Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой папаша

Вчера зашла к подруге чайку попить. У нее свой магазинчик "Сибирского здоровья". Заходит покупатель - мужичок такой лысовато-невзрачненький, далеко "за". Спрашивает какое-то средство успокаивающее для ребенка 5,5 месяцев от роду. Подруга дает ему требуемое и пишет на листочке по сколько капелек когда и как давать. Говорит, отдадите родителям, пусть капают в водичку. А он отвечает - а я и есть родитель. Видя наши недоуменные лица, хвастливо добавляет: Мне 62 года.Я говорю - А жене 22, наверное. Он- Нет, 36 лет. Довольный такой. Схватил флакончик и поскакал восвояси.
А я вот думаю, тяжеловато, наверное, в 62 года по ночам скакать при беспокойном новорожденном, или, наоборот, на пенсии - само то, только и занимайся ребеночком?
Mila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
584
kris777333В ответ на .Pehta
.Pehta
Я и сама думала,что до 33-х можно все успеть и покинуть мир навсегда,только вот сейчас уже далеко не 33,а мир покидать, ну никак не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вот)) Мне когда было 15 - для меня люди которым 30 лет было - это были такие взрослые дяденьки и тетеньки))) ну просто очень взрослые, даже староватые)) Щас мне 30 - мне кажется я еще такая молодая)))
.PehtaВ ответ на kris777333
kris777333
Вот вот)) Мне когда было 15 - для меня люди которым 30 лет было - это были такие взрослые дяденьки и тетеньки))) ну просто очень взрослые, даже староватые)) Щас мне 30 - мне кажется я еще такая молодая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,конечно же,молодая! Главное это мнение не менять, молодость в душе тоже играет свою роль.
kris777333В ответ на .Pehta
.Pehta
Ну,конечно же,молодая! Главное это мнение не менять, молодость в душе тоже играет свою роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это безусловно))
ТоликВ ответ на Mila
Mila
Конечно, рад. Жена почти на 30 лет моложе = это же какое самоутверждение.
А ребенку, кроме материального, вряд ли чего дать сможет.
Слишком большая разница в возрасте.
Я про общность интересов.
Между поколениями - целая эпоха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу... пусть лучше такая разница, чем , например, в 15 лет...
MilaВ ответ на Толик
Толик
угу... пусть лучше такая разница, чем , например, в 15 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крайности любые нехороши.
ТоликВ ответ на Mila
Mila
Крайности любые нехороши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в данном случае ситуация напоминает анекдот про Большой театр, который стоял и стоять будет, а это дело случая...)
Jalena В ответ на Толик
Толик
угу... пусть лучше такая разница, чем , например, в 15 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличная разница! родители еще помнят как сами были детьми
ТоликВ ответ на Jalena
Jalena
отличная разница! родители еще помнят как сами были детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть и помнят, как были детьми, но еще не поняли, как быть взрослыми...)
Jalena В ответ на Толик
Толик
может быть и помнят, как были детьми, но еще не поняли, как быть взрослыми...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этому можно быстро научиться
ТоликВ ответ на Jalena
Jalena
этому можно быстро научиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага...одновременно с детьми учиться жизни будут?...два в одном, блин...
Jalena В ответ на Толик
Толик
ага...одновременно с детьми учиться жизни будут?...два в одном, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зато весело!
ТоликВ ответ на Jalena
Jalena
зато весело!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
возможно...) но меня больше волнует не наличие веселья, а отсутствие ответственности... хотя нет, зачем обманывать, меня это абсолютно не волнует...
Jalena В ответ на Толик
Толик
возможно...) но меня больше волнует не наличие веселья, а отсутствие ответственности... хотя нет, зачем обманывать, меня это абсолютно не волнует...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наличие ответственности не от возраста зависит
ТоликВ ответ на Jalena
Jalena
наличие ответственности не от возраста зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в какой то мере и от возраста тоже...) еще от воспитания... дополните список, пожалуйста...)
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Толик
Толик
ага...одновременно с детьми учиться жизни будут?...два в одном, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага...одновременно с детьми учиться жизни будут?...два в одном, блин...

Ичо ? Мы с дочерью вместе росли ( 22 и 24 нам было , когда ее родили ) : полное взаимопонимание , практически общие интересы , активный отдых ...на одной волне шарашим , а представьте если бы мне было сейчас 60 , а мужу 62 ?
Марфа Васильна Хачуткина
ага...одновременно с детьми учиться жизни будут?...два в одном, блин...

Ичо ? Мы с дочерью вместе росли ( 22 и 24 нам было , когда ее родили ) : полное взаимопонимание , практически общие интересы , активный отдых ...на одной волне шарашим , а представьте если бы мне было сейчас 60 , а мужу 62 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как видно, читать Вас научили, а понимать нет... разговор был о том, что рожают в 15 лет, когда родители сами еще дети... интересно и кто же берется за воспитание в таких случаях?...конечно дедушка с бабушкой... а фигли делать... а то что у родителей в 60-62 года не будет общих интересов с детьми совершенно не мешает воспитать их нормальными, так сказать...
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Толик
Толик
как видно, читать Вас научили, а понимать нет... разговор был о том, что рожают в 15 лет, когда родители сами еще дети... интересно и кто же берется за воспитание в таких случаях?...конечно дедушка с бабушкой... а фигли делать... а то что у родителей в 60-62 года не будет общих интересов с детьми совершенно не мешает воспитать их нормальными, так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как видно, читать Вас научили, а понимать нет... разговор был о том, что рожают в 15 лет, когда родители сами еще дети... интересно и кто же берется за воспитание в таких случаях?...конечно дедушка с бабушкой... а фигли делать... а то что у родителей в 60-62 года не будет общих интересов с детьми совершенно не мешает воспитать их нормальными, так сказать...

Лучше в 15 , чем в 62 , во всяком случае ребенок хоть здоров будет . И не бесите меня , говоря что старый пердун , которому 70 лет , может "воспитать " 8-летнего ребенка ...детей воспитывают примером , какой плять пример из 70-летнего подагрика ?
Марфа Васильна Хачуткина
как видно, читать Вас научили, а понимать нет... разговор был о том, что рожают в 15 лет, когда родители сами еще дети... интересно и кто же берется за воспитание в таких случаях?...конечно дедушка с бабушкой... а фигли делать... а то что у родителей в 60-62 года не будет общих интересов с детьми совершенно не мешает воспитать их нормальными, так сказать...

Лучше в 15 , чем в 62 , во всяком случае ребенок хоть здоров будет . И не бесите меня , говоря что старый пердун , которому 70 лет , может "воспитать " 8-летнего ребенка ...детей воспитывают примером , какой плять пример из 70-летнего подагрика ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а теперь подумайте, если человек в свои 62 захотел ребенка, то 100% он взвесил все плюсы и минусы, просчитал все варианты развития событий, то есть сознательно идет на этот шаг... и теперь возьмем подростка 15 лет отроду, у которого в голове еще ветер гуляет, и не только в голове, если собралась рожать...и точно также отвечу Вам, какой плять пример покажет такая мать?...и если Вас что то бесит, то мне как то пофиг... перебеситесь...
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Толик
Толик
а теперь подумайте, если человек в свои 62 захотел ребенка, то 100% он взвесил все плюсы и минусы, просчитал все варианты развития событий, то есть сознательно идет на этот шаг... и теперь возьмем подростка 15 лет отроду, у которого в голове еще ветер гуляет, и не только в голове, если собралась рожать...и точно также отвечу Вам, какой плять пример покажет такая мать?...и если Вас что то бесит, то мне как то пофиг... перебеситесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а теперь подумайте, если человек в свои 62 захотел ребенка, то 100% он взвесил все плюсы и минусы, просчитал все варианты развития событий, то есть сознательно идет на этот шаг... и теперь возьмем подростка 15 лет отроду, у которого в голове еще ветер гуляет, и не только в голове, если собралась рожать...и точно также отвечу Вам, какой плять пример покажет такая мать?...и если Вас что то бесит, то мне как то пофиг... перебеситесь...

Да пусть считает хоть общитается , идиот . Считает он ..считалка уже как стручок сморщенный ( это я так подозреваю , хюхюх) и мозги такие же ...ребенку нужны здоровые молодые гены а не подсчеты полоумного старикашки .
Марфа Васильна Хачуткина
а теперь подумайте, если человек в свои 62 захотел ребенка, то 100% он взвесил все плюсы и минусы, просчитал все варианты развития событий, то есть сознательно идет на этот шаг... и теперь возьмем подростка 15 лет отроду, у которого в голове еще ветер гуляет, и не только в голове, если собралась рожать...и точно также отвечу Вам, какой плять пример покажет такая мать?...и если Вас что то бесит, то мне как то пофиг... перебеситесь...

Да пусть считает хоть общитается , идиот . Считает он ..считалка уже как стручок сморщенный ( это я так подозреваю , хюхюх) и мозги такие же ...ребенку нужны здоровые молодые гены а не подсчеты полоумного старикашки .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
интересно, чем этот " старикашка" Вас так зацепил?...что то личное?...) просто Вы с такой злобой отвечаете...
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Толик
Толик
интересно, чем этот " старикашка" Вас так зацепил?...что то личное?...) просто Вы с такой злобой отвечаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
интересно, чем этот " старикашка" Вас так зацепил?...что то личное?...) просто Вы с такой злобой отвечаете...

Да чем он меня может зацепить , полутруп ...Просто мой любимый конек - дети , их счастье и благополучие , а тут у ребенка изначально по жизни фальстарт .
Всех в лагерь для жирныхВ ответ на Mila
Mila
Конечно, рад. Жена почти на 30 лет моложе = это же какое самоутверждение.
А ребенку, кроме материального, вряд ли чего дать сможет.
Слишком большая разница в возрасте.
Я про общность интересов.
Между поколениями - целая эпоха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, рад. Жена почти на 30 лет моложе = это же какое самоутверждение.
А ребенку, кроме материального, вряд ли чего дать сможет.
Слишком большая разница в возрасте.
Я про общность интересов.
Между поколениями - целая эпоха.

бум бум стучу по твоей пустой голове А ОПЫЫЫТТТТ!!!!
Изабелла КорнВ ответ на Mila
Mila
Конечно, рад. Жена почти на 30 лет моложе = это же какое самоутверждение.
А ребенку, кроме материального, вряд ли чего дать сможет.
Слишком большая разница в возрасте.
Я про общность интересов.
Между поколениями - целая эпоха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, а женщины в 36лет тоже разные бывают:)))
Я когда на сохранении лежала, нам в палату положили 2-х женщин, первой 39 лет, первый ребенок (ЭКО), так она такя вся ладненькая,живенькая,молодая душой...и вторая 31год...так вот, если бы она не сказала,что ей 31,то я подумала бы. что ей 45 не меньше..это просто ппц..неухоженная, нудная, инфантильная (сомневаюсь, что она востребованна другими мужчинами),даже не знаю как описать, энто надо видеть:))))И муж у нее тоже типа ткаго, молодящегося козлика:))))Нашли друг друга:))
Всех в лагерь для жирных
у нас соседи он старик лет за 700 она молодая родила ему и он его и растил
скачет как козел
поздние дети омолаживают родителей
Всех в лагерь для жирныхВ ответ на Всех в лагерь для жирных
Всех в лагерь для жирных
у нас соседи он старик лет за 700 она молодая родила ему и он его и растил
скачет как козел
поздние дети омолаживают родителей
СсылкаПожаловаться
у нас соседи он старик лет за 700 она молодая родила ему и он его и растил
скачет как козел
поздние дети омолаживают родителей

за 70
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем