Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - голова, жена - шея.)

        Всем нам хочется, что бы мужчина был главой семьи, опорой, что бы на него можно было положиться, что бы за ним, как за каменной стеной, что бы он мог взять на себя решение всех сложных проблем, и пр. Но не все мужчины идеальны и одинаково умны.                   Поспорила я как-то с  одной, уже немолодой женщиной. Она утверждает, что жена должна во всем доверять мужу.  Я ее спросила - даже если я вижу, что он это точно сделает неправильно, и потом по-любому надо будет переделывать (что, как известно, гораздо сложнее, чем сразу сделать как надо). Она утверждает - да. Муж должен знать, что жена ему доверяет полностью. Вопрос к мудрым женщинам. Что делать, если вы знаете, что вот это конкретное дело ваш муж сделает хуже вас. Ну, например, выбрать отель для отпуска. Или записать ребенка в детский сад.  Или поговорить с учителем. Да вариантов может быть масса. Как поступить? Дать ему сделать неправильно, а потом самой переделать, что бы он думал, что сам все сделал? Или все-таки взять и сделать самой?
Извиняюсь, что не смогу сегодня ответить всем......
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
1456789
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СмирновВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки38
Если пфф, не заслуженный, он не менее обидный. )) Стройную девушку если толстой назвать, тоже обидется. Даже у самых худышек есть щечки, животики, бочка. Пускай никто кроме них об этом и не догадывается. ))
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СмирновВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки40
Наверное вы правы. ) Хотя определенные сомнения все же есть. Да и чувствуется это. Особенно без презерватива. Пффф или не Пффф. ))
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СмирновВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки42
Пффф как-то идет вразрез с корыстной изображалкой. )) Это же всю мимикрию палит не? )) Молодым тоже размножатся хочется. ) Если все только от опыта зависит, разберусь, никуда не денусь. ))
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СмирновВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки44
Насчет мотивов. Не знаю, чужая душа потемки. ) Предпочитаю думать, что это была не удачная шутка. Темболее это уже не имет почти никакого значения. Просто тешит останки моего самолюбия. ))
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СмирновВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки46
Это внешне. А внутри себя можно и сомневаться и плакать. Всеравно не бывает абсолютно уверенных в себе людей. Ну и я себе люблю и уважаю. Это я так, для объема текста добавил. )
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СмирновВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки48
Этот этап я уже прошел. Пытался изображать из себя, лучшую версию себя. Но я не такой, и рано или поздно, (когда конфетно-букетный период закончится) это всплывет на поверхность. И будет еще хуже, когда отношения уже окрепли, вдруг выяснится, что я не совсем такой, каким казался в букетно-конфетный. ) Хотя собирательный образ конечно интересно было бы почитать. )) Примерно представляю о чем там шла речь. И даже представляю, какой у меня самый большой косяк, с точки зрения женщин. Я с ним борюсь, но не всегда выходит. ))
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СмирновВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки50
Да какие между нами секреты? ) Есть у меня дурацкая привычка, на волне эйфории и радостного возбуждения давать обещания. Которые не всегда потом получается выполнять. Вроде и из лучших побуждений. А по факту не выполненное обещание. Тоесть мужик за слова не отвечает, балабол проще говоря.
Так вроде подхожу под образ. ) Вот только "повышенная сексуальная притягательность" она в чем выражается? ) У женщин как-то проще. Красивое тело, уже сексуально притягательна. А так, немного пью, курю, ношу в основном дижнсы. Раздевать глазами тоже умею. Еще со школы. И не встречаюсь с женщиной, если не влюблен безумно в нее одну. )
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СмирновВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки52
Очень животрепещущие описание. Берет за душу. )) Спасибо. Я приму к сведенью. )
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СмирновВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки54
Не такие серьезные обещания. )) Съездить куда-нибудь летом (в конкретное место какое-то), а под НГ хрясь, кризис, и едем "на дачу". Что кредит заплачу. Время идет а кредит и ныне там. Могу банально забыть об обещании. Типа обещал на день рождения сказку написать. Или пойти куда-нибудь в конкретное место на конкретное мероприятие.
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СмирновВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки56
Пьяным конечно легче обещается. )) Но бывает и трезвым обещаю. Я редко пью. В юнности увлекался, а сейчас здоровье уже не то. В смысле не стоит эта радость такого похмелья. )) Я крупный мальчик мне алкоголя много надо, чтоб "эффект" был. )
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СмирновВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки58
34. И я не говорил, что у меня серьезные проблемы со здоровьем. А что оно стало не таким могучим как в 18. Когда я мог пить два дня водку. Потом поиграть в футбол, а утром идти в институт и на работу после института. Теперь я если хорошенько поодам накануне, а с утра решу в футбол погонять, дело запросто может скорой кончится. )) Значит не то уже здоровье, что было. )
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СмирновВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки60
Забавно, но вы мне, по манере общения и жизненной позиции, очень напомнили мою маму. ) Особенно "Тебе годиков-то сколько? Здоровье не то...))))"
За мячиком, как огурчик бегаю, но не после пьянки же. )
Комментарий удален.Почему?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем