Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-начальник и "его" женщины

замужем 2 года, все у нас хорошо, работаем, есть жилье, машины, готовы заводить детей, все нормально вообщем. Мужа на прошлой работе повысили, а потом пригласили на др работу уже совсем большим начальником.

Работает там 8 месяцев. Коллектив офисный, женщин много. У него в подчинении тоже. Я понимаю, что он симпатичный, добрый, хорошо зарабатывает. Лакомый кусок. Но на работе он просто работает, это его принцип в любом случае. Потому что хочет карьеру сделать и неприятности не нужны. Про то, что женат на мне я молчу, для форума это не аргумент, знаю))  И не только для форума.

Эти женщины.. Они как с цепи сорвались. Пишут и звонят, все время у них вопросы и даже после работы. Добавил в друзья в соц сети, все изучили, залайкали, пишут чуть ли не интимные комплименты. Одна особенно активная свое фото в трусах и с бантом ему приложила как открытку на ДР. Он никак не отреагировал, но что еще ждать..

И что делать? Речь не о школьницах, женщины взрослые, молодые и не очень, липнут как мухи и статус женатости их не останавливает. Я думаю, что может сначала написать деве с бантом под ее фото, что адресом она ошиблась и удалить всех из его друзей. Я вообще-то могу, сети ему постольку поскольку.

А что в реале? На работу к нему заходить? Или ничего не делать? А может найти одну особенно активную и устроить ей общественную порку. Я имею ввиду попросить мужа ее уволить. А ей до этого сказать, что так будет. Может другие поймут без мер..  Понимаю, что муж выглядит как тютя в этой ситуации, но мягкость и доброта с активными женщинами не работает.

Делают вид, что не понимают, что их озабоченность не находит отклика. Точно говорю, не находит. Не будет он в любом случае шашни там крутить. Наверное)) Потому и спрашиваю что могу я сделать. злобных одиноких завистниц прошу проходить мимо.. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
АнонимВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
После ее ответов, полагаю, что это тролль...или не адекват. Чего то даже стала желать его бабам удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и только ты самая лучшая

да мы поняли уже что ты так жаждешь выразить
Оксана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
и только ты самая лучшая

да мы поняли уже что ты так жаждешь выразить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
говорите за себя. это "мы" попахивает манией величия. так только короли говорили
Елена АмелинаВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
Я бы на месте мужа потом ей шороху навела, в смысле развелась. Ему карьеру не хило подпортить можете. Не позорьте, и себя и его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он сам себя позорит тем ,что поощряет подобное (обычно такие вещи позволяют себе никуда негодные работники - остальные на работу ходят работать)
Елена Амелина
так он сам себя позорит тем ,что поощряет подобное (обычно такие вещи позволяют себе никуда негодные работники - остальные на работу ходят работать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор лучше бы сама работала, а то походу мозги жиром заплыли уже, заняться не чем, как за мужем следить. Правильно сделает если муж уйдет.
Лю
девушка, поверьте, тут дело не в тетках, а вашем муже) я работала много лет в мужском коллективе. к большинству начальников девченки-охотницы из других отделов даже не подходили, так как если мужчина твердо себя поставит и не позволяет фамильярничать и способен вежливо осадить, то к нему лезть не будут.
АнонимВ ответ на Лю
Лю
девушка, поверьте, тут дело не в тетках, а вашем муже) я работала много лет в мужском коллективе. к большинству начальников девченки-охотницы из других отделов даже не подходили, так как если мужчина твердо себя поставит и не позволяет фамильярничать и способен вежливо осадить, то к нему лезть не будут.
СсылкаПожаловаться
он не жесткий и не жестокий. Наверное просто опыта нет еще как дамочек осаживать. Как только деньги появились началось такое)))
Rosa RosaВ ответ на Аноним
Аноним
он не жесткий и не жестокий. Наверное просто опыта нет еще как дамочек осаживать. Как только деньги появились началось такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего взяли то, что он хотел бы их осадить, да не может. Не хочет осаживать. А вам скорее всего нужно готовиться к потенциальному разводу.
АнонимВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
С чего взяли то, что он хотел бы их осадить, да не может. Не хочет осаживать. А вам скорее всего нужно готовиться к потенциальному разводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тебе к свадьбе?
Алексей БодровВ ответ на Аноним
Аноним
он не жесткий и не жестокий. Наверное просто опыта нет еще как дамочек осаживать. Как только деньги появились началось такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за начальник такой и за что ему деньги большие платят, если он элементарный вопрос не может разрулить? Может все таки не хочет разрулить?
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Аноним
Аноним
он не жесткий и не жестокий. Наверное просто опыта нет еще как дамочек осаживать. Как только деньги появились началось такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз не жесткий, значит тяжело ему будет в кресле усидеть! Обычно таких не ставят руководителями серьезных организаций. Я знаю что говорю. Такое чувство .... что « шишка на ровном месте» . Сколько тысяч у него в подчинении? Или только бабских 2-3 отдела?
НаталиВ ответ на Лю
Лю
девушка, поверьте, тут дело не в тетках, а вашем муже) я работала много лет в мужском коллективе. к большинству начальников девченки-охотницы из других отделов даже не подходили, так как если мужчина твердо себя поставит и не позволяет фамильярничать и способен вежливо осадить, то к нему лезть не будут.
СсылкаПожаловаться
100%.
Вот у нас начальник сразу говорил что женат, даже ещё флирта небвло,он с самого начала обозначился что женат. Ну мы к нему и так не лезли,я за медиками не бегаю, и коллега тоже. А из других подразделений наверно пытались.
Лидия
Фото с бантом распечатайте и занесите ей на работу и скажите, что есл ещё раз повторится, то распечатаете в более крупном формате и расклеите возле её работы, пусть все любуются. А ещё добавить,что сиськи ей поотрываете. И никому она без сисок будет не нужна.
Rosa RosaВ ответ на Лидия
Лидия
Фото с бантом распечатайте и занесите ей на работу и скажите, что есл ещё раз повторится, то распечатаете в более крупном формате и расклеите возле её работы, пусть все любуются. А ещё добавить,что сиськи ей поотрываете. И никому она без сисок будет не нужна.
СсылкаПожаловаться
На месте тетки с бантом подала бы в суд в таком случае...и он был бы на ее стороне. С ее стороны никаких нарушений, брак разрушать не запрещено, а вот угрозы есть...и это не законно.
АнонимВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
На месте тетки с бантом подала бы в суд в таком случае...и он был бы на ее стороне. С ее стороны никаких нарушений, брак разрушать не запрещено, а вот угрозы есть...и это не законно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ути-пути
ЛидияВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
На месте тетки с бантом подала бы в суд в таком случае...и он был бы на ее стороне. С ее стороны никаких нарушений, брак разрушать не запрещено, а вот угрозы есть...и это не законно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не особ парилась на этот счет. Пусть скажет, спасибо, что не убили.
Как меня грамотно научили говорить: "Я вам нанесу побои, которые могут повлечь за собой смерть" И пусть чешет жаловаться куда хочет.
Rosa RosaВ ответ на Лидия
Лидия
Я бы не особ парилась на этот счет. Пусть скажет, спасибо, что не убили.
Как меня грамотно научили говорить: "Я вам нанесу побои, которые могут повлечь за собой смерть" И пусть чешет жаловаться куда хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам просто не попадались на пути те, от кого не хило ответка прилететь могла. Как правило люди интертны. Я бы наверное довершила дело. И оскорбления с побоями точно не оставила.
ЛидияВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
Вам просто не попадались на пути те, от кого не хило ответка прилететь могла. Как правило люди интертны. Я бы наверное довершила дело. И оскорбления с побоями точно не оставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как раз сама из тех, кого надо обходить стороной. Если уж мне не страшно было вступать в драки с алкашами наркоманами соседями, то какая-то прошмандовка меня не напугает.
Rosa RosaВ ответ на Лидия
Лидия
Я как раз сама из тех, кого надо обходить стороной. Если уж мне не страшно было вступать в драки с алкашами наркоманами соседями, то какая-то прошмандовка меня не напугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда вас засудить легко, и кому вы потом нужны с судимостью. Нарваться так можете. Как раз алкашня и безобиднее сутяжников.
ЛидияВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
Тогда вас засудить легко, и кому вы потом нужны с судимостью. Нарваться так можете. Как раз алкашня и безобиднее сутяжников.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насколько я знаю людей, сутяжники-довольно скучные и педантичные особы и не станут свои фото с голой жопой высылать кому попало.
И да будет вам известно, что за угрозы у нас не сажают.
Rosa RosaВ ответ на Лидия
Лидия
Насколько я знаю людей, сутяжники-довольно скучные и педантичные особы и не станут свои фото с голой жопой высылать кому попало.
И да будет вам известно, что за угрозы у нас не сажают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фото в трусах с бантом не позорно. А вот за развешивание фоток могут привлечь, как и за угрозы. Не посадят, но статью заиметь можно. А как сейчас на работу "берут", тем более со статьей сами знаете, там даже и разбираться не будут за что.
ЛидияВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
Фото в трусах с бантом не позорно. А вот за развешивание фоток могут привлечь, как и за угрозы. Не посадят, но статью заиметь можно. А как сейчас на работу "берут", тем более со статьей сами знаете, там даже и разбираться не будут за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не смешите меня. Фото в трусах - это позорно. Особенно своему начальнику. И пусть докажет вначале, кто распечатал её снимки, если она высылает свою задницу кому попало. Мало ли кому она их ещё выслала. Никогда концов не найдёт.
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Лидия
Лидия
Я как раз сама из тех, кого надо обходить стороной. Если уж мне не страшно было вступать в драки с алкашами наркоманами соседями, то какая-то прошмандовка меня не напугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычно люди, которые хорошо зарабатывают .... не имеют соседей алкашей и наркоманов. Им хватает средств, чтобы выбрать жильё, где нормальная социальная среда. А уж женщине ходить на разборки и драться, это о многом говорит. Но каждому сверчку свой шесток.
ТатьянаАлексеенко
Обычно люди, которые хорошо зарабатывают .... не имеют соседей алкашей и наркоманов. Им хватает средств, чтобы выбрать жильё, где нормальная социальная среда. А уж женщине ходить на разборки и драться, это о многом говорит. Но каждому сверчку свой шесток.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек не выбирает, где ему родиться. Сейчас я живу далеко не в коммунальной квартире, но поставить на место человека-запросто могу.
АндрееваВ ответ на Лидия
Лидия
Я бы не особ парилась на этот счет. Пусть скажет, спасибо, что не убили.
Как меня грамотно научили говорить: "Я вам нанесу побои, которые могут повлечь за собой смерть" И пусть чешет жаловаться куда хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такая бойкость?))) Вам сдачу никогда не давали что ли?
ЛидияВ ответ на Андреева
Андреева
Откуда такая бойкость?))) Вам сдачу никогда не давали что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нет. Если я затыкаю человека, то раз и навсегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем