Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мошенничество у нас уже в порядке вещей. Когда разрешат у нас убийство?

Чего стоит один вот этот телеканал канал, где ежевечерне ощуровательная девушка загадывает загадки для первого класса и обещает разгадавшим их несметные сокровища....Про интернет вообще молчок. Тут попадутся и не первоклассники. Кто из вас однажды не был счастливым обладателем баннера на весь экран, который без помощи спеца не снять? А кто-то ещё и денежку догадался отправить на четырёхзначный. А эти бесконечные просьбы банков взять у них ну хоть маааахонький кредитик....можно копеечный даж... всем эти факты мошенничества давно известны, и они уже негласно узаконены. Это у нас в порядке вещей. Не будь ротозеем, ушами не хлопай! А мы будем "грабить награбленное"
Давайте же тогда узаконим убийство. Убивай убивающих! Сунул нос в чужой кошель получи кирпич с окна! А какой лютой расправы я бы пожелал насильникам женщин! А насильникам детей? Это же страшнее убийства! Вот мы говорим о демографическом кризисе, платим за рождение второго ребёнка материнский капитал. А сами не можем решиться хоть казнь то смертную хотя б вменить за особо тяжкие преступления. Потому и женщины рожать не хотят в этой забытой Богом стране. Итак в праздник великой октябрьской революции, хоть саам не коммунист, предлагаю углубить политику "грабь награбленное" в сторону "убивай убивающее".
Восторги , маты, слёзы, слюни и проч- прошу в коменты. поговорим о главном!
Геннадий XPOMUH
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Геннадий XPOMUHВ ответ на мария титчева
мария титчева
пока живут на свете дураки - их будут дурить..и это есть в ЛЮБОЙ стране! призывы к параличу права - типа око за око, к самосуду - это вам не с кондачка..так разваливают сознание.. а вот страна наша Богом не забыта, нет.. потому что пока есть неравнодушные люди и разумные... а вы сразу лапки сложил - и на дно... надо осознавать что страну хотят развалить и разгабить внешние "друзья".. ну а со своими бандюками нам еще труднее справиться - 70 лет гнобили, откуда осознание своих прав и возможностей...
СсылкаПожаловаться
ой блин, да чо там грабить то уже?
мария титчеваВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
ой блин, да чо там грабить то уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
были бы желающие... а что - найдется
Геннадий XPOMUHВ ответ на мария титчева
мария титчева
были бы желающие... а что - найдется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот блин алмазы нашли. а с народом поделились? в саудовской аравии каждый житель получает компенсацию, за то что на территории их страны добывают нефть. а у нас алмазы... и в квартире газ??? ограбят их! немпеменно! и я их БЛАГОСЛОВЛЯЮ.
мария титчеваВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
да вот блин алмазы нашли. а с народом поделились? в саудовской аравии каждый житель получает компенсацию, за то что на территории их страны добывают нефть. а у нас алмазы... и в квартире газ??? ограбят их! немпеменно! и я их БЛАГОСЛОВЛЯЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм. алмазы.. в Арктике жуть сколько углеводородов.. и по стране всего полно.. меня волнует - кто это наши интересы защищать - то станет?! депутаты с зарплатой 253 тысячи... сытый голодного не разумеет
Геннадий XPOMUHВ ответ на мария титчева
мария титчева
хм. алмазы.. в Арктике жуть сколько углеводородов.. и по стране всего полно.. меня волнует - кто это наши интересы защищать - то станет?! депутаты с зарплатой 253 тысячи... сытый голодного не разумеет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а они есть -эти наши интересы? есть ли вообще Россия? иль на худой пенис СССР?
мария титчеваВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
а они есть -эти наши интересы? есть ли вообще Россия? иль на худой пенис СССР?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Россия - священная наша Держава, Россия - любимая наша страна!
Геннадий XPOMUHВ ответ на мария титчева
мария титчева
Россия - священная наша Держава, Россия - любимая наша страна!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а почему ж так на нас за рубежом смотрят, как на ничто? именно ничто-без национальности. еврей-это еврей. немец-это немец. а это-так-русские наверно... может быть стоит подумать о национальной идее? была когда то Русь...
мария титчеваВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
а почему ж так на нас за рубежом смотрят, как на ничто? именно ничто-без национальности. еврей-это еврей. немец-это немец. а это-так-русские наверно... может быть стоит подумать о национальной идее? была когда то Русь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Русь и осталась.. нет же у пиндосни национальной идеи.. их идея - процветание страны.. меня бы тоже такая идея устроила... наша география всегда корректировала историю - мы на перекрестке и страна полукровок и смесей кровей.. Москва - это стопудово..поэтому есть русские - где предки прадеда и где даже татар не было - на Вятке.. есть евреи - загнанные в черту оседлости - она в основном за границей теперь Украина - они и делали революцию.. и так далее.. и - да, скифы мы. да азиаты МЫ, с раскосыми и жадными очами - тоже МЫ
Геннадий XPOMUHВ ответ на мария титчева
мария титчева
Русь и осталась.. нет же у пиндосни национальной идеи.. их идея - процветание страны.. меня бы тоже такая идея устроила... наша география всегда корректировала историю - мы на перекрестке и страна полукровок и смесей кровей.. Москва - это стопудово..поэтому есть русские - где предки прадеда и где даже татар не было - на Вятке.. есть евреи - загнанные в черту оседлости - она в основном за границей теперь Украина - они и делали революцию.. и так далее.. и - да, скифы мы. да азиаты МЫ, с раскосыми и жадными очами - тоже МЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это не идея а пшик. понятно, что страна многонациональна. но она зачем то же называется россией? по праву ли? эту идею демократии развили коммунисты, украв у греков ещё до революции.
мария титчеваВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
это не идея а пшик. понятно, что страна многонациональна. но она зачем то же называется россией? по праву ли? эту идею демократии развили коммунисты, украв у греков ещё до революции.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
заметь - РОССИЕЙ, а не Русью..право наций на самоопределение закреплено во всех мировых документах...а русские - они везде и нигде конкретно.. что не мешает им как и другим коренным народностям успешно самореализовываться.. короче - хорош меня доить.. свои мысли заимей - без обид, ладно? а т я тебе на пару кнг тут наговорю - а мне этого не надоть...мы тверские - не такие, не косопузые рязанцы и не косорылые ..
Геннадий XPOMUHВ ответ на мария титчева
мария титчева
заметь - РОССИЕЙ, а не Русью..право наций на самоопределение закреплено во всех мировых документах...а русские - они везде и нигде конкретно.. что не мешает им как и другим коренным народностям успешно самореализовываться.. короче - хорош меня доить.. свои мысли заимей - без обид, ладно? а т я тебе на пару кнг тут наговорю - а мне этого не надоть...мы тверские - не такие, не косопузые рязанцы и не косорылые ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну на одно сихотворенье раскрутила. давно...
мария титчеваВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
ну на одно сихотворенье раскрутила. давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хоть это...
Наталья Веселова
Йопт ...двести каналов ...я даже не в курсе, на каком канале эта благословенная хрень ...
Геннадий XPOMUHВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Йопт ...двести каналов ...я даже не в курсе, на каком канале эта благословенная хрень ...
СсылкаПожаловаться
йопт, а я зомбоящик выкинул. и хожу не рекламнутый.
Lbp
Чтоб Вам было спокойно, советую каждое утро слушать чудесную песенку "Пока живут на свете дураки..."
Отличное предохранительное средство от мошенничества.
Геннадий XPOMUHВ ответ на Lbp
Lbp
Чтоб Вам было спокойно, советую каждое утро слушать чудесную песенку "Пока живут на свете дураки..."
Отличное предохранительное средство от мошенничества.
СсылкаПожаловаться
покуда живы женщины вокруг, удачу мы не выпустим из рук.
ты ей покажешь медный грош, потом немного подпоёшь, потом немножечко нальёшь и делай с ней что хошь!))))
Iron ButterflyВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
покуда живы женщины вокруг, удачу мы не выпустим из рук.
ты ей покажешь медный грош, потом немного подпоёшь, потом немножечко нальёшь и делай с ней что хошь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не поверишь))) мужиками аналогично
Геннадий XPOMUHВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ты не поверишь))) мужиками аналогично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас уже тут не поймёшь- русския мы...
Первая слеваВ ответ на Lbp
Lbp
Чтоб Вам было спокойно, советую каждое утро слушать чудесную песенку "Пока живут на свете дураки..."
Отличное предохранительное средство от мошенничества.
СсылкаПожаловаться
ЛуЧЧе Ковалева советуй слушать)))
Первая слева
ЛуЧЧе Ковалева советуй слушать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так эта ваще само собой!))
Геннадий XPOMUHВ ответ на Первая слева
Первая слева
ЛуЧЧе Ковалева советуй слушать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не хотю я этого вашего ковалёва писклю.
Первая слеваВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
та не хотю я этого вашего ковалёва писклю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та не хотю я этого вашего ковалёва писклю.
значит все-таки слушал))))
Геннадий XPOMUHВ ответ на Первая слева
Первая слева
та не хотю я этого вашего ковалёва писклю.
значит все-таки слушал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))я угадал. честно.
Первая слеваВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
))))я угадал. честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))я угадал. честно.

верю на слово, не слушала))) ибо нет колонок на работе))))
Геннадий XPOMUHВ ответ на Первая слева
Первая слева
))))я угадал. честно.

верю на слово, не слушала))) ибо нет колонок на работе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
добила))))) слушай хромина)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем