Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж на меня поднял руку.

Вчера,в первый раз,муж меня избил,не просто ударил,а избил,пинал меня ногами,бил по голове, остановил его,его брат,который приехал в гости,вызвал скорую и полицию, меня посмотрели в больнице,сказали,что ничего опасного нет,только синяки,ушибы,гематомы на голове. Отправили меня домой,брат мужа был со мной и когда мы ехали в такси,он сказал,что он не думал;что его зверь опять будет буянить. Я не стала спрашивать,что и почему. Он мне сам сказал,оказывается он был судим,за то что избил женщину,потом он ходил к психологу,лечился таблетками. Я вообще не могу, плакала всю ночь, что делать и как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
860
Анна СавельеваВ ответ на anele1901
anele1901
коллекой?

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Коллектором))
Анна Савельева
Коллектором))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
До чего же люди у нас безграмотные.....грустно это....
Анна СавельеваВ ответ на anele1901
anele1901
До чего же люди у нас безграмотные.....грустно это....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И ЕГЭ не поможет) Система обучения еще хуже стала..
Анна СавельеваВ ответ на anele1901
anele1901
До чего же люди у нас безграмотные.....грустно это....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это все потому, что никто не читает печатных книг, и используют в телефонах и планшетах долбанный Т-9..Если кто-то без ошибок тему накропает - я прямо радуюсь..Это же ненормально..
СветланаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Это все потому, что никто не читает печатных книг, и используют в телефонах и планшетах долбанный Т-9..Если кто-то без ошибок тему накропает - я прямо радуюсь..Это же ненормально..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
однозначно) когда читаешь - глаз и мозг привыкают к правильному написанию) сама читала всё детство, не отрываясь) теперь страдаю, читая некоторые опусы)
anele1901В ответ на Светлана
Светлана
однозначно) когда читаешь - глаз и мозг привыкают к правильному написанию) сама читала всё детство, не отрываясь) теперь страдаю, читая некоторые опусы)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я тоже с 4-х лет читала, и у меня выработалась врожденная грамотность. Мне слова с ошибками прям режут глаз, честное слово.... невозможно читать, ошибки ляпают везде, даже на официальных сайтах.
Юлия ГудовичВ ответ на anele1901
anele1901
Я тоже с 4-х лет читала, и у меня выработалась врожденная грамотность. Мне слова с ошибками прям режут глаз, честное слово.... невозможно читать, ошибки ляпают везде, даже на официальных сайтах.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И я с 4-х лет начала читать, врожденная грамотность. Ошибки везде-в новостных лентах на всю страну, убивает просто, читать невозможно, на оф. сайтах, форумы-так вообще цирк, как люди умудряются такие ошибки лепить? Куда катимся?
Анна Савельева
Это все потому, что никто не читает печатных книг, и используют в телефонах и планшетах долбанный Т-9..Если кто-то без ошибок тему накропает - я прямо радуюсь..Это же ненормально..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не использую, меня это раздражает )))
Анна СавельеваВ ответ на anele1901
anele1901
Я не использую, меня это раздражает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сестра))) я тоже не могу им пользоваться. Как я недавно где-то услышала: Умер создатель Т-9, земля ему пуховик...
Анна Савельева
Сестра))) я тоже не могу им пользоваться. Как я недавно где-то услышала: Умер создатель Т-9, земля ему пуховик...
СсылкаПожаловаться
История переписки15



галина соколоваВ ответ на anele1901
anele1901
коллекой?

СсылкаПожаловаться
История переписки10
это гибрид из коллеги и калеки
Комментарий удален.Почему?
anele1901В ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А мне таких не жалко. Сами с такими урод..ми живут, всё ждут, что что-то изменится и даже жалеют их.
Ольга Родионова
Было раз - будет и второй..я сама такую школу прошла...зачем и ради чего??? может и коллекой сделать а то и того хуже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот прямо чувствую, что Вы медалисткой закончили школу...
елена солоВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот прямо чувствую, что Вы медалисткой закончили школу...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Школу нельзя закончить! Правильно - окончить школу.
Ольга Родионова
Было раз - будет и второй..я сама такую школу прошла...зачем и ради чего??? может и коллекой сделать а то и того хуже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что это за слово такое - коллека? калека пишется!
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
вы говорите меня он терпел, вы не знаете. что и как,хорошие у нас отношения были, не виновата я, что проблемы у него с головой, с детсва
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тем более, уходите. У него психика нарушена.
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
вы говорите меня он терпел, вы не знаете. что и как,хорошие у нас отношения были, не виновата я, что проблемы у него с головой, с детсва
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы ещё родите от этого у р ода с больной психикой и передайте больные гены папаши ребёнку по наследству. Через 20 лет вам уже никто не поможет. Если он вас не прибьёт к тому времени.
ЛАЗЕТ КАЛМУРАТОВАВ ответ на Аноним
Аноним
вы говорите меня он терпел, вы не знаете. что и как,хорошие у нас отношения были, не виновата я, что проблемы у него с головой, с детсва
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как бы там не было - всё равно - уходите,иначе он вас забьёт до смерти....
Луиса КатушкинаВ ответ на ЛАЗЕТ КАЛМУРАТОВА
ЛАЗЕТ КАЛМУРАТОВА
как бы там не было - всё равно - уходите,иначе он вас забьёт до смерти....
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Алия ИВ ответ на Аноним
Аноним
вы говорите меня он терпел, вы не знаете. что и как,хорошие у нас отношения были, не виновата я, что проблемы у него с головой, с детсва
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вам идти некуда было вы почему вообще вернулись к нему домой ?
КатенькаВ ответ на Аноним
Аноним
вы говорите меня он терпел, вы не знаете. что и как,хорошие у нас отношения были, не виновата я, что проблемы у него с головой, с детсва
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все правильно вам говорят. с тех кого любят сдувают пылинки. а вас лупят как сидорову козу (животное, заметьте, не человека).
И еще если у него проблемы с головой и с детсва то зачем вы с ним? что б проблемы были у вас? с головой, но с возрастом. даже не с преклонным
Марина В ответ на Аноним
Аноним
вы говорите меня он терпел, вы не знаете. что и как,хорошие у нас отношения были, не виновата я, что проблемы у него с головой, с детсва
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он был в пьяном состоянии?
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
вы говорите меня он терпел, вы не знаете. что и как,хорошие у нас отношения были, не виновата я, что проблемы у него с головой, с детсва
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну,тогда прощайте и рожайте ему.Раз така любовь! Тут Вам уже посоветовали. Рожайте много,чтоб вообще никогда нельзя было уйти.Пока смерть не разлучит вас.
Ludmila KarrВ ответ на Аноним
Аноним
вы говорите меня он терпел, вы не знаете. что и как,хорошие у нас отношения были, не виновата я, что проблемы у него с головой, с детсва
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во-первых, он вам лгал, если вы действительно не знали о судимости и причине судимости, а во-вторых: если у него есть проблема с головой, то и раздумывать не нужно, немедленно уходите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем