Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не пускает на работу

Сразу напишу я с Дагестана, живём в Махачкале.Менталитет у нас немного другой, поэтому поймите правильно и дайте нормальный совет.Мне 26, вышла замуж в 19, родила троих сыновей. Мужа люблю.Муж почти все время занят, он предпринематель у него несколько магазинов, короче говоря утром рано уходит, поздно вечером домой, иногда поужинает и снова уезжает.К нему притензий нет, дом свой есть, всем обеспечивает, вся бытовая техника есть.Но я много лет сижу дома с детьми и я устала..дети подрасли старших в садик вожу, младшего уже тоже можно отдать.Сама закончила медколедж, хочу работать по профессии, но муж категорически против.Или говорит иди в женское какое нибудь отделение чтобы мужчин там не было вообще. Как назло сейчас вакантных мест в этих отделениях нет, есть в хирургии и в детском отделении.Но он даже в детское не пускает.Или говорит хочешь салон красоты открою работай с женщинами, но я не хочу это не мое.
Подскажите как быть.
Всем спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
ЕкатеринаВ ответ на Фурия
Фурия
Пусть главврач его поуговаривает,если вы нужны.
СсылкаПожаловаться
Не смешите. Кому нужна работница с тремя малолетними детьми, без опыта работы и с образованием, полученным 7 лет назад... Да еще и с полуадекватным мужем... Прям ценный кадр, ага...
ВасиленаВ ответ на Фурия
Фурия
Пусть главврач его поуговаривает,если вы нужны.
СсылкаПожаловаться
Это главврача надо уговарить, что.в ещё взяли. У неё похоже стажа нет и колледж лет 7 назад закончила. Предлагает муж салон красоты открыть, вот пусть туда и идёт.
DioriВ ответ на Василена
Василена
Это главврача надо уговарить, что.в ещё взяли. У неё похоже стажа нет и колледж лет 7 назад закончила. Предлагает муж салон красоты открыть, вот пусть туда и идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да непонятно как в 26 лет можно было получить медобразование одновременно рожая 3 детей. 7 лет назад ей было 19, она только школу закончила.
ВикаВ ответ на Diori
Diori
Да непонятно как в 26 лет можно было получить медобразование одновременно рожая 3 детей. 7 лет назад ей было 19, она только школу закончила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да муж бумажайку видимо купил
DeleteВ ответ на Diori
Diori
Да непонятно как в 26 лет можно было получить медобразование одновременно рожая 3 детей. 7 лет назад ей было 19, она только школу закончила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 года после 11 класса, 4 года после 9, все просто) я не автор, но ситуация схожа, после 11 класса 3 года учебы, в 20 закончила колледж и родила дочку. Ну а там дальше как у автора считайте ещё через 2 года один и ещё один) как-то так
DioriВ ответ на Delete
Delete
3 года после 11 класса, 4 года после 9, все просто) я не автор, но ситуация схожа, после 11 класса 3 года учебы, в 20 закончила колледж и родила дочку. Ну а там дальше как у автора считайте ещё через 2 года один и ещё один) как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас теперь в меде учатся 3 года??? У меня одноклассник стал стоматологом. 5 лет универа и еще пару лет специализации. На кого можно выучиться за 3 года?
Olga WWWВ ответ на Diori
Diori
У нас теперь в меде учатся 3 года??? У меня одноклассник стал стоматологом. 5 лет универа и еще пару лет специализации. На кого можно выучиться за 3 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В меде, если институт или академия учатся шесть лет и потом ещё год интернатуры или два ординатуры. В меде, если это колледж (а именно так у анонима в теме написано), то три года на мед.сестру
DeleteВ ответ на Diori
Diori
У нас теперь в меде учатся 3 года??? У меня одноклассник стал стоматологом. 5 лет универа и еще пару лет специализации. На кого можно выучиться за 3 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На медсестру вообще-то)
Любовь Лисовская
Ничего! Не торопитесь! Вода и камень точит! Ещё устроитесь!
Любовь Лисовская
Ничего! Не торопитесь! Вода и камень точит! Ещё устроитесь!
СсылкаПожаловаться
ага, это когда это? кому нужен сотрудник с 3-мя детьми в 26 лет, тем более в медицине? больничные и тд и тп. плюс ноль опыта. если устраиватья, то только сейчас.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Katerina
Katerina
ага, это когда это? кому нужен сотрудник с 3-мя детьми в 26 лет, тем более в медицине? больничные и тд и тп. плюс ноль опыта. если устраиватья, то только сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там - не тут!☝️ Там все понимают, у самих такие жёны и мужья!
Любовь Лисовская
Так там - не тут!☝️ Там все понимают, у самих такие жёны и мужья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везде примерно одинаково. Работодатель есть работодатель. Лучше возьмет молодую медсестру без детей, ну или взрослую с опытом с подросшими детьми. Работа-то простаивать будет, а заменить ее некем особо будет, это ж госучреждение.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Katerina
Katerina
Везде примерно одинаково. Работодатель есть работодатель. Лучше возьмет молодую медсестру без детей, ну или взрослую с опытом с подросшими детьми. Работа-то простаивать будет, а заменить ее некем особо будет, это ж госучреждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит придётся автору смириться …
Маришка
Нам не понять,у нас не такие мужья.
bruja
Не могу понять правильно- менталитет другой. Простите.
Night Fury
Нам ваш менталитет не понять, просите совета у своих с таким же менталитетом
K
Чёрные глаза, чёрные глаза, чёрные глаза
MamaLybimchikov .
А если пойти в школу или в садик мед.сестрой?
Алексей К.В ответ на MamaLybimchikov .
MamaLybimchikov .
А если пойти в школу или в садик мед.сестрой?
СсылкаПожаловаться
там папки детей могут её отжарить в медицинском кабинете, опасно
ЕкатеринаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
там папки детей могут её отжарить в медицинском кабинете, опасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ВИШНЯ #
дави через детей... мол буду в детском работать и если че сигда блат есть в ооооочень нужном месте....
Максим Величайший
Надо соблюдать традиции.
АЛЕНА***
а вот зря отказываетесь от его предложения салон открыть)
MamaLybimchikov .В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а вот зря отказываетесь от его предложения салон открыть)
СсылкаПожаловаться
Точно, уж лучше салон свой открыть чем в больнице медсестрой работать, легче и прибыльней.
АЛЕНА***В ответ на MamaLybimchikov .
MamaLybimchikov .
Точно, уж лучше салон свой открыть чем в больнице медсестрой работать, легче и прибыльней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и нервы спокойнее и сама себе хозяйка,да сплошные плюсы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем