Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж или не муж?

У нас идеальная семья. Со стороны. Это у многих, наверно. Муж хорошо зарабатывает, всем обеспечивает. Вместо работы я занимаюсь любимым делом, есть ребенок у нас, дом, сад. Он много занимается с ребенком, отправляет меня развеяться по магазинам или посидеть с подругой, может приготовить ужин, сам ухаживает за садом. Очень заботливый. Вроде бы и любовь есть и понимание. Ссоримся редко. Есть ВСЕ . Но нет секса, Больше года. Я не знаю что и делать. Инициатором был всегда муж, а после рождения ребенка это случается так редко. Я очень стеснительная, не могу же я сама к нему приставать? Или это финиш? Как говорится, приехали
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Занимаюсь и ребенком, и домом. А с мужем как быть? Поговорить? Или сразу романтик ему устроить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть все идёт своим чередом.
Фантик фунтикВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Пусть все идёт своим чередом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, у меня у знакомых таким чередом всё шло года два, а потом оказалось, что секса не было только у жены ;-)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Занимаюсь и ребенком, и домом. А с мужем как быть? Поговорить? Или сразу романтик ему устроить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Романтик! ;)
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Занимаюсь и ребенком, и домом. А с мужем как быть? Поговорить? Или сразу романтик ему устроить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вас через год начало интересовать???????????? не устроить ли романтик? Можете уже не устраивать. На стороне уже все устроено.
Виктория Куличенко
Это вас через год начало интересовать???????????? не устроить ли романтик? Можете уже не устраивать. На стороне уже все устроено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Виктория Куличенко
Это вас через год начало интересовать???????????? не устроить ли романтик? Можете уже не устраивать. На стороне уже все устроено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами ,за год конкретно отвыкнуть можно от человека((
Виктория Куличенко
Это вас через год начало интересовать???????????? не устроить ли романтик? Можете уже не устраивать. На стороне уже все устроено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне такая же мысль в голову пришла! ))) Год стесняться поговорить с мужем, интимных отношений нет....ужас, еще бы через 10 лет опомнилась...
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Занимаюсь и ребенком, и домом. А с мужем как быть? Поговорить? Или сразу романтик ему устроить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не верю, что вы --тролль.Да надо поговорить с мужем. Но очень деликатно. Сказать чего Вам не хватает . В ,принципе, это и есть семья. Если Вам нужен секс -- говорите. Просто говорите.Не давите. на напрягайте. может он верующий в душе. Мы мало знаем тех с кем живем. Психоаналитиков в нашей стране нет. а психолог может разрушить и то, что есть. Очень верю, что не тролль Вы. Ибо никто, не хотел такого.
Яна КимВ ответ на Аноним
Аноним
Занимаюсь и ребенком, и домом. А с мужем как быть? Поговорить? Или сразу романтик ему устроить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потрогать ненароком за причендалы! Он может испугаться и смутиться, но нужто так "нечаянно", делать несколько раз на день. А вечером нарисоваться в тонком пенюаре на голое тело, либо вообще без ничего, и спросить у него, не сильно ли у Вас изменилась фигура, поглаживая себя по всей фигуре! Ребенка предварительно уложить спать! Муж может не повестись на соблазнение, тогда нужно обнять его за шею и прошептать прямо в губы - Я так соскучилась...
Галина С.
... так хорошо темка начиналась и на тебе....
АнонимВ ответ на Галина С.
Галина С.
... так хорошо темка начиналась и на тебе....
СсылкаПожаловаться
ну что делать нам ? про развод спросить?
Asya В ответ на Аноним
Аноним
ну что делать нам ? про развод спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам про развод на ровном месте ("идеальная семья";) проще заговорить, чем про секс?
Евгений В ответ на Asya
Asya
Вам про развод на ровном месте ("идеальная семья";) проще заговорить, чем про секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже да. Только не понятно причину как объяснять будет ?))) другую выдумает?)
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
ну что делать нам ? про развод спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни в коем разе. Просто скажите. что у Вас на сердце.
Всем Привет
ну заведи себе ахаря.. а лучче троих.. и всегда твоя пилотка будет рада и щщяслиффа..
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну заведи себе ахаря.. а лучче троих.. и всегда твоя пилотка будет рада и щщяслиффа..
СсылкаПожаловаться
так мне и не надо особо ахарей) я мужа люблю
Елена ЧерменеваВ ответ на Аноним
Аноним
так мне и не надо особо ахарей) я мужа люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям скажите что хотите секс, и не делайте проблему себе из ничего.
Галина С.В ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну заведи себе ахаря.. а лучче троих.. и всегда твоя пилотка будет рада и щщяслиффа..
СсылкаПожаловаться
и я б еще добавила - и шире маминой : )))
Всем ПриветВ ответ на Галина С.
Галина С.
и я б еще добавила - и шире маминой : )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) фи на тебя)) у аффторшы она всегда в тонусе и узенькая как пипеточька))
Галина С.В ответ на Всем Привет
Всем Привет
)) фи на тебя)) у аффторшы она всегда в тонусе и узенькая как пипеточька))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну естессно... кто ж спорит :)))))))))))))))))
Всем ПриветВ ответ на Галина С.
Галина С.
ну естессно... кто ж спорит :)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по другому не бывает.. и в самца свово влюбленная всеми фибрами и именно поэтому, прискакала на форум пофлудить, шоп не совершыть непоправимой обшыпки..
Prada
Живите без секса,кто вам сказал что секс важен,что вы уподобляитесь обезьянам,которые на дню 6 раз сношаются.Значение секса сильно преувеличено и делают это намеренно,те кто правит миром,потому ,что животными проще управлять,у них рулят инстинкты,но вы же человек значит разумный.
Asya В ответ на Prada
Prada
Живите без секса,кто вам сказал что секс важен,что вы уподобляитесь обезьянам,которые на дню 6 раз сношаются.Значение секса сильно преувеличено и делают это намеренно,те кто правит миром,потому ,что животными проще управлять,у них рулят инстинкты,но вы же человек значит разумный.
СсылкаПожаловаться
Секс не важен только для фригидных женщин и мужчин с эректильной дисфункцией.
наталья...
Тут он ,как бы намекает вам,о земельке пора думать...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Тут он ,как бы намекает вам,о земельке пора думать...
СсылкаПожаловаться
в смысле?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем