Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли это считать изъяном ?

В одной группе  на просторах интернета девушка одна написала, что ей 33 года. У нее нет мужа и детей. Так на нее мужики набросились, что если нет семьи в таком возрасте, то ты страшная, корявая и т.п и т.д... Девочки, вы тоже так считаете? 
февраль онли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Ну 33 это еще не вечер.Плюнуть и растереть.Они все моложе ищут.Даже 30 ти летним молодуха лет 20 подавай.Стереотипные российские Мужики.
Serenohka))
Такое могут написать только наши мужики!!! Это же наши мужики е-моё
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Serenohka))
Serenohka))
Такое могут написать только наши мужики!!! Это же наши мужики е-моё
СсылкаПожаловаться
И не только наши,придурков везде полно.
YANA
Мне 32. У меня нет семьи и детей. Я не считаю себя страшной, корявой :))). Просто не везет.
Тима с раенаВ ответ на YANA
YANA
Мне 32. У меня нет семьи и детей. Я не считаю себя страшной, корявой :))). Просто не везет.
СсылкаПожаловаться
Может, наоборот, везет
Тима с раена
Может, наоборот, везет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, я это пойму несколько позже :)))
Мисс Марпл
так и есть
Метелица
У каждого свои приоритеты, вот и всё.)))
Наталья Леонова
Хоть бы одна считала себя страшной и корявой....
Julia Leo
Так рассуждают сами неудачники. От зависти!
Завидуют тому, что они-то в кабале и часто навечно, а человек - СВОБОДЕН!
Nothing Else MattersВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Так рассуждают сами неудачники. От зависти!
Завидуют тому, что они-то в кабале и часто навечно, а человек - СВОБОДЕН!
СсылкаПожаловаться
Юля, я поражена совпадением наших мнений) Это реально так. Частенько и у отвечающих таким образом никакой кабалы не предвидится, но они очень хотели бы в нее попасть))
Нюша
Почему по всем общественным трактатам нужно обязательно иметь мужа, детей, быть такой, сякой или растакой? Как человеку удобно,хочется, так он и живет. Зачем мне муж, если мне по-кайфу иное, зачем ребенок, если человек не хочет его, не любит детей? Всех под одну гребенку не стоит причесывать. Если есть потребность, но нет возможности, не получается или что-то еще, значит сам человек не понял до конца надо ли ему это, не принял это.
mary_jane
а мужики не думали,что женщина не хочет быть зависимой толстой домработницей, с детьми и пилой для мужа, а хочет быть счастливой свободной любовницей
mary_janeВ ответ на mary_jane
mary_jane
а мужики не думали,что женщина не хочет быть зависимой толстой домработницей, с детьми и пилой для мужа, а хочет быть счастливой свободной любовницей
СсылкаПожаловаться
почему мужчины холостыми могу долго жить и ничего, а как женщина то она не удалась, долой стереотипы
Марго
Все должно быть, как у всех, а если отличаешься чем-то от большинства, то ты неликвид. Как скучно и неинтересно
☆Алёна☆
Или характер жесть.
Фрося Бурлакова
ну че ты врешь!!!!!!!!! мужики не с такими словами набрасываются.. Опять тема-пустышка
Олеся сегодня в Прадо
ну не знаю, у меня есть и история, и муж, и дети, но одинокая женщина у меня вопросов не вызывает. Совершенно не обязательно, что она должна быть стервой, с кучей разных болячек и "тараканов в голове". Каждый сам своей жизни хозяин. До этого у нее могли быть просто другие приоритеты (имеет полное право).
Птичка Киви
Люди по природе жестоки. И как бы ты ни укладывался в кем-то созданные шаблоны, что само по себе глупо, все равно не угодишь. Найдут к чему прицепиться. Надо жить, как хочется, и не обрашать внимания.
pam 86В ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
Люди по природе жестоки. И как бы ты ни укладывался в кем-то созданные шаблоны, что само по себе глупо, все равно не угодишь. Найдут к чему прицепиться. Надо жить, как хочется, и не обрашать внимания.
СсылкаПожаловаться

Ольга
Мне 34, и у меня нет мужа и детей. Я не считаю себя корявой. Правда. Хочу замуж, но выйду замуж только любя человека. У меня пока нет такого человека. Был бы - я бы постаралась сохранить и приумножить любовь.
Honney PotВ ответ на Ольга
Ольга
Мне 34, и у меня нет мужа и детей. Я не считаю себя корявой. Правда. Хочу замуж, но выйду замуж только любя человека. У меня пока нет такого человека. Был бы - я бы постаралась сохранить и приумножить любовь.
СсылкаПожаловаться
ишь ты, любви захотела. а тут пивным лысеющим толстопузикам никто не дает.
Любовь В ответ на Ольга
Ольга
Мне 34, и у меня нет мужа и детей. Я не считаю себя корявой. Правда. Хочу замуж, но выйду замуж только любя человека. У меня пока нет такого человека. Был бы - я бы постаралась сохранить и приумножить любовь.
СсылкаПожаловаться
Вы молодец.
Натали
Искать такие изъяны-удел людишек без извилин ну,или с одной,которая уши держит...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем