Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж или не муж?

У нас идеальная семья. Со стороны. Это у многих, наверно. Муж хорошо зарабатывает, всем обеспечивает. Вместо работы я занимаюсь любимым делом, есть ребенок у нас, дом, сад. Он много занимается с ребенком, отправляет меня развеяться по магазинам или посидеть с подругой, может приготовить ужин, сам ухаживает за садом. Очень заботливый. Вроде бы и любовь есть и понимание. Ссоримся редко. Есть ВСЕ . Но нет секса, Больше года. Я не знаю что и делать. Инициатором был всегда муж, а после рождения ребенка это случается так редко. Я очень стеснительная, не могу же я сама к нему приставать? Или это финиш? Как говорится, приехали
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Евгений В ответ на Nina
Nina
Бред не бред, но есть такая клиника. Когда мужик в своей жене видит чуть не божество, не смеет ее "осквернять", при этом радостно нашампуривает других! Хотя это нужно лечить, а не принимать за особенность личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кроме него никто к врачу не пойдёт !(((
NinaВ ответ на Евгений
Евгений
Кроме него никто к врачу не пойдёт !(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как бы то ни было, но если воздержание затянулось, неважно по какой причине, это ненормально. Не факт, что мужик изменяет, но...это тогда даже хуже. С его здоровьем беда происходит.
NinaВ ответ на ... ибо
... ибо
В вашем муже, видимо, проснулся комплекс "блудницы-мадонны",
присущ
мужчинам и основан на двойственности
морали. Одновременно и противоречиво
подчеркиваются как ценность женственности,
преданности, верности, добродетели, так
и чувственность, доступность, кокетливость
женщины. В самом явном виде это проявляется
в разделении представительниц слабого
пола на женщин-жен и женщин-любовниц.
Первых любят возвышенной любовью,
выбирают в жены и матери
, других
рассматривают лишь как объект для
удовлетворения сексуальных запросов.
СсылкаПожаловаться
А ведь качества не взаимоисключающие. Так же как в мужчине сила, брутальность, успешность одновременно могут сочетаться с верностью и любовью к одной девушке.
... ибоВ ответ на Nina
Nina
А ведь качества не взаимоисключающие. Так же как в мужчине сила, брутальность, успешность одновременно могут сочетаться с верностью и любовью к одной девушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В основном, большинство людей, справляются с этим сочетанием в легкую, в ком сильно, скажем для краткости, "животное" начало, но более ранимые, рефлексирующие личности развивают его в себе до вот такого исхода, как у автора темы. Но комплес на то он и комплекс, что кто-то его не может перебороть самостоятельно, а иногда просто не чувствует в этом необходимости.
ОскаРина ЧМЗовская
А почему вы не можете сами к нему приставать? Это же ваш муж, любимый и родной человек. Забудьте любимую ночную рубашку, ложитесь в кровать голая и начинайте его заводить поцелуями-поглаживаниями-покусываниями. Должен среагировать. Рекомендую начать в его выходной, когда он отдохнувший и расслабившийся. P.S. а может, он думает, вам после родов и не надо ничего? Так покажите, что очень даже надо!
Анжелика НовожиловаВ ответ на ОскаРина ЧМЗовская
ОскаРина ЧМЗовская
А почему вы не можете сами к нему приставать? Это же ваш муж, любимый и родной человек. Забудьте любимую ночную рубашку, ложитесь в кровать голая и начинайте его заводить поцелуями-поглаживаниями-покусываниями. Должен среагировать. Рекомендую начать в его выходной, когда он отдохнувший и расслабившийся. P.S. а может, он думает, вам после родов и не надо ничего? Так покажите, что очень даже надо!
СсылкаПожаловаться
Согласна!))
Анжелика Новожилова
Согласна!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Онжелик, привет , как дела ?
( там , по-моему, тяжелый случай, больше года ? )
ОскаРина ЧМЗовская
А почему вы не можете сами к нему приставать? Это же ваш муж, любимый и родной человек. Забудьте любимую ночную рубашку, ложитесь в кровать голая и начинайте его заводить поцелуями-поглаживаниями-покусываниями. Должен среагировать. Рекомендую начать в его выходной, когда он отдохнувший и расслабившийся. P.S. а может, он думает, вам после родов и не надо ничего? Так покажите, что очень даже надо!
СсылкаПожаловаться
отличная идея ))) и пеньюаров никаких не надо
Nataly
не,не муж. какой-то посторонний человек.

вы даже сами не можете с ним секс инициировать.какой уж тут муж...
kda
Ну как это год не было секса? Это у вас его не было, а у мужа наверняка был и есть))) так что если хотите сохранить брак то нужно действовать!
Евгений В ответ на kda
kda
Ну как это год не было секса? Это у вас его не было, а у мужа наверняка был и есть))) так что если хотите сохранить брак то нужно действовать!
СсылкаПожаловаться
Брак она сохранит, но спать он с ней не будет уже .
kdaВ ответ на Евгений
Евгений
Брак она сохранит, но спать он с ней не будет уже .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я так понимаю ей важнее видимость идеального брака чем здоровый секс между мужем и женой.
Татьяна Тасенко
Ребенок должен спать в отдельной комнате или уж в отдельной кровати и по дальше от вашей.
От вас должен быть ОТДЕЛЕН.
Муж думает ,что вам не нужно или может быть больно или еще какие ужасы ему думаются.
Виктория КуличенкоВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Ребенок должен спать в отдельной комнате или уж в отдельной кровати и по дальше от вашей.
От вас должен быть ОТДЕЛЕН.
Муж думает ,что вам не нужно или может быть больно или еще какие ужасы ему думаются.
СсылкаПожаловаться
Кому надо ребенок не мешает. Никогда. Не выдумывайте.
кадрия Борейко
Не нравиться отдай его мне т89091002189
Людмила Сазонова.
" Ребенок с нами спит " . И кто вам сказал. что это правильно? Вам надо к психологу, возможно в том , что ребёнок спит с вами и есть причина охлаждения мужа. Он ассоциирует вас со своей мамой. Идите к психологу , не затягивайте процесс.
Иринк@-К@ртинк@В ответ на Людмила Сазонова.
Людмила Сазонова.
" Ребенок с нами спит " . И кто вам сказал. что это правильно? Вам надо к психологу, возможно в том , что ребёнок спит с вами и есть причина охлаждения мужа. Он ассоциирует вас со своей мамой. Идите к психологу , не затягивайте процесс.
СсылкаПожаловаться
При чем здесь его мама??????это еще кому к психологу нужно
Наталья Просветова
Сами проявите инициативу. Или игру какую-нибудь придумайте.
Наталья Просветова
Сами проявите инициативу. Или игру какую-нибудь придумайте.
СсылкаПожаловаться
Ну какая игра, если Автор элементарное "хочу тебя" не может из себя выдавить. Это сначала с психологом нужно поработать, снять психологические и сексуальные зажимы.
Ирина
Мое личное мнение , что секс это не главное в семейной жизни. Но и дом не согревается без сексуальной энергии. Может Вам просто сказать ему, что Вам секс нужен?
Ирина
только без претензий, а как на самом деле. Может у него какие проблемы. Вы жена -- поддержка.
Natali
Любой женский врач и сексопатолог скажет , что у вас в семье -
катастрофа !
Без причины , просто так, мужчина не будет отказываться от интима с женой , а причину вы , как хорошая жена , должны знать , в противном случае , вы не жена , а домохозяйка ... , извините ...
Елена
Что за амебообразное состояние,,,,,
Мото Леди
Актуальная тема. Подруга в такую же ситуацию попала, ехали мы с ней в кафе потужить и пообщаться, так сказать, искать выход из ситуации. У меня в машине запел Клявер "Начнем с начала". И мы решили что она скинет ему в проигрыватель эту песенку, под записью с любовью. В общем все у них хорошо с тех пор. Спасибо Мазда, помогла найти выход.
таша таша
Зачем по воскресеньям такую"жуть" писать....А повееселее, что- нибудь, слабо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем