Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муж изменяет, но уходить не хочет

Эта тема на форуме сейчас очень актуальна,хочется поделиться своей историей и спросить совета, потому что сил больше нету терпеть и даже не знаю, что делать и как дальше жить.Сложилось все банально,пока я в декрете с двумя детьми маялась, он по командировкам начал с любовницами ездить, перестал помогать,вообще полностью игнорировал,доказательств у меня нет. Он за эти годы научился хорошо врать и все скрывать,главное уходить не хочет,выгнать не могу,не уходит и все,клянется, что все в прошлом,но я чувствую ,что снова на работу уехал с ней (в командировку) ,как жить не знаю,здоровья нет,самооценка упала,а главное даже сказать не кому,подруга с которой всем делилась,оказалась одной из его пассий. Как это пережить, не знаю.
Вика Довгаль-Сергиенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
142
Татьяна С
пока он в командировке - пользуйтесь моментом и ответьте ему тем же! а когда приедет - посмотрите на него внимательно и представьте, какие ветвистые у него рога и как они ему идут... и Вам сразу станет легче!
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
пока он в командировке - пользуйтесь моментом и ответьте ему тем же! а когда приедет - посмотрите на него внимательно и представьте, какие ветвистые у него рога и как они ему идут... и Вам сразу станет легче!
СсылкаПожаловаться
Я так и сделала. А муж не дурак спрашивать, знает, что ПРАВДУ скажу. А как с такими еще жить.? Играйте по его правилам. Семья не только секс. А муж ..."погуляет - придет - постучит рогами - пущу"..Поднимайте самооценку. Будьте увереннее.
СсылкаПожаловаться
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Ирина
Ирина
Я так и сделала. А муж не дурак спрашивать, знает, что ПРАВДУ скажу. А как с такими еще жить.? Играйте по его правилам. Семья не только секс. А муж ..."погуляет - придет - постучит рогами - пущу"..Поднимайте самооценку. Будьте увереннее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кому ты сделала лучше? Нет ничего глупее, чем изменять назло. Нафига вообще такая семья?
СсылкаПожаловаться
Тим Тимыч Пыхарь
И кому ты сделала лучше? Нет ничего глупее, чем изменять назло. Нафига вообще такая семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная у меня семья. И я давно поняла, что пресловутая женская загадка - это ее личная жизнь. По крайней мере муж меня перестал раздражать. и все поменялось. И с чего это вы взяли, что назло??? Может поняла. что я тоже могу себе что-то позволить??? Вместо того, чтобы истерики закатывать и проверять телефон????
СсылкаПожаловаться
Вася сомельеВ ответ на Ирина
Ирина
Нормальная у меня семья. И я давно поняла, что пресловутая женская загадка - это ее личная жизнь. По крайней мере муж меня перестал раздражать. и все поменялось. И с чего это вы взяли, что назло??? Может поняла. что я тоже могу себе что-то позволить??? Вместо того, чтобы истерики закатывать и проверять телефон????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальная семья - это та, в которой нет третьих лиц
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Вася сомелье
Вася сомелье
Нормальная семья - это та, в которой нет третьих лиц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда есть и третьи и четвертые и пятые...и это не только любовники-любовницы. Нормальная семья - это где все понимают друг друга. А не следят и циклятся на ерунде.
СсылкаПожаловаться
Кругом уроды редкой породыВ ответ на Ирина
Ирина
всегда есть и третьи и четвертые и пятые...и это не только любовники-любовницы. Нормальная семья - это где все понимают друг друга. А не следят и циклятся на ерунде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя футбольная команда? Открою тебе страшную тайну - есть семьи, в которых понятие нормальности в корне отличается от твоего. Если для тебя спать с кем попало, имея мужа - ерунда, то это не значит, что это для всех ерунда.
СсылкаПожаловаться
Кругом уроды редкой породы
У тебя футбольная команда? Открою тебе страшную тайну - есть семьи, в которых понятие нормальности в корне отличается от твоего. Если для тебя спать с кем попало, имея мужа - ерунда, то это не значит, что это для всех ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странно, Вы, как-то подумали. а работа не может стоять между людьми??? а соседи??? а социум??? что, Вы. зациклились на одном??? как сами налево ходить так нормально...как ваша половина .. То УЖАС прямо!!!! Или Вы последний из могикан, или на Вас никто и не смотрит.
СсылкаПожаловаться
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Ирина
Ирина
странно, Вы, как-то подумали. а работа не может стоять между людьми??? а соседи??? а социум??? что, Вы. зациклились на одном??? как сами налево ходить так нормально...как ваша половина .. То УЖАС прямо!!!! Или Вы последний из могикан, или на Вас никто и не смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если чел не идет налево - значит, его никто не хочет. Логика всех слабых на одно место)
СсылкаПожаловаться
Тим Тимыч Пыхарь
Если чел не идет налево - значит, его никто не хочет. Логика всех слабых на одно место)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
-)) ну. Вы же сами...вдохновляете-))))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Как почитаешь и начитаешься,складывается впечатление что мужчин с облико-морале вообще не осталось.Уже подумываю грешным делом своего к себе веревкой привязать,чтоб дальше 9метров не отходил))
СсылкаПожаловаться
КвантВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Как почитаешь и начитаешься,складывается впечатление что мужчин с облико-морале вообще не осталось.Уже подумываю грешным делом своего к себе веревкой привязать,чтоб дальше 9метров не отходил))
СсылкаПожаловаться
целых девять метров свободы!...
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Квант
Квант
целых девять метров свободы!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на десятом мужики как курицы,ничьи
СсылкаПожаловаться
КвантВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нам и девять метров хватит... если что, и в пять попробуем уложиться... :)))
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГАВ ответ на Квант
Квант
нам и девять метров хватит... если что, и в пять попробуем уложиться... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы и в один уложитесь, ежели вам приспичит.
СсылкаПожаловаться
КвантВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Да вы и в один уложитесь, ежели вам приспичит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так тут ведь как... главное, успеть отвернуться и уже холостой... и где вы видели ничейных куриц... :)
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГАВ ответ на Квант
Квант
так тут ведь как... главное, успеть отвернуться и уже холостой... и где вы видели ничейных куриц... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж долго вы ничейными не ходите, быстро находите хозяек. Куры нынче всем нужны,,,,,,,,,,,,,,,,, необходимый источник белка

СсылкаПожаловаться
ОЛЬГАВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, хорошее выражение, как курицы ничьи становятся.
СсылкаПожаловаться
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
мой папочка до сих пор с женой ездит и мамочка моя его в Чехословакию с собой брала в моём детстве охохо у иностранцев так принято, женатый человек с женой везде присутствует любимой на всех приёмах корпаративах и в командировках....это у нас алкашня отрывается и позорит русских не только на курортах, но и тем что они работать не умеют, только водку жрут охохо
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
мой папочка до сих пор с женой ездит и мамочка моя его в Чехословакию с собой брала в моём детстве охохо у иностранцев так принято, женатый человек с женой везде присутствует любимой на всех приёмах корпаративах и в командировках....это у нас алкашня отрывается и позорит русских не только на курортах, но и тем что они работать не умеют, только водку жрут охохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))так и мой не отлипает от меня,да уж начитаешься тут и подумаешь,что на бога надейся,а корову привязывай))
СсылкаПожаловаться
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
)))так и мой не отлипает от меня,да уж начитаешься тут и подумаешь,что на бога надейся,а корову привязывай))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не отлипает ,значит всё у вас давно завязано и перевязано тонкой красной нитью судьбы охохо
СсылкаПожаловаться
alexaВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
цитата: "Специально для наивных граждан Институт изучения общественного мнения (GEWIS) недавно опубликовал данные, полученные в результате общеевропейского опроса. Сейчас ты будешь смеяться. Итак, женщины изменяют своим постоянным партнерам в целом на 4–6% чаще, чем мы им. (В Германии этот разрыв вообще составляет 8%). Так что Отелло в чем-то был прав. Хотя специалисты института склонны связывать это с тем, что женщинам проще, чем мужчинам, быстро находить случайных сексуальных партнеров в те моменты, когда они чем-то серьезно обижены на своих постоянных (а почти треть всех измен случается именно в этих случаях). В нашей стране подобные глобальные опросы пока не проводились, но патриотически полагать, что тут мы сильно отличаемся от европейцев, не приходится."
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на alexa
alexa
цитата: "Специально для наивных граждан Институт изучения общественного мнения (GEWIS) недавно опубликовал данные, полученные в результате общеевропейского опроса. Сейчас ты будешь смеяться. Итак, женщины изменяют своим постоянным партнерам в целом на 4–6% чаще, чем мы им. (В Германии этот разрыв вообще составляет 8%). Так что Отелло в чем-то был прав. Хотя специалисты института склонны связывать это с тем, что женщинам проще, чем мужчинам, быстро находить случайных сексуальных партнеров в те моменты, когда они чем-то серьезно обижены на своих постоянных (а почти треть всех измен случается именно в этих случаях). В нашей стране подобные глобальные опросы пока не проводились, но патриотически полагать, что тут мы сильно отличаемся от европейцев, не приходится."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Когда женщине не уделяет внимания муж - значит внимание уделяет кто-то другой. В Европе женщины более продвинуты и раскованы. В нашей стране это же блудом считается..
СсылкаПожаловаться
alexaВ ответ на Ирина
Ирина
Правильно. Когда женщине не уделяет внимания муж - значит внимание уделяет кто-то другой. В Европе женщины более продвинуты и раскованы. В нашей стране это же блудом считается..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу,неуделялвнимания -козырная карта женского лятства).измеритель уделения внимания есть?))
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на alexa
alexa
угу,неуделялвнимания -козырная карта женского лятства).измеритель уделения внимания есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет...для здоровья и психического и физического. Секс повышает работоспособность и т.д...И неврозы лечит...Так что, мужчины подвинулись - матриархат наступает-))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru