Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2015, Главная форумов

Муж изменяет, но уходить не хочет

Эта тема на форуме сейчас очень актуальна,хочется поделиться своей историей и спросить совета, потому что сил больше нету терпеть и даже не знаю, что делать и как дальше жить.Сложилось все банально,пока я в декрете с двумя детьми маялась, он по командировкам начал с любовницами ездить, перестал помогать,вообще полностью игнорировал,доказательств у меня нет. Он за эти годы научился хорошо врать и все скрывать,главное уходить не хочет,выгнать не могу,не уходит и все,клянется, что все в прошлом,но я чувствую ,что снова на работу уехал с ней (в командировку) ,как жить не знаю,здоровья нет,самооценка упала,а главное даже сказать не кому,подруга с которой всем делилась,оказалась одной из его пассий. Как это пережить, не знаю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
142
Татьяна С
пока он в командировке - пользуйтесь моментом и ответьте ему тем же! а когда приедет - посмотрите на него внимательно и представьте, какие ветвистые у него рога и как они ему идут... и Вам сразу станет легче!
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
пока он в командировке - пользуйтесь моментом и ответьте ему тем же! а когда приедет - посмотрите на него внимательно и представьте, какие ветвистые у него рога и как они ему идут... и Вам сразу станет легче!
СсылкаПожаловаться
Я так и сделала. А муж не дурак спрашивать, знает, что ПРАВДУ скажу. А как с такими еще жить.? Играйте по его правилам. Семья не только секс. А муж ..."погуляет - придет - постучит рогами - пущу"..Поднимайте самооценку. Будьте увереннее.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я так и сделала. А муж не дурак спрашивать, знает, что ПРАВДУ скажу. А как с такими еще жить.? Играйте по его правилам. Семья не только секс. А муж ..."погуляет - придет - постучит рогами - пущу"..Поднимайте самооценку. Будьте увереннее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
И кому ты сделала лучше? Нет ничего глупее, чем изменять назло. Нафига вообще такая семья?
СсылкаПожаловаться
Тим Тимыч Пыхарь
И кому ты сделала лучше? Нет ничего глупее, чем изменять назло. Нафига вообще такая семья?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Нормальная у меня семья. И я давно поняла, что пресловутая женская загадка - это ее личная жизнь. По крайней мере муж меня перестал раздражать. и все поменялось. И с чего это вы взяли, что назло??? Может поняла. что я тоже могу себе что-то позволить??? Вместо того, чтобы истерики закатывать и проверять телефон????
СсылкаПожаловаться
Ирина
Нормальная у меня семья. И я давно поняла, что пресловутая женская загадка - это ее личная жизнь. По крайней мере муж меня перестал раздражать. и все поменялось. И с чего это вы взяли, что назло??? Может поняла. что я тоже могу себе что-то позволить??? Вместо того, чтобы истерики закатывать и проверять телефон????
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Нормальная семья - это та, в которой нет третьих лиц
СсылкаПожаловаться
ТТ
Нормальная семья - это та, в которой нет третьих лиц
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
всегда есть и третьи и четвертые и пятые...и это не только любовники-любовницы. Нормальная семья - это где все понимают друг друга. А не следят и циклятся на ерунде.
СсылкаПожаловаться
Ирина
всегда есть и третьи и четвертые и пятые...и это не только любовники-любовницы. Нормальная семья - это где все понимают друг друга. А не следят и циклятся на ерунде.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
У тебя футбольная команда? Открою тебе страшную тайну - есть семьи, в которых понятие нормальности в корне отличается от твоего. Если для тебя спать с кем попало, имея мужа - ерунда, то это не значит, что это для всех ерунда.
СсылкаПожаловаться
Тимур Пыханутый
У тебя футбольная команда? Открою тебе страшную тайну - есть семьи, в которых понятие нормальности в корне отличается от твоего. Если для тебя спать с кем попало, имея мужа - ерунда, то это не значит, что это для всех ерунда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
странно, Вы, как-то подумали. а работа не может стоять между людьми??? а соседи??? а социум??? что, Вы. зациклились на одном??? как сами налево ходить так нормально...как ваша половина .. То УЖАС прямо!!!! Или Вы последний из могикан, или на Вас никто и не смотрит.
СсылкаПожаловаться
Ирина
странно, Вы, как-то подумали. а работа не может стоять между людьми??? а соседи??? а социум??? что, Вы. зациклились на одном??? как сами налево ходить так нормально...как ваша половина .. То УЖАС прямо!!!! Или Вы последний из могикан, или на Вас никто и не смотрит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
Если чел не идет налево - значит, его никто не хочет. Логика всех слабых на одно место)
СсылкаПожаловаться
Тим Тимыч Пыхарь
Если чел не идет налево - значит, его никто не хочет. Логика всех слабых на одно место)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
-)) ну. Вы же сами...вдохновляете-))))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Как почитаешь и начитаешься,складывается впечатление что мужчин с облико-морале вообще не осталось.Уже подумываю грешным делом своего к себе веревкой привязать,чтоб дальше 9метров не отходил))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Как почитаешь и начитаешься,складывается впечатление что мужчин с облико-морале вообще не осталось.Уже подумываю грешным делом своего к себе веревкой привязать,чтоб дальше 9метров не отходил))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
целых девять метров свободы!...
СсылкаПожаловаться
Квант
целых девять метров свободы!...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так на десятом мужики как курицы,ничьи
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
нам и девять метров хватит... если что, и в пять попробуем уложиться... :)))
СсылкаПожаловаться
Квант
нам и девять метров хватит... если что, и в пять попробуем уложиться... :)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да вы и в один уложитесь, ежели вам приспичит.
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА
Да вы и в один уложитесь, ежели вам приспичит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
так тут ведь как... главное, успеть отвернуться и уже холостой... и где вы видели ничейных куриц... :)
СсылкаПожаловаться
Квант
так тут ведь как... главное, успеть отвернуться и уже холостой... и где вы видели ничейных куриц... :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Да уж долго вы ничейными не ходите, быстро находите хозяек. Куры нынче всем нужны,,,,,,,,,,,,,,,,, необходимый источник белка

СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Это точно, хорошее выражение, как курицы ничьи становятся.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
мой папочка до сих пор с женой ездит и мамочка моя его в Чехословакию с собой брала в моём детстве охохо у иностранцев так принято, женатый человек с женой везде присутствует любимой на всех приёмах корпаративах и в командировках....это у нас алкашня отрывается и позорит русских не только на курортах, но и тем что они работать не умеют, только водку жрут охохо
СсылкаПожаловаться
СУПЕР ПУПЕР
мой папочка до сих пор с женой ездит и мамочка моя его в Чехословакию с собой брала в моём детстве охохо у иностранцев так принято, женатый человек с женой везде присутствует любимой на всех приёмах корпаративах и в командировках....это у нас алкашня отрывается и позорит русских не только на курортах, но и тем что они работать не умеют, только водку жрут охохо
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
)))так и мой не отлипает от меня,да уж начитаешься тут и подумаешь,что на бога надейся,а корову привязывай))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
)))так и мой не отлипает от меня,да уж начитаешься тут и подумаешь,что на бога надейся,а корову привязывай))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
если не отлипает ,значит всё у вас давно завязано и перевязано тонкой красной нитью судьбы охохо
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
цитата: "Специально для наивных граждан Институт изучения общественного мнения (GEWIS) недавно опубликовал данные, полученные в результате общеевропейского опроса. Сейчас ты будешь смеяться. Итак, женщины изменяют своим постоянным партнерам в целом на 4–6% чаще, чем мы им. (В Германии этот разрыв вообще составляет 8%). Так что Отелло в чем-то был прав. Хотя специалисты института склонны связывать это с тем, что женщинам проще, чем мужчинам, быстро находить случайных сексуальных партнеров в те моменты, когда они чем-то серьезно обижены на своих постоянных (а почти треть всех измен случается именно в этих случаях). В нашей стране подобные глобальные опросы пока не проводились, но патриотически полагать, что тут мы сильно отличаемся от европейцев, не приходится."
СсылкаПожаловаться
alexa
цитата: "Специально для наивных граждан Институт изучения общественного мнения (GEWIS) недавно опубликовал данные, полученные в результате общеевропейского опроса. Сейчас ты будешь смеяться. Итак, женщины изменяют своим постоянным партнерам в целом на 4–6% чаще, чем мы им. (В Германии этот разрыв вообще составляет 8%). Так что Отелло в чем-то был прав. Хотя специалисты института склонны связывать это с тем, что женщинам проще, чем мужчинам, быстро находить случайных сексуальных партнеров в те моменты, когда они чем-то серьезно обижены на своих постоянных (а почти треть всех измен случается именно в этих случаях). В нашей стране подобные глобальные опросы пока не проводились, но патриотически полагать, что тут мы сильно отличаемся от европейцев, не приходится."
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Правильно. Когда женщине не уделяет внимания муж - значит внимание уделяет кто-то другой. В Европе женщины более продвинуты и раскованы. В нашей стране это же блудом считается..
СсылкаПожаловаться
Ирина
Правильно. Когда женщине не уделяет внимания муж - значит внимание уделяет кто-то другой. В Европе женщины более продвинуты и раскованы. В нашей стране это же блудом считается..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
угу,неуделялвнимания -козырная карта женского лятства).измеритель уделения внимания есть?))
СсылкаПожаловаться
alexa
угу,неуделялвнимания -козырная карта женского лятства).измеритель уделения внимания есть?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
нет...для здоровья и психического и физического. Секс повышает работоспособность и т.д...И неврозы лечит...Так что, мужчины подвинулись - матриархат наступает-))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru