросить, неужели вам бы понравилось, если б вашу судьбу за вас решал кто-то другой? Пусть даже мама? Вы вполне можете высказать сыну свое недовольство его выбором, но и только. Влезать в его отношения с избранницей я считаю бестактным. Это его жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это тип людей такой.
У меня подруга вот радуется ,что развела сына.восемь лет старалась и двое внуков не повлияли.
а то что ее сорокалетнее дитятко с внешностью ниже среднего,не очень большой зарплатой и алиментами на двоих детей теперь никому особо не нужен ее не волнует.Она добилась СВОЕГО
Екатерина Куницына
Это тип людей такой.
У меня подруга вот радуется ,что развела сына.восемь лет старалась и двое внуков не повлияли.
а то что ее сорокалетнее дитятко с внешностью ниже среднего,не очень большой зарплатой и алиментами на двоих детей теперь никому особо не нужен ее не волнует.Она добилась СВОЕГО
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот не понятна мне логика таких людей, как Мадам и Ваша подруга. Взрослый сын, женившись, создал СВОЮ семью, в которой он глава, а не его мама. Жаль, что многие родители этого не понимают и продолжают считать детей своей собственностью, искренне полагая, что они вправе распоряжаться чужой жизнью.

А можно узнать, что Вашей подруге не нравилось в невестке?
Екатерина КуницынаВ ответ на Дарёна
Дарёна
Вот не понятна мне логика таких людей, как Мадам и Ваша подруга. Взрослый сын, женившись, создал СВОЮ семью, в которой он глава, а не его мама. Жаль, что многие родители этого не понимают и продолжают считать детей своей собственностью, искренне полагая, что они вправе распоряжаться чужой жизнью.

А можно узнать, что Вашей подруге не нравилось в невестке?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Банально все.Молодая девочка(на 11 лет моложе ее сына).из пригорода,из родителей у нее только мама,то есть материальное положение сами понимаете.(а с другой стороны семья подруги тоже не миллионеры).однако вот пришлась не ко двору.
Екатерина Куницына
Банально все.Молодая девочка(на 11 лет моложе ее сына).из пригорода,из родителей у нее только мама,то есть материальное положение сами понимаете.(а с другой стороны семья подруги тоже не миллионеры).однако вот пришлась не ко двору.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понятно. Ваша подруга небось думала, что невестка ее сына не любила и женила его на себе из мат. соображений? И 8 лет брака и двое детей не убедили ее, что молодых стоит оставить в покое?
Котя МотяВ ответ на Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
У меня сын) . Вот я и рассуждаю со своей колокольни. Пусть на счёт юных дев и попахивающих землёй "женихов" думают те, у кого дочери, мне как-то всё-равно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня дочь, но мне не трудно и с вашей колокольни посмотреть. Полностью согласна, ни к чему это хорошему не приводит, как правило. В большинстве случаев к комплексам и разочарованиям.
Мадам БрошкинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
У меня дочь, но мне не трудно и с вашей колокольни посмотреть. Полностью согласна, ни к чему это хорошему не приводит, как правило. В большинстве случаев к комплексам и разочарованиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно верно. Рано или поздно, как правило, этим отношениям наступит конец и не хотелось бы, чтоб твой ребёнок тратил драгоценные годы на что-то, что изначально не имело смысла. Бррр...жуть...
Антон НытикВ ответ на Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Посмотрела б я на тебя, если б твой сын тебе в невестки тётку на 10лет старше привёл. Не приведи Господь такое счастье
СсылкаПожаловаться
Воо Во!!!!старую и потёртую на других шконках тушку бабы сыну ни кто не желает!
Мадам БрошкинаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Воо Во!!!!старую и потёртую на других шконках тушку бабы сыну ни кто не желает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))Зато сами с пеной на губах доказывают, как хорошо в 50лет иметь для своей потрёпанной тушки любовника на -наццать лет моложе и не задумываются, что он тоже чей-то сын...
Екатерина КуницынаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Воо Во!!!!старую и потёртую на других шконках тушку бабы сыну ни кто не желает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до 5 лет в любую сторону,вообще не рассматриваю как разницу в возрасте.
5-10 лет,нормально.
15 терпимо,но не желательно.
Более 15 извращение,таких нужно лечить.
И без разницы кто кого старше мужчина или женщина.
(муж у меня ровесник если,что,так что я непредвзята)
Михаил Абрамович
Давай малышка, в юности воспитания не хватило оттяпать нормального мужа
так в старости надеешься за деньги молодого альфонса купить.
Детка.
P.S. для дам: я не против разницы в возрасте в обе стороны, просто желание афтора
найти элексир молодости в молодом муже умиляет.
Михаил Абрамович
Давай малышка, в юности воспитания не хватило оттяпать нормального мужа
так в старости надеешься за деньги молодого альфонса купить.
Детка.
P.S. для дам: я не против разницы в возрасте в обе стороны, просто желание афтора
найти элексир молодости в молодом муже умиляет.
СсылкаПожаловаться
о, а вот и старпер)))) почему альфонса?))) нормального молодого и красивого и до старости мне еще далеко, очень далеко))))
Михаил АбрамовичВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
о, а вот и старпер)))) почему альфонса?))) нормального молодого и красивого и до старости мне еще далеко, очень далеко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому и с б/у живешь? Ты уж предупреди его заранее что поменяешь на молоденького.
Михаил Абрамович
поэтому и с б/у живешь? Ты уж предупреди его заранее что поменяешь на молоденького.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а счего вы это все взяли??? с кем я живу, я себя очень люблю и безумно уважаю что бы даже подумать о жизни с бу
и пока мой союз может состоять только из молодая+молодой)))
Михаил АбрамовичВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
а счего вы это все взяли??? с кем я живу, я себя очень люблю и безумно уважаю что бы даже подумать о жизни с бу
и пока мой союз может состоять только из молодая+молодой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тю, г-жа Антонова чтоль? Вечное ахахаха
ну тогда понятно, откуда такие планы.
Помечтай, помечтай тебе полезно.
Михаил Абрамович
Тю, г-жа Антонова чтоль? Вечное ахахаха
ну тогда понятно, откуда такие планы.
Помечтай, помечтай тебе полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто такая Антонова я не в курсе
Первая слеваВ ответ на Михаил Абрамович
Михаил Абрамович
Давай малышка, в юности воспитания не хватило оттяпать нормального мужа
так в старости надеешься за деньги молодого альфонса купить.
Детка.
P.S. для дам: я не против разницы в возрасте в обе стороны, просто желание афтора
найти элексир молодости в молодом муже умиляет.
СсылкаПожаловаться
Так она это, моладая ашо))) глупая))
ИРГА
я согласная с этим
Dina DinamoВ ответ на ИРГА
ИРГА
я согласная с этим
СсылкаПожаловаться
еееее, дай пять))))
ИРГАВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
еееее, дай пять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
держи, падруга
Dina DinamoВ ответ на ИРГА
ИРГА
держи, падруга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
Анастасия Попова
У меня муж старпер))) на 10 лет старше...мастер спорта по биатлону...таскает меня на всякие пикники/ лыжи /санки/ бассейны...пуза и лысины нема....энергии дай бог каждому и не ворчит никогда, я ворчу!))) А у подруги молодой пупсик....в 28 пузои ляки как у дородной жинки, вечно всем недоволен от мусорщиков и погоды до правительства...Ни за что своего старпера на это СУГ 28-летнее не променяю))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем