Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно-ли упустить свою судьбу

Доброго времени суток. Такая ситуация. Долгое время встречалась с парнем , очень долго, замуж не зовет. Тут меня моя подруга потянула к гадалке.И что я слышу, прозевала ты свою судьбу, пока растворилась в своем настоящем мужчине, а судьба и мимо прошла. Говорит, пока в душе этот парень другой не появится.Так вот вопрос. 
МОЖНО ЛИ ПРОЗЕВАТЬ СВОЮ СУДЬБУ. Сижу как прибитая пыльным мешком.Не знаю чего и делать.
Яркая Привлекательная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
1345678
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
ухахаа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам пора посетить очередную гадалку ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вам пора посетить очередную гадалку ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам с вашим УХАХА к психологу))
Надежда Сорокина
Подруга рассказала о тебе гадалке и та сказала тебе то, что хотела твоя подруга.А подруге надо, чтобы ты бросила своего парня и осталась на бобах.Бывшему-то ты явно не нужна, а иначе вы были бы вместе и может статься как раз подружка расставанию и с ним посодействовала и у него конечно же другая сразу появилась. Поменьше трёкай с подругой о сердечных делах и не рассказывай всю свою подноготную, это всегда чревато только неприятностями и может только сломать судьбу.Походы по гадалкам однозначно пускают судьбу под откос и только прогадываешь её и больше ничего кроме того. что только хуже судьбу сделаешь не дадут.
Оксана Трембач
вредно ходить к гадалкам) тем более если вы такая ... легковнушаемая!... давно известно что мысль материальная и человек сам к себе притягивает то что имеет или чего не имеет... вы щас себя настроите на то что вам сказала какая-то курица и вся жизнь в помойку полетит. я в универе с подругой ходила ради прикола к разным.... и под конце стала ходить и с сарказмом реагировать - две детей - да ну на х... а в прошлый раз трое было, че ж вы меня так) короче. фигня это все))) и прям таки можно подумать что моя судьба каждый раз менялась от походов к гадалкам))) то что должно стать вашим - станет в любом случае, а то что не должно - никогда с вами не случится, если споткнулась о какого-то козла - значит это должно было случиться. абсолютно в этом уверена.вставайте и идите дальше. и не верьте во всякий бред, потому что вы этот бред и притянете в свою жизнь.
Оксана Трембач
притча есть: сидит старик у ворот в город, идет мужчина и спрашивает - какие тут люди живут? мол хочу тут осесть. старик говорит - хмм а какие были там откуда ты ушел? мужчина отвечает - оо это были лживые лицемерные люди. старик говорит - ты тут не найдешь ничего нового. идет другой мужчина и спршивает у старика то же самое и старик тот же вопрос ему в ответ задает, а человек отвечает - ооо это были добрые приветливые люди. старик говорит - ты тут ничего нового. и наблюдавший за этим третий человек подходит к старику и спрашивает - почему ты так по-разному ответил. старик говорит - потому что каждый находит то что есть в нем самом!

не будьте такой легковерной и не зацикливайтесь на плохих мыслях, тем более мысли эти - не ваши а какой-то гадалки епт
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
притча есть: сидит старик у ворот в город, идет мужчина и спрашивает - какие тут люди живут? мол хочу тут осесть. старик говорит - хмм а какие были там откуда ты ушел? мужчина отвечает - оо это были лживые лицемерные люди. старик говорит - ты тут не найдешь ничего нового. идет другой мужчина и спршивает у старика то же самое и старик тот же вопрос ему в ответ задает, а человек отвечает - ооо это были добрые приветливые люди. старик говорит - ты тут ничего нового. и наблюдавший за этим третий человек подходит к старику и спрашивает - почему ты так по-разному ответил. старик говорит - потому что каждый находит то что есть в нем самом!

не будьте такой легковерной и не зацикливайтесь на плохих мыслях, тем более мысли эти - не ваши а какой-то гадалки епт
СсылкаПожаловаться
в вашей притчи совсем другой смысл...это старик не гадалка и не экстрасенс , тогда бы он не задавал вопросы про прошлое ухаха здесь говорится о том, что люди недовольные другими людьми, сами не являются теми на кого стоит ровнятся, а те кто видит в людях только хорошее , получают - это хорошее в ответ ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
в вашей притчи совсем другой смысл...это старик не гадалка и не экстрасенс , тогда бы он не задавал вопросы про прошлое ухаха здесь говорится о том, что люди недовольные другими людьми, сами не являются теми на кого стоит ровнятся, а те кто видит в людях только хорошее , получают - это хорошее в ответ ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха смысл причти в том ухаха что человек ухаха сам себя ухахаха настраивает ухахаха а автора ухаха настроила какая-то ухаха гадалка ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
ухаха смысл причти в том ухаха что человек ухаха сам себя ухахаха настраивает ухахаха а автора ухаха настроила какая-то ухаха гадалка ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я тебя тоже настроила на ухахах представляю на что тебя настроили многочисленные гадалки ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вот я тебя тоже настроила на ухахах представляю на что тебя настроили многочисленные гадалки ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ухаха какая вы легковнушаемая ухаха я всего лишь показываю как это мерзко со стороны читать - через каждую строчку припадошное ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
ухаха какая вы легковнушаемая ухаха я всего лишь показываю как это мерзко со стороны читать - через каждую строчку припадошное ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это ты на ухаха подсела значит ты и внушаемая чукча ухаха
Оксана Трембач
ухаха какая вы легковнушаемая ухаха я всего лишь показываю как это мерзко со стороны читать - через каждую строчку припадошное ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все привыкли
Оксана Трембач
я однажды ходила к одной гадалке два раза)) на второй разх она меня не вспомнила и сказала мне совсем другое нежели в первый раз)) а там перерыв был наверно с полгода-год)))) короче я поржала и с тех пор если погдруга меня брала к ним то для меня это было не чем иным как способом скоротать время от нечего делать.верить - ни одному слову не верила и не верю)) пошли они все на)) и даже если что-тьо хорошее говорили - то и этому нельзя верить. потому что нафиг настраивать себя на какое-то вранье которое не сбудется,расстроюсь же и зациклюсь и всякое гов но к себе притяну)) так что не верьте никогда таким людям и вообще тем, кто пытается даже гипотетически нарисовать вам ваше будущее
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
я однажды ходила к одной гадалке два раза)) на второй разх она меня не вспомнила и сказала мне совсем другое нежели в первый раз)) а там перерыв был наверно с полгода-год)))) короче я поржала и с тех пор если погдруга меня брала к ним то для меня это было не чем иным как способом скоротать время от нечего делать.верить - ни одному слову не верила и не верю)) пошли они все на)) и даже если что-тьо хорошее говорили - то и этому нельзя верить. потому что нафиг настраивать себя на какое-то вранье которое не сбудется,расстроюсь же и зациклюсь и всякое гов но к себе притяну)) так что не верьте никогда таким людям и вообще тем, кто пытается даже гипотетически нарисовать вам ваше будущее
СсылкаПожаловаться
"я однажды сходила к гадалке два раза" ухахах так однажды или два раза? или ещё больше раз, ибо с тех пор подруга вас ПОСТОЯННО прямо тащила к гадалкам силком?! Но вы преподносите нам это как "от нечего делать"? ухаха Однако хорошее времяпровождение для молодых и не очень ухахах Вы видимо ходили так часто к гадалкам, чтобы услышать то что хотите и о чём мечтаете, но увы вам этого не суждено, поэтому вы после столько неудачных походов к гадалком им стали не доверять и не недолюбливать их ухаха Какая смешная женнщина Вы! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
"я однажды сходила к гадалке два раза" ухахах так однажды или два раза? или ещё больше раз, ибо с тех пор подруга вас ПОСТОЯННО прямо тащила к гадалкам силком?! Но вы преподносите нам это как "от нечего делать"? ухаха Однако хорошее времяпровождение для молодых и не очень ухахах Вы видимо ходили так часто к гадалкам, чтобы услышать то что хотите и о чём мечтаете, но увы вам этого не суждено, поэтому вы после столько неудачных походов к гадалком им стали не доверять и не недолюбливать их ухаха Какая смешная женнщина Вы! ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухахаха. к одной из нескольких ходила два раза ухаха. внимательнее читай ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
ухахаха. к одной из нескольких ходила два раза ухаха. внимательнее читай ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ещё прочитала "вредно ходить к гадалкам" у вас ухаха зачем вы так часто к ним ходили, чтобы себе навредить? ухаха
ЯэтоЯ
Не ходить к гадалкам!
ЮВ
во-первых, перестать ходить к гадалкам и бабкам-ведуньям. Все это бред! Я считаю, что свою судьбу не объедешь, она всегда ведет тебя.
Сколько мне предсказывали эти сомнительные дамы, ничего не сбылось, только 1% и то, потому что я сама себя к этому и вела, веря в предсказание.
Обдирание денег это!
Надежда ИвановаВ ответ на ЮВ
ЮВ
во-первых, перестать ходить к гадалкам и бабкам-ведуньям. Все это бред! Я считаю, что свою судьбу не объедешь, она всегда ведет тебя.
Сколько мне предсказывали эти сомнительные дамы, ничего не сбылось, только 1% и то, потому что я сама себя к этому и вела, веря в предсказание.
Обдирание денег это!
СсылкаПожаловаться
у меня так же.бред все это.мне тоже одна сказала когда я показала фотку друга гея))что он любит другую и у него ребенок.ахахаха
Надежда Иванова
у меня так же.бред все это.мне тоже одна сказала когда я показала фотку друга гея))что он любит другую и у него ребенок.ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Как дочка?)
Надежда ИвановаВ ответ на ЮВ
ЮВ
Привет. Как дочка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет у меня детей)вы плохо гадаете)))))
Надежда Иванова
да нет у меня детей)вы плохо гадаете)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уверены , что нет?)
Может и не быть мне гадалкой))))
Надежда ИвановаВ ответ на ЮВ
ЮВ
уверены , что нет?)
Может и не быть мне гадалкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да с утра не было
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь

Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время,Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь

Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время,Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.

СсылкаПожаловаться
ухахаа
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Гадалка - это слишком "узкая специальность" . Обязательно нужно сходить к мудрым образованным людям,обладающим сверхъестественными способностями, когда вы почувствуете, что действительно в этом нуждаетесь в данный момент. Ходить "от нечего делать" конечно не стоит, ибо всезнающий всевидящий мудрец может не только помочь , но и навредить вам, если вы этого заслуживаете ухаха
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем