Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж настаивает на ребенке. А я не хочу!!!Развод? (((

Женаты всего 8 мес, встречались 1,5 года. Мне 22, ему 31 год.
Когда начали жить вместе разговор о детях заходил, и вроде оба сошлись на том что лет через 5, не раньше.
А спустя полгода после свадьбы сюрприз.
Практически каждый день. И свекровь туда же. Приводит кучу аргументов, тычет мне детными друзьями, обращает моё внимание на мам с колясками. Я напоминаю ему про наш разговор, что лет через 5. Бестолку. Это какой то психологический террор.
Я не готова сейчас и совершенно не хочу в 22 года посвятить себя пеленкам. Всего год как универ закончила, отличная работа, жизнь кипит.
Я не против детей, но хотя бы после 25.
Кроме этого момента у нас нет разногласий, а до свадьбы их не было вообще.
Да, он старше, но ему 31 а не 41 или 51...В чем трагедия стать папой в 35 а не в 31?
Похоже мы в тупике.. Я чувствую, что если уступлю, счастья мне это не принесёт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
875
НадеждаВ ответ на Светлана
Светлана
лечитесь..у вас голова квадратная..иначе не стали бы такую чушь писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рада, что Вас уже вылечили...наверное, вы в курсе. когда лечиться надо...Чао! Мне не отвечайте- я не буду читать от Вас
СветланаВ ответ на Надежда
Надежда
Тогда нужно замуж за того, кто не хочет детей-своего возраста, и вышивать вместе. А не идти заму за мужчину, у которого все есть, поскольку он старше. На все готовое. А смысл жизни-разный. У одних-только ахаться семья нужна.А многие мечтают о детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нормальные люди рожают детей не сразу, а живут вместе и планируют..
у вас похоже, кроме миссии размножаться, другой нет..
СветланаВ ответ на )))
)))
Некоторые женятся, чтобы просто быть вместе, а не чтобы начинать немедленно размножаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Viktor SilhenkoВ ответ на Надежда
Надежда
Не любит она его. Подумаешь-разница в возрасте ! Значит, не уверена ни в себе, ни в семье. не понимаю-зачем выходить замуж, если не хочешь детей от любимого. Значит, к сожалению, нелюбимый...или "опериться"за его счет хочет., или не нагулялась. Так если тусить тянет-зачем замуж выходить? Тусила бы до 30-40....А потом точно очередь не стояла бы руки и сердца предложить...А мужик любит. Жаль его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НУ, да. Потусит до сорока, а потом, найдя любимого, будет ходить на ЭКО, а в результате к старости останется одна. Таких примеров масса. Посмотрите в пустые глаза тусовщиц, приводящих кучу аргументов в своё оправдание и к старости выгуливающих завитых шавок. А вот другой пример - П. Гагарина. И концертирует, и имеет двоих малышей. Наличие детей для женщины - это ли не счастье? Хотя... Не для каждой.
НадеждаВ ответ на Viktor Silhenko
Viktor Silhenko
НУ, да. Потусит до сорока, а потом, найдя любимого, будет ходить на ЭКО, а в результате к старости останется одна. Таких примеров масса. Посмотрите в пустые глаза тусовщиц, приводящих кучу аргументов в своё оправдание и к старости выгуливающих завитых шавок. А вот другой пример - П. Гагарина. И концертирует, и имеет двоих малышей. Наличие детей для женщины - это ли не счастье? Хотя... Не для каждой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я так считаю! не хотеть женщине детей-противоестественно природе. Тем более, если любить мужчину. ребенок-продолжение и венец любви двоих...Это самое святое-дитя...Сколько знаменитых, прекрасных актрис того поколения, наших родителей-из-за роли , хорошей роли, делали аборты...а потом кусали локти всю жизнь...А в реальной жизни-мужчина хочет продолжения рода, фамилии,и многие из мужчин уходят, если женщина не может родить.тусуются, а потом ищут суррогатных матерей. или ЭКО. Если деньги есть....А ЭКО далеко не у всех получается. Я знаю две семьи-жаждущих детей. ЭКО делали раз по пять обе бедные женщины. И-ничего...А за ЭКО много тысяч долларов. Для кого и зачем жить, если нет самого дорогого-детей? Твоя плоть и кровь...Самое святое, что дано Богом.
Alex ZВ ответ на Надежда
Надежда
Не любит она его. Подумаешь-разница в возрасте ! Значит, не уверена ни в себе, ни в семье. не понимаю-зачем выходить замуж, если не хочешь детей от любимого. Значит, к сожалению, нелюбимый...или "опериться"за его счет хочет., или не нагулялась. Так если тусить тянет-зачем замуж выходить? Тусила бы до 30-40....А потом точно очередь не стояла бы руки и сердца предложить...А мужик любит. Жаль его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен.....
НадеждаВ ответ на Alex Z
Alex Z
Согласен.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, вы правы. Не натусовалась и не нагулялась. И -не любит.
таняВ ответ на Marisha
Marisha
Боится вас потерять. Вы ж молодая, жизнь кипит, универ только окончили.... вдруг какой смазливый мальчик вас поманит и прощай дедуля....... А с ребенком дома засядете, никто вас не увидит и не посмотрит в вашу сторону............. Мой вам совет - поживите пока без детей, посмотрите внимательно на своего мужа. Всего-то полгода живете. Вот и поживите без детей лет 5 (ну ладно, хотя бы 3). Вы-то еще успеете родить, не торопитесь. А вообще, староват он для вас. Поди еще и разведен? Молодых, что ли, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3



ОлечкаВ ответ на Marisha
Marisha
Боится вас потерять. Вы ж молодая, жизнь кипит, универ только окончили.... вдруг какой смазливый мальчик вас поманит и прощай дедуля....... А с ребенком дома засядете, никто вас не увидит и не посмотрит в вашу сторону............. Мой вам совет - поживите пока без детей, посмотрите внимательно на своего мужа. Всего-то полгода живете. Вот и поживите без детей лет 5 (ну ладно, хотя бы 3). Вы-то еще успеете родить, не торопитесь. А вообще, староват он для вас. Поди еще и разведен? Молодых, что ли, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что уж у автора с мужем такая катастрофическая разница в возрасте? 9 лет. Пока этого не заметно.
anele1901В ответ на Marisha
Marisha
Боится вас потерять. Вы ж молодая, жизнь кипит, универ только окончили.... вдруг какой смазливый мальчик вас поманит и прощай дедуля....... А с ребенком дома засядете, никто вас не увидит и не посмотрит в вашу сторону............. Мой вам совет - поживите пока без детей, посмотрите внимательно на своего мужа. Всего-то полгода живете. Вот и поживите без детей лет 5 (ну ладно, хотя бы 3). Вы-то еще успеете родить, не торопитесь. А вообще, староват он для вас. Поди еще и разведен? Молодых, что ли, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
31 год - дедуля?
MarishaВ ответ на anele1901
anele1901
31 год - дедуля?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а что? В сравнении-то с 22-х летней
anele1901В ответ на Marisha
Marisha
Так а что? В сравнении-то с 22-х летней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ерунду не порите. Старше всего на 9 лет, а не на 20-25.
floraВ ответ на anele1901
anele1901
Ерунду не порите. Старше всего на 9 лет, а не на 20-25.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в таком возрасте это огромная разница. По себе знаю.
anele1901В ответ на flora
flora
в таком возрасте это огромная разница. По себе знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит Вам просто не повезло. У моих мамы с папой разница 10 лет, прекрасно живут. У маминой сестры так же, тоже живут замечательно. И меня муж был старше на 10 лет, тоже не чувствовала никакой разницы. А Вам просто не Ваш человек попался.
floraВ ответ на anele1901
anele1901
Значит Вам просто не повезло. У моих мамы с папой разница 10 лет, прекрасно живут. У маминой сестры так же, тоже живут замечательно. И меня муж был старше на 10 лет, тоже не чувствовала никакой разницы. А Вам просто не Ваш человек попался.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да был опыт с мужчинами старше..Уже как-то не хочется)..почему не повезло? вам нравятся такие мужчины)..Это же не значит, что всем должны нравиться) Многим ровесники нравятся. Им тоже не повезло?)
anele1901В ответ на flora
flora
да был опыт с мужчинами старше..Уже как-то не хочется)..почему не повезло? вам нравятся такие мужчины)..Это же не значит, что всем должны нравиться) Многим ровесники нравятся. Им тоже не повезло?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во-первых, я не говорила, что мне нравятся именно такие мужчины. Мне разные нравтся. И с разными встречалась, и старше, и моложе. Во-вторых, Вам не повезло, что просто попался не Ваш человек, а не потому, что старше. И в-третьих, дело вообще не в возрасте. Если с человеком хорошо, если ты с ним на одной волне, то плевать, сколько ему лет.
anele1901В ответ на flora
flora
да был опыт с мужчинами старше..Уже как-то не хочется)..почему не повезло? вам нравятся такие мужчины)..Это же не значит, что всем должны нравиться) Многим ровесники нравятся. Им тоже не повезло?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во-первых, я не говорила, что мне нравятся именно такие мужчины. Мне разные нравтся. И с разными встречалась, и старше, и моложе. Во-вторых, Вам не повезло, что просто попался не Ваш человек, а не потому, что старше. И в-третьих, дело вообще не в возрасте. Если с человеком хорошо, если ты с ним на одной волне, то плевать, сколько ему лет.
floraВ ответ на anele1901
anele1901
Во-первых, я не говорила, что мне нравятся именно такие мужчины. Мне разные нравтся. И с разными встречалась, и старше, и моложе. Во-вторых, Вам не повезло, что просто попался не Ваш человек, а не потому, что старше. И в-третьих, дело вообще не в возрасте. Если с человеком хорошо, если ты с ним на одной волне, то плевать, сколько ему лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вам плевать, мне нет)..
anele1901В ответ на flora
flora
вам плевать, мне нет)..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И что? Мне это фиолетово.
floraВ ответ на anele1901
anele1901
И что? Мне это фиолетово.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так если фиолетово, не навязывайте другим чужое мнение....Если у вас так это не значит, что других так же..Люди разные все..
MarishaВ ответ на anele1901
anele1901
Ерунду не порите. Старше всего на 9 лет, а не на 20-25.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
22 и 31 - это огромная разница. А вот 42 и 51 - почти ровестники... как-то так....
anele1901В ответ на Marisha
Marisha
22 и 31 - это огромная разница. А вот 42 и 51 - почти ровестники... как-то так....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это все от людей зависит. Цифры ни о чём не говорят. Мне, например, до 30 лет нравились мужчины постарше. А чем старше становилась, то больше общалась с мужчинами моложе себя, те мне уже казались какими-то потухшими и скучными.
НадеждаВ ответ на Marisha
Marisha
Боится вас потерять. Вы ж молодая, жизнь кипит, универ только окончили.... вдруг какой смазливый мальчик вас поманит и прощай дедуля....... А с ребенком дома засядете, никто вас не увидит и не посмотрит в вашу сторону............. Мой вам совет - поживите пока без детей, посмотрите внимательно на своего мужа. Всего-то полгода живете. Вот и поживите без детей лет 5 (ну ладно, хотя бы 3). Вы-то еще успеете родить, не торопитесь. А вообще, староват он для вас. Поди еще и разведен? Молодых, что ли, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что Вы мелете? 9 лет старше-дедуля? Вы о чем вообще? И сама -замужем?
MarishaВ ответ на Надежда
Надежда
Что Вы мелете? 9 лет старше-дедуля? Вы о чем вообще? И сама -замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замужем, больше 20-ти лет. Для нее он старый.
СветланаВ ответ на Marisha
Marisha
Замужем, больше 20-ти лет. Для нее он старый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа..так ты сама старушонка...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем