Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли построить семью с бывшим заключенным?

Мы начали общаться по телефону когда он отбывал десятилетний срок. Мы общались так два с половиной года. За это время он потерял мать, отца. Остался в живых только его брат. Сейчас он пришел ко мне.... Что будет? Возможна ли хорошая семья? У меня есть сын от первого брака, ему 7 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Наталья Дубровская
За ошибки прошу прощения, планшет как хорчет, так и переделывает слова)
Фантик фунтик
Вот откуда, откуда такие как Вы берутся?! А потом сводки в новостях.
Комментарий удален.Почему?
)))В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фу, какая Вы((((
Комментарий удален.Почему?
)))В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На фига такие шансы, которые еще и на шее сидят? Друга по сексу нет же проблем найти и кормить его не нужно)))
Комментарий удален.Почему?
вера антоноваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
За таких как ты не выходят замуж))
Комментарий удален.Почему?
вера антоноваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
хватит на форуме торчать иди спать, завтра рано вставать)))нехватка общения.
VampirВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ни одна моя знакомая после развода не осталась одна, у некоторых и по двое детей! Еще и выбирали, кого возьмут в семью! и вообще, не зарекайтесь!
Фантик фунтикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С каких пор? У меня нет ни одной знакомой женщины в разводе с ребенком у которой нет нового мужчины/мужа. Локушка и без прицепа никому не нужна, а кто-то и с 3 легко мужа находит ;-)
Фантик фунтик
Вот откуда, откуда такие как Вы берутся?! А потом сводки в новостях.
СсылкаПожаловаться
Дак, думаете, что зря он там книжки по психологии читал?))) Специально, чтобы такую лохушку найти и жилье с едой и сексом себе подготовить к освобождению)))
Не понимаю, как можно начать общение с сидящим человеком?
Фантик фунтикВ ответ на )))
)))
Дак, думаете, что зря он там книжки по психологии читал?))) Специально, чтобы такую лохушку найти и жилье с едой и сексом себе подготовить к освобождению)))
Не понимаю, как можно начать общение с сидящим человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Они тонкие психологи-манипуляторы. Для меня тоже вопрос - КАК можно общаться с сидящим человеком? Да еще и по такой статье? Это сразу табу и Фуфуфу
Фантик фунтик
Это да. Они тонкие психологи-манипуляторы. Для меня тоже вопрос - КАК можно общаться с сидящим человеком? Да еще и по такой статье? Это сразу табу и Фуфуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не удивлюсь, если существуют специальные книжки по охмурению лохушек, написанные бывшими сидельцами)))
Beautiful butterfly
Нельзя. Кто начал злом, тот и повязнет в нем. Шекспир.
вера антонова
Пожалейте пожалуйста ребенка. Не оставляйте его с этим человеком. Вы себе потом никогда не простите.
натахари
с ума сошла....
Комментарий удален.Почему?
J.RuВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здрасьте) я вот с удивлением узнала, что среди моих знакомых две тетки в таких переписках, одной 45, другой 32, выглядят обе неважнец, есть дети, одна уже с семьей своего зк вовсю дружит. Хватаются за последний шанс... Для меня такое неприемлемо. А кто-то вот в иллюзиях.
J.RuВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жалоба случайно, сорри!
Cherry
если вы хорошо разбираетесь в людях, есть жизненный опыт и хоть какая-то житейская мудрость, и вы хорошо знаете этого человека - слушайте свое сердце. мы тут вам точно не советники - мы его не знаем.
Евгения
Почему он не вышел раньше по УДО?
И вы понимаете, что за 10 лет заключения у него был многократно секс с мужчиной?
Alex Z
Бывших не бывает.....
Русские женщины такие хорошие и принима/щие близко к сердцу, что могут поверить во все, что угодно.....к сожалени/.....
Alex Z
Бывших не бывает.....
Русские женщины такие хорошие и принима/щие близко к сердцу, что могут поверить во все, что угодно.....к сожалени/.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем