Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж говорит, что я толстая(( правда?

Я вешу 58кг., рост 166 Да, понимаю, что многовато, надо бы 54 (как в дородовые времена), но все же думаю ничего страшного нет. Обидно 
.
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
ЭлкаВ ответ на Людмила
Людмила
да не закачивались, только коллаж вот этот закачался, теперь еще и хрен удалишь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы пожалуемся и удалят. Хотите?? Вы очень красивая и стройная. А ваш муж просто пытается занимать вашу самооценку, чтобы вы не мнили себя красоткой, которой на самом деле являетесь. Не обращайте внимание)))
ЛюдмилаВ ответ на Элка
Элка
Мы пожалуемся и удалят. Хотите?? Вы очень красивая и стройная. А ваш муж просто пытается занимать вашу самооценку, чтобы вы не мнили себя красоткой, которой на самом деле являетесь. Не обращайте внимание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочу.
Сашук ПодольскВ ответ на Людмила
Людмила
хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у мужа идеальная фигура?Тупите гада "мало зарабатываешь ,лысеешь ,и проч."Боритесь за себя.2-5 килограмм заставит его к вам относиться лучше?Чушь ,постоянно будет к чему то придираться".Он вас таким образом пытается "затупить" .А на фото вы выглядете замечательно.Женщины после родов немного "округляются"вас это не портит.Вы женщина и Вы прекрасны .
ЭлкаВ ответ на Элка
Элка
Мы пожалуемся и удалят. Хотите?? Вы очень красивая и стройная. А ваш муж просто пытается занимать вашу самооценку, чтобы вы не мнили себя красоткой, которой на самом деле являетесь. Не обращайте внимание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
занизить
МойкиГалВ ответ на Элка
Элка
Мы пожалуемся и удалят. Хотите?? Вы очень красивая и стройная. А ваш муж просто пытается занимать вашу самооценку, чтобы вы не мнили себя красоткой, которой на самом деле являетесь. Не обращайте внимание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

, с языка сняли....
Aya PonВ ответ на Людмила
Людмила
свежее фото
СсылкаПожаловаться

у вас все нормально.
а с его стороны, мне кажется это просто придирки!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

у вас все нормально.
а с его стороны, мне кажется это просто придирки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. А сам он идеальный?
Не самая веселая Ангелина
ага. А сам он идеальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так придирается потому, что он совсем не идеал

идеальных людей не бывает)).
ОльгаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
так придирается потому, что он совсем не идеал

идеальных людей не бывает)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может дрыщ. Тогда до себя опускает.
Aya PonВ ответ на Ольга
Ольга
Может дрыщ. Тогда до себя опускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и она вообще никаким боком не толстая :) . Странный он, мне кажется просто говорит не думая и придирается.
ОльгаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Так и она вообще никаким боком не толстая :) . Странный он, мне кажется просто говорит не думая и придирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор красоточка. Ну я действительно не знаю ' чего мужу надо кроме разногласий. Другой вопрос зачем они ему?
Aya PonВ ответ на Ольга
Ольга
Автор красоточка. Ну я действительно не знаю ' чего мужу надо кроме разногласий. Другой вопрос зачем они ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пытается найти в ней минусы, чтобы самоутвердиться. Или другое.)))
Обсудим потом )))).
ОльгаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Пытается найти в ней минусы, чтобы самоутвердиться. Или другое.)))
Обсудим потом )))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фотку тебе отослала на проблемный номер.
Aya PonВ ответ на Ольга
Ольга
Фотку тебе отослала на проблемный номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

просьба, отправь на непроблемный Теле 2 пжлста
а то я телефон прочистила, терь в ватсап зайти не могу .
пришлось со второго номера заходить)
ОльгаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

просьба, отправь на непроблемный Теле 2 пжлста
а то я телефон прочистила, терь в ватсап зайти не могу .
пришлось со второго номера заходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Проверь на 707
ЛюдмилаВ ответ на Ольга
Ольга
Автор красоточка. Ну я действительно не знаю ' чего мужу надо кроме разногласий. Другой вопрос зачем они ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
ОльгаВ ответ на Людмила
Людмила
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Люда' не за что. Вы действительно ни убавить' ни прибавить! Мой рост 165. И мне мой ывший муж при весе 51 без конца давал понять' что надо что то делать' что такой сикельдой ходить нельзя. Но я и действительно кащеем выглядела...
ЛюдмилаВ ответ на Ольга
Ольга
Люда' не за что. Вы действительно ни убавить' ни прибавить! Мой рост 165. И мне мой ывший муж при весе 51 без конца давал понять' что надо что то делать' что такой сикельдой ходить нельзя. Но я и действительно кащеем выглядела...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у моего мечта 51!!!, он когда то высчитал что при росте 165, при худых костях я должна весит 51, это прям у него идея фикс.
Для него вы идеал. Кстати, судя по вашим фото, вы вполне обычная девушка, не кащей. Даже чем-то на меня похожи
ОльгаВ ответ на Людмила
Людмила
А у моего мечта 51!!!, он когда то высчитал что при росте 165, при худых костях я должна весит 51, это прям у него идея фикс.
Для него вы идеал. Кстати, судя по вашим фото, вы вполне обычная девушка, не кащей. Даже чем-то на меня похожи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я на фото 60 кг. И Вы говорите нормальная. Представьте' как бы я выглядела на 10 кг меньше. Ваш муж бежал бы от такой бабы яги без разговоров))))
Елена КеменеваВ ответ на Людмила
Людмила
А у моего мечта 51!!!, он когда то высчитал что при росте 165, при худых костях я должна весит 51, это прям у него идея фикс.
Для него вы идеал. Кстати, судя по вашим фото, вы вполне обычная девушка, не кащей. Даже чем-то на меня похожи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот меня не покидает вопрос, откуда ваш муж знает сколько вы весите и сколько должны весить? Он вас сам лично взвешивает по утрам или вы ему ноете про свой вес до родов? Мой муж не в курсе сколько я вешу и никогда этим вопросом не задовался.
ЛюдмилаВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Вот меня не покидает вопрос, откуда ваш муж знает сколько вы весите и сколько должны весить? Он вас сам лично взвешивает по утрам или вы ему ноете про свой вес до родов? Мой муж не в курсе сколько я вешу и никогда этим вопросом не задовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну как просто знает) спрашивал вроде, что-то даже не помню.
А сейчас он не знает вес, просто говорит худей и все, убирай живот и бока.
ЭлинаВ ответ на Людмила
Людмила
Ну как просто знает) спрашивал вроде, что-то даже не помню.
А сейчас он не знает вес, просто говорит худей и все, убирай живот и бока.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сволочь у вас муж
Светлана КлимоваВ ответ на Людмила
Людмила
Ну как просто знает) спрашивал вроде, что-то даже не помню.
А сейчас он не знает вес, просто говорит худей и все, убирай живот и бока.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Похоже у него кто то есть, сравнивает вас, вот и придирается
ЭлинаВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Вот меня не покидает вопрос, откуда ваш муж знает сколько вы весите и сколько должны весить? Он вас сам лично взвешивает по утрам или вы ему ноете про свой вес до родов? Мой муж не в курсе сколько я вешу и никогда этим вопросом не задовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
правильно, меньше знают, крепче спят
Shady LadyВ ответ на Людмила
Людмила
А у моего мечта 51!!!, он когда то высчитал что при росте 165, при худых костях я должна весит 51, это прям у него идея фикс.
Для него вы идеал. Кстати, судя по вашим фото, вы вполне обычная девушка, не кащей. Даже чем-то на меня похожи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он со своими мечтами пусть что хочет делает. Главное-это то, чего хотите Вы и Ваш малыш.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем