Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж иногда не ночует дома

Звучит странно, но ночевал сегодня у матери. Мы живем отдельно в квартире, в браке 3 года, детей нет. В последнее время часто остается ночевать у матери, у них частный дом, увлекается музыкой, любит баню, любит как мама готовит. Маме и сестре постоянно помогает решать бытовые хлопоты, также проводит время с племянником. Мать сказала, чтоб мы переезжали к ним, но я хочу жить отдельно. С ними мы уже жили, мне хватило.
Основной вопрос, он живет на две семьи, ночевал всегда со мной, теперь уже ему лень ехать ночью домой, к чему ведет такой брак? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
1345678911
МаринаВ ответ на Василена
Василена
Вы пройдите обследование на всякий случай и с рождением ребенка долго не затягивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое не затягиваете? Здесь вообще стоит задумается - а стоит ли. Под огромным вопросом их дальнейшая семейная жизнь. Сейчас одна, а потом будет с ребёнком куковать, пока он там на мамкиных харчах отсиживается.
ВасиленаВ ответ на Марина
Марина
Какое не затягиваете? Здесь вообще стоит задумается - а стоит ли. Под огромным вопросом их дальнейшая семейная жизнь. Сейчас одна, а потом будет с ребёнком куковать, пока он там на мамкиных харчах отсиживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни с этим мужем не затягивать. Если он так и будет ночевать у мамки, то расходиться с ним нужно, а не ждать с моря погоды.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Какое не затягиваете? Здесь вообще стоит задумается - а стоит ли. Под огромным вопросом их дальнейшая семейная жизнь. Сейчас одна, а потом будет с ребёнком куковать, пока он там на мамкиных харчах отсиживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если честно, я очень рада была бы ребенку и я не думаю, что ребенок помеха, вот как раз куковать с ребенком гораздо приятнее, чем одной. Я работаю, будут нормальные декретные, моя мама готова помочь..очень хотят внука или внучку. Поэтому я и хочу от мужа семьи, а его видимо устраивает его семья, где он ребенок и его родители.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
если честно, я очень рада была бы ребенку и я не думаю, что ребенок помеха, вот как раз куковать с ребенком гораздо приятнее, чем одной. Я работаю, будут нормальные декретные, моя мама готова помочь..очень хотят внука или внучку. Поэтому я и хочу от мужа семьи, а его видимо устраивает его семья, где он ребенок и его родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ребенок- естественно не помеха, это свчастье. А еще большее счастье будет вам иметь этого ребенка с любимым и любящим мужчиной. У вас еще все впереди. Наберитесь терпения. Лучше подорожать, чем потом всю жизнь слезы лить
Ольга ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
если честно, я очень рада была бы ребенку и я не думаю, что ребенок помеха, вот как раз куковать с ребенком гораздо приятнее, чем одной. Я работаю, будут нормальные декретные, моя мама готова помочь..очень хотят внука или внучку. Поэтому я и хочу от мужа семьи, а его видимо устраивает его семья, где он ребенок и его родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если вы уже не нужны,то и ребенок ваш там не нужен будет.Какое отношение к женщине своей,такое и к ребенку будет
TatulekВ ответ на Василена
Василена
Его родители -эгоисты, делают как им удобно, нужен сын под рукой, плевать, что у него жена дома одна. Никто ведь не предлагает помочь на даче Вашим родителям. Чем они хуже? Поговорите с мужем, скажите, что против его ночевок. Пусть раз сьездит к своим родственикам, второй-к Вашим поедете. Если не согласится, тогда Вам с ним время терять не стоит. А детей нет не по вине мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы во всем правы.
Ольга ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы в точку написали, спасибо. Я тоже считаю, что комната обустроена не спроста, мы раньше когда жили с ними, у нас была своя комната с нашей мебелью, но потом его сестра родила и переехала к ним с ребенком и зятем, мы уехали оттуда, а она заняла нашу комнату и вещи все остались там и жили так спокойно 2 года, а сейчас почему то им понадобился мой муж и они дали ему комнату... сделали в ней ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы на вашем месте уже другого подыскивала,этого мужа от юбок маминых-сестриных не оторвешь уже
Любовь Лисовская
А не купить ли вашей семье дачу и туда на все выходные!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А не купить ли вашей семье дачу и туда на все выходные!
СсылкаПожаловаться
у моих родителей есть дача и часто летом я ездила к ним, когда мой муж предпочитал оставаться у мамы своей...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
у моих родителей есть дача и часто летом я ездила к ним, когда мой муж предпочитал оставаться у мамы своей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, что у ваших родителей! А купите свою!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот именно, что у ваших родителей! А купите свою!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня отговаривают от этой идеи, так как общего ребенка у нас еще нет, да и денег пока нет на покупку недвиги..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Меня отговаривают от этой идеи, так как общего ребенка у нас еще нет, да и денег пока нет на покупку недвиги..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да...Ну бывают периоды охлаждения, непонимания... Моде найти какие-то совместные занятия на выходные? Вместе не готовите? Сами у раковины-моете, чистите, а он-за столом с ножами и разделочными досками. Сварите вместе щи, борщ, налепите пельменей. Купите велики, путешествуйте по паркам. Почитайте о предстоящей дороге и что можно интересного посмотреть. Вообщем, надо искать совместные занятия. Видимо, ему чего-то в семье не хватает!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да...Ну бывают периоды охлаждения, непонимания... Моде найти какие-то совместные занятия на выходные? Вместе не готовите? Сами у раковины-моете, чистите, а он-за столом с ножами и разделочными досками. Сварите вместе щи, борщ, налепите пельменей. Купите велики, путешествуйте по паркам. Почитайте о предстоящей дороге и что можно интересного посмотреть. Вообщем, надо искать совместные занятия. Видимо, ему чего-то в семье не хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне всегда мама говорила, что надо иметь общие интересы и это видимо в точку. Мы с ним разные и интересы у нас разные.
Еду он предпочитает ту, которую готовит его мама.
Велик я себе купила и ездила на нем на работу все лето, очень здорово помог похудеть и подтянутся. В последний раз что мы делали вместе, это праздновали мое день рождение, выходные вместе не проводим.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне всегда мама говорила, что надо иметь общие интересы и это видимо в точку. Мы с ним разные и интересы у нас разные.
Еду он предпочитает ту, которую готовит его мама.
Велик я себе купила и ездила на нем на работу все лето, очень здорово помог похудеть и подтянутся. В последний раз что мы делали вместе, это праздновали мое день рождение, выходные вместе не проводим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если любите, то женский ум вас выручит! 2-й велик купить и предложить вместе кататься, зимой - на лыжах! Пора ему с детством и маминой юбкой расставаться! Зачем вообще женился? Надо вместе семью строить. Все-таки без разговора не обойтись! Необходимо расставлять приоритеты-или мама, или семья с женой! А то дело к разводу идёт!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Если любите, то женский ум вас выручит! 2-й велик купить и предложить вместе кататься, зимой - на лыжах! Пора ему с детством и маминой юбкой расставаться! Зачем вообще женился? Надо вместе семью строить. Все-таки без разговора не обойтись! Необходимо расставлять приоритеты-или мама, или семья с женой! А то дело к разводу идёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну раньше я довольствовалась тем, что хотяб ночью в постели могу повлиять на него, шепнуть на ухо и так далее, он будет слушать, якобы женщина может пользоваться тем, что она женщина..
Но а сейчас у меня нет никаких козырей) Я думаю еще немного и мне самой надоест проводить вечера и ночи в одиночестве...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну раньше я довольствовалась тем, что хотяб ночью в постели могу повлиять на него, шепнуть на ухо и так далее, он будет слушать, якобы женщина может пользоваться тем, что она женщина..
Но а сейчас у меня нет никаких козырей) Я думаю еще немного и мне самой надоест проводить вечера и ночи в одиночестве...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все-таки поговорите с ним! Неужели ночная кукушка, т е вы, никак Маман не одолеете?
Попробуйте на ближайшие выходные что-нибудь вместе приготовить, подготовьтесь , закупите продукты, продумайте рецепт. Надо обратно мужа в семью возвращать!
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне всегда мама говорила, что надо иметь общие интересы и это видимо в точку. Мы с ним разные и интересы у нас разные.
Еду он предпочитает ту, которую готовит его мама.
Велик я себе купила и ездила на нем на работу все лето, очень здорово помог похудеть и подтянутся. В последний раз что мы делали вместе, это праздновали мое день рождение, выходные вместе не проводим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любите мужа? Значит полюбИте и его семью...возможно, он чувствует, что вы недолюбливаете их. Сдружитесь со свекровью, для этого много ума не надо, пусть научит вас готовить, так как муж любит. И ездить к родителям нужно только вдвоём , вы теперь единое целое, хотите вы этого или нет, скажите в следующий раз, что вы едите вместе или он никуда не едет. Если вы дороги ему, он согласится, а если нет, то и держаться за такого мужа смысла нет....
Night Fury
Я бы такого отправила бы к маме на ПМЖ
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я бы такого отправила бы к маме на ПМЖ
СсылкаПожаловаться
Как?
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-как, развелась бы. На фиг упал этот маменькин сыночек. Нормальных мужчин как будто нет.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Как-как, развелась бы. На фиг упал этот маменькин сыночек. Нормальных мужчин как будто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я боюсь остаться одна, мне 25, либо еще чувства остались к нему, хочу от него деток ... вместе спать привыкла.. а тут такой поворот...
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь остаться одна, мне 25, либо еще чувства остались к нему, хочу от него деток ... вместе спать привыкла.. а тут такой поворот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассуждаете как будто вам 45.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Рассуждаете как будто вам 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но и не 18 ведь мне
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
но и не 18 ведь мне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, держите меня... боится в 25 одна остаться...
Надо бояться жизнь прожить не со своим человеком!!!
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Ой, держите меня... боится в 25 одна остаться...
Надо бояться жизнь прожить не со своим человеком!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все равно в 25 уже охото ребенка и семью, а не ходить в поисках того самого принца...
хотя соглашусь, мне попался маминкин сынок, почитала про них, симптомы идентичны
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем