Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж остыл или изменяет

Живем 2 года вместе , знакомы уже 6 лет.Недавно родили ребенка по обоюдному согласию и желанию.Мужа во всем поддерживаю , быт на мне , ребенка встаю кормлю по ночам я, за 5 месяцев он может раза три или четыре вставал ночью, освободила его от этого что бы он был со светлой головой на работе, готовлю вкусно , секс до беременности и до 8 месяцев беременности был регулярный с желанием с любовью.Через месяц после рождения малыша начались непонятные перемены в его поведении , стал раздражительным , секса за 5 месяцев было раз 5 или 6 , первые два раза все было отлично и хорошо , но потом создавалось такое впечатление что это для него только обязанность и долг , ни теплоты ни внимания ни ласковых слов, говорит что устал от моих истерик которых нет на самом деле, истерикой считает мои просьбы о помощи , из-за работы очень часто отсутствует дома ,( по работе ). Но пару раз ловила его том что он соврал мне один раз сказал что отвозил знакомую в аэропорт , а на самом деле она доехала сама как потом выяснилось,оправдался тем что напился и боялся показаться мне в таком виде ( хотя проблем с тем что бы погулять с друзьями и выпить с ними хорошо тоже нет, я отпускаю), еще один раз попросила прийти домой пораньше и помочь с ребенком , он пришел пьяный поздно и сказал что обсуждал дела с партнерами , я высказала свое фи, за что он дал мне легкую оплеушку , мотивируя тем что хотел меня успокоить, я в это время держала ребенка на руках , обиделась расплакалась три дня не разговаривали, купил цветы рафаэлы помогал молил о прощении, простила..секс лучше не стал порыкивает на меня по мелочам из-за которых раньше не рычал , хотя периодически спрашивает что купить в магазине, в течении дня звонит спрашивает как мы.Но стал все равно не внимателен и зациклен только на своем удовлетворении, и тем что он пытается обеспечить семью деньгами.Или просто завел любовницу ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
557
1345678923
FВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На любовницу потратил? )
Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это не мы жестокие,жизнь такая)сначала он ее лупит, а потом рафаелки дарит. . . тоже мне мужсчина
Уходить от таких надо
Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Халубой?
Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
До чего мужчину надо довести чтобы он перешел на сторону этих?
Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Возможно все ))
АнонимВ ответ на F
F
Купил рафаэлы ....я рыдаю шикарный мужчина
СсылкаПожаловаться
На что денег хватило то и купил...переезд и рождение ребенка-денег не хватает..экономим на всем
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мда уж.., действительно, просто мужики чаще всего ребенка теоретически хотят, а реально готовы не многие, вот и начинается такая канитель, мало того, что она все на себя взяла, так еще и оплеухи получает за всё хорошее..
ЭленкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Рожает женщина для себя, прежде всего...Не уверена в мужике, не рожай, а если родила, терпи...
Рома ВолковВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не парьтесь. Рожайте СЕБЕ..
Комментарий удален.Почему?
Рома ВолковВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тогда,- не рожайте....А то сегодня муж есть, а завтра его нет, а вы ЕМУ нарожали...а в результате живёте с детьми, которые вам НЕ НУЖНЫ, а он,- с другой женщиной...
Суслов ИльяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы не нам рожаете, себе.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
На что денег хватило то и купил...переезд и рождение ребенка-денег не хватает..экономим на всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ё. а на гулянки с друзьями хватает? вранье
Комментарий удален.Почему?
БабочкаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
есть у него деньги. Просто не хочет тратить на нее, задолбала она его. Не задолбала б - дарил бы подарочки, делал бы приятное. А так он пьянствовать ходит. там тоже не бесплатно
Комментарий удален.Почему?
Dark Çẫ†_ TaBoо-ՁОl5В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бумагу сравнить с Женщиной???? А совесть есть???!!
Комментарий удален.Почему?
Dark Çẫ†_ TaBoо-ՁОl5В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дурачка то не врубайте
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Аноним
Аноним
На что денег хватило то и купил...переезд и рождение ребенка-денег не хватает..экономим на всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он Вам сказал, что денег нет и не хватает? Знаем, плавали...Я его должна была и кормить, стирать, убирать, 2-мя детьми заниматься. А в итоге бабу себе нашел и все туда спускал. Ремонт ей в 3-хе сделал за свой счет, а у меня в квартире запланированный подвесной потолок в ванной уже 13-ть лет ждет.
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем