Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Муж нагрубил или нет ?

Я уже создавала тему про холодность мужа. В общем у него на фоне полного благополучия в браке началась депрессия . Я начала настаивать на разговоре , он не хотел и в итоге разговорился . Сказал что в последнее время чувствует бессмысленность в браке , особенно вечерами типа все что он делает бессмысленно. Не нравится наш секс . Что конкретно он не может объяснить. Секс у нас регулярный, есть несколько поз , мне хорошо с ним а ему оказывается нет . Не нравится мой внешний вид , сказал что я не подтянутая . Давай мне говорить про старость , что если я не начну активно заниматься спортом то стану бабкой . В общем наговорил мне столько , что капец. Я ночь переспала и предложила развестись . Потому что я безусловно буду стареть , а умирать в тренажёрном зале не входит в мои приоритеты . Я хожу три раза в неделю и мне норм . Секс я не знаю , я так и не поняла что ему не хватает . Ещё сказал что причина его холодности в том что я ничего не меняю и обсудить со мной это нельзя и он просто отстранился . А я требую комплиментов и внимания а ему претит это . Он не может врать , потому что я ему не нравлюсь .
Я предложила однозначный развод . Сходила к юристу , объяснила ему как я вижу наш раздел имущества . Из имущества делить дом , машину и 4 квартиры небольшие 4 миллиона стоят . В общей стоимости имущества на 30 миллионов. Дети со мной . Алименты . Зарплата у него официальная и должность высокая , там ни как не сделать серой ее .
В общем он сейчас посыпает голову пеплом и говорит про какой то кризис у него. Говорит что думал что я родной и близкой человек и мне можно говорить все и обсуждать проблемы . Что он просто переборщил в высказываниях . И просит его извинить.
А я не хочу. Я уже устала от его холодности и это не первый год. Уже представила жизнь без него и она мне нравится больше . Но останавливают дети и 20 лет . В общем не знаю что делать . Думаю иногда может он и прав и мы можем быть недовольны своими близкими и делать им замечания в грубой форме . Как вы думаете , форум ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
446
МаринасанВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

абсолютно с вами согласна)))) Сама кайфую))) Никогда не получала такого удовольствия от жизни, как сейчас...после развода))))
СсылкаПожаловаться
JaLeNaВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да, это так!
как говорит одна моя подруга - мужиков после 50 надо вообще отстреливать)))
СсылкаПожаловаться
Мила - Людмила В ответ на Аноним
Аноним
Почему сарказм ? Я думала что брак благополучный . У нас регулярный , как я думала хороший секс , общий досуг , Общие планы , мы по утрам просыпаемся и обнимемся , пьём кофе , общаемся . Просто я не заметила что инициирую все я , а он просто соглашается . Хорошие дети . Материальное благополучие . У него работа хорошая , недавно сменил и теперь больше свободного времени . У человека было все хорошо . А сейчас не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмоционально выгорел...
СсылкаПожаловаться
Liz HurleyВ ответ на Аноним
Аноним
Почему сарказм ? Я думала что брак благополучный . У нас регулярный , как я думала хороший секс , общий досуг , Общие планы , мы по утрам просыпаемся и обнимемся , пьём кофе , общаемся . Просто я не заметила что инициирую все я , а он просто соглашается . Хорошие дети . Материальное благополучие . У него работа хорошая , недавно сменил и теперь больше свободного времени . У человека было все хорошо . А сейчас не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы тоже было бы скучно жить с одним 20 лет.
СсылкаПожаловаться
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас ему надо что-то новенькое,и проблемное чтобы решать эти проблемы,и чувствовать себя героем.
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Леди
Леди
А сейчас ему надо что-то новенькое,и проблемное чтобы решать эти проблемы,и чувствовать себя героем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я и говорю , г...на не хватает по жизни...
СсылкаПожаловаться
sunlaceВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него хорошая работа - а у Вас? Ему с вами скучно - все на автомате
СсылкаПожаловаться
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, чО вы зависли на своем "регулярном сексе"? Как раз он у вас никакой....
Как и ваш мужик.
Без обид
СсылкаПожаловаться
Мусьё Резонёр
...у него на фоне полного благополучия в браке началась депрессия

Сарказм?
СсылкаПожаловаться
Ну проще это называют - зажрался)))
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на lely
lely
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз такие случаи показывают, что людям на самом деле не только общее благополучие важно. Сколько пар через форс-мажоры проходят и не подумают друг другу претензии предъявлять. А когда любви нет, то хоть на голову встань- всё не так будет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на lely
lely
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня пугает что он про все свои сферы жизни так говорит . У него прекрасная работа , но он и ей недоволен. Прекрасный дом , недавно сделали там ремонт , но ему и это не нравится . Дети сказал что какие то не такие . Типа мало внимания ему уделяют . Когда он приходит с работы . Хотя сын с ним ходить в тренажёрный зал , хоть и не любит качаться а дочка рыбачит с ним или они ещё вместе картины собирают . Я детям просто объяснила что отец не общительный и надо самим инициативу проявлять и находит общие интересы .
Я понять не могу что это . Такая благополучная жизнь , но ему не нравится. А три Года назад была каторжная работа , он пил и много ел и был полнее на 20 кг , была страшная любовница и он ходил довольный . Правда все время бухой . А сейчас хорошая работа , достаток, в семье все хорошо , дети к нему тянутся и он все рушит.
СсылкаПожаловаться
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Меня пугает что он про все свои сферы жизни так говорит . У него прекрасная работа , но он и ей недоволен. Прекрасный дом , недавно сделали там ремонт , но ему и это не нравится . Дети сказал что какие то не такие . Типа мало внимания ему уделяют . Когда он приходит с работы . Хотя сын с ним ходить в тренажёрный зал , хоть и не любит качаться а дочка рыбачит с ним или они ещё вместе картины собирают . Я детям просто объяснила что отец не общительный и надо самим инициативу проявлять и находит общие интересы .
Я понять не могу что это . Такая благополучная жизнь , но ему не нравится. А три Года назад была каторжная работа , он пил и много ел и был полнее на 20 кг , была страшная любовница и он ходил довольный . Правда все время бухой . А сейчас хорошая работа , достаток, в семье все хорошо , дети к нему тянутся и он все рушит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего? Чего? Была страшная любовница, а он довольный ходил???
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
Чего? Чего? Была страшная любовница, а он довольный ходил???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В тот период он был более бодрый и активный чем сейчас . Но он был раздражительный и даже иногда злой .
А сейчас он не злой , но постоянно грустный , апатичный и недовольный ни чем.
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
В тот период он был более бодрый и активный чем сейчас . Но он был раздражительный и даже иногда злой .
А сейчас он не злой , но постоянно грустный , апатичный и недовольный ни чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него была любовница, и Вас это устраивало?
СсылкаПожаловаться
Наталья ШустерВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дама каждую неделю создает темы про холодность мужа и что то ждет от форума . Мне кажется , у нее помутнение уже на этой почве.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Наталья Шустер
Наталья Шустер
Дама каждую неделю создает темы про холодность мужа и что то ждет от форума . Мне кажется , у нее помутнение уже на этой почве.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это одна и та же троллятина.))
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну там же 2 квартиры - ну ты чоу
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну там же 2 квартиры - ну ты чоу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ответ автора увидеть хочу. Но мне не отвечает.
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Я ответ автора увидеть хочу. Но мне не отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Муж хочет, ШОБ автор была страстной..

А она его "кино" не смотрит - сосать его висячий причиндал и в жопу давать, видимо, не хочет....
Печаль тоска...
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Beate Meier
Beate Meier

А она его "кино" не смотрит - сосать его висячий причиндал и в жопу давать, видимо, не хочет....
Печаль тоска...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За то, что у него любовница была, и он еще и выделывается, я бы ей совет вишни дала - овдоветь. Единственно правильное решение.
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
За то, что у него любовница была, и он еще и выделывается, я бы ей совет вишни дала - овдоветь. Единственно правильное решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во во. Надо было еще 3 года назад
СсылкаПожаловаться
Beate MeierВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Во во. Надо было еще 3 года назад
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Имущество распилить, пока этот алкаш из себя мачо - ч м о строил...
А эта дура его в кровати еще ублажает...
СсылкаПожаловаться
JaLeNaВ ответ на Beate Meier
Beate Meier

Печаль тоска...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
анекдот вспомнила
Роза говорит мужу - Моня, принеси мне мою вставную челюсть!
- Зачем? - Я сегодня хочу быть страстной, хочу кусаться!))))
СсылкаПожаловаться
Beate MeierВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
анекдот вспомнила
Роза говорит мужу - Моня, принеси мне мою вставную челюсть!
- Зачем? - Я сегодня хочу быть страстной, хочу кусаться!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот у таких дол бо нутиков, которые ни на что не способны страсть и темперамент - в около ...лядской плоскости. Всегда.
А то, что это - и характер, и образ жизни, и живое мышление и главное, что таким людям задаром не нужны такие, как муж автора - им не доходит....
Ну если мозги в полтос на уровне роликов тиктока с дешевыми девками - эт реально неизлечимо...
Полагаю, что и "делить" там особо нечего - автор раза в три имущество приукрасила.
Если ее мужик так себя вел - у таких все заранее на себя записано и переведено....
А эти дуры и строят из себя "мудрых, хитрых и всепрощающих"
А спроси его - нужно ему ее прощение и мудрость? Он даж не знает что это....
Потому что по меркам этих до л бонутиков , мудрая жена - это та, у которой мужик шляется, а она типа ничо не замечает (тока за спиной всем жалуется на "своего ко з ла";) . Нормальная семейка....
СсылкаПожаловаться
JaLeNaВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну вот у таких дол бо нутиков, которые ни на что не способны страсть и темперамент - в около ...лядской плоскости. Всегда.
А то, что это - и характер, и образ жизни, и живое мышление и главное, что таким людям задаром не нужны такие, как муж автора - им не доходит....
Ну если мозги в полтос на уровне роликов тиктока с дешевыми девками - эт реально неизлечимо...
Полагаю, что и "делить" там особо нечего - автор раза в три имущество приукрасила.
Если ее мужик так себя вел - у таких все заранее на себя записано и переведено....
А эти дуры и строят из себя "мудрых, хитрых и всепрощающих"
А спроси его - нужно ему ее прощение и мудрость? Он даж не знает что это....
Потому что по меркам этих до л бонутиков , мудрая жена - это та, у которой мужик шляется, а она типа ничо не замечает (тока за спиной всем жалуется на "своего ко з ла";) . Нормальная семейка....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ужжж
вообще мне дико представить, чтоб мужик в принципе ныл, да еще и из-за работы
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас