Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж наказал дочку ремнём

Шёл домой с работы, увидел, что они с подружкой на подоконнике сидят, руками за него держатся и назад наклоняются, на улицу. Третий этаж. Сталинка. Пипец! На эмоциях выгнал подружку, а дочь выпорол. Она а следующий день ушла в школу, а домой не вернулась, пошла жить к бабушке. Говорит, что не вернётся, пока он дома. Муж ей не родной отец и она настаивает, чтобы я его выгнала. Я на сохранении лежу, вся на нервах. Муж жалеет, что так получилось, но что делать: что было - то было. Сразу говорю, что уходить я не собираюсь от него, он добрый человек, да, вот слабонервным в этой ситуации оказался, но кто идеал? Как всё сгладить? Дочка со мной начинает говорить с фразы: "Когда он уйдёт? И если начинаю уговаривать- не хочет слушать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3831
13456789154
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Конечно, переживает. Он же понимает, что фигню сделал. А если опека узнает, так вообще вплоть до уголовки. Тут есть о чем переживать. Но так-то дядя должен не просто переживать, а встретиться ребенком, извиниться, поговорить. А лежа на диване ещё долго переживать можно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Может и пытается, может и нет. Коллега была так уверенна в себе, т.к. ребенок случайно упал, она не била ребенка. Здесь другой случай. Если бы девочка подтвердила, что её побил отчим, поверьте, сразу бы подключили МВД.
Iron ButterflyВ ответ на Carduus
Carduus
Конечно, переживает. Он же понимает, что фигню сделал. А если опека узнает, так вообще вплоть до уголовки. Тут есть о чем переживать. Но так-то дядя должен не просто переживать, а встретиться ребенком, извиниться, поговорить. А лежа на диване ещё долго переживать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Угу. Пусть опека узнает,что 10 летний ребенок без надзора взрослых висел в открытом окне.
Iron Butterfly
Угу. Пусть опека узнает,что 10 летний ребенок без надзора взрослых висел в открытом окне.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И это, кстати, тоже. Недосмотр за ребенком с последующим избиением.
Виола ТаракановаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Имеет.До 18 лет имеет полное законное право жить на деньги матери.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
имеет, родители обязаны обеспечивать детей до совершеннолетия
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если смотреть с моральной стороны, то и мать и отчим обязаны кормить ребёнка, а иначе таких родителей надо лишать родительских прав
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А так обычно и бывает, если вместо отца отчим. У наших знакомых дочь заканчивает 9 класс, чтобы пойти в 10, надо заплатить директору школы 10 тысяч на ремонт, отчим сказал, значит пойдёшь в ПТУ, у нас нет денег, мать промолчала. Вот так вот.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да там папы совсем нет, девочка его не знает и у матери первый муж
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
теперь бабушка растит, благодаря ему
УО АЧМРВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А на чьи деньги ребенок должен жить? Ну тогда рожать не надо....Если родному ребенку жалко денег! Она уже второго рожает. Это ужасно
Александр МатохинВ ответ на \\
\\
он ей не отец,не имеет право. да и избиение это вообще ненормально! можно было наорать и применить другие методы наказания. Но физически наказывать это вообще дикость! дикарь и тиран мужик,нервы нужно свои контролировать. От такого значит можно многое ожидать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно мужик сделал

Александр Матохин
все правильно мужик сделал

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нравится, когда чужие мужики шлепают?
Ира К.В ответ на \\
\\
он ей не отец,не имеет право. да и избиение это вообще ненормально! можно было наорать и применить другие методы наказания. Но физически наказывать это вообще дикость! дикарь и тиран мужик,нервы нужно свои контролировать. От такого значит можно многое ожидать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тратить деньги свои на падчерицу он имеет право, а воспитывать низя)))))
АленаВ ответ на \\
\\
он ей не отец,не имеет право. да и избиение это вообще ненормально! можно было наорать и применить другие методы наказания. Но физически наказывать это вообще дикость! дикарь и тиран мужик,нервы нужно свои контролировать. От такого значит можно многое ожидать
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ТошкаВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Вот отлупил и результат какой получил?
Эмма КляйнВ ответ на Тошка
Тошка
Вот отлупил и результат какой получил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Результат такой, только потому что не родной отец он ей, а был бы родной, реакция бы была другая у девочки, ну надулась бы немного на отца и всё, к бабушке бы жить не убежала бы.
Эмма Кляйн
Результат такой, только потому что не родной отец он ей, а был бы родной, реакция бы была другая у девочки, ну надулась бы немного на отца и всё, к бабушке бы жить не убежала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос спорный.Я бы в таком возрасте ушла из дому если бы родители избили бы мне ремнем и не к бабушке,она далеко жила,а на улицу
Regina LitvinovaВ ответ на Тошка
Тошка
Вопрос спорный.Я бы в таком возрасте ушла из дому если бы родители избили бы мне ремнем и не к бабушке,она далеко жила,а на улицу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня мама в детстве и юности регулярно лупила, идти некуда было в знак протеста. Не на вокзал же
13456789154
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем