Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж меня не хочет

девочки милые подскажите как мне быть в последнее время стал крайне редким раз или два раза в неделю и то по выходным а среди недели ни разу хотя раньше было тоже часто любовница исключена работаем вместе он говорит я сильно устаю и засыпает как сурок и также по утрам ему нравится с пятницы на субботу и с субботы на воскресение а я хочу и среди недели я ему говорю не хочу быть воскресной женой и несколько раз уже не дала скажите девочки может я не права и мне надо терпеть и что же мне делать чтобы расшевелить моего любимого мужчину
sasha bogdanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
15678
Анджени Star
Просто он не успевает соскучиться по сексу...вот и все...не лезьте...не мучайте...а то секс как провинность получается....пусть он вас захочет...вы же в этот момент займитесь имиджем....нормализуется все
Squorchik
вот если Вы таким же нескончаемым потоком разговариваете, как пишете, мужику Вашему точно секасом Вам не угодить...
Татьяна Кулагина
Ему уже вообще ничего не поможет. Нужна замена.
Татьяна Филиппова
у меня когда то муж работал на тяжёлой работе, секса было мало, я отнеслась с пониманием, я ведь его люблю мне его жалко. Сейчас работа у него не прихотливая, соответственно с сексом все нормуль)))))
Александр Блинков
Может надо меньше денег требовать, чтоб его работа ему счастье приносила, а не проблемы.
Антон Нытик
http://exhelp.ru/page/46/
Интим-йога для женщин
(с использованием тренажеров системы «Вагитон» и методики имбилдинга)

имбилдинг, вумбилдинг, система ВагитонПо-настоящему сексуально раскрепощенных и удовлетворенных женщин мало, а женщин, которые искусны в любовной игре, вообще единицы.
Ничего удивительного, ведь культура секса сохранилась лишь в отдельных странах Востока и Азии, а у нас ее просто нет, ни в моральном аспекте, ни в физическом. И для женщин это либо многочисленные табу и страхи, приводящие к телесной и эмоциональной зажатости, либо упрощенное понимание своей свободы, сводящееся просто к большому количеству сексуальных контактов с разными партнерами. Причем обычно и последний вариант тоже не дает того ощущения счастья и удовлетворения, которого так хочется.
Кирилл Шитов
Вместе работаете - плохо, отдыхать на работе друг от друга нужно. Ну а если он не захочет и дальше - всегда найдутся те, кто захочет!!!
Котя Мотя
Думаю, вам нужен не секс, а ежедневное подтверждение его к вам любви. Побольше уверенности в себе не помешает.
Василиса
Устройтесь на вторую работу - а он пусть отдыхает....
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем