Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж меня не хочет

девочки милые подскажите как мне быть в последнее время стал крайне редким раз или два раза в неделю и то по выходным а среди недели ни разу хотя раньше было тоже часто любовница исключена работаем вместе он говорит я сильно устаю и засыпает как сурок и также по утрам ему нравится с пятницы на субботу и с субботы на воскресение а я хочу и среди недели я ему говорю не хочу быть воскресной женой и несколько раз уже не дала скажите девочки может я не права и мне надо терпеть и что же мне делать чтобы расшевелить моего любимого мужчину
sasha bogdanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Игорь
Несколько раз не дала....гыыыыы)))) а потом....схуяли развелись....
Светлана Бурмистрова
Ну вы же сами так хорошо все описали. И работаете вместе. Если муж устает до того, что секса не хочет, - РАЗГУЗИТЕ его. Элементарно, Уотсон!
Светлана Бурмистрова
Ну вы же сами так хорошо все описали. И работаете вместе. Если муж устает до того, что секса не хочет, - РАЗГУЗИТЕ его. Элементарно, Уотсон!
СсылкаПожаловаться
у мужчин кнопки хотелки в голове,усталость тут не причем,зрите в корень,Саша
Светлана БурмистроваВ ответ на Моя
Моя
у мужчин кнопки хотелки в голове,усталость тут не причем,зрите в корень,Саша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что вы не понимаете, что муж - не автомат с кнопками, а живой человек, который устает и даже страшно сказать - иногда болеет. Видимо, лично вы никогда не уставали до такой степени, что уже НИЧЕГО не хочется. Даже разговаривать.
Светлана Бурмистрова
Странно, что вы не понимаете, что муж - не автомат с кнопками, а живой человек, который устает и даже страшно сказать - иногда болеет. Видимо, лично вы никогда не уставали до такой степени, что уже НИЧЕГО не хочется. Даже разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я все понимаю,и про усталость знаю,у меня тяжелая физ.работа,мужская,можно сказать,но мужчина может хотеть не делая-ну когда не хочет,это другое
Светлана БурмистроваВ ответ на Моя
Моя
я все понимаю,и про усталость знаю,у меня тяжелая физ.работа,мужская,можно сказать,но мужчина может хотеть не делая-ну когда не хочет,это другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Это другое. Значит - дело в вас самой. А про себя вы не рассказывали. Что именно в вашем поведении изменилось со времени свадьбы - знаете только вы сама.
Светлана Бурмистрова
Да. Это другое. Значит - дело в вас самой. А про себя вы не рассказывали. Что именно в вашем поведении изменилось со времени свадьбы - знаете только вы сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня все ок,это не моя тема
Светлана БурмистроваВ ответ на Моя
Моя
у меня все ок,это не моя тема
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините. Просто вы так образно все описали...
Термит
несколько лет нахад была на месте вашего мужа. работала на достаточно тяжёлой работе. с 9 и до упора. тоже могла заниматься сексом только по выходным. понимала, что бывшему мужу было не очень-то. но он не упрекал меня и не капризничал.
Анна СтойильковичВ ответ на Термит
Термит
несколько лет нахад была на месте вашего мужа. работала на достаточно тяжёлой работе. с 9 и до упора. тоже могла заниматься сексом только по выходным. понимала, что бывшему мужу было не очень-то. но он не упрекал меня и не капризничал.
СсылкаПожаловаться
несколько лет нахад была на месте вашего мужа. работала на достаточно тяжёлой работе. с 9 и до упора. тоже могла заниматься сексом только по выходным. понимала, что бывшему мужу было не очень-то. но он не упрекал меня и не капризничал.
Вот и я про это!!))
КатенокВ ответ на Термит
Термит
несколько лет нахад была на месте вашего мужа. работала на достаточно тяжёлой работе. с 9 и до упора. тоже могла заниматься сексом только по выходным. понимала, что бывшему мужу было не очень-то. но он не упрекал меня и не капризничал.
СсылкаПожаловаться
но он не упрекал меня и не капризничал.

Шо? И даже ножками не топал?! ))))
Светлана
Ахахаха. Вот ведь проблема.
ПолЖИЗНИ
Удивлен, ну очень сильно удивлен!
Вроде бы никто даже не посоветовал любовника завести...
Это хорошо, просто замечательно!!!
А лет-то вам двоим сколько, если не секрет?
РиммаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Удивлен, ну очень сильно удивлен!
Вроде бы никто даже не посоветовал любовника завести...
Это хорошо, просто замечательно!!!
А лет-то вам двоим сколько, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Я бы посоветовала мужа поменять.Вот для чего размениваться на любовника?
ПолЖИЗНИВ ответ на Римма
Римма
Я бы посоветовала мужа поменять.Вот для чего размениваться на любовника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про то и сказал, что левак - это плохо. А насчет мужа поменять... не знаю,
может, это временная проблема, не хроническая пока?
Если же решение найдено не будет, тогда, возможно, и будет лучше расстаться,
пока все это недовольство не переросло во взаимную ненависть...
ПолЖИЗНИ
Удивлен, ну очень сильно удивлен!
Вроде бы никто даже не посоветовал любовника завести...
Это хорошо, просто замечательно!!!
А лет-то вам двоим сколько, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Удивлен, ну очень сильно удивлен!
Вроде бы никто даже не посоветовал любовника завести...
Это хорошо, просто замечательно!!!
А лет-то вам двоим сколько, если не секрет?

даа..я тоже ооч удивилась...прогресс на форуме-н лицо)
Катенок
Нельзя наказывать детей прогулкой, а мужчин отсутствием секса (и так редкого) ))))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Нельзя наказывать детей прогулкой, а мужчин отсутствием секса (и так редкого) ))))
СсылкаПожаловаться
Нельзя наказывать детей прогулкой, а мужчин отсутствием секса (и так редкого) ))))

Чет я никак после вчерашнего не проснусь! ))))
мария титчева
скорее всего он нашел выход из ситуации - оральный секс не замена обычному, но все же... короче - кормить мужа, давать ему выспаться, а вот поутру... не отставать... УДАЧИ!!!
мария титчева
скорее всего он нашел выход из ситуации - оральный секс не замена обычному, но все же... короче - кормить мужа, давать ему выспаться, а вот поутру... не отставать... УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
скорее всего он нашел выход из ситуации - оральный секс не замена обычному, но все же... короче - кормить мужа, давать ему выспаться, а вот поутру... не отставать... УДАЧИ!!!

По моему оральный секс не замена обычному, а его дополнение! )))))
мария титчеваВ ответ на Катенок
Катенок
скорее всего он нашел выход из ситуации - оральный секс не замена обычному, но все же... короче - кормить мужа, давать ему выспаться, а вот поутру... не отставать... УДАЧИ!!!

По моему оральный секс не замена обычному, а его дополнение! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого как... у каждого - свои пристрастия...
Аксинья
Фсё достали такие темы. Не хочу больше замуж. Секс один-два раза в неделю, плюс в комплекте бывшие подружки и нынешние любовницы, мамы суперопекающие сынишек, ноль-внимания фунт презрения называется. Неее, на свободе лучше.
Аксинья
Фсё достали такие темы. Не хочу больше замуж. Секс один-два раза в неделю, плюс в комплекте бывшие подружки и нынешние любовницы, мамы суперопекающие сынишек, ноль-внимания фунт презрения называется. Неее, на свободе лучше.
СсылкаПожаловаться
форум заказан американским правительством с целью развалить демографическую политику г-на Путина)))....не расстраивайтесь, не так страшен черт, как его малюют
АксиньяВ ответ на Dina
Dina
форум заказан американским правительством с целью развалить демографическую политику г-на Путина)))....не расстраивайтесь, не так страшен черт, как его малюют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Дина, успокоили.
Однако, демографическую политику можно поддержать без вступления в брак.
Аксинья
Спасибо, Дина, успокоили.
Однако, демографическую политику можно поддержать без вступления в брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... глава государства за семью должен быть, по-идее.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем